Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
ЕКАТЕРИНА, возможен ли в вашей жизни брак? Возможен. Вот ответ на ваш вопрос.

Каким будет этот 2018 год? Сложным. Энергии года дадут вам возможность встретить мужчину. Между вам будет влюбленность и взаимное притяжение. Но эти отношения будут болезненными и трудными. В ожиданиях-поддержка и взаимопонимание, а по факту перетягивание каната каждый на себя и ранение чувств.

Есть многое что можно вам сказать, но вы не захотите это слушать, а значит совершите все мыслимые и не мыслимые ошибки. Можно ли всего этого избежать? Да. Захотите ли вы что то делать? Нет. Но есть огромная надежда, что этот год что-то перевернет в вас, и появится желание не просто выйти замуж, а быть счастливой в отношениях. А это возможно только если вы честно посмотрите на то, как устроена ваша карта, а значит и вы сама. Ведь все просто... Правда? Выход есть Всегда, нужно только захотеть...

Вы сильная, очень сильная и невероятно умная девушка, а значит можете сделать со своей жизнью все что захотите.
Изменено: Татьяна Лебедева - 28.05.2019 14:31:07
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! ЕСЛИ ВЫ ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ,МОЖЕТ Я СМОГУ ИЗБЕЖАТЬ МНОГИХ ОШИБОК. КОНЕЧНО ТРУДНО СЕБЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ В 38 ЛЕТ.НО НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ульяна Зимовцева написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Ульяна Зимовцева написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Ульяна написал:
здравствуйте! посмотрите пожалуйста когда же замужество( и если можно когда же познакомлюсь с будущим мужем и возможно где?) очень благодарна
родилась в Москве 25.06.1997 в 23.17
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDIzfDE3... =
Ульяна ,а Вы Уверены, что хотите строить отношения в принципе? может лучше карьера или бизнес?
да уверена, я не думаю что построю какую-то карьеру, но я бы с удовольствием занялась бизнесом, но при условии что это будем не основной мой заработок (тойсть чтобы основной заработок шел от мужа) не знаю как это объяснить.
ну да, с Вашей картой именно так и надо)) с интуицией у Вас все отлично - это точно
я думаю что Вам бесполезно давать советы, потому что Вы в любом случае сделаете по-своему)
Если у Вас уже есть вариант, зачем спрашивать когда и где?
Лучше задайте реальный вопрос, потому что с особенностями Вашей карты, Вы только голову всем заморочите, и ответ не получите, потому что не все, даже если это консультант, умеют читать мысли))
Я считаю что мужа Вам стоит искать в своем окружении, возможно старше по возрасту или такого, который о Вас будет заботиться. Вам не подойдет мужчина, который будет сильно отличаться от Вас по статусу, зато этот статус Вы сможете получить вместе. Это из оперы: если хочешь быть женою генерала, выходи замуж за солдата. Поэтому Вам все таки придется определиться с тем как реализовать свои таланты.
Для отношений благоприятны 2019-2021 годы, шансы повышаются в зимние месяцы.
ну а бизнес, это не развлечение, и просто от удовольствия деньги не приходят, бизнес сначала строить надо, поэтому Вам стоит пересмотреть отношение к этому вопросу
Ну и конечно доставайте свои таланты, если сможете реализовать, то и финансовую ситуацию свою значительно улучшите
да и еще... учитесь ценить, то что имеете и радоваться жизни в целом, не сидите на месте и старайтесь создавать вокруг себя какую-то движуху, самой быть в центре событий, это вам пригодиться по жизни
Не люблю советы, потому что они не всегда уместны к данному времени или течению жизни.
Интуиция вроде не подводит, но иногда видимо лениться.
Варианта нет, поэтому и спрашиваю.
Что за особенность такая? Я задаю вполне реальный вопрос, ответ меня интересовал по форме: какой год и возможно месяц, не более.
Из моего окружения... Интересно конечно, но молодые люди лет до 25 вообще не вариант для создания семьи. А кому не хочется заботы? Кошке и той хочется чтобы погладили.
Про то что, в браке так сказать семья поднимется, вкурсе(натальная карта, все такое. Там только возраст сложновато определить).
Таланты, всю жизнь интересует меня, а какие же они у меня.
Про бизнес. Ооооо вы бы знали, как люблю покататься в этой теме, у меня есть блокнот, куда записываются какие либо идеи, и там же на лисах бумаги стараюсь расписать концепцию, правила и так далее. А потом если от скуки (и безделья, так как с работой напряг), делаю бизнес план(вплоть до каждой розетки, и делаю эскизы оформления какой либо бумажной рекламы). Если не лень, и никто не отвлекает, стараюсь изучать литературу на тему бизнеса.
Про таланты писала. Дело в том что не на того я училась. Совершенно не интересует моя профессия, но даже с дипломом никуда не берут, не то что просто прийти и сказать, возьмите у меня талант. (понятия не имея при том какой)
Ну про ценить что имеем, довольно популярная фраза. Сложно ценить что имеешь, если это не устраивает. Сложновато создавать движуху когда люди которые окружают до 18.00 работают, а по выходным отсыпвются. Вообщем дополнение довольно общее. Всём такого желаю.
Знаете, да я и согласна выйти замуж уже будучи состоявшейся финансово и по карьере, но не родилась я в такой семье и понимаю что долго это будет) а чем больше возраст, тем меньше детей)
Благодарю Вас за уделенное время на мне)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Kaplya написал:
Нет, мои родители уже 27 лет вместе , были конечно периоды разлада, но вместе.
Вероятность развода родителей была очень велика, вот прям очень. Но опять таки, пустой тигр судя по всему помог спасти брак.

Цитата
Kaplya написал:
Тигр вроде не в пустоте, Благородный его разве не вывел?
Не всегда благородный выводит из пустоты.
Цитата
Kaplya написал:
А можно узнать почему палочка-выручалочка?
Потому что сглаживает конфликт столпа, а значит все что происходит в областях за которые отвечает этот столп и эти элементы, не имеет ярко выраженный характер. То что должно было закончиться плохо, заканчивается либо никак, либо без тяжелых последствий.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
енн написал:
большое спасибо за ответ, с бывшем мужем в оф. разводе, Но, он не может смериться с разводом., хотя сам в нем и виноват. Вот и решила спросить, есть ли в карте новые отношения
Все верно, вы сокровище и есть, от таких женщин отказаться сложно.

У вас будут отношения и брак тоже будет. И 2020 год вам в этом поможет. Только вы не бойтесь того нового что придет в вашу жизнь. Позвольте ему просто Быть.....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ульяна Зимовцева, архитектура и дизайн не оставят вас в покое никогда... потому что это один из ваших талантов. Подумай всерьез о том, чтобы получить второе высшее по этой специальности, у вас есть будущее в этой сфере и не просто будущее, а работа с зарубежными компаниями и частыми поездками заграницу.

И именно сейчас, пока вы не обременены мужем и детьми, вы можете максимально состояться в этой профессии.
Подумай и подумайте ооочень крепко...

И еще: не ищите обеспеченного мужчину, стремитесь стать обеспеченной сама, у вас это получится, а тот мужчина о котором вы мечтаете, найдет вас сам...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
енн написал:
большое спасибо за ответ, с бывшем мужем в оф. разводе, Но, он не может смериться с разводом., хотя сам в нем и виноват. Вот и решила спросить, есть ли в карте новые отношения
Все верно, вы сокровище и есть, от таких женщин отказаться сложно.

У вас будут отношения и брак тоже будет. И 2020 год вам в этом поможет. Только вы не бойтесь того нового что придет в вашу жизнь. Позвольте ему просто Быть.....
здравствуйте! Можно вас попросить посмотреть мою карту?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Ульяна Зимовцева , архитектура и дизайн не оставят вас в покое никогда... потому что это один из ваших талантов. Подумай всерьез о том, чтобы получить второе высшее по этой специальности, у вас есть будущее в этой сфере и не просто будущее, а работа с зарубежными компаниями и частыми поездками заграницу.

И именно сейчас, пока вы не обременены мужем и детьми, вы можете максимально состояться в этой профессии.
Подумай и подумайте ооочень крепко...

И еще: не ищите обеспеченного мужчину, стремитесь стать обеспеченной сама, у вас это получится, а тот мужчина о котором вы мечтаете, найдет вас сам...
Уххх, сбылись бы все ваши слова.
Да я всегда с этой мыслью в голове. Видимо действительно нужно было этим заниматься.
Но ведь же если я сейчас займусь этим, то я выйду замуж не в 30? Все такие чем старше возраст, тем меньше детей)
Оххх, где же он ищет то? 'надо табличку сделать" я тут!"'
Благодарю Вас за уделенное время на мне)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Прошу Вас посмотреть мою карту. У меня не складывается личная жизнь. Я не могу сказать, что обделена мужским вниманием. Были молодые люди, было сожительство, но замужем не была. Я понимаю, что скорее всего причина во мне и я неправильно выстраиваю отношения с мужчинами. Прошлые отношения либо изживали себя, либо я интуитивно чувствовала, что человек не мой и уходила из отношений...В этом году мне 35, а еще хочется родить здорового малыша... Очень хочу узнать, что говорит моя карта, встречу ли я СВОЕГО человека, будет ли у меня официальный брак с ним и дети? И когда благоприятное время. Помогите, пожалуйста! Благодарю!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCZ0L7RiNC60LDRgC3QntC70LB8MzU5fDQuMHw1Ni­42NDAyMjI1fDQ3Ljg4Mzg1...=
Изменено: Leela - 03.03.2018 00:17:32
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Leela написал:
Добрый день!
Прошу Вас посмотреть мою карту. У меня не складывается личная жизнь. Я не могу сказать, что обделена мужским вниманием. Были молодые люди, было сожительство, но замужем не была. Я понимаю, что скорее всего причина во мне и я неправильно выстраиваю отношения с мужчинами. Прошлые отношения либо изживали себя, либо я интуитивно чувствовала, что человек не мой и уходила из отношений...В этом году мне 35, а еще хочется родить здорового малыша... Очень хочу узнать, что говорит моя карта, встречу ли я СВОЕГО человека, будет ли у меня официальный брак с ним и дети? И когда благоприятное время. Помогите, пожалуйста! Благодарю!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCZ0L7RiNC60LDRgC3QntC70LB8MzU5fDQuMHw1Ni­42NDAyMjI1fDQ3Ljg4Mzg1... =
а что на Ваш взгляд мешает Вам строить желаемые отношения с мужчинами?
Вы о ребенке в первую очередь думаете или о мужчине?
у Вас кстати в этом году вполне возможен брак по залету, возможно даже вполне приличный, только вот с "тараканами" своими нужно плотненько поработать.
У Вас же нет сильной потребности иметь кого-то рядом, Вам и так вполне хорошо. А что Вы можете и хотите дать человеку рядом с Вами?
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Leela написал:
Добрый день!
Прошу Вас посмотреть мою карту. У меня не складывается личная жизнь. Я не могу сказать, что обделена мужским вниманием. Были молодые люди, было сожительство, но замужем не была. Я понимаю, что скорее всего причина во мне и я неправильно выстраиваю отношения с мужчинами. Прошлые отношения либо изживали себя, либо я интуитивно чувствовала, что человек не мой и уходила из отношений...В этом году мне 35, а еще хочется родить здорового малыша... Очень хочу узнать, что говорит моя карта, встречу ли я СВОЕГО человека, будет ли у меня официальный брак с ним и дети? И когда благоприятное время. Помогите, пожалуйста! Благодарю!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCZ0L7RiNC60LDRgC3QntC70LB8MzU5fDQuMHw1Ni­42NDAyMjI1fDQ3Ljg4Mzg1... =
ваш Дворец брака устроен таким образом, что вы стремитесь к полному контролю ситуации, партнёра и всего, что связано брачными отношениями. И , при этом, сильно желание самостоятельности, чтобы вас не контролировали и давали личную свободу. Именно эта смесь не даёт мужчине быть рядом с вами. Мужчина по природе главнее, сильнее и должен принимать решения за женщину и семью. А ваш паттерн не позволяет ему реализоваться в союзе, поэтому отношения сходят на нет. В этом году брак вполне возможен и рождение ребёнка. Даже брак по беременности .
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Leela написал:
Добрый день!
Прошу Вас посмотреть мою карту. У меня не складывается личная жизнь. Я не могу сказать, что обделена мужским вниманием. Были молодые люди, было сожительство, но замужем не была. Я понимаю, что скорее всего причина во мне и я неправильно выстраиваю отношения с мужчинами. Прошлые отношения либо изживали себя, либо я интуитивно чувствовала, что человек не мой и уходила из отношений...В этом году мне 35, а еще хочется родить здорового малыша... Очень хочу узнать, что говорит моя карта, встречу ли я СВОЕГО человека, будет ли у меня официальный брак с ним и дети? И когда благоприятное время. Помогите, пожалуйста! Благодарю!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCZ0L7RiNC60LDRgC3QntC70LB8MzU5fDQuMHw1Ni­42NDAyMjI1fDQ3Ljg4Mzg1... =
а что на Ваш взгляд мешает Вам строить желаемые отношения с мужчинами?
Вы о ребенке в первую очередь думаете или о мужчине?
у Вас кстати в этом году вполне возможен брак по залету, возможно даже вполне приличный, только вот с "тараканами" своими нужно плотненько поработать.
У Вас же нет сильной потребности иметь кого-то рядом, Вам и так вполне хорошо. А что Вы можете и хотите дать человеку рядом с Вами?
Спасибо за ответ! Да, Вы правы, мне одной вполне хорошо. Но из-за возраста приходит понимание, что пора стать мамой. Плюс давление со стороны близких и родственников. И да, поэтому в первую очередь думаю о ребенке. Что мешает мне строить отношения с мужчинами?...наверно я выбираю не тех. Т.е. в начале отношений все хорошо и кажется вот Он, с кем можно строить семью, но через какое то время понимаю, что человек абсолютно не мой. Да и "тараканы" у меня гремучие.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Leela написал:
Добрый день!
Прошу Вас посмотреть мою карту. У меня не складывается личная жизнь. Я не могу сказать, что обделена мужским вниманием. Были молодые люди, было сожительство, но замужем не была. Я понимаю, что скорее всего причина во мне и я неправильно выстраиваю отношения с мужчинами. Прошлые отношения либо изживали себя, либо я интуитивно чувствовала, что человек не мой и уходила из отношений...В этом году мне 35, а еще хочется родить здорового малыша... Очень хочу узнать, что говорит моя карта, встречу ли я СВОЕГО человека, будет ли у меня официальный брак с ним и дети? И когда благоприятное время. Помогите, пожалуйста! Благодарю!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCZ0L7RiNC60LDRgC3QntC70LB8MzU5fDQuMHw1Ni­42NDAyMjI1fDQ3Ljg4Mzg1... =
ваш Дворец брака устроен таким образом, что вы стремитесь к полному контролю ситуации, партнёра и всего, что связано брачными отношениями. И , при этом, сильно желание самостоятельности, чтобы вас не контролировали и давали личную свободу. Именно эта смесь не даёт мужчине быть рядом с вами. Мужчина по природе главнее, сильнее и должен принимать решения за женщину и семью. А ваш паттерн не позволяет ему реализоваться в союзе, поэтому отношения сходят на нет. В этом году брак вполне возможен и рождение ребёнка. Даже брак по беременности .
Спасибо большое за ответ! Мне кажется я выбираю мужчин слабее себя, либо опережаю события в отношениях, сама принимаю важные решения, не давая мужчине быть главным. Да, есть такое. Взять к примеру квартирный вопрос. Я поняла, что мне проще сделать все самой и не быть зависимой от мужчины.Плюс меня мама воспитала по принципу "если хочешь чтобы было сделано хорошо, делай сама". ....Я вот сейчас подумала, говорят же психологи, что такие проблемы из детства...так вот, я выросла с одной стороны в полной семье, с другой в неполной. Когда я была в возрасте 2-3 лет моему папе сделали операцию на головном мозге. В то время медицина не была так развита..вобщем у папы случилось осложнение и вся правая сторона тела была параллизована. Ему дали инвалидность. Он не мог выполнять никакую физическую работу. Но спасибо ему, что он заставлял себя через боль двигаться и заниматься, чтобы не стать овощем! Папы не стало, когда мне было 18лет. И вот я вроде росла и в полной семье, но все важные и неважные решения в семье принимала мама. И особо отец не участвовал в моем воспитании. Мама тянула на себе все и всех. И больного мужа и поднимала двоих дочерей. Возможно я копирую модель поведения моей мамы в семье? Полный контроль в отношениях. Но у мамы это была вынужденная ситуация...вобщем есть над чем подумать. Еще раз огромное спасибо за ответ!
..и извините за столь длинный текст..нахлынуло
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Leela написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Leela написал:
Добрый день!
Прошу Вас посмотреть мою карту. У меня не складывается личная жизнь. Я не могу сказать, что обделена мужским вниманием. Были молодые люди, было сожительство, но замужем не была. Я понимаю, что скорее всего причина во мне и я неправильно выстраиваю отношения с мужчинами. Прошлые отношения либо изживали себя, либо я интуитивно чувствовала, что человек не мой и уходила из отношений...В этом году мне 35, а еще хочется родить здорового малыша... Очень хочу узнать, что говорит моя карта, встречу ли я СВОЕГО человека, будет ли у меня официальный брак с ним и дети? И когда благоприятное время. Помогите, пожалуйста! Благодарю!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCZ0L7RiNC60LDRgC3QntC70LB8MzU5fDQuMHw1Ni­42NDAyMjI1fDQ3Ljg4Mzg1... =
а что на Ваш взгляд мешает Вам строить желаемые отношения с мужчинами?
Вы о ребенке в первую очередь думаете или о мужчине?
у Вас кстати в этом году вполне возможен брак по залету, возможно даже вполне приличный, только вот с "тараканами" своими нужно плотненько поработать.
У Вас же нет сильной потребности иметь кого-то рядом, Вам и так вполне хорошо. А что Вы можете и хотите дать человеку рядом с Вами?
Спасибо за ответ! Да, Вы правы, мне одной вполне хорошо. Но из-за возраста приходит понимание, что пора стать мамой. Плюс давление со стороны близких и родственников. И да, поэтому в первую очередь думаю о ребенке. Что мешает мне строить отношения с мужчинами?...наверно я выбираю не тех. Т.е. в начале отношений все хорошо и кажется вот Он, с кем можно строить семью, но через какое то время понимаю, что человек абсолютно не мой. Да и "тараканы" у меня гремучие.
Leela,забудьте про то, что нужно кому-то, определите что нужно именно Вам. У всех карты разные, и соответственно потребности разные и жизнь разная. Нас с детства "запихивают" в какие-то рамки и шаблоны, потому что во-первых, обществу удобнее так нас контролировать, а во-вторых, родители в большинстве своем по-другому не умеют. Мы пришли в эту жизнь чтобы жить своей жизнью, а не подстраиваться под кого-то.
И, да, Вы правы, что все наши "тараканы" из детства. Но мы вырастаем, и можем делать другие выборы, можем распрощаться со своими "тараканами", можем осваивать другие модели поведения. Это уже наш выбор и наша ответственность.
Если у Вас появился шанс получить то, что Вы хотите, то конечно нужно основательно подготовиться. Стоит определить какого мужчину Вы хотите и для чего, проработать свои "детские" модели поведения. В противном случае, получите то, что на голову свалится или вообще ничего не получите. Разве Вам это надо?
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Leela написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Leela написал:
Добрый день!
Прошу Вас посмотреть мою карту. У меня не складывается личная жизнь. Я не могу сказать, что обделена мужским вниманием. Были молодые люди, было сожительство, но замужем не была. Я понимаю, что скорее всего причина во мне и я неправильно выстраиваю отношения с мужчинами. Прошлые отношения либо изживали себя, либо я интуитивно чувствовала, что человек не мой и уходила из отношений...В этом году мне 35, а еще хочется родить здорового малыша... Очень хочу узнать, что говорит моя карта, встречу ли я СВОЕГО человека, будет ли у меня официальный брак с ним и дети? И когда благоприятное время. Помогите, пожалуйста! Благодарю!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCZ0L7RiNC60LDRgC3QntC70LB8MzU5fDQuMHw1Ni­42NDAyMjI1fDQ3Ljg4Mzg1... =
а что на Ваш взгляд мешает Вам строить желаемые отношения с мужчинами?
Вы о ребенке в первую очередь думаете или о мужчине?
у Вас кстати в этом году вполне возможен брак по залету, возможно даже вполне приличный, только вот с "тараканами" своими нужно плотненько поработать.
У Вас же нет сильной потребности иметь кого-то рядом, Вам и так вполне хорошо. А что Вы можете и хотите дать человеку рядом с Вами?
Спасибо за ответ! Да, Вы правы, мне одной вполне хорошо. Но из-за возраста приходит понимание, что пора стать мамой. Плюс давление со стороны близких и родственников. И да, поэтому в первую очередь думаю о ребенке. Что мешает мне строить отношения с мужчинами?...наверно я выбираю не тех. Т.е. в начале отношений все хорошо и кажется вот Он, с кем можно строить семью, но через какое то время понимаю, что человек абсолютно не мой. Да и "тараканы" у меня гремучие.
Leela ,забудьте про то, что нужно кому-то, определите что нужно именно Вам. У всех карты разные, и соответственно потребности разные и жизнь разная. Нас с детства "запихивают" в какие-то рамки и шаблоны, потому что во-первых, обществу удобнее так нас контролировать, а во-вторых, родители в большинстве своем по-другому не умеют. Мы пришли в эту жизнь чтобы жить своей жизнью, а не подстраиваться под кого-то.
И, да, Вы правы, что все наши "тараканы" из детства. Но мы вырастаем, и можем делать другие выборы, можем распрощаться со своими "тараканами", можем осваивать другие модели поведения. Это уже наш выбор и наша ответственность.
Если у Вас появился шанс получить то, что Вы хотите, то конечно нужно основательно подготовиться. Стоит определить какого мужчину Вы хотите и для чего, проработать свои "детские" модели поведения. В противном случае, получите то, что на голову свалится или вообще ничего не получите. Разве Вам это надо?
Да, спасибо! Про Ба Цзы я узнала совсем недавно и для меня было важным знать, что по карте у меня есть возможность выйти замуж и стать мамой, что это не злой рок или судьба такая. Лишний раз, так сказать, убедилась, что все мои проблемы из головы!
Хочу задать еще вопрос: может ли с эти человеком у меня сложиться жизнь?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCn0LXQsdC+0LrRgdCw0YDRi3wyOTkzfDMuMHw1Ni­4xMTY3NjYzfDQ3LjI2Mjc...=
В данный момент мы находимся в отношениях. У нас с ним очень нежные и заботливые отношения. Много общего, похожие взгляды на жизнь. В общении с ним приходит понимание какого спутника жизни я бы хотела видеть рядом с собой. Но он гораздо младше меня (почти на 7 лет). Меня это нисколько не смущает, но не его. В виду приличной разницы в возрасте у него предрассудки. Он боится осуждения родственников, и насколько я поняла, он зависим от их мнения. К тому же у нас разные религии, хотя мы оба не набожные. Стоит ли мне продолжать эти отношения? Есть ли у нас совместное будущее?
...спасибо Вам большое!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, перспективы замужества в моей карте. Пока все очень сложно в личной жизни. Дата рождения 18.07.1979. Время 0:30. Санкт-Петербург. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда возможен брак исходя из моей карты?
Спасибо заранее за ответ.
моя карта
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, перспективы замужества в моей карте. Пока все очень сложно в личной жизни. Дата рождения 18.07.1979. Время 0:30. Санкт-Петербург. Спасибо.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHwzNTl8My4wfDU2LjY0MDIyMjV8NDcuODgzODU4MH­wwfDMwfDd8MTh8MTk3OXx8...=

У вас замечательная карта много для чего в жизни, но вот с отношениями все иначе...

Скажите, чем вы занимаетесь, кем работаете и насколько успешно? И как вам кажется, что причина не складывающихся отношений, как видится именно вам, как ощущается?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Есть ли возможность выйти замуж, в официальном браке никогда не была, уже 10 лет не могу встретить хорошего мужчину, который бы мне по настоящему нравился бы, в 2016 понравился очень мужчина, но он был не готов к отношения, подскажите пожалуйста, когда в карте придёт периуд для отношений и создания семьи?
http://bazi.feng-shui.pro/?user_name=&birth_date_day=4&birth_date_month=1&birth_date_ye­ar=1979&birth...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, перспективы замужества в моей карте. Пока все очень сложно в личной жизни. Дата рождения 18.07.1979. Время 0:30. Санкт-Петербург. Спасибо.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHwzNTl8My4wfDU2LjY0MDIyMjV8NDcuODgzODU4MH­wwfDMwfDd8MTh8MTk3OXx8... =

У вас замечательная карта много для чего в жизни, но вот с отношениями все иначе...

Скажите, чем вы занимаетесь, кем работаете и насколько успешно? И как вам кажется, что причина не складывающихся отношений, как видится именно вам, как ощущается?
работаю в телекоммуникационной компании очень давно. Карьерный рост имеется, но средний. По образованию филолог. Год работала по специальности. Почему не складываются отношения - для меня загадка. Как и для окружающих. Я не знаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 235 236 237 238 239 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума