Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Никак не могу найти сферу деятельности, где бы мне нравилось работать и приносило хороший доход, много что пробывала, сейчас работаю мастером маникюра
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Курс на успех!,здравствуйте.У меня такой вопрос: год Собаки мне сулит много огня и мне посоветовали быть осторожней, но по опыту прошлых лет, огненные годы были для меня более удачными. И ещё, в 2016 г начался такт грабежа, но с деньгами наоборот стало гораздо лучше, идут хорошие поступление оттуда, откуда не ожидала. Или это действие Благородного? http://www.mingli.ru/card/158258 Спасибо.
Изменено: Ёлочка - 23.12.2017 08:43:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Я новичок в Ба Цзы, и у меня есть много вопросов)) Например, вопрос замужества) В мой карте есть элемент власти, но также много и самовыражения - а это, как я поняла, мешает браку. То есть моё стремление выразить себя в карьере может приводить к разногласиям с супругом?

А ещё вся власть у меня в столбе месяца - то есть брак возможен в период с 20 до 30 лет. Мне 29 лет - это почти 30, замужества я пока не планирую, и за плечами такого опыта не имею - не значит ли это, что я упускаю возможность в принципе выйти замуж?


Если я всё верно поняла (я в этом не уверена), то столб дня у меня удачный, судя по звёздам. Где-то я читала, что для его активации нужно выйти замуж - означает ли это, что после замужества мои дела пойдут более успешно?

У меня два элемента власти, оба в столпе месяца. Это значит, что у меня должны быть в это время два брака? Или это большая возможность выйти замуж? Или это говорит о большом количестве поклонников?

Честно говоря, надеюсь на брак ближе годам к 35-ти, но чтоб он был счастливым, и до самой старости - возможно ли это, если судить по моей карте?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7RgtC60LjQvdGB0Lp8NDEzNHw0LjB8NTcuMD­QwOTQ0Mnw1My45NzY5MzAz...


Всем спасибо)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нелли написал:
Здравствуйте! Я новичок в Ба Цзы, и у меня есть много вопросов)) Например, вопрос замужества) В мой карте есть элемент власти, но также много и самовыражения - а это, как я поняла, мешает браку. То есть моё стремление выразить себя в карьере может приводить к разногласиям с супругом?

А ещё вся власть у меня в столбе месяца - то есть брак возможен в период с 20 до 30 лет. Мне 29 лет - это почти 30, замужества я пока не планирую, и за плечами такого опыта не имею - не значит ли это, что я упускаю возможность в принципе выйти замуж?


Если я всё верно поняла (я в этом не уверена), то столб дня у меня удачный, судя по звёздам. Где-то я читала, что для его активации нужно выйти замуж - означает ли это, что после замужества мои дела пойдут более успешно?

У меня два элемента власти, оба в столпе месяца. Это значит, что у меня должны быть в это время два брака? Или это большая возможность выйти замуж? Или это говорит о большом количестве поклонников?

Честно говоря, надеюсь на брак ближе годам к 35-ти, но чтоб он был счастливым, и до самой старости - возможно ли это, если судить по моей карте?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0L7RgtC60LjQvdGB0Lp8NDEzNHw0LjB8NTcuMD­QwOTQ0Mnw1My45NzY5MzAz...


Всем спасибо)
В карте у вас есть брак, в 2019, 2020.
Лучше выйти замуж в этом такте до 37 лет.
Вам нужно работать над своим поведением с мужем, меньше указывать ему что и как ему делать.
У вас творческая карта, есть склонность уходить в себя.
Чем вы занимаетесь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Ollie, да, действительно, я творческая личность и люблю уходить в себя - вернее будет сказать: иногда выныриваю из себя во внешнее пространство))
Сейчас я педагог - это достаточно творческая работа, но творчеством больше занимаются дети, а я им помогаю и становлюсь кем-то вроде соавтора их работ. Мне не хватает самовыражения в этой работе, но куда ещё мне податься я, к сожалению,пока не знаю(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нелли написал:
Ollie , да, действительно, я творческая личность и люблю уходить в себя - вернее будет сказать: иногда выныриваю из себя во внешнее пространство))
Сейчас я педагог - это достаточно творческая работа, но творчеством больше занимаются дети, а я им помогаю и становлюсь кем-то вроде соавтора их работ. Мне не хватает самовыражения в этой работе, но куда ещё мне податься я, к сожалению,пока не знаю(
А куда вам деваться :) вы творческий человек и вам это доставляет удовольствие.
Но в древних текстах говориться " Самовыражение женщины убивает чиновника"
Чиновник - это муж, получается своими действиями, поведением вы раните мужчину.
Поэтому всю свою энергию и нравоучения посвящайте детям.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Ollie, постараюсь не ранить своего мужчину, когда он у меня появится)) Хотя я всегда считала, что в отношениях с мужчинами я скорее ведомая и подстраивающаяся, а не указывающая, но это, конечно, не со всеми - только с избранными)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нелли написал:
Ollie , постараюсь не ранить своего мужчину, когда он у меня появится)) Хотя я всегда считала, что в отношениях с мужчинами я скорее ведомая и подстраивающаяся, а не указывающая, но это, конечно, не со всеми - только с избранными)
Ранить, это например не так забил гвоздь, не то сделал.
В следующем году вы можете тоже выйти замуж, но я не советую, лучше в 2019.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Ёлочка написал:
Курс на успех! ,здравствуйте.У меня такой вопрос: год Собаки мне сулит много огня и мне посоветовали быть осторожней, но по опыту прошлых лет, огненные годы были для меня более удачными. И ещё, в 2016 г начался такт грабежа, но с деньгами наоборот стало гораздо лучше, идут хорошие поступление оттуда, откуда не ожидала. Или это действие Благородного? http://www.mingli.ru/card/158258 Спасибо.
Вижу, нет таковых, кто бы мог помочь мне) Буду искать ответы сама)) Всех с наступающим Новым годом и Рождеством!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ёлочка написал:
Курс на успех! ,здравствуйте.У меня такой вопрос: год Собаки мне сулит много огня и мне посоветовали быть осторожней, но по опыту прошлых лет, огненные годы были для меня более удачными. И ещё, в 2016 г начался такт грабежа, но с деньгами наоборот стало гораздо лучше, идут хорошие поступление оттуда, откуда не ожидала. Или это действие Благородного? http://www.mingli.ru/card/158258 Спасибо.
Ёлочка, Приношу свои извинения что, затерялось Ваше сообщение. Видимо, пора создавать «именную» тему. Пожалуйста, напишите свою дату и время рождения, так как в ссылке на карту не открываются минуты. Город Долинск это Сахалин?
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Ollie,постараюсь это учесть) Спасибо!)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Курс на успех! написал:
Цитата
Ёлочка написал:
Курс на успех! ,здравствуйте.У меня такой вопрос: год Собаки мне сулит много огня и мне посоветовали быть осторожней, но по опыту прошлых лет, огненные годы были для меня более удачными. И ещё, в 2016 г начался такт грабежа, но с деньгами наоборот стало гораздо лучше, идут хорошие поступление оттуда, откуда не ожидала. Или это действие Благородного? http://www.mingli.ru/card/158258 Спасибо.
Ёлочка , Приношу свои извинения что, затерялось Ваше сообщение. Видимо, пора создавать «именную» тему. Пожалуйста, напишите свою дату и время рождения, так как в ссылке на карту не открываются минуты. Город Долинск это Сахалин?
Здравствуйте)) Спасибо за отклик! Мои данные: 6.03.66г, в 11:00, Долинск, Сахалинская обл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нелли написал:
Ollie ,постараюсь это учесть) Спасибо!)
Удачи!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день, уважаемые форумчане, прошу помощи разобраться в вопросе замужества: светит или нет? И какой больше подходит. Получается Я сильная Вода Инь и (что печально) с двумя нападениями на власть. Структура карты Визави, так что полезные элементы Вода, Дерево и Огонь. Получается гармоничные отношения (полезные для обоих) я могу создать с Водой Ян (слабой или сверхсильной), с Деревом (слабым) и Огнем (сильным, слабый совсем потухнет со мной). Земля и Металл (а жаль) мне не подходят. Дальше с подходящими годами я совсем запуталась и есть ли вообще года подходящие для замужества и какие-либо указания что замужество официальное вообще возможно. Заранее благодарю за помощь :-)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Карина написал:
Добрый день, уважаемые форумчане, прошу помощи разобраться в вопросе замужества: светит или нет? И какой больше подходит. Получается Я сильная Вода Инь и (что печально) с двумя нападениями на власть. Структура карты Визави, так что полезные элементы Вода, Дерево и Огонь. Получается гармоничные отношения (полезные для обоих) я могу создать с Водой Ян (слабой или сверхсильной), с Деревом (слабым) и Огнем (сильным, слабый совсем потухнет со мной). Земля и Металл (а жаль) мне не подходят. Дальше с подходящими годами я совсем запуталась и есть ли вообще года подходящие для замужества и какие-либо указания что замужество официальное вообще возможно. Заранее благодарю за помощь :-)
Напишите данные рождения словами и сформулируйте конкретный вопрос и какие возникают проблемы в данном плане.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
04.02.1983 Серпухов время рождения 23.50
Были 3 длительных отношений из которых один гражданский брак, но предложения так никто и не сделал, мужчинам нравлюсь. Может мне и не идет по судьбе официальный брак? Правильно ли я определила наилучших для себя кандидатов?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Карина написал:
04.02.1983 Серпухов время рождения 23.50
Были 3 длительных отношений из которых один гражданский брак, но предложения так никто и не сделал, мужчинам нравлюсь. Может мне и не идет по судьбе официальный брак? Правильно ли я определила наилучших для себя кандидатов?
Напишите даты отношений.
Совместимость смотрится по конкретным областям, а не все вместе.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Гражданский брак 2013-2015 год (со слабым Деревом Инь);
Первые отношения со школы 1999 год и по окончание института 2004 год (со слабым металлом Инь, учились в разных городах, виделись редко, вялотекущие отношения).
Вторые значимые отношения были 2007-начало 2009 года (с Водой Ян неизвестной силы, старше меня). Я сама так и не смогла определить закономерность
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Карина написал:
Гражданский брак 2013-2015 год (со слабым Деревом Инь);
Первые отношения со школы 1999 год и по окончание института 2004 год (со слабым металлом Инь, учились в разных городах, виделись редко, вялотекущие отношения).
Вторые значимые отношения были 2007-начало 2009 года (с Водой Ян неизвестной силы, старше меня). Я сама так и не смогла определить закономерность
В самой карте есть некоторая неудача к официальным отношениям. Но это считаю не сильно критично. Больше сейчас влияет 10летка. Она не хорошая как для официальных отношений, так и для получения предложения руки. До 2022 года.
Возможно до этого времени лучше будут не официальные отношения.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Благодарю за помощь Vitaly11! Я то сама не особо переживаю по этому поводу, но мама все ждет внуков (похоже до 22 года и не дождется) :-)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 229 230 231 232 233 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума