Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Цитата
Маргарита Поленецкая написал:
И без комплексного применения метафизики - практически деньги на ветер. Можно научится делать правильные фото и написать хорошую анкету, но если у Вас плита не в том месте или не дай Бог Персик в неблагоприятном секторе, или соотношение кровать-дверь не айс, то кроме одноразового секса вряд ли будут какие-то серьезные предложения.
Навести порядок и в голове, и в пространстве.

да уж 30 - ть лет а столько работы не сделано, в плане работы над собой(((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Идеальный вариант это конечно зайти в кафе и выпить чашечку кофе не спеша и с удовольствием....там и вам все видно и всех и вас тоже видно
Я именно так и планировала.
Есть как раз по пути торговый центр т там очень уютное кафе ))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лучезарная написал:
Есть как раз по пути торговый центр т там очень уютное кафе ))))
До этого кафе вы сначала должны 15 минут идти.. ехать... лететь или как-то ДВИГАТЬСЯ! То есть в вашем случае - кафе - это точка остановки (точка фиксации) на маршруте от начала и до кафе движения на юг :)... (меня слово по пути смутило)... Сидеть в кафе можно и дольше - это уже не важно и после кафе вы уже идете как хотите и куда хотите - сеанс будет завершен... Про доброе дело не забудьте, можно и на следующий день...
 
Цитата
Светлана написал:
До этого кафе вы сначала должны 15 минут идти.. ехать... лететь или как-то ДВИГАТЬСЯ! То есть в вашем случае - кафе - это точка остановки (точка фиксации) на маршруте от начала и до кафе движения на юг ... (меня слово по пути смутило)... Сидеть в кафе можно и дольше - это уже не важно и после кафе вы уже идете как хотите и куда хотите - сеанс будет завершен... Про доброе дело не забудьте, можно и на следующий день...
Кафе - это и будет конечной точкой. Как раз идти примерно минут пятнадцать. Или нужно прям минута в минуту (20 мин уже лишку), т.е. если вижу что не успеваю надо ускориться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Про доброе дело не забудьте, можно и на следующий день...
Я помню.
Сделаю неприменно!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лучезарная написал:
т.е. если вижу что не успеваю надо ускориться?
Желательно, лучше подольше посидеть на месте. Нет секундная точность не нужна, важно уложиться в период благодатного часа. Я итак скорректировала для вас время, поэтому дольше 20 минут идти не стоит, лучше ускориться, но сильно меньше 15 тоже... В обще диапазон такой от 15 до 20 минут в пути и не меньше 15 на месте.

это техника называется прогулки по Ци Мень, можете в инете почитать.
 
Лучезарная,"прогулка" всегда выполняется по определенному правилу. Мы определяем точку из которой начинаем движение и точку, в которой заканчиваем движение. Идти можно из точки А в точку Б хоть как. По прямой редко когда получается. Обычно идем как улицы или дорожки расположены. Главное прийти в намеченную точку в пределах сектора. У Вас это Юг вроде. Можно по карте посмотреть. Зайти на сайт Мингли, вкладка "Шаблон 24 горы", кто-то пользуется вкладкой "Навигатор". забиваете свой адрес и ищите нужные точки в пределах сектора. Двигаться нужно как минимум минут 20. Ну если на улице -40 (мы и в такую погоду гуляем)))), то дольше 15 мин конечно тяжеловато. Затем фиксируемся минут на 15-20 как минимум. Т.е. садимся, стоим на одном месте. Ни с кем не разговариваем. После окончания можно идти на все 4 стороны. Все это нужно сделать в пределах указанной двухчасовки. Ваше местное время можно точно посмотреть на том же сайте во вкладке "календарь". Можно и дольше двигаться. Обычно сколько двигаемся, то столько же и не двигаемся. И ментальный настрой конечно должен быть конкретный. без этого уже не активация, а так - приятное времяпровождение. Результат будет зависеть от уровня Вашей удачи. В такие прогулки желательно ходить постоянно, чтобы энергетику подкачать. Удачи))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Маргарита Поленецкая написал:
Т.е. садимся, стоим на одном месте. Ни с кем не разговариваем.
Не пугайте так девушку, в молчании можно и пару минут всего посидеть.. А то подойдет к ней молодой красивый, а она как русалочка голос на ножки поменяла :). сегодня ей на Юг в указанное время... В другой день и время и направление будут другими :)
 
Обращаю внимание, что тема посвящена ба-цзы, для ци мэнь дунь цзя есть свой раздел:

Теория, практика Ци Мэнь Дунь Цзя
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светлана написал:
Желательно, лучше подольше посидеть на месте. Нет секундная точность не нужна, важно уложиться в период благодатного часа. Я итак скорректировала для вас время, поэтому дольше 20 минут идти не стоит, лучше ускориться, но сильно меньше 15 тоже... В обще диапазон такой от 15 до 20 минут в пути и не меньше 15 на месте.
спасибо, я вас поняла ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Маргарита Поленецкая написал:
И ментальный настрой конечно должен быть конкретный. без этого уже не активация, а так - приятное времяпровождение. Результат будет зависеть от уровня Вашей удачи. В такие прогулки желательно ходить постоянно, чтобы энергетику подкачать. Удачи))
Я буду думать о любвиииииииии о любви взаимной!!! ))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Маргарита Поленецкая, Светлана, спасибо Вам огромное за подсказки!
Я сегодня пойду и отпушись
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Обращаю внимание, что тема посвящена ба-цзы, для ци мэнь дунь цзя есть свой раздел:
Даокид, это всё из меня.
Вы уж простите, что не в той теме начали общение.
Пожалуйста!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Даокид написал:
Обращаю внимание, что тема посвящена ба-цзы, для ци мэнь дунь цзя есть свой раздел:

Теория, практика Ци Мэнь Дунь Цзя
Виноваты, больше не будем.... мы просто вляпались в принцип... "Дорожки надо класть там где люди ходят" :). Сложно когда ищешь ответ на вопрос скакать по темам, они очень связаны, может надо создать тему по комплексному применению всех методов и наук?
 
Цитата
Светлана написал:
Сложно когда ищешь ответ на вопрос скакать по темам, они очень связаны,

тема называется: "Я замуж выйду когда нибудь?!" и находится в разделе "Ба-цзы (Столпы Судьбы и удачи)".

Мне кажется, и судя по тому, как здесь изначально построено общение, всё крутится вокруг вопроса "выйду ли замуж?", а не "что мне сделать, чтобы выйти замуж?". Всё в этом мире взаимосвязано, можно на несколько страниц дать рекомендаций по готовке борща с учетом 5-ти элементов, ведь, как известно, путь к сердцу мужчины лежит через желудок... Потом всем вместе переместиться в раздел Ци Мэнь Дунь Цзя и там обсудить символические звезды Ба-цзы.... Понимаете, о чем речь? )

Не навязываю свое мнение, я такой же гость на форуме, как вы, не мои правила. Просто показалось, что коротенькая рекомендация сходить сегодня на Юг превратилась в огромное обсуждение теории Ци Мэнь Дунь Цзя. Подумалось, что, вероятно, имеет смысл переместить обсуждение специфичных вопрос ЦМДЦ в соответствующий раздел. Самим же потом удобно будет, когда понадобится что-то найти...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Маргарита Поленецкая написал:
Лучезарная ,если нужна будет помощь по общению на сайтах, обращайтесь, порекомендую хотя бы бесплатные видео на Ютубе от преподавателей из этой темы. Платно там очень дорого учиться. И без комплексного применения метафизики - практически деньги на ветер. Можно научится делать правильные фото и написать хорошую анкету, но если у Вас плита не в том месте или не дай Бог Персик в неблагоприятном секторе, или соотношение кровать-дверь не айс, то кроме одноразового секса вряд ли будут какие-то серьезные предложения.
про Юго-запад еще забыли и Северо-запад :D :D :D
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
нет Юго-запада, хана женщинам, нет Северо-запада хана всему и с мужчинам :D :D :D энергии-то с Северо-запада заходят в домишку :D :D :D
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
простите, пожалуйста, ну не удержалась!!! :D :D :D
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Яна Губина написал:
про Юго-запад еще забыли и Северо-запад
канеш забыли ))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Яна Губина написал:
нет Северо-запада
вот его - то как раз и нетути 8)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума