Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Любопытная написал:
Спасибо за ответ. Можно уточнить, почему именно не выйдет?
Еще вопрос о карте, ссылку на которую Вы здесь выложили, там время немного отличное от времени, когда я написала здесь свой вопрос, другое время может дать другой ответ на вопрос?

Уточнять я не буду, это не практикум прогнозов.
Если хоть немного разбираетесь в метафизике то по Москве 13:11:56 ничего не меняет. В вашем случае двухчасовка лошадь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, есть ли у меня вероятность начала отношений и брака в ближайшем будущем?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCk0YDQvtC70L7QstC+fDI4NTF8My4wfDQ5Ljc2Mj­g2NDF8NDMuNjQ1MDkzNXww... =
Анастасия, по вашей карте жизни данный год несёт события которые могут проверить вас на прочность. Вообще в вашей карте брак наказан и муж с женой идут рука об руку с проблемами. Возможно эти проблемы несут финансовый характер.
По времени обращения с вопросом в этом году будут сложности косаемые вашего вопроса.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Анастасия написал:
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, есть ли у меня вероятность начала отношений и брака в ближайшем будущем?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCk0YDQvtC70L7QstC+fDI4NTF8My4wfDQ5Ljc2Mj­g2NDF8NDMuNjQ1MDkzNXww... =
Анастасия, по вашей карте жизни данный год несёт события которые могут проверить вас на прочность. Вообще в вашей карте брак наказан и муж с женой идут рука об руку с проблемами. Возможно эти проблемы несут финансовый характер.
По времени обращения с вопросом в этом году будут сложности косаемые вашего вопроса.
Благодарю! Да, такие события уже назревают в моей жизни и они затрагивают разные сферы. А вот на счет "брак наказан и муж с женой идут рука об руку с проблемами" интересно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Анастасия написал:
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, есть ли у меня вероятность начала отношений и брака в ближайшем будущем?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCk0YDQvtC70L7QstC+fDI4NTF8My4wfDQ5Ljc2Mj­g2NDF8NDMuNjQ1MDkzNXww... =
Анастасия, по вашей карте жизни данный год несёт события которые могут проверить вас на прочность. Вообще в вашей карте брак наказан и муж с женой идут рука об руку с проблемами. Возможно эти проблемы несут финансовый характер.
По времени обращения с вопросом в этом году будут сложности косаемые вашего вопроса.
Благодарю! Да, такие события уже назревают в моей жизни и они затрагивают разные сферы. А вот на счет "брак наказан и муж с женой идут рука об руку с проблемами" интересно.

Ну чего тут особенного? Живут и собачатся. Муж ты когда козёл зарплату на стол положишь? Детей кормить нечем! Да ты стерва меня не кормишь и всё в таком духе... :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Уважаемые Специалисты! Скажите, пожалуйста, выйду ли я замуж? Совсем не разбираюсь в бацзы, но по названиям символических звезд все выглядит очень печально. Очень хочу свою семью...мужа, детей.
Могу ли я как то изменить ситуацию? За любые ваши советы и рекомендации буду очень признательна ( куда-нибудь съездить, переставить мебель....хоть что-нибудь....а то совсем уже отчаилась=((( ) Время взято приблизительное, т.к. мама не помнит....говорит примерно с 13.00 до 16.00.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LDRiNC60LXQvdGCfDEwMDJ8NS4wfDQxLjI5OT­Q5NTh8NjkuMjQwMDczNHw...
Изменено: Nina - 18.06.2018 11:37:11
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Nina написал:
Здравствуйте, Уважаемые Специалисты! Скажите, пожалуйста, выйду ли я замуж? Совсем не разбираюсь в бацзы, но по названиям символических звезд все выглядит очень печально. Очень хочу свою семью...мужа, детей.
Могу ли я как то изменить ситуацию? За любые ваши советы и рекомендации буду очень признательна ( куда-нибудь съездить, переставить мебель....хоть что-нибудь....а то совсем уже отчаилась=((( ) Время взято приблизительное, т.к. мама не помнит....говорит примерно с 13.00 до 16.00.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LDRiNC60LXQvdGCfDEwMDJ8NS4wfDQxLjI5OT­Q5NTh8NjkuMjQwMDczNHw...
Нина, учитывая что вы не знаете час рождения я посмотрел прогноз на время обращения. Желая найти спутника разберитесь с своей красотой, сходите к стилисту. Там где вы ищите сейчас это место несёт самонаказание в ваших коммуникациях, поэтому пересмотрите варианты поиска. Возможно если вы ищите через интернет то это тоже может нести самонаказание. Смените приоритеты места знакомства. Будьте активной в поиске, ищите сама повод а не ждите пока на вас глаз положат. Будьте активны в даты огненного дракона.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Nina написал:
Здравствуйте, Уважаемые Специалисты! Скажите, пожалуйста, выйду ли я замуж? Совсем не разбираюсь в бацзы, но по названиям символических звезд все выглядит очень печально. Очень хочу свою семью...мужа, детей.
Могу ли я как то изменить ситуацию? За любые ваши советы и рекомендации буду очень признательна ( куда-нибудь съездить, переставить мебель....хоть что-нибудь....а то совсем уже отчаилась=((( ) Время взято приблизительное, т.к. мама не помнит....говорит примерно с 13.00 до 16.00.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCi0LDRiNC60LXQvdGCfDEwMDJ8NS4wfDQxLjI5OT­Q5NTh8NjkuMjQwMDczNHw...
Нина, учитывая что вы не знаете час рождения я посмотрел прогноз на время обращения . Желая найти спутника разберитесь с своей красотой, сходите к стилисту. Там где вы ищите сейчас это место несёт самонаказание в ваших коммуникациях, поэтому пересмотрите варианты поиска. Возможно если вы ищите через интернет то это тоже может нести самонаказание. Смените приоритеты места знакомства. Будьте активной в поиске, ищите сама повод а не ждите пока на вас глаз положат. Будьте активны в даты огненного дракона.
Спасибо, что уделили время!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж. Мужским вниманием не обделена вроде бы. До сих пор не могу встретить сильного мужчину, может по судьбе мне не дано стать женой(((. 21.09.1986 г. Оренбург (вроде бы время рождения 03:00). Заранее благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж. Мужским вниманием не обделена вроде бы. До сих пор не могу встретить сильного мужчину, может по судьбе мне не дано стать женой(((. 21.09.1986 г. Оренбург (вроде бы время рождения 03:00). Заранее благодарю.
Людмила,а к психологу обратиться на предмет адекватности своих запросов и самооценки не пробовали?Карта судьбы не приговор, а помощь в получении желаемого!!!и вопрос когда Вы выйдете не корректный, т.к. есть возможность выйти, а Вы сами решаете выходить или нет.Вы же сами пишите "Мужским вниманием не обделена вроде бы", так в чем вопрос? Почему Вы привлекаете в свою жизнь не тех по Вашему мнению?
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Людмила написал:
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж. Мужским вниманием не обделена вроде бы. До сих пор не могу встретить сильного мужчину, может по судьбе мне не дано стать женой(((. 21.09.1986 г. Оренбург (вроде бы время рождения 03:00). Заранее благодарю.
Людмила ,а к психологу обратиться на предмет адекватности своих запросов и самооценки не пробовали?Карта судьбы не приговор, а помощь в получении желаемого!!!и вопрос когда Вы выйдете не корректный, т.к. есть возможность выйти, а Вы сами решаете выходить или нет.Вы же сами пишите "Мужским вниманием не обделена вроде бы", так в чем вопрос? Почему Вы привлекаете в свою жизнь не тех по Вашему мнению?
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Признаю, Вы правы, вопрос задан не корректно. Извините. Я как раз и имела в виду период когда будет возможность выйти замуж. Прекрасно понимаю, что когда конкретно никто не скажет.

С уважением, Людмила
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте всем!
Как и все в этой теме...Хочу замуж! Отношений хватало, но до брака не дошло.
Может это важно - года "жизни" серьезных отношений - 2008-2009, 2009-2011,2014-2015

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQtdGB0YJ8MzkyfDMuMHw1Mi4wOTc2MjE0fD­IzLjczNDA1MDN8MTN8Mzh...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Людмила написал:
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж. Мужским вниманием не обделена вроде бы. До сих пор не могу встретить сильного мужчину, может по судьбе мне не дано стать женой(((. 21.09.1986 г. Оренбург (вроде бы время рождения 03:00). Заранее благодарю.
Людмила ,а к психологу обратиться на предмет адекватности своих запросов и самооценки не пробовали?Карта судьбы не приговор, а помощь в получении желаемого!!!и вопрос когда Вы выйдете не корректный, т.к. есть возможность выйти, а Вы сами решаете выходить или нет.Вы же сами пишите "Мужским вниманием не обделена вроде бы", так в чем вопрос? Почему Вы привлекаете в свою жизнь не тех по Вашему мнению?
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Признаю, Вы правы, вопрос задан не корректно. Извините. Я как раз и имела в виду период когда будет возможность выйти замуж. Прекрасно понимаю, что когда конкретно никто не скажет.

С уважением, Людмила
Людмила,у Вас нет проблемы выйти замуж, а есть завышенные требования к мужчинам и соответственно поведение отпугивающее мужчин от Вас. Еще есть некоторые страхи в отношении мужчин, которые нужно прорабатывать. Важно правильно определить тип мужчин, который Вам подходит, а не вестись на тех с кем не возможно создать семью по определению. У Вас по карте нормальный достойный мужчина с правильным отношением к семье, возможно не сильно крутой миллионер, но вполне достойный, который может при этом быть Вам другом. Если час верный, ищите среди друзей, в своей компании, если нет, привлекайте для этих целей родственников.
Пересмотрите свое отношение к мужчинам и их роли в Вашей жизни, тогда вопрос решится сам собой. Еще хорошо бы проработать свои отношения с отцом. Сейчас психологи вполне успешно решают такие вопросы.
Хороший год для замужества 2020, возможно сразу и ребеночка сможете родить.
Удачи)
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
kat_kat_kat написал:
Здравствуйте всем!
Как и все в этой теме...Хочу замуж! Отношений хватало, но до брака не дошло.
Может это важно - года "жизни" серьезных отношений - 2008-2009, 2009-2011,2014-2015

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0YDQtdGB0YJ8MzkyfDMuMHw1Mi4wOTc2MjE0fD­IzLjczNDA1MDN8MTN8Mzh...
kat_kat_kat,а почему не дошло? Пересмотрите свое отношение к миру и не провоцируйте других на предательство. А что Вы ждете от мужчины, кроме детей? Определитесь со своим место в жизни) Следующий год благоприятный для замужества, так что стоит подготовиться заранее
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Esmeralda написал:
kat_kat_kat,а почему не дошло? Пересмотрите свое отношение к миру и не провоцируйте других на предательство. А что Вы ждете от мужчины, кроме детей? Определитесь со своим место в жизни) Следующий год благоприятный для замужества, так что стоит подготовиться заранее
Спасибо вам за ответ :)
То что пересмотреть отношение к миру - я согласна что нужно, вот только мужчины меня ни разу не предавали (если вы имеете в виду уход к другой девушке), все уходили именно от моего характера, в никуда.
Следующий год? Вряд ли я кого-то успею найти и так быстро охомутать :D Я , наверное, не до конца поняла эту систему: здесь можно посмотреть только благоприятные периоды? Но конкретно увидеть будет ли замужество - нельзя? Я правильно понимаю?)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Людмила написал:
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Людмила написал:
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж. Мужским вниманием не обделена вроде бы. До сих пор не могу встретить сильного мужчину, может по судьбе мне не дано стать женой(((. 21.09.1986 г. Оренбург (вроде бы время рождения 03:00). Заранее благодарю.
Людмила ,а к психологу обратиться на предмет адекватности своих запросов и самооценки не пробовали?Карта судьбы не приговор, а помощь в получении желаемого!!!и вопрос когда Вы выйдете не корректный, т.к. есть возможность выйти, а Вы сами решаете выходить или нет.Вы же сами пишите "Мужским вниманием не обделена вроде бы", так в чем вопрос? Почему Вы привлекаете в свою жизнь не тех по Вашему мнению?
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Признаю, Вы правы, вопрос задан не корректно. Извините. Я как раз и имела в виду период когда будет возможность выйти замуж. Прекрасно понимаю, что когда конкретно никто не скажет.

С уважением, Людмила
Людмила ,у Вас нет проблемы выйти замуж, а есть завышенные требования к мужчинам и соответственно поведение отпугивающее мужчин от Вас. Еще есть некоторые страхи в отношении мужчин, которые нужно прорабатывать. Важно правильно определить тип мужчин, который Вам подходит, а не вестись на тех с кем не возможно создать семью по определению. У Вас по карте нормальный достойный мужчина с правильным отношением к семье, возможно не сильно крутой миллионер, но вполне достойный, который может при этом быть Вам другом. Если час верный, ищите среди друзей, в своей компании, если нет, привлекайте для этих целей родственников.
Пересмотрите свое отношение к мужчинам и их роли в Вашей жизни, тогда вопрос решится сам собой. Еще хорошо бы проработать свои отношения с отцом. Сейчас психологи вполне успешно решают такие вопросы.
Хороший год для замужества 2020, возможно сразу и ребеночка сможете родить.
Удачи)
Благодарю за ответ. Да, про отношения с отцом я знаю, у меня сильная обида на него, мне самой тяжело от этого. Спасибо за советы, буду работать над собой, благодарю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила написал:
Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж. Мужским вниманием не обделена вроде бы. До сих пор не могу встретить сильного мужчину, может по судьбе мне не дано стать женой(((. 21.09.1986 г. Оренбург (вроде бы время рождения 03:00). Заранее благодарю.
2018 год хороший для встречи мужчины для продолжительных отношений (у Вас текущая 10летка 2015-2025 хорошая для этого).
Предложение руки может быть в 2019 (да и 2020, 2021 хорошо выглядят).
В этой 10летке есть некоторые трудности для вынашивания ребенка - желательно подбирать хороший год. И обратить внимание на здоровье в этот период, не переутомляться.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо вам за ответ
То что пересмотреть отношение к миру - я согласна что нужно, вот только мужчины меня ни разу не предавали (если вы имеете в виду уход к другой девушке), все уходили именно от моего характера, в никуда.
Следующий год? Вряд ли я кого-то успею найти и так быстро охомутать Я , наверное, не до конца поняла эту систему: здесь можно посмотреть только благоприятные периоды? Но конкретно увидеть будет ли замужество - нельзя?
Цитата
Благоприятный период- это период возможностей. А что именно вы сами сделаете с этими возможностями - это Ваше личное решение. Даже в Благоприятный период надо делать самой то, что приведет к успеху и встрече с человеком. Если Вы закроетесь дома и не будете общаться с мужчинами, то Вы сами себя лишите возможностей.Без Вашего участия само может и произойдет, но вряд ли. Если Судьба Вам будет протягивать руку, то Вы или ухватитесь за нее или отвернетесь. Возможности есть всегда, но воспользоваться ими - это Ваше решение.
 
Уважаемые практики , все о наболевшем , но я тоже беспокоюсь , выйду ли я замуж до конца 2018 года или хотя бы сожительство с мужчиной начнётся ли до конца года ? Очень хочу перейти на новый уровень в своей жизни . Знаю, что земляное наказание ( которое у меня сейчас ) не даёт в полной мере этим насладиться , но это ведь не приговор .. Благодарю !
29.10.1991 г ( Запорожье , 04.30 утра )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Уважаемые практики , все о наболевшем , но я тоже беспокоюсь , выйду ли я замуж до конца 2018 года или хотя бы сожительство с мужчиной начнётся ли до конца года ? Очень хочу перейти на новый уровень в своей жизни . Знаю, что земляное наказание ( которое у меня сейчас ) не даёт в полной мере этим насладиться , но это ведь не приговор .. Благодарю !
29.10.1991 г ( Запорожье , 04.30 утра )
Запорожье есть и в Казахстане :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Уважаемые практики , все о наболевшем , но я тоже беспокоюсь , выйду ли я замуж до конца 2018 года или хотя бы сожительство с мужчиной начнётся ли до конца года ? Очень хочу перейти на новый уровень в своей жизни . Знаю, что земляное наказание ( которое у меня сейчас ) не даёт в полной мере этим насладиться , но это ведь не приговор .. Благодарю !
29.10.1991 г ( Запорожье , 04.30 утра )
Да, думаю осенью должны быть явные изменения в личной жизни, сентябрь, октябрь , возможно это будет в поездке или на работе...
Консультант- практик с 20 летним опытом Фэн-Шуй и китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 244 245 246 247 248 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ