Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Лучезарная,
дак что Вы тогда нам голову кружите, мы тут все Вам стратегии предлагаем, а оказывается все глобально, надо квартиру менять :D :D :D
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Лучезарная,ну тогда пойдем в тему по фен шуй)) я тут недавно, так не выучила еще всех правил)). Но привыкла к комплексному подходу))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да, переезжаем на другую ветку и начинаем искать успешную квартиру :-)
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Маргарита Поленецкая написал:
Лучезарная ,ну тогда пойдем в тему по фен шуй)) я тут недавно, так не выучила еще всех правил)). Но привыкла к комплексному подходу))
А куда именно. ткните носом ))))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
судя по дате активности, живенькая тема здесь http://forum.feng-shui.ru/community/section1/topic11298/
по ФШ квартиры здесь http://forum.feng-shui.ru/community/section1/topic4721/
Исполнения Ваших Желаний!!!
https://Rich388.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день!
Как и всем в этой теме, тоже хочется найти корень проблем с мужчинами.
Вроде поклонники есть, но все просачивается сквозь пальцы. Брак тоже был в анамнезе в 11 году, но крайне неудачный-поженились ради дочки в принципе.
Списываю на то, что в моей карте 7 убийца вместо правильной власти(читала, что это ухудшает качества мужа).
Влияет ли 7 убийца на отношения с мужчинами?
Подскажите, какие еще проблемы в карте с мужским полом?

Буду очень благодарна!

01.01.1990
1:38
Чебоксары
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нинель,

опубликуйте карту ба-цзы, пожалуйста.

(у меня в подписи есть инструкция как это сделать)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, пардон, исправилась!

Вот карта


Имя:
Пол: женский
Дата: 01.01.1990
Время: 01:38
Город: Чебоксары
Регион: Чувашия
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Цзи
Земля Инь



Бин
Огонь Ян



Бин
Огонь Ян



Цзи
Земля Инь



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Крыса
Цзы
Вода Ян



Змея
Сы
Огонь Инь


Столпы Удачи
05.2081
05.2071
05.2061
05.2051
05.2041
05.2031
05.2021
05.2011
05.2001
05.1991



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь

Калькулятор ба-цзы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нинель,

начну с того, что все проблемы с мужчинами не из-за карты. Так у всех, без исключений. Проблемы в реальной жизни, а карта лишь помогает понять причины проблем.

В вашем случае, в карте ба-цзы есть два влиятельных Шан Гуань, они же "причинение вреда чиновнику". Их наличие в такой карте в таких дворцах говорит о том, что причины неудач с мужчинами кроются в вашей голове. Что там конкретно происходит, надо разбираться, а вкратце идея в том, что мысли рождают действия, а действия - проблемы. Либо вы ориентированы не таких мужчин (и, как следствие, выбираете не тех мужчин), либо вы имеете такое представление об отношениях с мужчинами, которое приводит к поведению (или словам), из-за которого мужчинам становится дискомфортно с вами, либо .... много разных вариантов).

И еще один момент. Возможно, вышесказанное как-то связано с детьми. Например, я консультировал женщину, у нее было желание родить ребенка, а потребность в мужчине была минимальной. Родила ребенка, и муж стал ей не интересен. Конечно, она считала иначе, только вот муж собрал вещи и поспешно ретировался. Причем, "ненависть" к мужчинам была ей не очевидна, она сидела в её подсознании и руководила ею жизнью. Мужчины, как люди, четко срисовывают невербальные сигналы, как то гримасы, позы, движения, интонацию, и вербальные - слова. Чаще всего, таких женщин мужчины находят асексуальными, или непривлекательными, даже если женщина имеет яркую внешность. А если еще и внешность "так себе", то несчастные отношения преследуют всю жизнь...

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид,

забыл сказать: в 2011 году пришел еще один Цзи (выделен стрелочкой), это говорит о том, что ситуация усугубляется. Пришло время остановиться и проанализировать себя в контексте отношений с мужчинами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид

Да, Вы правы, все проблемы в голове.
У меня странная тенденция выбирать мужчин ярких, "душ компании" с кучей поклонниц, а как жить с такими потом-непонятно. Может стоит рассмотреть более спокойные варианты. Или старше.
Выбираю не тех.
Единственное:а правда вероятность встретить достойного партнера возрастает в ресурсные года и столпы?

Спасибо огромное Вам за анализ!! Он очень глубокий.
Буду думать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Нинель написал:
Единственное:а правда вероятность встретить достойного партнера возрастает в ресурсные года и столпы?

такого правила нет, каждую карту необходимо изучить, после чего можно выносить суждение.

Опять же, "достойный партнер" - субъективное понятие. Что для одной достойный, то для другой тварь... )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид,поделитесь пожалуйста опытом, как Вы стрелочки к карте нарисовали. Тоже люблю наглядность, но не знаю еще всех возможностей форума.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Маргарита Поленецкая,

это целая история ) сначала делаю принт-скрин карты, после чего открываю его в графической программе и добавляю разметку (стрелочки и т.п.), далее сохраняяю как изображение и закачиваю на фото-хостинг, который, в свою очередь, предоставляет ссылку на изображение. Эту ссылку вставляю в сообщение и ... вуаля...вы видите то, что видите.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид,я делаю так же)) уже наловчилась на это тратить минимум времени. Значит просто ссылку вставить и при отправке уже картинка откроется? А куда закачиваете? или все равно - Яндекс диск, Облако, Дропбокс
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Маргарита Поленецкая,

я использую этот интернет-сервис Надо закачть изображение и далее скопировать на него ссылку, а здесь при написании сообщения в панели редактирования выбрать значок "Изображение" и вставить ссылку в открывшуюся форму. В этом случае отобразится не ссылка, а картинка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид,спасибо огромное)) будем работать с визуальными объектами)) картинки, таблички и схемы - мой конек))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
День добрый, уважаемые эксперты! Очень интересует вопрос замужества и отношений. Как поняла, (судя по моей карте) этого не произойдёт. :D

Но вдруг есть какое-то решение сей проблемы. Карта.

Спасибо вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Kowka написал:
День добрый, уважаемые эксперты! Очень интересует вопрос замужества и отношений. Как поняла, (судя по моей карте) этого не произойдёт.

Но вдруг есть какое-то решение сей проблемы. Карта .

Спасибо вам!
а на основании чего вы решили, что это не произойдет? что вас натолкнуло на эту мысль?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Kowka написал:
День добрый, уважаемые эксперты! Очень интересует вопрос замужества и отношений. Как поняла, (судя по моей карте) этого не произойдёт.

Но вдруг есть какое-то решение сей проблемы. Карта .

Спасибо вам!
Обязательно выйдете замуж, никаких припятствий для
Изменено: Анна - 14.08.2016 16:03:15 (Отправлено недописанное сообщение)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума