Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!
 
Добрый день! Подскажите, как ужиться или нейтрализовать Звезду Одиночества в лучшую своей карте? У меня Коза в дне рождения(родилась в год Собаки) и Свинья в часе рождения. Или так и оставаться незамужней, без детей и слушать постоянные нравоучения родственников?!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
sofia написал:
Добрый день! Я никогда не была замужем, даже не знаю случится ли это когда нибудь, но как любая девушка надеюсь на это. Родилась я 6 мая 1986 года, в 12:15 (время написано на бирке) в России, г. Пенза. Интересно- случится ли это когда нибудь? очень (!!!) признательна за любой ответ..
София, скажите, как прошел 2014 год? У вас были какие-либо отношения?
Добрый вечер! 2014 год для меня является годом вступления на новую работу, на которой я и работаю по сей день.У меня были мимолетные отношения, которые ничем не заканчивались.Каждый раз внутренне работаю над собою, стараюсь.. отчаиваюсь по-тихонечку...так хочется чтобы моё светлое будущее скорее бы воплотилось в жизнь))... (благодарю за Ваш вопрос, проявленный интерес)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Настурция написал:
Цитата
sofia написал:
Добрый день! Я никогда не была замужем, даже не знаю случится ли это когда нибудь, но как любая девушка надеюсь на это. Родилась я 6 мая 1986 года, в 12:15 (время написано на бирке) в России, г. Пенза. Интересно- случится ли это когда нибудь? очень (!!!) признательна за любой ответ..
Sofia, здравствуйте!

Наступившее десятилетие располагает к замужеству, ситуация в личной жизни изменится. Я бы выделила 2018 год. Не огорчайтесь, это не так уж и далеко. Хотя многие женщины не желают ждать даже 2-3 года.

Это время займитесь собой внешне и внутренне - раскрасьте свою жизнь. Пусть она будет наполнена тем, что вам нравится, развивайтесь, работайте над собой - это самая непростая работа. Поразмышляйте, какого бы вы хотели мужчину видеть рядом с собой, что вы можете дать мужчине, почитать полезную психологическую литературу на тему как выстраивать гармоничные отношения в паре. И тогда это время будет не просто временем ожидания, как у многих. Вы наполните свою жизнь позитивом, сделаете и откроете много полезного для себя, а там и любовь придёт в вашу жизнь.
Не сочтите этот абзац за нравоучение, это просто добрая рекомендация по-женски, по-дружески, которую я бы дала любой женщине. Но не все готовы развиваться и заниматься своим наполнением.
Добра вам и Счастья!
Благодарю за Ваш ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Marina написал:
Добрый день! Подскажите, как ужиться или нейтрализовать Звезду Одиночества в лучшую своей карте? У меня Коза в дне рождения(родилась в год Собаки) и Свинья в часе рождения. Или так и оставаться незамужней, без детей и слушать постоянные нравоучения родственников?!
Марина, дайте ссылку на карту
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Melana написал:
Добрый день!

Выйду ли я замуж в 2017 году? Уже отчаялась встретить своего мужчину, не знаю, что предпринять..
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LDQsdC10YDQtdC20L3Ri9C1INCn0LXQu9C90Y­t8MzQ2NXwzLjB8NTUuNzE4...
Мелана, у вас были длительные отношения с мужчинами? Как они к вам относились? И еще вопрос - зачем вам замуж? Что вы хотите получить от замужества в первую очередь?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Marina,
"Звезда одиночества" это не что-то такое мистическое, что приходит снаружи и лишает Вас возможности выйти замуж. "Звезда одиночества" - это Ваше внутреннее состояние, и Ваше поведение. Психологически "звезда одиночества" проявляется как Ваши: негармоничная форма поведения, недоверие, подозрительность, обидчивость, большое внимание к внешним проявлениям в отношениях, чрезмерные ожидания от мужчин, дистанцированность, подавление, потребность в автономном существовании, обида по поводу и без повода, игра в молчанку и т.п.
Влияние "звезды одиночества" можно устранить путем понимания того, что Вы что-то делаете не так и изменить свое поведение. Все в Ваших руках.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Marina, а где карта?
 
Melana, выйдите, и в следующем году тоже есть возможность. главное дома не сидеть.
 
Тата59, есть у вас шанс! и 2016 и 2017 . одевайте ваши каблуки и бегом на танцы !!! главное не вешать носи сверкать глазами!
Изменено: Tatyana Zeta - 09.12.2016 17:21:54
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Melana написал:
Добрый день!

Выйду ли я замуж в 2017 году? Уже отчаялась встретить своего мужчину, не знаю, что предпринять..
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LDQsdC10YDQtdC20L3Ri9C1INCn0LXQu9C90Y­t8MzQ2NXwzLjB8NTUuNzE4...
Мелана, у вас были длительные отношения с мужчинами? Как они к вам относились? И еще вопрос - зачем вам замуж? Что вы хотите получить от замужества в первую очередь?
Елена, добрый вечер! Замуж хочу последние 10 лет, хочется заботы мужчины и ощущения полноты жизни,, ребёнка хочу ещё успеть родить и быть слабой женщиной, заботящейся о семье. Знакомства были, но длительных отношений не было, т.к. мужчины были иностранцы, встречались чтобы узнать получше, но вместе не жили...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Tatyana Zeta написал:
Тата59 , есть у вас шанс! и 2016 и 2017 . одевайте ваши каблуки и бегом на танцы !!! главное не вешать носи сверкать глазами!
Татьяна, спасибо за позитив! Правда, каждый год я встречаю с уверенность "ну, вот в этот год я точно встречу свою судьбу", и так годами...Почему так получается?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Melana написал:
Цитата
Елена написал:
Цитата
Melana написал:
Добрый день!

Выйду ли я замуж в 2017 году? Уже отчаялась встретить своего мужчину, не знаю, что предпринять..
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LDQsdC10YDQtdC20L3Ri9C1INCn0LXQu9C90Y­t8MzQ2NXwzLjB8NTUuNzE4...
Мелана, у вас были длительные отношения с мужчинами? Как они к вам относились? И еще вопрос - зачем вам замуж? Что вы хотите получить от замужества в первую очередь?
Елена, добрый вечер! Замуж хочу последние 10 лет, хочется заботы мужчины и ощущения полноты жизни,, ребёнка хочу ещё успеть родить и быть слабой женщиной, заботящейся о семье. Знакомства были, но длительных отношений не было, т.к. мужчины были иностранцы, встречались чтобы узнать получше, но вместе не жили...
почему не делали решающего шага? узнали получше и все ? хочется быть слабой - будьте. Это от вас зависит, по карте видно что мужчины вас контролируют, и вам кажется тесно рядом с ними. Тут нужно ваше личное решение - чего же на самом деле вам необходимо: или лезть вперед с вашей независимостью, или спрятаться за плечо мужа.
Быстрее всего на одни и те же грабли наступаете в отношениях с мужчинами. Период хороший идет и для детей и для мужей, так что все у вас в голове, а не во внешних причинах. (голова изменяет судьбу, а не наоборот)
Изменено: Tatyana Zeta - 09.12.2016 18:11:04
 
да, был один такой мужчина, активный и доминирующий, но он не принял моей дочери, был очень чувствителен и непостоянный, я с ним была как на песке - ничего постоянного, зыбко... Мы до сих пор пытались в течение нескольких лет начать жить вместе, пожениться, но в последний момент он прерывает общение (он иностранец, общаемся по телефону). Других мужчин и не было, только краткое общение в чатах, в реальной жизни никого. Но вы правильно отметили, что я ищу сильного мужчину
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Melana,не просто быть сильнее вас
 
Но вы обнадежили меня, что в следующем году мне посчастливится )))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Melana написал:
Елена, добрый вечер! Замуж хочу последние 10 лет, хочется заботы мужчины и ощущения полноты жизни,, ребёнка хочу ещё успеть родить и быть слабой женщиной, заботящейся о семье. Знакомства были, но длительных отношений не было, т.к. мужчины были иностранцы, встречались чтобы узнать получше, но вместе не жили...
Мелана, знаете, мне кажется, что у вас в голове очень много условностей. Вы имеете некую схему, по которой должны развиваться отношения, .как они должны развиваться и какие быть. Есть целый набор требований к мужчинам. При этом вы можете очень сковано себя вести рядом с мужчиной, возможно демонстрировать некую независимость от него, желая при этом заботы и опеки. Вы хотите, чтобы муж был всему голова, но муж должен заслужить ваше уважение и поклонение ему.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Елена, Вы абсолютно правы, как Вам удалось это понять?! Я стала так думать после неудач с мужчинами
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Melana, только начните уже меняться. иначе опять на те же грабли..... Измените схему поведения (как написала Елена) я с ней полностью согласна. Вы хотите одного, а демонстрируете себя по другому. Мы говорим все об одном и том же, но разными словами.
Изменено: Tatyana Zeta - 09.12.2016 19:00:40
 
Спасибо за совет, Татьяна! Думаю, это поможет мне осуществить мою мечту уже в следующем году!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Melana написал:
Елена, Вы абсолютно правы, как Вам удалось это понять?! Я стала так думать после неудач с мужчинами
Мелана, вам нужно научиться просить мужчину о помощи. Кроме того, отбросьте все условности, которые есть у вас в голове.
Не знаю почему, но мне кажется, что вы не считаете себя достаточно сексуальной. Вы склонны к переживаниям, эмоциям, секс вам нужен как эмоция, а не как физиологическое действо.
Я бы не рекомендовала вам выходить замуж официально. Это будет вас все-таки угнетать.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 161 162 163 164 165 ... 330 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 3)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума