Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
liv, зачем писать так многозначительно... Скажите прямо, не люблю загадки
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! В моей карте есть формула идеальных отношений - ГД Дерево Инь сливается с Металлом Ян в столпе месяца, в ЗВ- сезонное слияние в Металл, что поддерживает слияние в НС. Была замужем, развелась,есть сын.
15 лет назад встретила мужчину, влюбилась, даже нет, растворилась, встречались три года, потом не виделись 10 лет, и вот 2 года уже снова встречаемся, но больше не могу поддерживать формат встреч время от времени. Хочу быть с любимым человеком, он не свободен теперь. Мои чувства к этому человеку за эти годы не изменились, все тоже ощущение солнца в груди... Вопрос: слияние И и Ген- возможно просто указывает на неразделённую любовь? 21.10.1972 16.15 Артемовск Донецкой обл.
Изменено: Верона - 08.02.2016 23:29:33 (Неверная ссылка на карту)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Верона,

не указывает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Даокид! Тогда почему не работает слияние- ведь условия слияния выполнены?
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YDRgtC10LzQvtCy0YHQunw3MTMxNzV8My4wfD­Q4LjQ0MDYxMDB8MzguNzMy...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Верона написал:
слияние И и Ген- возможно просто указывает на неразделённую любовь?
не указывает.

Цитата
Верона написал:
почему не работает слияние?
здесь есть слияние.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! ) Подскажите пож-та, когда я выйду замуж) Заранее спасибо)
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YjRhdCw0LHQsNC0fDE2MjE4M3w2LjB8MzcuOT­YwMDc2Nnw1OC4zMjYwNjI5...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
maya358 написал:
Добрый день! ) Подскажите пож-та, когда я выйду замуж) Заранее спасибо)
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCQ0YjRhdCw0LHQsNC0fDE2MjE4M3w2LjB8MzcuOT­YwMDc2Nnw1OC4zMjYwNjI5... =
2016 год хорошие шансы, а в 2020 шансов больше, намного ))
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
тоже интересует вопрос замужества http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LDQu9GM0YfQuNC6fDUyMzUyM3w0LjB8NDMuND­k0OTkxOHw0My42MDQ1MTMy...=
Замужем не была,отношения в большинстве своем какие-то недолгие.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе время суток,

мне совсем не везет в личной жизни - очень редко бывают взаимные чувства, в октябре 2015 встретила человека - была уверена что "мой" . так как он меня еще никто не '' видел" не слышал и не чувстовтал.. такой родной запах я почувстовалал первый раз. но как всегда оказалась в треугольнике . очень разочарована и не знаю что делать

Юлия - 12.06.1986 дата рождения - время 20:15 г. Самара (Куйбышев)

Заранее спасибо за помощь и поддержку
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эльмира написал:
Здравствуйте!
тоже интересует вопрос замужества http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LDQu9GM0YfQuNC6fDUyMzUyM3w0LjB8NDMuND­k0OTkxOHw0My42MDQ1MTMy... =
Замужем не была,отношения в большинстве своем какие-то недолгие.
А в каких годах у вас были отношения?
У вас в карте много указаний на проблемы с замужеством. Вам, наверное, надо не к специалистам по ба цзы обращаться, а к специалистам по ци мень и фен шуй. Может, они помогут активизировать ваш любовный фронт.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Цитата
Эльмира написал:
Здравствуйте!
тоже интересует вопрос замужества http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LDQu9GM0YfQuNC6fDUyMzUyM3w0LjB8NDMuND­k0OTkxOHw0My42MDQ1MTMy... =
Замужем не была,отношения в большинстве своем какие-то недолгие.
А в каких годах у вас были отношения?
У вас в карте много указаний на проблемы с замужеством. Вам, наверное, надо не к специалистам по ба цзы обращаться, а к специалистам по ци мень и фен шуй. Может, они помогут активизировать ваш любовный фронт.
Спасибо за ответ.
Вы знаете, серьезные отношения были в 2005-2006г.г. Дело шло чуть ли не к свадьбе,в итоге,я уехала буквально на 2-3 месяца и его чувства охладели,появилась на горизонте другая(моя знакомая ;)),и мы расстались.
В 2007-2009 был другой,но я его воспринимала скорее как способ забыть предыдущие отношения.Расстались по моей инициативе.
Далее очень интересный период: вроде завязываются знакомства,взаимная симпатия. В итоге, короткий период ухаживаний, мужчина либо уходит к другой, либо вообще оказывается женат :o (2011,2012,2014) .
Могу резюмировать,что серьезные были лишь те отношения,что случились в 2005 году, и все:|.
Сначала работала над собой,анализировала все,что происходит,думала проблема во мне,так как в отношениях я очень требовательна. Сейчас же кажется,что это больше то,что предписано свыше. Совсем недавно пришла в БаЦзы,больше для того,чтобы понять себя и закономерности происходящего в моей жизни.
Думаете,нужно подключить Ци Мень и Фэн Шуй?
Это все мне тоже очень интересно,но боюсь,совсем увязну в каше информации.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эльмира написал:
Цитата
Юлия написал:
Цитата
Эльмира написал:
Здравствуйте!
тоже интересует вопрос замужества http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LDQu9GM0YfQuNC6fDUyMzUyM3w0LjB8NDMuND­k0OTkxOHw0My42MDQ1MTMy... =
Замужем не была,отношения в большинстве своем какие-то недолгие.
А в каких годах у вас были отношения?
У вас в карте много указаний на проблемы с замужеством. Вам, наверное, надо не к специалистам по ба цзы обращаться, а к специалистам по ци мень и фен шуй. Может, они помогут активизировать ваш любовный фронт.
Спасибо за ответ.
Вы знаете, серьезные отношения были в 2005-2006г.г. Дело шло чуть ли не к свадьбе,в итоге,я уехала буквально на 2-3 месяца и его чувства охладели,появилась на горизонте другая(моя знакомая ),и мы расстались.
В 2007-2009 был другой,но я его воспринимала скорее как способ забыть предыдущие отношения.Расстались по моей инициативе.
Далее очень интересный период: вроде завязываются знакомства,взаимная симпатия. В итоге, короткий период ухаживаний, мужчина либо уходит к другой, либо вообще оказывается женат (2011,2012,2014) .
Могу резюмировать,что серьезные были лишь те отношения,что случились в 2005 году, и все:|.
Сначала работала над собой,анализировала все,что происходит,думала проблема во мне,так как в отношениях я очень требовательна. Сейчас же кажется,что это больше то,что предписано свыше. Совсем недавно пришла в БаЦзы,больше для того,чтобы понять себя и закономерности происходящего в моей жизни.
Думаете,нужно подключить Ци Мень и Фэн Шуй?
Это все мне тоже очень интересно,но боюсь,совсем увязну в каше информации.
заниматься ба цзы самостоятельно - не ваш "конек". Проконсультироваться у специалистов ци мень и фен шуй вам не будет лишним плюс надо заниматься благотворительностью (формы разные, не обязательно деньги жертвовать). То, что с вами происходит заложено в вашей карте, там же и указание на вашу "повышенную требовательность к себе, и к другим". Поэтому плюсом к фен шуй и ци мень могу посоветовать, во-первых, быть мягче, не рубить с плеча и меньше обижаться на людей (в общем, нужна работа над собой), во-вторых, может, ну их ... этих мужиков. У вас ведь на первом месте не замужество стоит, а зарабатывание денег, самореализация, самосовершенствование (я если я правильно поняла по карте).
С 2016 по 2021 будут еще отношения. Так что подготовьтесь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия, а каким образом нужно готовиться? :)
Простите,если вопрос глупый,но,правда,не понятно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эльмира написал:
Юлия , а каким образом нужно готовиться?
Простите,если вопрос глупый,но,правда,не понятно.
да, вопрос глупый. Как готовиться написано в этом же посте выше: "Поэтому плюсом к фен шуй и ци мень могу посоветовать, во-первых, быть мягче, не рубить с плеча и меньше обижаться на людей (в общем, нужна работа над собой),..."
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Цитата
Эльмира написал:
Юлия , а каким образом нужно готовиться?
Простите,если вопрос глупый,но,правда,не понятно.
да, вопрос глупый. Как готовиться написано в этом же посте выше: "Поэтому плюсом к фен шуй и ци мень могу посоветовать, во-первых, быть мягче, не рубить с плеча и меньше обижаться на людей (в общем, нужна работа над собой),..."
Поняла.Спасибо...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эльмира написал:
Здравствуйте!
тоже интересует вопрос замужества http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LDQu9GM0YfQuNC6fDUyMzUyM3w0LjB8NDMuND­k0OTkxOHw0My42MDQ1MTMy... =
Замужем не была,отношения в большинстве своем какие-то недолгие.
Эльмира, а у вас бывает такое, что вы встречаетесь с мужчиной, но вам кажется, что этот вариант плохой, что, например, сосед с пятого этажа симпатичнее, или что вдруг через год вы встретите вариант поинтереснее, или нравятся сразу два мужчины и вы не знаете, кого выбрать, и в итоге расстаетесь с обоими?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Цитата
Эльмира написал:
Здравствуйте!
тоже интересует вопрос замужества http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LDQu9GM0YfQuNC6fDUyMzUyM3w0LjB8NDMuND­k0OTkxOHw0My42MDQ1MTMy... =
Замужем не была,отношения в большинстве своем какие-то недолгие.
Эльмира, а у вас бывает такое, что вы встречаетесь с мужчиной, но вам кажется, что этот вариант плохой, что, например, сосед с пятого этажа симпатичнее, или что вдруг через год вы встретите вариант поинтереснее, или нравятся сразу два мужчины и вы не знаете, кого выбрать, и в итоге расстаетесь с обоими?
Да,первое было пару раз.
На счет "встречаться с двумя" точно не обо мне.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия Что-то вы меня прям расстроили...
У вас ведь на первом месте не замужество стоит, а зарабатывание денег, самореализация, самосовершенствование (я если я правильно поняла по карте).
Честно говоря, я и не думала,что у меня на первом месте стоит зарабатывание денег.Работаю на госработе со средней зарплатой по региону. Каких-то ощутимых карьерных достижений нет(ну,пару раз повысили в должности),и я бы не сказала,что я особо стремлюсь.
Люблю иностранные языки, обожаю путешествия, но это,скорее хобби, которое хотелось бы перевести в работу(т.е.координально сменить род деятельности),но в сегодняшних реалиях турбизнеса совсем неразумно в плане финансов и нелогично.Может,об этом речь?

может, ну их ... этих мужиков.
С работой ладно, но вот это больше огорчает :oops:.Как-то все-таки,хотелось бы обычного женского счастья,семьи,детей. За 10 лет работы,наоборот,недавно осознала,что пора бы и личную жизнь устроить.Ловлю себя на мысли, что посидела бы лет 7 в декрете, а, может,даже и не вернулась бы на работу.
В общем, карьеризм, феминизм и т.д. - это как-то не обо мне совсем.


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Эльмира, У вас нынче знакомства будут в любом случае, а вот в 2017 год будет существенным в плане отношений, найдете вы своего мужчину!!
Пшеничникова Алена, консультант фен шуй, бац-зы, ци мень.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Эльмира написал:
Здравствуйте!
тоже интересует вопрос замужества http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LDQu9GM0YfQuNC6fDUyMzUyM3w0LjB8NDMuND­k0OTkxOHw0My42MDQ1MTMy... =
Замужем не была,отношения в большинстве своем какие-то недолгие.
Эльмира, брак хоть и поздний , но по карте просматривается. С 2016 года Вы вступили в новый столп удачи и этот год принесет ряд перемен. Я поддерживаю Юлю в плане "быть помягче и не рубить с плеча", карта Ваша холодная , огонька не хватает . Привлекайте элементы дерева и огня и все у Вас будет хорошо.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 125 126 127 128 129 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума