Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, перспективы замужества в моей карте. Пока все очень сложно в личной жизни. Дата рождения 18.07.1979. Время 0:30. Санкт-Петербург. Спасибо.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHwzNTl8My4wfDU2LjY0MDIyMjV8NDcuODgzODU4MH­wwfDMwfDd8MTh8MTk3OXx8... =

У вас замечательная карта много для чего в жизни, но вот с отношениями все иначе...

Скажите, чем вы занимаетесь, кем работаете и насколько успешно? И как вам кажется, что причина не складывающихся отношений, как видится именно вам, как ощущается?
работаю в телекоммуникационной компании очень давно. Карьерный рост имеется, но средний. По образованию филолог. Год работала по специальности. Почему не складываются отношения - для меня загадка. Как и для окружающих. Я не знаю.
Татьяна , ничего удивительного нет. Карты следования за самовыражением очень тяжело выходят замуж и сохраняют отношения. Это не ваша задача по жизни. Рожайте детей.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Надя Ваша карта указывает на наличие проблем в отношениях с партнёром по браку. 2016 год был неблагоприятен для отношений. В 2018 году отношения с мужчинами вероятнее всего будут нестабильны. В 2019 году начнётся новый период жизни – более благоприятный для налаживания семейной жизни.
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, перспективы замужества в моей карте. Пока все очень сложно в личной жизни. Дата рождения 18.07.1979. Время 0:30. Санкт-Петербург. Спасибо.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHwzNTl8My4wfDU2LjY0MDIyMjV8NDcuODgzODU4MH­wwfDMwfDd8MTh8MTk3OXx8... =

У вас замечательная карта много для чего в жизни, но вот с отношениями все иначе...

Скажите, чем вы занимаетесь, кем работаете и насколько успешно? И как вам кажется, что причина не складывающихся отношений, как видится именно вам, как ощущается?
работаю в телекоммуникационной компании очень давно. Карьерный рост имеется, но средний. По образованию филолог. Год работала по специальности. Почему не складываются отношения - для меня загадка. Как и для окружающих. Я не знаю.
Татьяна , ничего удивительного нет. Карты следования за самовыражением очень тяжело выходят замуж и сохраняют отношения. Это не ваша задача по жизни. Рожайте детей.
т е шансов нет вообще? Или может быть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
т е шансов нет вообще? Или может быть?
Шансы есть. У меня есть примеры, что люди живут в браке. Просто цель вашей карты - не брак, а дети и творчество. Не надо рисовать иллюзию идеального брака для себя. Еще вариант - муж как ребенок в вашей картине мира.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Leela написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Leela написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Leela написал:
Добрый день!
Прошу Вас посмотреть мою карту. У меня не складывается личная жизнь. Я не могу сказать, что обделена мужским вниманием. Были молодые люди, было сожительство, но замужем не была. Я понимаю, что скорее всего причина во мне и я неправильно выстраиваю отношения с мужчинами. Прошлые отношения либо изживали себя, либо я интуитивно чувствовала, что человек не мой и уходила из отношений...В этом году мне 35, а еще хочется родить здорового малыша... Очень хочу узнать, что говорит моя карта, встречу ли я СВОЕГО человека, будет ли у меня официальный брак с ним и дети? И когда благоприятное время. Помогите, пожалуйста! Благодарю!
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCZ0L7RiNC60LDRgC3QntC70LB8MzU5fDQuMHw1Ni­42NDAyMjI1fDQ3Ljg4Mzg1... =
а что на Ваш взгляд мешает Вам строить желаемые отношения с мужчинами?
Вы о ребенке в первую очередь думаете или о мужчине?
у Вас кстати в этом году вполне возможен брак по залету, возможно даже вполне приличный, только вот с "тараканами" своими нужно плотненько поработать.
У Вас же нет сильной потребности иметь кого-то рядом, Вам и так вполне хорошо. А что Вы можете и хотите дать человеку рядом с Вами?
Спасибо за ответ! Да, Вы правы, мне одной вполне хорошо. Но из-за возраста приходит понимание, что пора стать мамой. Плюс давление со стороны близких и родственников. И да, поэтому в первую очередь думаю о ребенке. Что мешает мне строить отношения с мужчинами?...наверно я выбираю не тех. Т.е. в начале отношений все хорошо и кажется вот Он, с кем можно строить семью, но через какое то время понимаю, что человек абсолютно не мой. Да и "тараканы" у меня гремучие.
Leela ,забудьте про то, что нужно кому-то, определите что нужно именно Вам. У всех карты разные, и соответственно потребности разные и жизнь разная. Нас с детства "запихивают" в какие-то рамки и шаблоны, потому что во-первых, обществу удобнее так нас контролировать, а во-вторых, родители в большинстве своем по-другому не умеют. Мы пришли в эту жизнь чтобы жить своей жизнью, а не подстраиваться под кого-то.
И, да, Вы правы, что все наши "тараканы" из детства. Но мы вырастаем, и можем делать другие выборы, можем распрощаться со своими "тараканами", можем осваивать другие модели поведения. Это уже наш выбор и наша ответственность.
Если у Вас появился шанс получить то, что Вы хотите, то конечно нужно основательно подготовиться. Стоит определить какого мужчину Вы хотите и для чего, проработать свои "детские" модели поведения. В противном случае, получите то, что на голову свалится или вообще ничего не получите. Разве Вам это надо?
Да, спасибо! Про Ба Цзы я узнала совсем недавно и для меня было важным знать, что по карте у меня есть возможность выйти замуж и стать мамой, что это не злой рок или судьба такая. Лишний раз, так сказать, убедилась, что все мои проблемы из головы!
Хочу задать еще вопрос: может ли с эти человеком у меня сложиться жизнь?
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCn0LXQsdC+0LrRgdCw0YDRi3wyOTkzfDMuMHw1Ni­4xMTY3NjYzfDQ3LjI2Mjc... =
В данный момент мы находимся в отношениях. У нас с ним очень нежные и заботливые отношения. Много общего, похожие взгляды на жизнь. В общении с ним приходит понимание какого спутника жизни я бы хотела видеть рядом с собой. Но он гораздо младше меня (почти на 7 лет). Меня это нисколько не смущает, но не его. В виду приличной разницы в возрасте у него предрассудки. Он боится осуждения родственников, и насколько я поняла, он зависим от их мнения. К тому же у нас разные религии, хотя мы оба не набожные. Стоит ли мне продолжать эти отношения? Есть ли у нас совместное будущее?
...спасибо Вам большое!
По поводу Стоит или не стоит Вам продолжать какие-то отношения, решать только Вам, за Вас этого не сделает никто. Это ведь Ваша жизнь, правильно? Следовательно, как взрослый человек, решения относительно своей жизни Вы принимаете сами, и ответственность за эти решения также полностью Ваша. Вам могут показать Варианты, могут подсказать, но не ПРИНИМАТЬ РЕШЕНИЕ за Вас.
На счет разницы в возрасте, по моему личному мнению, мужчины на эту тему загоняются в последнюю очередь, по этому такая отмазка выглядит как минимум странной, а как максимум, заставляет задуматься о реальных причинах. Кроме всего прочего, зависимость от чужого мнения - это поведение не зрелой личности, но т.к. как у Вас есть такие же вопросы, то это повод для размышлений уже для Вас, т.к. подобное притягивает подобное.
Для того что Вам иметь хорошие отношения, Вам для начала стоит понимать, что Вы под эти отношениями понимаете, а также на сколько Вы зрелая личность для этих отношений и способны ли Вы эти отношения поддерживать.
Также Вам стоит четко понимать какой именно партнер подходит именно Вам. Но не принц на белом коне, а реальный человек, с которым Вы будете строить отношения. По Вашей карте видно что Вы ищите нормального, правильного мужа, который будет главой семьи и эту семью обеспечивать, хотя при этом он может вполне себе отлично готовить, быть радушным хозяином и заботливым мужем. Про любовь-морковь там у Вас ничего не написано, и это не то что Вы будете искать в семье. Поэтому Вам стоит подумать на тему, как соответствовать такому мужу, если Вас данная тема интересует.
Вашему же молодому человеку важно чтобы супруга была одного с ним уровня, социального статуса, с похожими взглядами, интересами, увлечения, т.е. она должна быть ему другом. Также возможно одного возраста, но возраст, это не самый важный критерий.
Подумайте над тем, хотите ли Вы соответствовать его представлениям о спутнице жизни или нет.
Если Вы намерены иметь семью в ближайшем будущем, стоит плотно поработать с хорошим психологом на тему Ваших "тараканов", а также определить чего Вы на самом дел хотите от этой жизни.
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Надя, добрый день! Даже если в Ваших тактах нет прямо вот четкого указания "в таком-то году на 90% будет мужчина", а Ваши ближайшие такты и годы таковы, что не стоит сидеть и ждать и нужно брать судьбу в свои руки. Вы можете сами, если изучаете ба-цзы или с помощью консультанта, рассчитать месяцы и даже дни, в которые Вы сможете выходить "в люди" и у Вас будут в эти периоды высокие шансы встретить мужчину. А также активировать свой "Цветок персика" по фэн-шуй в своей квартире, лечь головой в сторону "красного луаня", спать в горной Восьмерке, но это уже фэн-шуй.

С уважением, мастер фэн-шуй и ба-цзы Светлана Селезнева
Сайт: www.feng-shui-nn.ru
Cветлана Селезнева
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда возможен брак исходя из моей карты?
Спасибо заранее за ответ.
моя карта
Виктория, у Вас имеется кто-то на примете? Как у Вас складываются отношения с мужчинами в принципе? По какой причине задаете вопрос?
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Татьяна написал:
т е шансов нет вообще? Или может быть?
Шансы есть. У меня есть примеры, что люди живут в браке. Просто цель вашей карты - не брак, а дети и творчество. Не надо рисовать иллюзию идеального брака для себя. Еще вариант - муж как ребенок в вашей картине мира.
ребёнок есть один. Но очень хочется полную семью и чтобы у сына был отец. Но они не общаются вообще. Поэтому вопрос замужества для меня теперь важнее с точки зрения - дать ребёнку счастливое детство и настоящего папу )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Безусловно, активизации Фэн-шуй и Ци Мэнь Дунь Цзя помогают новым знакомствам с мужчинами. Но создание прочных отношений всегда требует душевных усилий. Чтобы они не ушли впустую и не привели к разочарованию, выгоранию, лучше вкладывать свои усилия в отношения тогда, когда они эффективны.
Профессиональные консультации и активизации удачи https://ok.ru/group/68878000390176/market
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравстуйте! Это карта моей дочери . http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0YHRgdC10L3RgtGD0LrQuHw1MDc1fDQuMHw0NC­4wNDU1MTIxfDQyLjg1NzUyMzJ8MTl8MjB8NXw0fDE5OTh8JUQwJTlCJUQwJU­I4JUQwJUI3JUQwJUIwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw0NjY5OTB8Q2hJSl­lYaF9iWUtFVjBBUm1pNG5EUEFhSFpBfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MXwx
Её бывший парень вымогал деньги под благовидным предлогом. Она девушка наивная и доверчивая и в течении 1.5 лет она, студентка , живя в общежитии на фиксированную от меня сумму, тайно от меня, высылала ему деньги, спасая его от разных бед.Потом он попросту ее обворовал- август 17г Сейчас они расстались. Хочется узнать, что ей делать чтобы не наступать на грабли, и когда в перспективе удачный брак?
И еще вопрос. сейчас она оформляет документы на обучение по программе обмена студентов в Испанию, в технический университет на семестр. Обучение планируется осенью этого года. сейчас там конкурс 8-9 чел на место. Есть у нее удача в этом вопросе? Заранее огромное спасибо!
Изменено: Ольга - 13.03.2018 11:18:11
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда возможен брак исходя из моей карты?
Спасибо заранее за ответ.
моя карта
Виктория, у Вас имеется кто-то на примете? Как у Вас складываются отношения с мужчинами в принципе? По какой причине задаете вопрос?
До недавних времен ни с кем серьезных отношений не было, на свидание сильно не ходила, погулять хотелось но не более. Был случай в 18 лет (сейчас мне 22), когда познакомилась з мужчиной старше меня и он сильно хотел семью. Мое слово "Нет" он не воспринимал и около года названивал. По этому как то не спешила заводить отношения.
Сейчас встретила мужчину с которым начала встречаться, он тоже по немного начинает заводить разговор о семье, меня это не страшит но полностью серйозно я это не воспринимаю(в смысле не жду предложения, хотя начинаю задумываться о семье).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Виктория написал:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда возможен брак исходя из моей карты?
Спасибо заранее за ответ.
моя карта
Виктория, у Вас имеется кто-то на примете? Как у Вас складываются отношения с мужчинами в принципе? По какой причине задаете вопрос?
До недавних времен ни с кем серьезных отношений не было, на свидание сильно не ходила, погулять хотелось но не более. Был случай в 18 лет (сейчас мне 22), когда познакомилась з мужчиной старше меня и он сильно хотел семью. Мое слово "Нет" он не воспринимал и около года названивал. По этому как то не спешила заводить отношения.
Сейчас встретила мужчину с которым начала встречаться, он тоже по немного начинает заводить разговор о семье, меня это не страшит но полностью серйозно я это не воспринимаю(в смысле не жду предложения, хотя начинаю задумываться о семье).
Виктория, если Вас не интересует семья, то для чего Вы тогда интересуетесь возможностью брака? В принципе, это не тот вопрос, который Вас может интересовать по жизни. Мужчин вокруг Вас всегда было и будет достаточно. А вот желания с ними что-то иметь - нет. Но... на данный момент,Вы вошли в так, когда есть возможность создать семью. Поэтому Вам стоит определиться с целью ее создания. Проработать вопросы относительно относительно целей и способов ее создания со специалистами. После этого выбрать наиболее благоприятное время и подходящего для этих целей партнера.
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Уважаемые специалисты астрологии, посмотрите, пожалуйста, мою карту рождения на предмет замужества и детей. Я родилась 09 апреля 1986 г. в 17-50 Челябинск.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Огромная просьба рассмотреть мою карту на предмет замужества или просто отношений. С мужем разведена более 15 лет и больше никаких намеков на личную жизнь Не знаю почему?
https://www.mingli.ru/card/174568
Большое спасибо за уделенное время для меня!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марина, согласно Вашим данным в калькуляторе Вы родились в марте 2018 года. )))
Воспользуйтесь калькуляторами на http://www.mingli.ru/calculator
Билык Люси
консультант Бацзы, Феншуй, Выбор Дат
Улучшаю Жизнь Людей $


http://www.fengshuilab.net

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Ой, извините, отправляю - https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LvQsNC9LdCj0LTRjXw1NzB8OC4wfDUxLjgyMz­g3ODV8MTA3LjYwNzMzODB...
Еще раз спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Я уже задавала здесь вопрос про личные отношения, мне помогли. Но вот тепепрь то, чего я опасалась очень близко подошло ко мне. Отношения с мужчиной на стадии расхода. Я была в браке с первым мужем 10 л, с этим мужчиной вместе около 5 л.(гражданский брак) Уже 11 месяцев он работает в другом городе, приезжает редко.У меня один и тот же набор проблем в отношениях. Вот и задаю себе вопрос: постараться сохранить связь или идти дальше сделав выводы? Посмотрите, пожалуйста, мою личную карту на 18 и может 19 год.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0L7Qu9GM0Y/RgtGC0Lh8MjE2NHw1LjB8NTMuNT­A4NjAwMnw0OS40MTk4MzQ0...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марина, у Вас есть шансы и в этом году встретить мужчину, построить отношения.
Марина, а в 2015 году у Вас были отношения?
Изменено: Люси Билык - 25.03.2018 15:51:53
Билык Люси
консультант Бацзы, Феншуй, Выбор Дат
Улучшаю Жизнь Людей $


http://www.fengshuilab.net

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Евгения, у Вас в этом году действительно могут быть изменения в отношения. Вы можете и расстаться и встретить в этом году другого мужчину. Если же не хотите расставаний, то Вам необходимо что-то изменить в своем доме (к примеру - ремонт).
2018 год вполне хорош для отношений. В 2018 году, начиная с 4 февраля и до августа Вы сможете встретить мужчину.
Билык Люси
консультант Бацзы, Феншуй, Выбор Дат
Улучшаю Жизнь Людей $


http://www.fengshuilab.net

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Люси Билык написал:
Евгения , у Вас в этом году действительно могут быть изменения в отношения. Вы можете и расстаться и встретить в этом году другого мужчину. Если же не хотите расставаний, то Вам необходимо что-то изменить в своем доме (к примеру - ремонт).
2018 год вполне хорош для отношений. В 2018 году, начиная с 4 февраля и до августа Вы сможете встретить мужчину.
здравствуйте, Люси! Посмотрите пожалуйста мою карту на предмет отношений.. замужем не была, совместного проживания не было http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCa0YDQsNGB0L3QvtGP0YDRgdC6fDE1MDIwMjZ8OC­4wfDU2LjAxNTI4MzR8OTIuODkzMjQ3NnwxNXw1NXwzfDMxfDE5ODl8JXUwND­E1JXUwNDNCJXUwNDM1JXUwNDNEJXUwNDMwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8dW­5kZWZpbmVk
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 236 237 238 239 240 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ