Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Курс на успех! написал:
Цитата
Elena89 написал:
Цитата
недостатка внимания нет, но своего я встретить не могу.. они либо женатые/ не серьезные , либо не нравятся мне..а как поработать над этим? Я никогда не была замужем и не звали..И почему проблема во мне? в этом году возможна встреча? А брак не скажете когда вероятен?
Для отношений с мужчиной 2018 год неудачный: Вы будете в очередной раз разочарованы.
по моему, Вы никому не пишете хорошего. Вас послушать , у меня во всем год неудачный. А сами не спросили ничего про прошлое чтобы узнать работает ли карта, в след раз просто пройдите мимо моего вопроса, спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena89 написал:
да, Вы правы недостатка внимания нет, но своего я встретить не могу.. они либо женатые/ не серьезные , либо не нравятся мне..
а как поработать над этим? Я никогда не была замужем и не звали..И почему проблема во мне?
в этом году возможна встреча? А брак не скажете когда вероятен?
Елена, брак очень вероятен в 2018. Особенно в июне.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Elena89 написал:
да, Вы правы недостатка внимания нет, но своего я встретить не могу.. они либо женатые/ не серьезные , либо не нравятся мне..
а как поработать над этим? Я никогда не была замужем и не звали..И почему проблема во мне?
в этом году возможна встреча? А брак не скажете когда вероятен?
Елена, брак очень вероятен в 2018. Особенно в июне.
Вы мне писали что это неблагоприятный брак?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena89 написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Elena89 написал:
да, Вы правы недостатка внимания нет, но своего я встретить не могу.. они либо женатые/ не серьезные , либо не нравятся мне..
а как поработать над этим? Я никогда не была замужем и не звали..И почему проблема во мне?
в этом году возможна встреча? А брак не скажете когда вероятен?
Елена, брак очень вероятен в 2018. Особенно в июне.
Вы мне писали что это неблагоприятный брак?
не помню
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Elena89 написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Elena89 написал:
да, Вы правы недостатка внимания нет, но своего я встретить не могу.. они либо женатые/ не серьезные , либо не нравятся мне..
а как поработать над этим? Я никогда не была замужем и не звали..И почему проблема во мне?
в этом году возможна встреча? А брак не скажете когда вероятен?
Елена, брак очень вероятен в 2018. Особенно в июне.
Вы мне писали что это неблагоприятный брак?
не помню
это будет благоприятный брак?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena89 написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Elena89 написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Elena89 написал:
да, Вы правы недостатка внимания нет, но своего я встретить не могу.. они либо женатые/ не серьезные , либо не нравятся мне..
а как поработать над этим? Я никогда не была замужем и не звали..И почему проблема во мне?
в этом году возможна встреча? А брак не скажете когда вероятен?
Елена, брак очень вероятен в 2018. Особенно в июне.
Вы мне писали что это неблагоприятный брак?
не помню
это будет благоприятный брак?
Расскажите о себе. Кто вы по образованию, живете в месте рождения? Родители живы, живут вместе?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Elena89 написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Elena89 написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Elena89 написал:
да, Вы правы недостатка внимания нет, но своего я встретить не могу.. они либо женатые/ не серьезные , либо не нравятся мне..
а как поработать над этим? Я никогда не была замужем и не звали..И почему проблема во мне?
в этом году возможна встреча? А брак не скажете когда вероятен?
Елена, брак очень вероятен в 2018. Особенно в июне.
Вы мне писали что это неблагоприятный брак?
не помню
это будет благоприятный брак?
Расскажите о себе. Кто вы по образованию, живете в месте рождения? Родители живы, живут вместе?
я юрист, живу по месту рождения, родители жили вместе до смерти папы, он умер в феврале 2017 года.. я замужем не была, и не предлагали никогда, совместного проживания тоже не было. Отношения были, он был женат. Познакомились в июне 2014, расстались в январе 2016. Много знакомств, но они в основном женаты.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena89 написал:
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Elena89 написал:
да, Вы правы недостатка внимания нет, но своего я встретить не могу.. они либо женатые/ не серьезные , либо не нравятся мне..
а как поработать над этим? Я никогда не была замужем и не звали..И почему проблема во мне?
в этом году возможна встреча? А брак не скажете когда вероятен?
это будет благоприятный брак?
Elena89, у Вас в текущем году есть шанс построить благоприятный брак, но какой он у Вас получится на самом деле, зависит только от Вас.
Как работать? лучше с психологом.
По той карте что Вы дали, Вы должны были уже давно быть замужем.
В Вашей ситуации стоит предметно разбираться с причинами почему Вы до сих пор не замужем.
Чтобы было понятно, приведу пример: Девушка обращается с подобным запросом... что не так? отношения не складываются или выбираешь не тех? Нет. Выбирает тех, которые в карте у нее прописаны,а отношений нет... Понаблюдала случайно за ней в общей компании... не специально... просто некоторые особенности бросаются в глаза... явно выраженная проблема с самооценкой, сомневается во всех и во всем... отсюда вытекает закономерный вопрос - а с мужчинами себя ведешь также? выясняется что она к ним даже не подходит, потому что боится отказа. Ну и что в данной ситуации советовать кроме психолога?
Если есть проблема, то ее нужно решать, потому что никакая даже самая шикарная карта для отношений не поможет их создать, если Вы сами на это смотрите не с той стороны, или не понимаете мотивов своего поведения.
Шанс есть, поэтому используйте его, но для этого нужно хорошо подготовиться
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Elena89 написал:
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Elena89 написал:
да, Вы правы недостатка внимания нет, но своего я встретить не могу.. они либо женатые/ не серьезные , либо не нравятся мне..
а как поработать над этим? Я никогда не была замужем и не звали..И почему проблема во мне?
в этом году возможна встреча? А брак не скажете когда вероятен?
это будет благоприятный брак?
Elena89 , у Вас в текущем году есть шанс построить благоприятный брак, но какой он у Вас получится на самом деле, зависит только от Вас.
Как работать? лучше с психологом.
По той карте что Вы дали, Вы должны были уже давно быть замужем.
В Вашей ситуации стоит предметно разбираться с причинами почему Вы до сих пор не замужем.
Чтобы было понятно, приведу пример: Девушка обращается с подобным запросом... что не так? отношения не складываются или выбираешь не тех? Нет. Выбирает тех, которые в карте у нее прописаны,а отношений нет... Понаблюдала случайно за ней в общей компании... не специально... просто некоторые особенности бросаются в глаза... явно выраженная проблема с самооценкой, сомневается во всех и во всем... отсюда вытекает закономерный вопрос - а с мужчинами себя ведешь также? выясняется что она к ним даже не подходит, потому что боится отказа. Ну и что в данной ситуации советовать кроме психолога?
Если есть проблема, то ее нужно решать, потому что никакая даже самая шикарная карта для отношений не поможет их создать, если Вы сами на это смотрите не с той стороны, или не понимаете мотивов своего поведения.
Шанс есть, поэтому используйте его, но для этого нужно хорошо подготовиться
ну конечно психологические проблемы у всех есть, особенно если был плохой опыт.. можете сказать что-нибудь про мужа? Как его узнать? Это прописано в карте?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Проблемы в личной жизни. Возможен ли брак у меня? Московская обл. г Долгопрудный 22.07.1979 г.р. время 08-35 (утро).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ЕКАТЕРИНА написал:
Добрый день! Проблемы в личной жизни. Возможен ли брак у меня? Московская обл. г Долгопрудный 22.07.1979 г.р. время 08-35 (утро).
В чем именно проблемы? Нет встреч с мужчинами или не зовут замуж?
Замужем были? Напишите месяц и год когда были встречи с мужчинами после которых были более-менее продолжительные отношения.
Родились вовремя (9 месяцев)?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Родилась во время. Отношения с мужчинами не складываются вообще. Последние отношения были с 2010 по 2014 г. ( если это можно назвать отношениями). Замуж не звал никто.В браке не была.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ЕКАТЕРИНА,
А указанный час рождения это по бирке или со слов?
Начиная с 2008 года не почувствовали улучшения в финансах? Или было наоборот?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы знаете я уточнила время . Я родилась в 08-20 (утра). С финансами стало лучше после 2008 г
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ЕКАТЕРИНА,
Я считаю, что у Вас в ближайшие годы должны быть изменения в личной жизни. Со средины 2018 года меняется 10летка - она должна быть хорошей.
Для встречи с мужчиной хороший 2018 и 2019. Предложение руки может быть в 2019, да и 2020, 2021 хорошие.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А десятилетка у меня вроде в 2016 году поменялась?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ЕКАТЕРИНА написал:
А десятилетка у меня вроде в 2016 году поменялась?
По моим данным в 2018. Сможете понаблюдать будут ли изменения.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо.Понаблюдаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ЕКАТЕРИНА,http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCh0LDRgNCw0YLQvtCyfDE1MTN8NC4wfDUxLjU1Nj­M3ODl8NDUuOTc5ODE2N3w4...

Екатерина, скажите, вы хотите выйти замуж потому что на то есть какие то причины, или вам важно погрузиться в отношения в которых вы хотите чувствовать счастливой. Что для вас в приоритете?

Если просто замужество, то оно возможно при условии что вы станее чуть более покладистой и будете прислушиваться к мнению своего мужчины, не переча ему. И судьбоносная встреча может случиться даже в этом году. Но если вы хотите совершенно иного, нежели просто брак, тогда вам есть в чем разобраться в своей карте, а значит и в жизни...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 233 234 235 236 237 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ