Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Лучезарная написал:
Проблема в отсутствии гармоничных отношений. отношений, которые приведут с браку.
И опять вопрос. Вы ищите гармоничные отношения, или хотите заключить брак? Если вы просто замуж хотите, то это Вы хотите, или это ваше окружение за вас хочет?

И опять же надо понимать, Зачем вам нужен брак? Вот по-моему, это уже пережиток прошлого. Многие женщины говорят, что так они себя подстраховывают... А в чем заключается подстраховка? От чего они себя так страхуют? От плохих отношений? Наличие регистрации не гарантирует гармонию в браке (проверено на многих знакомых). От неудачного раздела имущества? Тем более нет! Как юрист могу сказать, что имущество обоих партнеров больше защищено, когда брак как раз НЕ зарегистрирован. По-моему, женщины стремятся замуж просто из-за своих комплексов различных и стереотипов.

Гармоничные отношения быстрее возникают, когда люди свободны юридически. Брак должен быть у каждого "в голове", а не в документах.
Не обижайтесь, но у вас скорее психологическая проблема. Не зацикливайтесь на своей карте, ищите проблему в другом месте
Дувалина Людмила
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Дувалина написал:
По-моему, женщины стремятся замуж просто из-за своих комплексов различных и стереотипов.
Людмила, порадовали :). Не знаю, как на счет простоты раздела имущества в НЕ брака (там просто нет раздела, потому как люди стараются не приобретать совместного крупного имущества), а вот как просто поделить квартиру или дои без юридически оформленного брака.... сомнительная простота в смысле доказательства, принадлежности к объекту?... Женщины стремятся к браку вовсе не из-за стереотипов или комплексов - эта та же биология (это я как психолог говорю), мужчины крутят головами - инстинкт, заложенный природой, а женщина требует надежности и пещеры, для воспитания потомства - это тоже инстинкт, она нуждается в защите. И если самец не готов брать ответственность (регистрировать брак), а сохраняет иллюзию свободы, то женщина никогда не будет чувствовать защиту, а значит и не будет гармонична в своем Я. Современность усиленно навязывает женщине модель самостоятельного поведения, но это противоречит ИНСТИНКТУ, то есть самой природе женщины...... Поэтому замуж надо, другой вопрос за кого и что это будет за брак... это дело рук каждой пары.
Для читающих:
А по теме, я тоже уже довольно долго пытаюсь вырваться из подобной ситуации относительно поиска подходящего мужчины. И чем больше я "копаюсь" в этой теме, тем больше складывается ощущение, что иногда такие периоды просто наступают и пока они не пройдут практически ничего и ни какими методами не исправляются, как черные и белые полосы, как испытание, как судьба... Другой вопрос, что методы и способы дают возможность морального облегчения, саморазвития и стремление, то есть некий набор сухариков, чтобы продержаться до обеда и главное сделать выводы ЗАЧЕМ и для чего дано это одиночество :)
 
Цитата
Людмила Дувалина написал:
Вы в каком городе сейчас живете?
в Белгороде живу
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Людмила Дувалина написал:
Не обижайтесь, но у вас скорее психологическая проблема.
Не обижаюсь, ибо это правда.
При чем проблема не в единичном числе, а во множественном.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лучезарная, если вы сейчас в городе Белгороде, то прямо сегодня от места где находитесь в 13-50 встаете и топаете 15 минут на запад, в любое место хоть в поле :) стоите, сидите, лежите там еще 15 минут и возвращайтесь по своим делам. Или делаете то же самое только в 19-50 топайте на ЮГ.... Просто попробуйте, это вообще ничего не стоит.... Если в другом городе, то надо посмотреть на калькуляторе часы "Козы" для запада и Часы "Собаки" для юга в ВАШЕм городе, местности.....

И не забудьте на обратном пути сделать что-то хорошее, как благодарность вселенной.... подайте милостыню, помогите соседу, накормите бездомную зверюшку - все что угодно... подобное к подобному...

Только я вас очень прошу, не топайте по этому маршруту с видом Сизифа толкающего камень в гору.... Идите легко, улыбайтесь, ловите ветер и излучайте счастье.... и ДУМАЙТЕ только о прекрасном, мечтайте....
 
Вы знаете так много информации.
Я всё прочитаю причем ещё не раз, сразу все сложно усвоить.
Тараканы в голове, ещё и на фоне сложного эмоционального состояния.
Преднерожденческий синдром какой - то.... пролет ещё один год ((((
Плюс ещё на работе много дел.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
прямо сегодня от места где находитесь в 13-50 встаете и топаете 15 минут на запад, в любое место хоть в поле
я на работе в это время нахожусь.
Цитата
Светлана написал:
Или делаете то же самое только в 19-50 топайте на ЮГ....
А это время мне вполне подходит.
Мерси ))))
Цитата
Светлана написал:
Только я вас очень прошу, не топайте по этому маршруту с видом Сизифа толкающего камень в гору...
Улыбнуло )))
Буду улыбаться всем и каждому. Честно ))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лучезарная написал:
Плюс ещё на работе много дел.
ООООООООООООО, дорогая....... вы как в анекдоте....

- Господи помоги, Господи помоги, на работе хреново, денег нет, жена достала купи купи купи......Ну помоги же Господи!!!!

- Слышь мужик - ты хоть билет лотерейный возьми.....

:) Пока человек САМ хоть что-нибудь не начнет делать... все усилия людей, которые пытаются вам искренне помочь.... уходят в пропасть... Они ведь стараются, дарят Вам частички своей энергии... а вы дел много....
 
Цитата
Лучезарная написал:
А это время мне вполне подходит.
Мерси ))))Цитата
ОООООООООО, тогда предыдущий мой ответ - не читайте :)....
 
Цитата
Лучезарная:
я на работе в это время нахожусь.
Шепотом.... "Я тоже в это время на работе....." Но я вам честно пишу.... ровно через 40 минут встаю и иду..... никуда работа за 30 - 40 минут не сбежит... мало ли может человеку в аптеку надо.... :)
Изменено: Светлана - 14.07.2016 13:12:40
 
Цитата
Светлана написал:
Пока человек САМ хоть что-нибудь не начнет делать... все усилия людей, которые пытаются вам искренне помочь.... уходят в пропасть... Они ведь стараются, дарят Вам частички своей энергии... а вы дел много....
Я ценю ваши советы и рекомендации.
И ваши и всех кто ответил, кто выслушал. Что все же неравнодушны люди есть)))
Огромное человечекское спасибо!!!


Цитата
Светлана написал:
Пока человек САМ хоть что-нибудь не начнет делать...
Не могу я с работы подняться и идти. У нас с этим строго.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
ровно через 40 минут встаю и иду..... никуда работа за 30 - 40 минут не сбежит... мало ли может человеку в аптеку надо.
Я в отделе сейчас одна. Заказчик должен прийти. Вот как тут уйдешь.
Пусть даже по крайней надобности.
Может быть шкандаль, если он прийдет - а дверь заперта ))
Изменено: Лучезарная - 14.07.2016 13:26:03
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лучезарная написал:
Я в отделе сейчас одна. Заказчик должен прийти. Вот как тут уйдешь.
Пусть даже по крайней надобности.
Может быть шкандаль, сели он прийдет - а дверь заперта ))
отставить отговорки, включайте нестандартный подход!

ну предложите своему заказчику вместе с вами прогуляться, ну есть же там какое-то кафе... там и заказ оформите.....

Да, ладно - вечером идите... Просто имейте в виду кто хочет - тот находит способы, а кто не хочет - отговорки :)
 
Цитата
Светлана написал:
Да, ладно - вечером идите...
Обязательно пойду!!!
Цитата
Светлана написал:
Просто имейте в виду кто хочет - тот находит способы, а кто не хочет - отговорки
Не поспоришь!

Но ещё есть слово надо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Скажите, а идти нужно по прямой никуда не сворачивая?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Маргарита Поленецкая написал:
У Вас очень широкий диапазон для встреч. Но наиболее вероятный сценарий через сайты знакомств, брачные агентства. Там есть очень интересные мужчины. но нужна серьезная подготовка. Мои клиентки специально проходят курсы общения с мужчинами. Учатся составлять правильно анкету, Фотосессии делают объемом до 1,5 тыс фото, чтобы выбрать штук 5-8, затем мы тщательно выбираем даты для общения на сайтах и , тем более для первых свиданий. Но результаты конечно впечатляют. Чем дороже сайт, тем выше качество мужчин. Вы можете попробовать поискать и за границей мужа. У Вас в карте есть указания. На русских жен очень большой спрос)))
Лучезарная, как раз Ваш вариант знакомства - сайты)) И на работе сидите и мужчину ищите)) Если у Вас, конечно, нет ограничения на использование корпоративной сети. Но дома то точно нет! Вот Вам и простор для творчества. А конкретных указаний, что муж будет изменять у Вас нет. Скорее Вы будете)) я уже писала об этом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Маргарита Поленецкая написал:
Если у Вас, конечно, нет ограничения на использование корпоративной сети.
Да на работе фильтры стоят (((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Маргарита Поленецкая написал:
ак раз Ваш вариант знакомства - сайты)) И на работе сидите и мужчину ищите)) Если у Вас, конечно, нет ограничения на использование корпоративной сети. Но дома то точно нет! Вот Вам и простор для творчества.
Вот и правда там не соскучишься )))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лучезарная,если нужна будет помощь по общению на сайтах, обращайтесь, порекомендую хотя бы бесплатные видео на Ютубе от преподавателей из этой темы. Платно там очень дорого учиться. И без комплексного применения метафизики - практически деньги на ветер. Можно научится делать правильные фото и написать хорошую анкету, но если у Вас плита не в том месте или не дай Бог Персик в неблагоприятном секторе, или соотношение кровать-дверь не айс, то кроме одноразового секса вряд ли будут какие-то серьезные предложения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лучезарная написал:
Скажите, а идти нужно по прямой никуда не сворачивая?
:) да хоть кандебобером идите - важно направление строго на ЮГ!, главное остановитесь через 15 минут и оставайтесь на этом месте еще 15 минут... Да и если вы надумаете что-то почитать - пусть это что-то соответствует вашему желанию... Любовь - книга про любовь - СЧАСТЛИВУЮ... деньги - значит журнал финансист и т.д.... Идеальный вариант это конечно зайти в кафе и выпить чашечку кофе не спеша и с удовольствием....там и вам все видно и всех и вас тоже видно :)
Страницы: Пред. 1 ... 138 139 140 141 142 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 8)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ