Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Ирина написал:
Добрый день. Можно мне задать вопрос? Я состою в браке второй женой (Дагестан) с 2013 года, брак, естественно, без загса. С мужем встречались с апреля 2006 года, но в октябре 2010 он женился на другой, оперируя одной постоянной фразой "мы не сможем быть вместе", хоть и было мне тяжело, но, тем не менее, все эти года мы с ним вместе. От той женщины у него дети, и от меня дети. За мои 27 лет меня никто ни разу не сватал (что для Дагестана редкость), из родственников тоже никто интереса не проявил, из других - ребята общались и так же благополучно уходили. То есть семейных отношений никто никогда не хотел. Даже мой муж, вроде как и любит, но на этом и заканчивается. Несколько раз я пыталась разорвать отношения, мне очень надоела его беготня то к ней то ко мне, он не отпускает (так как брак религиозный). И с той не разрывает отношения. Посмотрите, пожалуйста, неужели все так и будет тянуться? Я его люблю, но, видимо, сильнее, чем он. У него планы на будущее со мной, а мне хочется разойтись. Держит необходимость отца детям. И любовь. И ревность. Но, я понимаю, что потом уже точно не выйду ни за кого, тем более, с двумя детьми. А быть такой же второй снова - не хочу. Посмотрите, пожалуйста, это просто период такой у меня, перебешусь и успокоюсь или на самом деле все к расставанию идет? Или такой вопрос вообще не стоит задавать? А оставить как есть и жить, как живут многие женщины Дагестана и Чечни, и стараться поддерживать то, что имею и радоваться этому? Спасибо.

https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0LDRhdCw0YfQutCw0LvQsHw5OTd8My4wfDQyLj­k2NjYzMDh8NDcuNTEyNjI... =
https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCl0LDRgdCw0LLRjtGA0YJ8ODI1NHwzLjB8NDMuMj­U2MjAxM3w0Ni41ODkzMzU...

Спасибо еще раз.

В карте трудности к официальному браку. А также, скорее всего, можно говорить, что официальный брак Вам не сильно полезен.
Период 2017-2021 трудный во взаимоотношениях. 2019 год есть желание к расставанию, но, скорее всего, не будет. 2020 - большая вероятность ссор с партнером.
Если смотреть следующие 10летки, то ситуация относительно официального брака не меняется.
Возможно будет лучше оставить как есть. Но решение всегда за Вами, а не консультантом.
По совместимости трудно точно говорить, так как в карте мужчины не указан час рождения.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Анастасия Четверикова написал:
Анна , здравствуйте,

С 2006 по 2016 у вас, чисто теоретически, было время, в которое беременность должна была наступить.
Я бы даже сказала, уже в 2005 можно было забеременеть. а так же 2008, 2011, 2014.
Но на смене столпа 2005-2006 вероятность сильная должна была быть.
Смотрим дальше. 2017, 2020, 2023, 2026.

Хочу сказать, что возможности были. Но не знаю насколько вы сами готовы. У вас в доме брака коза, вы сами на ней сидите. А в козе дерево, ваша стихия детей в могильной стадии. Что как вариант,может говорить,что вы до конца сама не решаетесь на рождение детей. Обычно в таких случаях женщины часто говорят "Я еще не готова", или "Надо сначала образование получить, на работу устроиться", что-то в этом духе. Хотя,возможностей забеременеть по карте у вас достаточно.

По здоровью.. до беременности, советую обратить внимание на печень, так как дерево в избытке. На суставы и нервную систему. Так как особенно в беременность все вышеперечисленное страдает в первую очередь, особенно, если изначально имеются какие-ибо заболевания на этом фоне.
Спасибо, огромное за ответ на интересующий меня вопрос. Вы очень точно написали, действительно, я с одной стороны хочу ребёнка, а с другой чувствую по этому поводу тревогу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ирина написал:
А быть такой же второй снова - не хочу. Посмотрите, пожалуйста, это просто период такой у меня, перебешусь и успокоюсь или на самом деле все к расставанию идет? Или такой вопрос вообще не стоит задавать? А оставить как есть и жить, как живут многие женщины Дагестана и Чечни, и стараться поддерживать то, что имею и радоваться этому? Спасибо.
Ирина, у вас ситуация складывается таким образом по жизни ( и это очень хорошо отражено в Ба цзы) что мужчины а первую очередь видят других женщин, а не вас. Текущий период Удачи не самый позитивный период. Поэтому, конечно вы в таких условиях чувствуете себя не комфортно. Период также отражает тот факт, что вряд ли вы останетесь единственной и он вносит сумятицу, метания.
Насколько вам нужны перемены решать вам, вероятность того, что вы окажетесь первой и единственной период не поддерживает.
Но, позитивные перемены у вас возможны, просто не сейчас, я бы сказала что в 2030 м году возможно что то хорошее, связанное с отношениям, что позволит вам почувствовать себя счастливой.
И еще скажу, в какой то степени ваш мужчина душевно скорее всего ближе к вам, чем к другой жене.
Изменено: LyudmilKa - 14.03.2019 17:32:56
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Анастасия, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, по моей карте, какие у меня перспективы в личной жизни? В прошлом году окончила школу с отличием и переехала учиться в Питер, живу с парнем. Выйду ли я сначала замуж, а потом самореализуюсь или в моей карте другое предназначение?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7QsdGA0Y/QvdC60LB8NjM2NHw1LjB8NTguND­cwNDc4Mnw1Ni40MjMyMjY0...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ангелина написал:
Уважаемая Анастасия, добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, по моей карте, какие у меня перспективы в личной жизни? В прошлом году окончила школу с отличием и переехала учиться в Питер, живу с парнем. Выйду ли я сначала замуж, а потом самореализуюсь или в моей карте другое предназначение?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCU0L7QsdGA0Y/QvdC60LB8NjM2NHw1LjB8NTguND­cwNDc4Mnw1Ni40MjMyMjY0...
Ангелина, в 2028 году могут начаться романтические отношения, а в 2029 возможно вступление в брак.
Поэтому, я думаю, вам лучше сейчас заняться образованием и самореализацией в профессии.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Если смотреть следующие 10летки, то ситуация относительно официального брака не меняется.
Возможно будет лучше оставить как есть.
Большое спасибо. Вы подтвердили мои предположения, что это у меня что-то не так. Постараюсь взять себя в руки.
Цитата
Vitaliy11 написал:
По совместимости трудно точно говорить, так как в карте мужчины не указан час рождения.
Час своего рождения он и сам не знает. А у своих родителей никогда не спросит (ранее я просила его узнать).
Спасибо вам большое за ответ и совет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нонна написала:
Здравствуйте! Можно узнать когда я выйду замуж? мои данные 11.01.1973. женщина, г. Баку родилась в районе 9 утра
Есть вероятность заключить брак в 2021 году
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LyudmilKa написал:
Период также отражает тот факт, что вряд ли вы останетесь единственной и он вносит сумятицу, метания.
Насколько вам нужны перемены решать вам, вероятность того, что вы окажетесь первой и единственной период не поддерживает.
Большое спасибо. Надежды на стать единственной растаяли окончательно. Самое обидное, что вся его семья изначально, еще в 2008 году, когда о нас узнала, была против наших отношений. И до сих пор против. А другую жену, что является односельчанкой и дальней родственницей мужа, поддерживают все до единого.
Цитата
LyudmilKa написал:
Но, позитивные перемены у вас возможны, просто не сейчас, я бы сказала что в 2030 м году возможно что то хорошее, связанное с отношениям, что позволит вам почувствовать себя счастливой.
Очень буду ждать этот момент. Может, действительно, что-либо изменится в лучшую сторону.
Цитата
LyudmilKa написал:
И еще скажу, в какой то степени ваш мужчина душевно скорее всего ближе к вам, чем к другой жене.
Возможно. А то я просто не понимаю, зачем я ему. Вот карта его жены (и родственницы), за которую он и вся его родня держатся. Час ее рождения не знаю. Посмотрите, пожалуйста. Я так понимаю, у мужа с ней все хорошо должно быть.
https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDRgdCw0LLRjtGA0YJ8ODI1NHw0LjB8NDMuMj­U2MjAxM3w0Ni41ODkzMzUzfC0xfC0xfDZ8NnwxOTg5fHx8fHx8fHx8dW5kZW­ZpbmVkfDJ8NTUwNDc4fENoSUpXN3lRaHZSc1RrQVI4NU0xUHhWSXFDb3xFdX­JvcGUvTW9zY293fDF8MXww
Большое спасибо еще раз.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Роза написал:
А то я просто не понимаю, зачем я ему.
Роза, у каждого из нас ба цзы отражает свои вероятности. Карта вашего мужа без часа рождения, но можно предположить, что год вашей встречи был счастливым для него в силу прихода благоприятных элементов. Также он из тех мужчин, для которых жена важна. Вы пишите, что у вас религиозный брак есть, хоть и не гражданский. И вы как жена ему важны. В том периоде удачи, когда развивались ваши отношения он испытывал сильное влияние со стороны родственников. В год его официального брака оно усилилось. И складывалась вероятность брака. В вашей же карте отражены проблемы с браком, появление соперницы. Поэтому сложилось так.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LyudmilKa написал:
Поэтому сложилось так.
Значит, мне так суждено. Затяну ремень потуже и буду стараться быть лучше. Спасибо Вам
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем привет!
История моя такая. Я всегда хотела эмигрировать и в 2016 году, когда пришла моя Почтовая лошадь, уехала за границу.
В 2018 году я вышла замуж, но неудачно, он оказался истериком и с нестабильной психикой. Мы точно будем расходиться через некоторое время. Муж мне помогает в некоторых вопросах, но это совсем не тот, кого я вижу своим избранником.
У меня вопрос - будет ли новый человек в моей жизни? Когда я снова выйду замуж? И стоит ли менять страну для этих целей? Потому что здесь хоть и есть прогресс, но приходится достаточно тяжело. И я всё время думаю, а в том ли я месте.
Спасибо большое за ответы!

http://www.mingli.ru/card/212589
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Большое спасибо всем ответившим мне.
Можно мне задать еще вопрос?
Та история, что происходит с моей личной жизнью мне понятна. Но не могли бы вы посмотреть, у детей в картах подобное есть? Будут ли сложности с общением с девушками, женитьба, детишки? Как у них с отношениями сложатся дела? Два мальчика: 05.01.2014 13.20 и 04.08.2015 19.00 г. Махачкала.

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LDRhdCw0YfQutCw0LvQsHw5OTd8NC4wfDQyLj­k2NjYzMDh8NDcuNTEyNjI4...=
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0LDRhdCw0YfQutCw0LvQsHw5OTd8My4wfDQyLj­k2NjYzMDh8NDcuNTEyNjI4...

Огромное спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Yana написал:
Всем привет!
История моя такая. Я всегда хотела эмигрировать и в 2016 году, когда пришла моя Почтовая лошадь, уехала за границу.
В 2018 году я вышла замуж, но неудачно, он оказался истериком и с нестабильной психикой. Мы точно будем расходиться через некоторое время. Муж мне помогает в некоторых вопросах, но это совсем не тот, кого я вижу своим избранником.
У меня вопрос - будет ли новый человек в моей жизни? Когда я снова выйду замуж? И стоит ли менять страну для этих целей? Потому что здесь хоть и есть прогресс, но приходится достаточно тяжело. И я всё время думаю, а в том ли я месте.
Спасибо большое за ответы!

http://www.mingli.ru/card/212589
Добрый день! Новый человек будет. Уже нынешний 2019 год несет признаки появления мужчины в Вашей жизни. Но замужества в этот год я не вижу. Ближайшие годы, когда это событие очень вероятно: 2021, 2024. И следующий 10-летний Цикл с 2026 по 2036 годы тема отношений будет актуальна, т.е. опять же есть вероятность выйти замуж. Либо если будет брак, то он будет подвергаться испытаниям. В текущем году смена места жительства видится мне благоприятной (но не возвращение на родину, а переезд в другую страну). Есть вероятность, что именно там Вы и встретите мужчину. Насчет того, в том ли Вы месте, нужно явно подключать другие системы китайской метафизики: фэншуй, например. Кроме того, хорошо бы также посмотреть по цимень благоприятное направление для переезда.
Изменено: Ольга Мез - 15.03.2019 14:09:02
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Роза написал:
Та история, что происходит с моей личной жизнью мне понятна. Но не могли бы вы посмотреть, у детей в картах подобное есть? Будут ли сложности с общением с девушками, женитьба, детишки? Как у них с отношениями сложатся дела? Два мальчика: 05.01.2014 13.20 и 04.08.2015 19.00 г. Махачкала.
Роза, ваш старший сын обладает ярко выраженными качествами лидера., управленца, чиновника. Дети будут важны для него, как поддерживающие его статус, думаю. Что касается личной жизни, то он очень привлекателен будет для девушек, можно сказать даже излишне, из за этого могут быть проблемы в отношениях с супругой. Жена вероятно будет хорошая. Но проблемы создать может он сам. Слишком многим будет нравится он.
Младший сын, креативный, творческий, коммуникабельный, тоже привлекательный. Дети также имеют для него значение. Супруга будет хорошей.
В картах ваших детей есть интересный нюанс. И старший и младший для реализации потенциала нуждаются в вашей поддержке и в поддержке всего рода. Но поддержку которая им будет оказана можно назвать холодной, без души. Но и такая облегчит им жизнь. Очень важно сохранять вашим сыновьям связь с родом.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга Мез написал:
Цитата
Yana написал:
Всем привет!
История моя такая. Я всегда хотела эмигрировать и в 2016 году, когда пришла моя Почтовая лошадь, уехала за границу.

http://www.mingli.ru/card/212589
Добрый день! Новый человек будет. Уже нынешний 2019 год несет признаки появления мужчины в Вашей жизни. Но замужества в этот год я не вижу. Ближайшие годы, когда это событие очень вероятно: 2021, 2024. И следующий 10-летний Цикл с 2026 по 2036 годы тема отношений будет актуальна, т.е. опять же есть вероятность выйти замуж. Либо если будет брак, то он будет подвергаться испытаниям. В текущем году смена места жительства видится мне благоприятной (но не возвращение на родину, а переезд в другую страну). Есть вероятность, что именно там Вы и встретите мужчину. Насчет того, в том ли Вы месте, нужно явно подключать другие системы китайской метафизики: фэншуй, например. Кроме того, хорошо бы также посмотреть по цимень благоприятное направление для переезда.

Спасибо вам огромное за рекомендации!
Очень приятно это всё слышать.
Изменено: Yana - 16.03.2019 03:10:23
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LyudmilKa написал:
И старший и младший для реализации потенциала нуждаются в вашей поддержке и в поддержке всего рода. Но поддержку которая им будет оказана можно назвать холодной, без души. Но и такая облегчит им жизнь. Очень важно сохранять вашим сыновьям связь с родом.
Большое спасибо, вы меня и успокоили и обрадовали.
Все именно так, как вы написали. Старший - это солнышко, куда бы мы не пришли, он привлекает внимание, выделяется, будет любитель женщин. Младший - романтичный, отзывчивый, ласковый, но намного спокойнее.
Насчет рода, с моей стороны, к сожалению, всего пара человек, с мужа стороны- огромный тухум. Моя сторона всегда поддержит мальчиков, в силу своих возможностей. Мужа сторона, скорей всего, так и останется холодной, как вы и написали. Муж хочет брать мальчиков туда в село, а я именно этого не хочу. Дети ещё маленькие, кому они там нужны? Тем более, у него в роду много злых людей. Возможно, лет через 5, когда подрастут. Честно говоря, не хорошие там родственники, прикрываются религией, а мысли грязные и злобные.
И все равно, я очень рада, что хоть у мальчиков все сложится хорошо. А я помогу им и поддержу.
Спасибо вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни? В 2015 году рассталась с гражданским мужем, после 18 лет брака, с тех пор тишина абсолютная.
моя карта: https://www.mingli.ru/card/167164
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oksana написал:
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни? В 2015 году рассталась с гражданским мужем, после 18 лет брака, с тех пор тишина абсолютная.
моя карта: https://www.mingli.ru/card/167164
Oksana, здравствуйте! У вас карта закрыта для сторонних пользователей. Откройте ее, либо просто напишите дату. время, место рождения.
Консультация способна многое изменить. Хотите перемен - пишите!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
LyudmilKa написал:
Цитата
Oksana написал:
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни? В 2015 году рассталась с гражданским мужем, после 18 лет брака, с тех пор тишина абсолютная.
моя карта: https://www.mingli.ru/card/167164
Oksana , здравствуйте! У вас карта закрыта для сторонних пользователей. Откройте ее, либо просто напишите дату. время, место рождения.
открыла: https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCS0LjRgdC40LzQvi3Qo9GC0LrQuNC90YHQunwxNz­U5MHw1LjB8NTcuNjgwMzY3NHw1OS4zNTQ5NzE2fDN8MzB8MTJ8MjF8MTk3M3­x8fHx8fHx8fHVuZGVmaW5lZHwyfDQ3MzM3NnxDaElKOTlrOGZQSUY2a01ScH­dHaUhmazVfamt8QXNpYS9ZZWthdGVyaW5idXJnfDF8MXww
Изменено: Oksana - 18.03.2019 00:26:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oksana написал:
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, что меня ожидает в личной жизни? В 2015 году рассталась с гражданским мужем, после 18 лет брака, с тех пор тишина абсолютная.
моя карта: https://www.mingli.ru/card/167164
В 2016 и 2017 были очень хорошие возможности. Никого не встретили ? или были, но не нравились?
Страницы: Пред. 1 ... 260 261 262 263 264 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ