Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Марта,у вас сильно перегретая карта ба-цзы. сложная у вас карта - элемента мужа нет вообще. ( для вас это Вода). с 29 лет приходил такт Правильной власти - мужа на 10 лет - мужчины были НО такт Воды ян слился с вашим личным элементом Огонь инь по дню рождения в Дерево - а это для вас не полезный ресурс. Вы и сами написали, что мужчины не задерживались возле вас, они не могли "укрепиться". В вашем случае - переезд к морю, воде - выбор профессии по воде. Умное расположение воды в доме.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Здравствуйте уважаемые специалисты! Если будет возможность, может подскажите, есть ли шанс наладить личную жизнь и что нужно для этого сделать или все хорошее уже в прошлом? дата рождения 01.12.1969. Новочеркасск Ростовская область, родилась в 10.05 утра. Если найдете время для ответа, буду крайне признательна
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Элена Марко, Спасибо Вам за ответ.
Цитата
Элена Марко написал:
В вашем случае - переезд к морю, воде - выбор профессии по воде. Умное расположение воды в доме.
Я живу возле водоема. Не знаю считается ли это.
Элена, можно поинтересоваться. Если у меня карта сильная, то благоприятны Огонь и Дерево, а Вода неблагоприятна, то не будет ли мне во вред переезд к морю и все, что с водой связано?
И еще, скажите пожалуйста, если в карте нет элемента мужа, то такие женщины вообще замуж не выходят? Просто я видела карты тоже без элемента мужа, но с замужеством не было проблем.
Заранее благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго всем дня!
Подскажите, пожалуйста, в моей карте есть намек на новые отношения? И если да, то когда и как этому поспособствовать? Заранее благодарю!
Моя карта
Изменено: Биссектриса - 05.05.2016 17:30:39
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые знатоки, и просто интересующиеся. Помогите, пожалуйста в трактовке карты! На протяжении всей сознательной жизни была постоянно в отношениях, а замуж так и не вышла до сих пор. Тревожит много духа наслаждения в карте и дубликаты столпов часа и дня. Заранее благодарна за ответ и участие!!! (04.11.1984, 04:50, г.Новый Уренгой )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Подскажите, пожалуйста, каковы мои шансы на счастливое замужество? Замужем была, деток нет. После развода нет стабильных, долговременных отношений с мужчинами. Со временем все больше ловлю себя на мысли, что начинаю привыкать к такой жизни, но в глубине души еще теплится надежда на брак, семью. В настоящее время общаюсь с молодыми людьми, но какие-то несовпадения, то я не очень нравлюсь, то сомнения у меня.
Подскажите, пожалуйста, подходит ли кто-то из этих мужчин мне для семейной жизни, рождения детей и счастливого брака? Или для моего мужчины еще не пришло время? Заранее большое спасибо!
Мои данныеhttp://mingli.ru/calculator/MXwwfNCj0LrRgNCw0LjQvdCwLCDQsy4g0J3QuNC60L7Qu9­Cw0LXQsnw1MTE1NjV8NC4wfDUzLjIwMDY2fDQ1LjAwNDY0fDN8Mzl8N3wyOX­wxOTgxfA
Мужчин http://mingli.ru/calculator/MHwxfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfD­Q5ODgxN3wzLjB8NTkuOTM0MjgwMnwzMC4zMzUwOTg2fDB8MHwzfDMxfDE5Nz­l8

http://mingli.ru/calculator/MXwxfNCf0LXQvdC30LB8ODMxMTY1fDQuMHw1My4xMXw0NS­4wMjMzMzMzfDB8MHw4fDR8MTk4M3w=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Очень прошу, если кто то появится на форуме и будет возможность, загляните в мою карту, пожалуйста. Еще раз отправляю данные. Я родилась 01.12.1969 г.Новочеркасск в 10,05 утра. Сейчас живу в Москве. Какой то период в жизни, что никак не могу выкарабкаться из череды проблем. Личная жизнь рушится окончательно, здоровье не могу восстановить уже второй месяц, ощущение, что организм сдался еще и на работе не пойми что. Есть ли возможность наладить что то? или как я писала выше, все хорошее уже позади? Заранее благодарна вам за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
katerina написал:
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Очень прошу, если кто то появится на форуме и будет возможность, загляните в мою карту, пожалуйста. Еще раз отправляю данные. Я родилась 01.12.1969 г.Новочеркасск в 10,05 утра. Сейчас живу в Москве. Какой то период в жизни, что никак не могу выкарабкаться из череды проблем. Личная жизнь рушится окончательно, здоровье не могу восстановить уже второй месяц, ощущение, что организм сдался еще и на работе не пойми что. Есть ли возможность наладить что то? или как я писала выше, все хорошее уже позади? Заранее благодарна вам за ответ
Возможность есть всегда, главное не отчаиваться, не все так плохо, но год достаточно сложный и переменчивый .Тепла Вам не хватает и врагов достаточно, Мешают ВАм , Катерина, резкие перепады настроения, также есть вероятность хорошего заработка и ухудшения здоровья( желудку внимание) и за рулем осторожность нужна в этом месяце и в августе, а ближайшие изменения вероятны в с 05 июня по 07 июля. Все наладится и в личной жизни перемены .
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо Вам огромное, angel168. Для меня был очень важен Ваш ответ. Обязательно учту все Ваши советы. Есть возможность уточнить один вопрос касательно личной жизни? Видно ли по карте Ба-цзы: что возможно: улучшение и налаживание отношений, которые существовали много лет или возможно придет что то новое в мою жизнь? Спасибо Вам за ответ еще раз и буду ждать начала июня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
katerina написал:
Спасибо Вам огромное, angel168. Для меня был очень важен Ваш ответ. Обязательно учту все Ваши советы. Есть возможность уточнить один вопрос касательно личной жизни? Видно ли по карте Ба-цзы: что возможно: улучшение и налаживание отношений, которые существовали много лет или возможно придет что то новое в мою жизнь? Спасибо Вам за ответ еще раз и буду ждать начала июня.
Во благо и на здоровье! Для такого рода ответа не плохо бы знать и даты мужчины, с которым у вас долгие отношения.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте angel168. Дата рождения мужчины 19.08.1966. Место рождения г. Ясиноватая Донецкой области Украина, Время рождения, к сожалению, не знаю. Похоже, что по карте Ба-цзы мы с ним одинаковые элементы личности, которые достаточно плохо совместимы, хотя моих скудных знаний безусловно не хватает, чтобы это оценить в полной мере. Знаю одно, что сейчас в моей жизни сложная полоса и я очень Вам благодарна за участие и Ваши ответы. Спасибо Вам
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
katerina написал:
Здравствуйте angel168. Дата рождения мужчины 19.08.1966. Место рождения г. Ясиноватая Донецкой области Украина, Время рождения, к сожалению, не знаю. Похоже, что по карте Ба-цзы мы с ним одинаковые элементы личности, которые достаточно плохо совместимы, хотя моих скудных знаний безусловно не хватает, чтобы это оценить в полной мере. Знаю одно, что сейчас в моей жизни сложная полоса и я очень Вам благодарна за участие и Ваши ответы. Спасибо Вам
Без времени место рождения можно не указывать. Катерина , не хочу Вас огорчать , но вероятней всего с этим мужчиной ваши отношения исчерпаются, да у вас одинаковые столпы, но опять таки не факт? Вы же не знаете его время рождения, а если он родился ночью и это граничное время, тогда он может быть другим элементом в другой день. Вы сами, как чувствуете - Металл он ? Замечали ли вы в нем проявления характеристик янского металла. Этот год для него вообще во многом будет судьбоносным и переменчивым.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вы знаете, angel168, мне кажется, он гораздо больше соответствует описанию людей типа ясного металла чем я, хотя себя оценивать тяжело. Со стороны виднее. Получается и для меня этот год судьбоносный?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
и еще,angel168, спасибо, что сказали правду и спасибо за ответ. Еще раз скажу, что дляменя это важно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
katerina написал:
Вы знаете, angel168, мне кажется, он гораздо больше соответствует описанию людей типа ясного металла чем я, хотя себя оценивать тяжело. Со стороны виднее. Получается и для меня этот год судьбоносный?
Почему вы решили, что для Вас тоже ?Я беру в учет всю карту, не только столп дня, который у вас одинаковый. Так что вас это не касается. А вот у него активизируется столп месяца и возможны перемены в связанные с работой в этом году.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
katerina написал:
Вы знаете, angel168, мне кажется, он гораздо больше соответствует описанию людей типа ясного металла чем я, хотя себя оценивать тяжело.
Столпы дня у вас одинаковые, но вы с ним разные, он создает внутренние проблемы, отрицает свои ошибки и не хочет брать на себя ответственности, может легко разрушать отношения , Вы во всем стремитесь добиться справедливости.
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
все, что Вы написали в точку. даже не думала, что можно дать такие четкие характеристики людям, глядя на карту и столпы. Буду ждать начала июня, когда моя ситуация начнет немного меняться в лучшую сторону, как Вы сказали. спасибо, что поддержали. надеюсь, что все по-тихоньку выправится и следующий год будет полегче
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Kite-Cat,

в этот и следующий год есть возможность перевести отношения в брак. Но будет ли вам комфортно в браке? Сможете ужиться в рамках брака? Решать вам. Действительно, обилие сексуального самовыражения привлекает к вам мужчин, но не доводит дело до брака. Сейчас такой период, что вы сами начинаете задумываться, что не так, почему не складывается? Попробуйте в общении с мужчинами усилить ресурсы - рассудительность, не раскрываться сразу перед мужчиной, вобщем взять под контроль свое обилие самовыражения.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Mandalay написал:
Добрый вечер, уважаемые консультанты! Прошу помочь с расшифровкой карты. Дата рождения 24.12.1984, время 10.05, Казань. Всю жизнь не складываются отношения с мужчинами. То безответная любовь, которая длится годами (а предмет любви ничего об этом не знает). Была пара мимолетных бурных вспышек, которые так же внезапно гасли и не оставалось никакого интереса. Только однажды были продолжительные отношения и взаимная вроде как любовь, длились 2 года, но закончились предательством мужчины (2013 г.). После этого ничего серьезного не было. А сердце хочет чувств, любви, теплоты. Иногда такое одиночество накатывает... Я уже сомневаюсь, будет ли у меня с такими тенденциями когда-нибудь семья и дети.
При этом в остальных сферах жизни все хорошо. Хорошая работа, нормальный достаток. Но удовлетворения нет. Все в каком-то полусне происходит.
Заранее спасибо.
не буду скрывать, карта сложная для отношений. Но идет период романтики для вас, чтобы им воспользоваться - езжайте за мужем на дорогой южный курорт, мужчины попроще не для вас. Южное направление укрепит мужчину в вашей карте, а если и рядом с морем - то будет полезно и вам.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
alla77, Спасибо большое!!! Постараюсь последовать Вашему совету.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума