Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Ирина написал:
Доброго дня!
Хочу не просто выйти замуж, (уже была дважды- продолжительностью 8 лет и 17 лет) хочу понимать когда благоприятный период встретить именно моего мужчину.
http://www.mingli.ru/card/206668
Посмотрите пожалуйста мою карту!)
В 2019 году большая вероятность встречи мужчины для продолжительных отношений. Да и для официального оформления он хороший.
Также 2019 год хороший для работы.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Ирина написал:
Доброго дня!
Хочу не просто выйти замуж, (уже была дважды- продолжительностью 8 лет и 17 лет) хочу понимать когда благоприятный период встретить именно моего мужчину.
http://www.mingli.ru/card/206668
Посмотрите пожалуйста мою карту!)
В 2019 году большая вероятность встречи мужчины для продолжительных отношений. Да и для официального оформления он хороший.
Также 2019 год хороший для работы.
Огромное спасибо Вам! Воодушевили!)
А перед выбором меня не поставят? А то обычно либо то либо то..( Или я смогу уравновесить эти два аспекта моей жизни в следующем году?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Ирина написал:
Доброго дня!
Хочу не просто выйти замуж, (уже была дважды- продолжительностью 8 лет и 17 лет) хочу понимать когда благоприятный период встретить именно моего мужчину.
http://www.mingli.ru/card/206668
Посмотрите пожалуйста мою карту!)
В 2019 году большая вероятность встречи мужчины для продолжительных отношений. Да и для официального оформления он хороший.
Также 2019 год хороший для работы.
Огромное спасибо Вам! Воодушевили!)
А перед выбором меня не поставят? А то обычно либо то либо то..( Или я смогу уравновесить эти два аспекта моей жизни в следующем году?
Не должно быть. Что к работе, что к отношениям с партнером в 2019 году хорошая благоприятность.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Ирина написал:
Доброго дня!
Хочу не просто выйти замуж, (уже была дважды- продолжительностью 8 лет и 17 лет) хочу понимать когда благоприятный период встретить именно моего мужчину.
http://www.mingli.ru/card/206668
Посмотрите пожалуйста мою карту!)
В 2019 году большая вероятность встречи мужчины для продолжительных отношений. Да и для официального оформления он хороший.
Также 2019 год хороший для работы.
Огромное спасибо Вам! Воодушевили!)
А перед выбором меня не поставят? А то обычно либо то либо то..( Или я смогу уравновесить эти два аспекта моей жизни в следующем году?
Не должно быть. Что к работе, что к отношениям с партнером в 2019 году хорошая благоприятность.
Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Один из консультантов, сказал что личная встреча произойдет в период и год огня...но эти периоды уже встречаются и в этом году. Можно узнать более конкретно даты этих периодов в этом году?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Один из консультантов, сказал что личная встреча произойдет в период и год огня...но эти периоды уже встречаются и в этом году. Можно узнать более конкретно даты этих периодов в этом году?
Действие года все же сильнее, чем месяца.
2018 год также в определенной мере хороший для встречи - октябрь и ноябрь. Но я все же больше склоняюсь к 2019.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Ирина написал:
Один из консультантов, сказал что личная встреча произойдет в период и год огня...но эти периоды уже встречаются и в этом году. Можно узнать более конкретно даты этих периодов в этом году?
Действие года все же сильнее, чем месяца.
2018 год также в определенной мере хороший для встречи - октябрь и ноябрь. Но я все же больше склоняюсь к 2019.
То есть, если первая встреча произошла в августе этого года, то это вряд ли "мой" человек?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
То есть, если первая встреча произошла в августе этого года, то это вряд ли "мой" человек?
Таких утверждений нельзя делать. Обычно, если год хороший, а я Вам выше написал, что этот год также хороший для встречи, то сильно на месяцы не смотрят, хотя можно говорить какой месяц более благоприятен.
Вот недавний пример из практики, "Да познакомились в сентябре со вторым и полетела к нему в конце декабря, тогда все и началось. Предложение сделал наверное в январе."

Плюс нужно же учитывать и что Вы к нему чувствуете (не по ба цзы), а также совместимость (уже по ба цзы).

Так что встреча это еще не все. В благоприятный год может быть и несколько встреч - выбор всегда за Вами, а не за консультантом.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Ирина написал:
То есть, если первая встреча произошла в августе этого года, то это вряд ли "мой" человек?
Таких утверждений нельзя делать. Обычно, если год хороший, а я Вам выше написал, что этот год также хороший для встречи, то сильно на месяцы не смотрят, хотя можно говорить какой месяц более благоприятен.
Вот недавний пример из практики, "Да познакомились в сентябре со вторым и полетела к нему в конце декабря, тогда все и началось. Предложение сделал наверное в январе."

Плюс нужно же учитывать и что Вы к нему чувствуете (не по ба цзы), а также совместимость (уже по ба цзы).

Так что встреча это еще не все. В благоприятный год может быть и несколько встреч - выбор всегда за Вами, а не за консультантом.
Все поняла! Встретиться можно в любой период, а кульминация в благоприятный)
Большое спасибо за развернутый ответ!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Все поняла! Встретиться можно в любой период, а кульминация в благоприятный)
Большое спасибо за развернутый ответ!!
Я больше к этому склоняюсь, но все же и для встречи должен быть хороший период.
Эти 2 события во времени трудно разделить. Если встреча и начало отношений произошло в один и тот же год, то по чему смотреть трудно сказать.
Пожалуйста.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что ожидает меня в следующем году. Этот год ужасен. Надеюсь, что следующий принесет что-то хорошее. Приходит свинья, образуется\ ли стихия дерева в моей карте (кролик -час/месяц,коза - такт, свинья - год).
Спасибо!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0LrRg9C30L3QtdGG0Lp8MjYyNXw3Lj­B8NTMuNzU5NTkzNXw4Ny4...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!пподскажите пожалуйста,выйду ли я второй раз замуж? Будут ли у меня отношения . Как развелись с мужем ,не могу найти человека по душе . Я родилась 01.08.1974г в г. АСТАНА Казахстан. В 06:00ч утра зовут Светлана . Спасибо)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день.
Подскажите,пожалуйста, есть ли в моей карте показатели того,что я выйду замуж?
И вообще есть ли в этом необходимость для меня?
Заранее спасибо.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDB8MTB8...
Изменено: Кристина - 28.05.2019 14:31:07
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Esmeralda написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте. Меня зовут Елена. Моя дата рождения - 19.05.1964. Магнитогорск Челябинской области. Время рождения неизвестно, под утро. Я вдова. вот уже смогла написать это слово. Прошло три года и я начала понимать как прекрасна жизнь. Люблю жизнь, людей, люблю движение, деятельность, но на все свои "люблю" не хватает своих же сил))). Но одиночество меня гнетет. Понимаю, что мужчин не очень много свободных в моем возрастном периоде, но они есть. Могли бы Вы подсказать мне - стоит ли мне работать над поиском второй половинки? И если да, то что посоветуете? Второй вопрос: можно ли мне переехать в другой город (Домодедово, к сыну, поближе к родне, хотя я там не особо нужна, к тому же там другой уровень расходов и неясности с работой, но... все новое, как бы с чистого листа.). С 22 лет живу в Мурманске,, сейчас мне 54) Вот, задала вопрос, а получилось, что жизнь рассказала. Извините.
Елена , чтобы давать какие-то рекомендации нужно больше информации. Периоды когда у Вас были отношения, годы вступления в брак и год когда умер муж.
Я Вам на вскидку поставила час Тигра, и т.к. Вы говорите о любви к движению, то вроде сходится.У Вас на данный момент меняется так, и с его приходом повысится Ваша привлекательность для противоположного пола. Конечно нужно будет проработать все свои страхи на данную тему.Сил в этом году многим не хватает, особенно тем у кого много Земли в карте, так что это нормально.
По поводу переехать, хотя я там не особо нужна - не совсем понятно. Если желание продиктовано страхом остаться одной, то смысл переезжать?
Если час выбран верно, то поближе к родне, в принципе вариант хороший, только стоит понимать для чего Вам это нужно. Ну и для переезда нужно выбирать благоприятный период и хорошее жилье.
Esmeralda, спасибо, огромное спасибо за ответ. Я только сегодня его прочитала, так как ждала поначалу сообщения на почту(( . За это время многоводы утекло, но вопросы пока актуальны. Я и вправду стала более привлекательной, и пока на этом всё. Если можно, подскажите еще что-нибудь полезное. Дорполнительно сообщаю о датах "отношений с мужем" - в браке с 4 марта 1989 года, муж Сергей 13.09.1957, ушел из жизни 24.02.2015. - это к вопросу - могут ли у меня быть еще отношения... (хотя мне кажется, что могут, если я приложу усилия, но я не прикладываю, а рядом эти люди "не ходят"))). И еще - я все-таки решилась на переезд в родне, уже выставила квартиру на продажу, правда пока безрезультатно, но я все-таки надеюсь на перемены в моей жизни. Если что-то можно еще мне посоветовать, буду очень рада. весточке. А если даже и ничегго не напишете, я все-равно ОЧЕНь рада Вашему ответу, Спасибо! Искренне желаю Вам процветания! (от себя так же отправила "благодарность"). Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лилия написал:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что ожидает меня в следующем году. Этот год ужасен. Надеюсь, что следующий принесет что-то хорошее. Приходит свинья, образуется\ ли стихия дерева в моей карте (кролик -час/месяц,коза - такт, свинья - год).
Спасибо!
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0L7QstC+0LrRg9C30L3QtdGG0Lp8MjYyNXw3Lj­B8NTMuNzU5NTkzNXw4Ny4... =
Здравствуйте Лилия, для многих года,проходящие со стихией Металла пришлись самыми сложными, если в картах Ба Цзы преобладает элемент Дерево,это показала моя практика на семинарах. Ко мне приходили люди практически в большинстве своем с такими картами по своему рождению. Неблагоприятные года проходят и как мы знаем элемент Вода питает Элемент Дерево и поэтому у вас появляется возможность получения огромных ресурсов в своей жизни на протяжении двух последующих лет, это 2019, 2020 года. Поэтому ожидайте благоприятных перемен в своей жизни!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
Цитата
Ирина написал:
Доброго дня!
Хочу не просто выйти замуж, (уже была дважды- продолжительностью 8 лет и 17 лет) хочу понимать когда благоприятный период встретить именно моего мужчину.
http://www.mingli.ru/card/206668
Посмотрите пожалуйста мою карту!)
Здравствуйте Ирина, ваш благоприятный период для создания семьи наступает в 2019 году и поэтому есть возможность встретить вторую половинку для стабильного брачного союза.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vesta Elizarova написал:
Цитата
Ирина написал:
Доброго дня!
Хочу не просто выйти замуж, (уже была дважды- продолжительностью 8 лет и 17 лет) хочу понимать когда благоприятный период встретить именно моего мужчину.
http://www.mingli.ru/card/206668
Посмотрите пожалуйста мою карту!)
Здравствуйте Ирина, ваш благоприятный период для создания семьи наступает в 2019 году и поэтому есть возможность встретить вторую половинку для стабильного брачного союза.
Спасибо, но благоприятных моментов создать семью было множество в моей жизни, поэтому и семью создавала и детей рожала. Меня интересует именно возможность встречи с моим мужчиной по предназначению.
Изменено: Ирина - 03.11.2018 12:41:27
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
года написал:
Цитата
Vesta Elizarova написал:
Цитата
Ирина написал:
Доброго дня!
Хочу не просто выйти замуж, (уже была дважды- продолжительностью 8 лет и 17 лет) хочу понимать когда благоприятный период встретить именно моего мужчину.
http://www.mingli.ru/card/206668
Посмотрите пожалуйста мою карту!)
Здравствуйте Ирина, ваш благоприятный период для создания семьи наступает в 2019 году и поэтому есть возможность встретить вторую половинку для стабильного брачного союза.
Спасибо, но благоприятных моментов создать семью было множество в моей жизни, поэтому и семью создавала и детей рожала. Меня интересует именно возможность встречи с моим мужчиной по предназначению.
Ирина, чтобы понимать, что вы имеете в виду, напишите свое понимание слова "Предназначение с мужчиной". Замуж выходят по классике, чтобы быть за мужем. Чтобы была патриархальная семья. В вашем случае это не так. Вы хотите мужчину неординарного, которым сможете гордиться, который будет вас любить и поддерживать со всеми вашими недостатками, будет довольно состоятельным. При этом еще он должен заслужить ваше уважение. В 2019 году у вас есть возможность встретить такого мужчину. Успеете ли вы выйти замуж - это вопрос уже к вам. Но этот мужчина в перспективе может вырасти и это будет самый удачный брак из всех.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
года написал:
Цитата
Vesta Elizarova написал:
Цитата
Ирина написал:
Доброго дня!
Хочу не просто выйти замуж, (уже была дважды- продолжительностью 8 лет и 17 лет) хочу понимать когда благоприятный период встретить именно моего мужчину.
http://www.mingli.ru/card/206668
Посмотрите пожалуйста мою карту!)
Здравствуйте Ирина, ваш благоприятный период для создания семьи наступает в 2019 году и поэтому есть возможность встретить вторую половинку для стабильного брачного союза.
Спасибо, но благоприятных моментов создать семью было множество в моей жизни, поэтому и семью создавала и детей рожала. Меня интересует именно возможность встречи с моим мужчиной по предназначению.
Ирина, чтобы понимать, что вы имеете в виду, напишите свое понимание слова "Предназначение с мужчиной". Замуж выходят по классике, чтобы быть за мужем. Чтобы была патриархальная семья. В вашем случае это не так. Вы хотите мужчину неординарного, которым сможете гордиться, который будет вас любить и поддерживать со всеми вашими недостатками, будет довольно состоятельным. При этом еще он должен заслужить ваше уважение. В 2019 году у вас есть возможность встретить такого мужчину. Успеете ли вы выйти замуж - это вопрос уже к вам. Но этот мужчина в перспективе может вырасти и это будет самый удачный брак из всех.
Согласна с Вами- большинство действительно хотят патриархальный брак, но мне нужен Равный или Духовный брак (по классификации Г. Кваши). Патриархальные не для меня.
Да, действительно, меня не интересовал сам факт "вышла замуж". Мне хотелось знать - а тот ли он единственный)).
И Вы очень развернуто и в точку, так сказать ответили!)
Очень благодарна Вам !!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
Цитата
Елена Файер написал:
Цитата
Ирина, чтобы понимать, что вы имеете в виду, напишите свое понимание слова "Предназначение с мужчиной". Замуж выходят по классике, чтобы быть за мужем. Чтобы была патриархальная семья. В вашем случае это не так. Вы хотите мужчину неординарного, которым сможете гордиться, который будет вас любить и поддерживать со всеми вашими недостатками, будет довольно состоятельным. При этом еще он должен заслужить ваше уважение. В 2019 году у вас есть возможность встретить такого мужчину. Успеете ли вы выйти замуж - это вопрос уже к вам. Но этот мужчина в перспективе может вырасти и это будет самый удачный брак из всех.
Согласна с Вами- большинство действительно хотят патриархальный брак, но мне нужен Равный или Духовный брак (по классификации Г. Кваши). Патриархальные не для меня.
Да, действительно, меня не интересовал сам факт "вышла замуж". Мне хотелось знать - а тот ли он единственный)).
И Вы очень развернуто и в точку, так сказать ответили!)
Очень благодарна Вам !!
Ирина, спасибо за обратную связь и отзыв. Удачи Вам!
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 254 255 256 257 258 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ