Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Ася написал:
Здравствуйте! Когда и где я встречу СВОЕГО мужчину и выйду за него замуж?
Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDIyfDB8NHwxMXwyMDAzfNCa0LvQuNC80L7QstCwINCQ0Y­HRjyDQn9Cw0LLQu9C+0LLQvdCwfHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1MjQ5MD­F8Q2hJSnliRFVjX3hLdFVZUlRNOVhWOHpXUkQwfEV1cm9wZS9Nb3Njb3d8MX­wxfDA=
Ася Павловна, вам похоже только 15 лет. Не засерайте себе мозги. Гуляйте и наслаждайтесь жизнью. Вам ещё учиться и учиться. Повзрослеть успеете.
Гость_ ,а чето-то Вы так сразу... Девочку уже сейчас интересует противоположный пол, и хотя вероятней всего ей ранний брак не светит, но она вполне может постараться и в 18 лет выйти замуж
Просто понимаете, хочется встретить единственного и уже быть с ним до конца, а не метаться меж парней и выбирать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ася написал:

Просто понимаете, хочется встретить единственного и уже быть с ним до конца, а не метаться меж парней и выбирать.
Жизнь такая кухня которая готовит разные блюда и их иногда приходится пробовать а иногда стоит попробовать. Вы только начинаете жизнь и позвольте себе набираться опыта. Прогнозисты здесь для тех у кого уже клинический случай. Здоровым не место в больнице. ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Прогнозисты здесь для тех у кого уже клинический случай. Здоровым не место в больнице.
Потому что начинают обращаться только тогда, когда уже есть проблемы. Как говорят: "Пока петух не клюнет".
У кого все нормально, то те редко спрашивают на таких форумах.
Чтобы быть здоровым нужно же и профилактикой заниматься (что-то делать, а чего-то не делать). Хотя никто не застрахован от болезни.
Так и в прогнозах. А не так, что прогнозы для тех, у кого уже есть проблемы (хотя им они нужны больше).
Никто не говорит, что консультант может изменить судьбу человека. Если есть в карте конфликт к какой-то области, то он все равно в какой-то мере проявится. Если человек знает об этом, то может минимизировать вред.
Изменено: Vitaliy11 - 27.06.2018 09:22:54
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Виктория написал:
Добрый день! Я выйду замуж? Сейчас есть серьезные отношения. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8NC4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...
Виктория, для начала давайте договоримся: вы не платя за прогноз должны поддержать обратной связью. Если чего то не соответствует вы напишите.
А теперь карта :
Учитывая вашу дд у вас должны быть варианты встреч и отношений с противопол. полом. Однако учитывая суть карты заложена нотация что женщине в вопросах о браке - брак трудно осуществим. В самом браке заложено бегство мужчины либо его желание жить гражданским браком. Ваша половина при себе содержит проблемы. Эти проблемы могут быть связаны с изменой семейного мужчины. Брак отталкивает в вашей карте мужа и так же вас лично. Я с своей стороны могу посоветовать не идти против карты а если есть партнёр жить с ним без регистрации. Надеюсь вы не такая ранимая как встречаются. Им скажи сладкую ложь чтобы дальше тешили себя розовыми соплями.
Добрый день))! Спасибо большое за комментарий, я правда не совсем все поняла. Я далеко не ранимый человек, сказала бы даже про себя - фаталист)). У меня было много мужчин к 28 годам, я не жалуюсь на отсутствие мужского внимания, но к сожалению все отношения длятся не больше месяца. Мужчины пропадают по неясной мне причине, либо я ухожу сама. Поэтому встречи и отношения с противоположным полом действительно есть. А вот дальше не поняла. Что значит "Брак отталкивает в вашей карте мужа и так же вас лично" ? Я готова жить без регистрации некоторое время, к тому же отношения сейчас в самом разгаре. Что значит "измена семейного мужчины". на данный момент мой мужчина в разводе, детей нет, и судя по поведению полностью отошел от прошлых отношений. Порой даже кажется, что я встретила человека по душе, и мне даже не важно его плохое материальное состояние, хотя раньше я была меркантильна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Ася написал:

Просто понимаете, хочется встретить единственного и уже быть с ним до конца, а не метаться меж парней и выбирать.
Жизнь такая кухня которая готовит разные блюда и их иногда приходится пробовать а иногда стоит попробовать. Вы только начинаете жизнь и позвольте себе набираться опыта. Прогнозисты здесь для тех у кого уже клинический случай. Здоровым не место в больнице. ;)
Спасибо Вам огромное! Буду обязательно придерживаться Вашего совета. ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Виктория написал:
Добрый день! Я выйду замуж? Сейчас есть серьезные отношения. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8NC4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...
Виктория, для начала давайте договоримся: вы не платя за прогноз должны поддержать обратной связью. Если чего то не соответствует вы напишите.
А теперь карта :
Учитывая вашу дд у вас должны быть варианты встреч и отношений с противопол. полом. Однако учитывая суть карты заложена нотация что женщине в вопросах о браке - брак трудно осуществим. В самом браке заложено бегство мужчины либо его желание жить гражданским браком. Ваша половина при себе содержит проблемы. Эти проблемы могут быть связаны с изменой семейного мужчины. Брак отталкивает в вашей карте мужа и так же вас лично. Я с своей стороны могу посоветовать не идти против карты а если есть партнёр жить с ним без регистрации. Надеюсь вы не такая ранимая как встречаются. Им скажи сладкую ложь чтобы дальше тешили себя розовыми соплями.
Добрый день))! Спасибо большое за комментарий, я правда не совсем все поняла. Я далеко не ранимый человек, сказала бы даже про себя - фаталист)). У меня было много мужчин к 28 годам, я не жалуюсь на отсутствие мужского внимания, но к сожалению все отношения длятся не больше месяца. Мужчины пропадают по неясной мне причине, либо я ухожу сама. Поэтому встречи и отношения с противоположным полом действительно есть. А вот дальше не поняла. Что значит "Брак отталкивает в вашей карте мужа и так же вас лично" ? Я готова жить без регистрации некоторое время, к тому же отношения сейчас в самом разгаре. Что значит "измена семейного мужчины". на данный момент мой мужчина в разводе, детей нет, и судя по поведению полностью отошел от прошлых отношений. Порой даже кажется, что я встретила человека по душе, и мне даже не важно его плохое материальное состояние, хотя раньше я была меркантильна.
"Брак отталкивает" - это как плохой человек отталкивает вас от себя плохим поведением, если другими словами это то что не приживается когда его прививают.
В аспекте брака заложено бегство мужчина а причина(возможно) жена контролирует мужа указывая ему что он ниже её, что то вроде указания превосходства над мужчиной. Подумайте, есть ли у вас такое если не явно но подсознательно. если есть то не совершайте подобного. Проявите терпение уважение и тд и тп.
Измена семейного мужчины - либо вы встречаетесь с женатым либо свой изменит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Виктория написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
Виктория написал:
Добрый день! Я выйду замуж? Сейчас есть серьезные отношения. http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­F8NC4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...
Виктория, для начала давайте договоримся: вы не платя за прогноз должны поддержать обратной связью. Если чего то не соответствует вы напишите.
А теперь карта :
Учитывая вашу дд у вас должны быть варианты встреч и отношений с противопол. полом. Однако учитывая суть карты заложена нотация что женщине в вопросах о браке - брак трудно осуществим. В самом браке заложено бегство мужчины либо его желание жить гражданским браком. Ваша половина при себе содержит проблемы. Эти проблемы могут быть связаны с изменой семейного мужчины. Брак отталкивает в вашей карте мужа и так же вас лично. Я с своей стороны могу посоветовать не идти против карты а если есть партнёр жить с ним без регистрации. Надеюсь вы не такая ранимая как встречаются. Им скажи сладкую ложь чтобы дальше тешили себя розовыми соплями.
Добрый день))! Спасибо большое за комментарий, я правда не совсем все поняла. Я далеко не ранимый человек, сказала бы даже про себя - фаталист)). У меня было много мужчин к 28 годам, я не жалуюсь на отсутствие мужского внимания, но к сожалению все отношения длятся не больше месяца. Мужчины пропадают по неясной мне причине, либо я ухожу сама. Поэтому встречи и отношения с противоположным полом действительно есть. А вот дальше не поняла. Что значит "Брак отталкивает в вашей карте мужа и так же вас лично" ? Я готова жить без регистрации некоторое время, к тому же отношения сейчас в самом разгаре. Что значит "измена семейного мужчины". на данный момент мой мужчина в разводе, детей нет, и судя по поведению полностью отошел от прошлых отношений. Порой даже кажется, что я встретила человека по душе, и мне даже не важно его плохое материальное состояние, хотя раньше я была меркантильна.
"Брак отталкивает" - это как плохой человек отталкивает вас от себя плохим поведением, если другими словами это то что не приживается когда его прививают.
В аспекте брака заложено бегство мужчина а причина(возможно) жена контролирует мужа указывая ему что он ниже её, что то вроде указания превосходства над мужчиной. Подумайте, есть ли у вас такое если не явно но подсознательно. если есть то не совершайте подобного. Проявите терпение уважение и тд и тп.
Измена семейного мужчины - либо вы встречаетесь с женатым либо свой изменит

"Жена контролирует мужа указывая ему что он ниже её, что то вроде указания превосходства над мужчиной"- Да, такой вариант возможен, если мужчина слабже меня и я сяду на шею. Поэтому и хотелось сильного мужчину, чтобы мог тормозить. В общем я поняла, лучше быть в гражданских отношениях и проявлять терпение, стараться быть слабее в глазах мужчины.
Изменено: Виктория - 27.06.2018 14:27:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
О
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата


Esmeralda написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Уважаемые практики , все о наболевшем , но я тоже беспокоюсь , выйду ли я замуж до конца 2018 года или хотя бы сожительство с мужчиной начнётся ли до конца года ? Очень хочу перейти на новый уровень в своей жизни . Знаю, что земляное наказание ( которое у меня сейчас ) не даёт в полной мере этим насладиться , но это ведь не приговор .. Благодарю !
29.10.1991 г ( Запорожье , 04.30 утра )
Спасибо большое ! Ну я так и подумала , что в этот период шансы велики.. Это новый человек появится у меня или нынешний или из прошлого ?
Мария ,а сами Вы то чего хотите? Если у Вас есть не закрытые отношения на данный момент, это одна история, если Вы открыты для новых - другая. Чтобы открыть новую дверь, нужно закрыть старую.
Перед тем как задавать вопрос, стоит озвучивать имеющуюся ситуацию, чтобы не вводить других в заблуждение когда Вам пытаются помочь(
Определитесь чего хотите, и уже исходя из этого стройте нужную модель поведения

Я не знаю , закончены они или нет ( вот правда впервые в жизни я в ситуации , когда не знаю, тут все зависит от того кого ОН выберет и как у него с женой будут отношения выяснятся . Наши отношения вроде бы закончились месяц назад , но неделю назад мы виделись и был интим и все такое . От него уехала жена , потому что ну узнала ВСЕ о нас во всех подробностях и наверное ждёт что он возвращать будет . А он пьёт и ругается и с ней и со мной . У них свои выяснения , у нас свои . Сейчас мы отошли друг от друга , даже общения нет . Чем все решится не знаю . Вот как мне считать себя я в отношениях или нет ? Вроде как нет , но я чувствую что эта история не закончится или они разругаются и он вернёт меня или он и Ее вернёт и меня не оставит .
Мария ,судя по тому что Вы пишите, Вам еще далеко до того чтобы поставить точку в отношениях. Для начала определитесь чего Вы хотите от жизни и от мужчин в частности, устраивает ли Вас то, что имеется, и что Вы с этим собираетесь делать дальше, а уже потом исходя из принятых решений и с полной ответственностью за собственную жизнь выбирайте стратегии дальнейшего поведения. За Вас Вашу жизнь никто не проживет. И то что у Вас в определенный период времени выпадет шанс для построения новых отношений, то при текущем раскладе он пройдет мимо Вас, и это уже Ваша ответственность. Изменение статус это равнозначно как появление новых отношений так и проблемы в старых, и если их старых Вы еще не вышли, надеяться на новые нет никакого смысла. Ваша жизнь в Ваших руках, вот и стройте ее так как Вы хотите, а не так как взбредет "под хвост" кому-то.


Уважаемая ESMERALDA !
Что Вы меня как девочку решили вычитать уже в каком сообщении ? Что я хочу от жизни и от мужчин мне достаточно понятно . Я описала ситуацию , чтобы Вы мне не говорили , что я запутала практиков. Существует хвост из отношений , результвт которого мне не ясен , либо же у меня новый человек будет .Вы меня запутали ещё больше , чем я решила спросить . Изначально я задала вопрос будут ли отношения у меня серьёзные , затем уточнила совершено другой вопрос - будет ли продолжение той истории . Это тоже самое что спросить , появится ли человек из прошлого . Может я с этим человеком в итоге и сойдусь в пророченое мне время ,а может будет другой, новый . Вполне понятно , что я хотела уточнить у практиков . Если карта не отвечает на эти вопросы , я поняла . Но расписывать мне трехэтажные Письма кого я должна отпустить или как я мыслить должна или как жить, кого я запутала или нет - тут совершено не к месту . Видимо , если Вы мне в нескольких сообщениях решили почитать нотации о том , что я неправильно живу и не определённая , только Вас я и запутала . И да , покажите мне определённого человека в этой жизни, который сможет жить так как хочет. Меня интересует не психологическая сторона этого вопроса , а событийная . А " под хвост " отношения строить это Вы к чему написали ? Давайте я сама определюсь как и для чего мне строить отношения ?)) С моей стороны были совершенно простые вопросы "или /или " , итог от меня не зависит . Я не у психолога на приёме , а советуясь с теми , кто смотрит на мою карту . Прошу Вас , не нужны мне Ваши нравоучения абсолютно не понятные к чему они к моим вопросам и к жизни реальной не имеющие отношения . Было бы мне 15 лет , я бы сказала что отпущу сначала одного и выйду замуж за другого лет через -надцать . Но мне под 30 . Может отношения и брак вообще не имеют ничего общего с тем , кто сидит в голове . Вы на меня свою картину мира не вешайте и свои домыслы . Я читаю Ваши ответы всем другим тоже и диву даюсь , люди попали на приём к психиатру в гор больницу или же к практику Ба-цзы . После первого ответа я сдержалась , но после второго Вы теряете такт .
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Karma написал:
О
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата


Esmeralda написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Мария написал:
Цитата
Уважаемые практики , все о наболевшем , но я тоже беспокоюсь , выйду ли я замуж до конца 2018 года или хотя бы сожительство с мужчиной начнётся ли до конца года ? Очень хочу перейти на новый уровень в своей жизни . Знаю, что земляное наказание ( которое у меня сейчас ) не даёт в полной мере этим насладиться , но это ведь не приговор .. Благодарю !
29.10.1991 г ( Запорожье , 04.30 утра )
Спасибо большое ! Ну я так и подумала , что в этот период шансы велики.. Это новый человек появится у меня или нынешний или из прошлого ?
Мария ,а сами Вы то чего хотите? Если у Вас есть не закрытые отношения на данный момент, это одна история, если Вы открыты для новых - другая. Чтобы открыть новую дверь, нужно закрыть старую.
Перед тем как задавать вопрос, стоит озвучивать имеющуюся ситуацию, чтобы не вводить других в заблуждение когда Вам пытаются помочь(
Определитесь чего хотите, и уже исходя из этого стройте нужную модель поведения

Я не знаю , закончены они или нет ( вот правда впервые в жизни я в ситуации , когда не знаю, тут все зависит от того кого ОН выберет и как у него с женой будут отношения выяснятся . Наши отношения вроде бы закончились месяц назад , но неделю назад мы виделись и был интим и все такое . От него уехала жена , потому что ну узнала ВСЕ о нас во всех подробностях и наверное ждёт что он возвращать будет . А он пьёт и ругается и с ней и со мной . У них свои выяснения , у нас свои . Сейчас мы отошли друг от друга , даже общения нет . Чем все решится не знаю . Вот как мне считать себя я в отношениях или нет ? Вроде как нет , но я чувствую что эта история не закончится или они разругаются и он вернёт меня или он и Ее вернёт и меня не оставит .
Мария ,судя по тому что Вы пишите, Вам еще далеко до того чтобы поставить точку в отношениях. Для начала определитесь чего Вы хотите от жизни и от мужчин в частности, устраивает ли Вас то, что имеется, и что Вы с этим собираетесь делать дальше, а уже потом исходя из принятых решений и с полной ответственностью за собственную жизнь выбирайте стратегии дальнейшего поведения. За Вас Вашу жизнь никто не проживет. И то что у Вас в определенный период времени выпадет шанс для построения новых отношений, то при текущем раскладе он пройдет мимо Вас, и это уже Ваша ответственность. Изменение статус это равнозначно как появление новых отношений так и проблемы в старых, и если их старых Вы еще не вышли, надеяться на новые нет никакого смысла. Ваша жизнь в Ваших руках, вот и стройте ее так как Вы хотите, а не так как взбредет "под хвост" кому-то.


Уважаемая ESMERALDA !
Что Вы меня как девочку решили вычитать уже в каком сообщении ? Что я хочу от жизни и от мужчин мне достаточно понятно . Я описала ситуацию , чтобы Вы мне не говорили , что я запутала практиков. Существует хвост из отношений , результвт которого мне не ясен , либо же у меня новый человек будет .Вы меня запутали ещё больше , чем я решила спросить . Изначально я задала вопрос будут ли отношения у меня серьёзные , затем уточнила совершено другой вопрос - будет ли продолжение той истории . Это тоже самое что спросить , появится ли человек из прошлого . Может я с этим человеком в итоге и сойдусь в пророченое мне время ,а может будет другой, новый . Вполне понятно , что я хотела уточнить у практиков . Если карта не отвечает на эти вопросы , я поняла . Но расписывать мне трехэтажные Письма кого я должна отпустить или как я мыслить должна или как жить, кого я запутала или нет - тут совершено не к месту . Видимо , если Вы мне в нескольких сообщениях решили почитать нотации о том , что я неправильно живу и не определённая , только Вас я и запутала . И да , покажите мне определённого человека в этой жизни, который сможет жить так как хочет. Меня интересует не психологическая сторона этого вопроса , а событийная . А " под хвост " отношения строить это Вы к чему написали ? Давайте я сама определюсь как и для чего мне строить отношения ?)) С моей стороны были совершенно простые вопросы "или /или " , итог от меня не зависит . Я не у психолога на приёме , а советуясь с теми , кто смотрит на мою карту . Прошу Вас , не нужны мне Ваши нравоучения абсолютно не понятные к чему они к моим вопросам и к жизни реальной не имеющие отношения . Было бы мне 15 лет , я бы сказала что отпущу сначала одного и выйду замуж за другого лет через -надцать . Но мне под 30 . Может отношения и брак вообще не имеют ничего общего с тем , кто сидит в голове . Вы на меня свою картину мира не вешайте и свои домыслы . Я читаю Ваши ответы всем другим тоже и диву даюсь , люди попали на приём к психиатру в гор больницу или же к практику Ба-цзы . После первого ответа я сдержалась , но после второго Вы теряете такт .
Мария, прошу прощения, если Вы восприняли мот сообщения как нравоучения, только кажется Вы до конца не понимаете ситуации... Карта без относительно человека и его ситуации не смотрится в принципе, потому что кто-то следует своей судьбе, а кто-то нет. И результат соответственно получается у всех разный. Кто-то родился у американского миллионера, а кто-то в африканской деревне, ну и много других факторов. Надеюсь Вы понимаете. Поэтому конкретного решения, тем более только на основе Вашей карты Вам никто не даст. Консультация - это совместная работа с клиентом.
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Гость_ написал:
Надеюсь вы не такая ранимая как встречаются. Им скажи сладкую ложь чтобы дальше тешили себя розовыми соплями.
А вы не иначе как Бог, которому надо раздавать указания кому и как жить. В вашем "профессионализме" я уже убедилась. И ранимым на деле оказались вы, раз до сих пор так бомбит, что аж в ответах для другим меня вспоминаете :D
Будьте добры, отвяньте, ставьте "штампы" с видом эксперта дальше, у вас тут все безбрачные и в мире хаос, один вы такой в белом пальто стоите, диагнозы ставите в форме вердикта, как мировой судья.
Изменено: kat_kat_kat - 28.06.2018 01:21:03
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 3
 
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
sevile написал:
Цитата
Гость_ написал:
Цитата
sevile написал:
Как Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, каковы мои шансы на замужество и как скоро? 17.12. 1981 в 01.45
София, в этом году у вас есть предпосылки на отношения, но за сам брак гарантии не вижу. По времени вопроса возможно есть шанс но возможен последующий разрыв. По вашей карте в социальном плане возможно желаете а в душе он вам не нужен. Аспект брака не приемлем жене и мужу(они его не принимают) в вашей карте. По идее не должно быть проблем в поиске партнёра как такового но скорее всего ответ на проблемы в браке скрывается в вашем мировозрении. Разберитесь с собой внутри. Ваша ДД совершает нечто отталкивающее брак.
пожалуйста, поясните, что такое ДД и как с ни разобраться?
Дневная доминанта. днюха
если это заложено в дате дня рождения, как с этим поступать, что нужно делать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот моя карта http://www.mingli.ru/card/193480
Был поздний счастливый брак ,есть ребенок,но внезапно 7.06 муж умер.Это карма такая быть постоянно одинокой, может я на него плохо повлияла?Может на всех мужчин я плохо влияю?Вот карта мужа http://www.mingli.ru/card/193481
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые посетители форума! Я состою в отношениях 11 лет. С прошлого года начали жить вместе. Я замуж выйду когда-нибудь!? :D :D
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0LXRgdC90L7QuXw5MjYyfDUuMHw1OC42MzMzMT­UyfDU5Ljc4MzI1Nzl8MXw1...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Здравствуйте, уважаемые посетители форума! Я состою в отношениях 11 лет. С прошлого года начали жить вместе. Я замуж выйду когда-нибудь!? :D
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0LXRgdC90L7QuXw5MjYyfDUuMHw1OC42MzMzMT­UyfDU5Ljc4MzI1Nzl8MXw1... =
в карте ничего не мешает вам быть в браке, все проблемы у вас в голове. =)) Ваш дворец брака устроен таким образом, что вы склонны в отношениях с мужчиной устанавливать свои законы и порядки, не считаясь с мнением и чувствами партнёра, настаивать на своём и следовать только своим желаниям и целям. Это вряд ли мужчинам по нраву. Отчасти мешает и работа браку, друзья-подруги. Если вы действительно хотите семью, стоит менять в себе такой "эгоизм". =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яра написал:
Вот моя карта http://www.mingli.ru/card/193480
Был поздний счастливый брак ,есть ребенок,но внезапно 7.06 муж умер.Это карма такая быть постоянно одинокой, может я на него плохо повлияла?Может на всех мужчин я плохо влияю?Вот карта мужа http://www.mingli.ru/card/193481
Яра, здравствуйте! Сожалею, что вам пришлось пройти через такое испытание.
Не вините себя. Судьбоносные события всегда отражаются в картах обоих супругов.
Этот год нёс опасность для мужа как по вашей карте, так и по карте супруга.

На будущее - не стремитесь именно к официальному браку.
Пусть это будут гармоничные отношения вне привычных шаблонов и штампов.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Татьяна Рябенко,! Вы мне уже помогали! А сейчас ответили так, что я призадумалась.. Буквально пару дней назад МЧ сказал, что я очень жёсткая и принципиальная. Особенно в последнее время. Мне было удивительно это слышать, потому что росли и взрослели мы вместе. Сказал, что бы он не решил, всё равно будет, как я хочу. И он не видит смысла высказывать своё мнение. А мне так трудно понять, когда проявляется такая моя натура и наступить себе на горло. Спасибо, Татьяна! Буду думать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, не знаю в какой веточке задать вопрос. Как себя вести, когда у мужа приходят года и месяцы луаня и персика?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Алина написал:
Добрый день, не знаю в какой веточке задать вопрос. Как себя вести, когда у мужа приходят года и месяцы луаня и персика?
Алина, здравствуйте!

Когда у мужа активизируются романтические энергии, есть смысл уделять ему больше внимания, чтобы вся романтика реализовывалась внутри вашей пары. Желательно так вести себя в отношениях всегда, а не только в периоды персиков :-) Тогда шансов на гармонию будет больше.
Фэн-шуй консультации жилья и бизнеса.
Подсказки судьбы по дате рождения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Скажите пожалуйста, что меня ждёт с молодым человеком, вроде нравится, но боюсь, что мы с ним не сойдемся)) Он родился 12 марта 1984 Москва примерно в 11-12 часов, я родилась 16 февраля 1990 Москва в 10-30)) У него год крысы ,у меня год лошади- столкновение годовых зверьков)) Неужели нет шансов на долгосрочные отношения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия написал:
Добрый день! Скажите пожалуйста, что меня ждёт с молодым человеком, вроде нравится, но боюсь, что мы с ним не сойдемся)) Он родился 12 марта 1984 Москва примерно в 11-12 часов, я родилась 16 февраля 1990 Москва в 10-30)) У него год крысы ,у меня год лошади- столкновение годовых зверьков)) Неужели нет шансов на долгосрочные отношения?
В совместимости как таковых сильных конфликтов нет, но и не самая хорошая (я бы все же сказал что больше с минусом).
До 2023 года (если период часа рождения указан верно), то я бы сказал, что у него нет сильного желания создавать семью.
Если еще родился в 11, то карта более-менее, а если в 12, то судьба не из легких у него.
У Вас до 2019 года (10летка 2009-2019) есть определенная неудача к мужчинам, партнеру.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 247 248 249 250 251 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ