Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Elena89, в тактах удачи с 2010 года пришла мужская энергия. Вместе с тем пришла и соперница. И она забирает Вашего мужчину. Когда мы говорим соперница, подразумеваем другие девушки, возможно, Вы их даже не знаете. В 2020 этот такт заканчивается.
Вместе с тем у Вас в карте есть Полезный Бог и он в Вашем дворце супружества. Когда Вы выйдете замуж, Вы начнете больше зарабатывать!
Касательно подруг, небольшая рекомендация, постарайтесь ходить на вечеринки без подруг. Понимаю, что это не комфортно и все же попробуйте. Когда же Вы познакомитесь с парнем, не знакомьте его со своими подругами, хотя бы до окончания такта - 2020 года.
Попробуйте активизировать цветок персика и очень хорошо работают прогулки по Ци Мень - "Девушка" и "Нефритовая Леди". Эти две структуры очень похожи.
Удачи Вам!
Билык Люси
консультант Бацзы, Феншуй, Выбор Дат
Улучшаю Жизнь Людей $


http://www.fengshuilab.net

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Люси Билык написал:
Elena89 , в тактах удачи с 2010 года пришла мужская энергия. Вместе с тем пришла и соперница. И она забирает Вашего мужчину. Когда мы говорим соперница, подразумеваем другие девушки, возможно, Вы их даже не знаете. В 2020 этот такт заканчивается.
Вместе с тем у Вас в карте есть Полезный Бог и он в Вашем дворце супружества. Когда Вы выйдете замуж, Вы начнете больше зарабатывать!
Касательно подруг, небольшая рекомендация, постарайтесь ходить на вечеринки без подруг. Понимаю, что это не комфортно и все же попробуйте. Когда же Вы познакомитесь с парнем, не знакомьте его со своими подругами, хотя бы до окончания такта - 2020 года.
Попробуйте активизировать цветок персика и очень хорошо работают прогулки по Ци Мень - "Девушка" и "Нефритовая Леди". Эти две структуры очень похожи.
Удачи Вам!
спасибо, что ответили) до 20 года смогу выйти? Или после 20 когда соперницы уйдут?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Люси! Большое спасибо за ответ! В 2015 г. было знакомство, но так себе, т.к. мужчина был женат и не было перспектив, да и к тому же он не заинтересовал меня. Сейчас у меня трудная ситуация, т.к. сократили на работе до половины ставки, ищу работу ничего не получается, думаю, может в личной жизни будет что-то интересное.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Elena89, Вам необходимо поработать над этой ситуацией. Если кому-то из женщин легко все дается, то Вам желательно поработать с этим. Возможно даже вариант рассмотреть мужчины, который был женат и разведен.
Билык Люси
консультант Бацзы, Феншуй, Выбор Дат
Улучшаю Жизнь Людей $


http://www.fengshuilab.net

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марина, а чего хочется? Ну вы же наверное знаете, чтобы что-то получить необходимо сконцентрировать внимание на чем-то конкретном. Скорее всего и у Вас есть "что-то конкретное". Вы же знаете, что Вам в данный момент ну ооочень хочется? ))) Вы находитесь в волшебном месте. Я имею в виду этот портал, где очень много консультантов, которые знают много волшебных приемов ))). Вам желательно продумать свой запрос ко Вселенной и поверить в то, что Вселенная изобильна и у нее есть все в чем человек нуждается.
Изменено: Люси Билык - 26.03.2018 08:47:46
Билык Люси
консультант Бацзы, Феншуй, Выбор Дат
Улучшаю Жизнь Людей $


http://www.fengshuilab.net

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Люси Билык написал:
Elena89 , Вам необходимо поработать над этой ситуацией. Если кому-то из женщин легко все дается, то Вам желательно поработать с этим. Возможно даже вариант рассмотреть мужчины, который был женат и разведен.
как поработать Вы имеете ввиду?)
так все таки когда возможен брак? До 20 года или только после когда соперниц не будет?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Elena89, Когда говорим, что пришла энергия мужа, то можете выйти займуж
Как я Вам выше писала, что необходимо поработать.

Цитата
Elena89
в тактах удачи с 2010 года пришла мужская энергия.
Цитата
Elena89
Попробуйте активизировать цветок персика и очень хорошо работают прогулки по Ци Мень - "Девушка" и "Нефритовая Леди". Эти две структуры очень похожи.
Удачи Вам!
Elena89, у Вас ведь есть примерный план действий?
Вы куда ходите, чтобы встретить мужчину?
Что делаете для того, чтобы встретить мужчину?
Билык Люси
консультант Бацзы, Феншуй, Выбор Дат
Улучшаю Жизнь Людей $


http://www.fengshuilab.net

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Люси Билык написал:
Elena89 , Когда говорим, что пришла энергия мужа, то можете выйти займуж
Как я Вам выше писала, что необходимо поработать.
Цитата
Elena89
в тактах удачи с 2010 года пришла мужская энергия.
Цитата
Elena89
Попробуйте активизировать цветок персика и очень хорошо работают прогулки по Ци Мень - "Девушка" и "Нефритовая Леди". Эти две структуры очень похожи.
Удачи Вам!
Elena89 , у Вас ведь есть примерный план действий?
Вы куда ходите, чтобы встретить мужчину?
Что делаете для того, чтобы встретить мужчину?
специально в целях поиска не хожу) ухаживаю и слежу за собой..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Elena89, мы с Вами живем в то время, когда активность не помешает. И живем в том месте, где нас не выдают замуж родители. Мужчина возможно и не знает, что Вы заинтересованы в нем. Понятно, что вешаться на шею - это перебор. Помните фильм "Самая обаятельная и привлекательная"?
Билык Люси
консультант Бацзы, Феншуй, Выбор Дат
Улучшаю Жизнь Людей $


http://www.fengshuilab.net

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Люси Билык написал:
Elena89 , мы с Вами живем в то время, когда активность не помешает. И живем в том месте, где нас не выдают замуж родители. Мужчина возможно и не знает, что Вы заинтересованы в нем. Понятно, что вешаться на шею - это перебор. Помните фильм "Самая обаятельная и привлекательная"?
ну мужчина если заинтересован сам что-то сделает ведь? Я не заинтересована если ко мне не проявляют интереса открыто..какая активности нужна?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Elena89, Вы правы, что мужчина проявит интерес. Я поэтому и спросила Вас, а где Вы бываете, куда ходите, чтобы встретить мужчину?
Где Вы думаете его встретить?
Билык Люси
консультант Бацзы, Феншуй, Выбор Дат
Улучшаю Жизнь Людей $


http://www.fengshuilab.net

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Люси Билык написал:
Elena89 , Вы правы, что мужчина проявит интерес. Я поэтому и спросила Вас, а где Вы бываете, куда ходите, чтобы встретить мужчину?
Где Вы думаете его встретить?
а это не указано в столпах судьбы?)если бы я знала я бы уже встретила, не все же происходит так как мы хотим и когда хотим?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Elena89, Бацзы - это только 33% ; фен-шуй - 33% и сам человек тоже 33%
Это три составляющие, которые рука об руку идут вместе!
Билык Люси
консультант Бацзы, Феншуй, Выбор Дат
Улучшаю Жизнь Людей $


http://www.fengshuilab.net

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Люси Билык написал:
Elena89 , Бацзы - это только 33% ; фен-шуй - 33% и сам человек тоже 33%
Это три составляющие, которые рука об руку идут вместе!
тогда не поняла как мне нужно над этим поработать над чем?) когда может быть знакомство видно Вам?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Elena89, ответьте мне пожалуйста на конкретные вопросы:
1.Вы что-нибудь предпринимаете для того, чтобы познакомиться?
2.Куда и где вы гуляете,чтобы познакомиться?
Билык Люси
консультант Бацзы, Феншуй, Выбор Дат
Улучшаю Жизнь Людей $


http://www.fengshuilab.net

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Люси Билык написал:
Elena89 , ответьте мне пожалуйста на конкретные вопросы:
1.Вы что-нибудь предпринимаете для того, чтобы познакомиться?
2.Куда и где вы гуляете,чтобы познакомиться?
мне самой нужно знакомиться вы считаете?
и где надо гулять чтобы познакомиться?
Я специально не выискиваю и не хожу в надежде познакомиться.. я вас вообще не поняла..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Elena89, для того, чтобы познакомиться с мужчиной, необходимо выходить на какие-то мероприятия, вечеринки, презентации. Все зависит от того, с кем Вы хотите познакомиться. Я и спрашиваю Вас, где Вы бываете? В каких местах, чтобы мужчина смог увидеть Вас? Или, к примеру, Вы работаете и только там мужчина может Вас увидеть?
Билык Люси
консультант Бацзы, Феншуй, Выбор Дат
Улучшаю Жизнь Людей $


http://www.fengshuilab.net

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я поняла, что называется "за двумя зайцами ....".Самое главное, что есть возможность! Большое спасибо Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Люси Билык написал:
Elena89 , для того, чтобы познакомиться с мужчиной, необходимо выходить на какие-то мероприятия, вечеринки, презентации. Все зависит от того, с кем Вы хотите познакомиться. Я и спрашиваю Вас, где Вы бываете? В каких местах, чтобы мужчина смог увидеть Вас? Или, к примеру, Вы работаете и только там мужчина может Вас увидеть?
а в карте не отражается место знакомства? Я редко но выхожу в свет, но знакомства в основном по работе ..
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марина, удачи Вам!
Билык Люси
консультант Бацзы, Феншуй, Выбор Дат
Улучшаю Жизнь Людей $


http://www.fengshuilab.net

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 237 238 239 240 241 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума