Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!

Цитата
Oksi написал:
Здравствуйте, Виталий!
Вот уже 8 лет после развода сижу, как девица в темнице.
Скажите, пожалуйста, у меня есть ещё возможность выйти замуж?
Напишите такое:
месяц год когда познакомились с первым мужем или если были другие встречи, после которых были продолжительные отношения. Родились вовремя (9 месяцев)?
Если есть дети, то напишете пол и дату рождения.
Была ли полезна информация?

Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Наталья написал:
Добрый вечер Виталий! Не могли бы вы посмотреть и мою карту. Я с марта 2017 встречаюсь с мужчиной. Познакомилась с ним в июле 2015, тогда он был женат. Сейчас разведен. Сделает он мне предложение или лучше не зацикливаться на нем?
Спасибо.
Моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0LDQuXwxMjEzMnw1LjB8NTEuNDczMTU4M3w1OC40NTUyMDEyfDF8MTV8M3wxMHwxOTc3fCVEMCVCRCVEMCVCMCVEMSU4MiVEMCVCMCVEMCVCQiVEMSU4QyVEMSU4Rnx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTYxNzMxfENoSUozX0JneGdMZ2YwRVJFc3RnNWxITjM4VXxBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MQ==
Какое место рождения (город область)?
Город Гай, Оренбургская область.
Родилась я восьмимесячной.
Двое детей.
09.01.2005 дочь
23.05.2011 дочь

Цитата
Наталья написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Наталья написал:
Добрый вечер Виталий! Не могли бы вы посмотреть и мою карту. Я с марта 2017 встречаюсь с мужчиной. Познакомилась с ним в июле 2015, тогда он был женат. Сейчас разведен. Сделает он мне предложение или лучше не зацикливаться на нем?
Спасибо.
Моя карта:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0LDQuXwxMjEzMnw1LjB8NTEuNDczMTU4M3w1OC40NTUyMDEyfDF8MTV8M3wxMHwxOTc3fCVEMCVCRCVEMCVCMCVEMSU4MiVEMCVCMCVEMCVCQiVEMSU4QyVEMSU4Rnx8fHx8fHx8dW5kZWZpbmVkfDJ8NTYxNzMxfENoSUozX0JneGdMZ2YwRVJFc3RnNWxITjM4VXxBc2lhL1lla2F0ZXJpbmJ1cmd8MQ==
Какое место рождения (город область)?
Город Гай, Оренбургская область.
Родилась я восьмимесячной.
Двое детей.
09.01.2005 дочь
23.05.2011 дочь
Познакомились с ним в год, который предполагает встречу с мужчиной для продолжительных отношений.
В карте я бы сказал, есть некоторые показания на неофициальный брак. Оно то перекрывается слиянием, но все же.
Он в следующем году хочет жить общим домом. А вот сделает ли предложение?
Я больше склоняюсь что предложение руки это 2019, 2020, 2021.
Можно еще сказать что в 2019 году должна быть встреча с хорошим мужчиной (имеется ввиду, что год более благоприятен для встречи удачного мужчины, чем 2015, но и 2015 хороший).
Изменено: Vitaliy11 - 12.10.2017 20:12:17

Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Oksi написал:
Здравствуйте, Виталий!
Напишите такое:
месяц год когда познакомились с первым мужем или если были другие встречи, после которых были продолжительные отношения. Родились вовремя (9 месяцев)?
Знакомство с первым мужем 01.04.1994 г.
Родилась немного раньше.
Дочку родила 30.04.1995 г.
Безмерно Вам благодарна!

Цитата
Oksi написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Oksi написал:
Здравствуйте, Виталий!
Напишите такое:
Знакомство с первым мужем 01.04.1994 г.
Родилась немного раньше.
Дочку родила 30.04.1995 г.
Безмерно Вам благодарна!
Текущая 10летка 2014-2024 не очень хорошая для встреч - это общий ее фон.
Но вот декабрь 2017 и 2018 год показывает на встречу с мужчиной (продолжительные отношения).
У Вас может быть как второй брак, так и продолжительные отношения (неофициальный брак - есть показания в карте. Плюс еще эта 10летка показывает на ссоры с мужем - не все конечно годы в ней, но общий ее фон. Может поэтому неофициальный брак и лучше будет. Но решать конечно же Вам).
Также хороший период для встречи с мужчиной декабрь 2019 и 2020 год
Предложение руки может быть: 2019-2021.

Цитата
Vitaliy11
Познакомились с ним в год, который предполагает встречу с мужчиной для продолжительных отношений.
В карте я бы сказал, есть некоторые показания на неофициальный брак. Оно то перекрывается слиянием, но все же.
Он в следующем году хочет жить общим домом. А вот сделает ли предложение?
Я больше склоняюсь что предложение руки это 2019, 2020, 2021.
Можно еще сказать что в 2019 году должна быть встреча с хорошим мужчиной (имеется ввиду, что год более благоприятен для встречи удачного мужчины, чем 2015, но и 2015 хороший).[/QUOTE]

Благодарю вас Виталий!
Спасибо вам огромное!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCR0L7QvdC00LDRgNC10LLQvnw0NTcxNXw4LjB8NTIuOTQyODA1OHw5MC41MDI2NDA3fDR8MHw2fDIxfDE5ODZ8fHx8fHx8fHx1bmRlZmluZWR8Mnw1NzI2OTB8Q2hJSl9YTFZEc3R1TFYwUnRzR1o3NTBiU2hFfEFzaWEvS3Jhc25veWFyc2t8MQ==
Добрый день! Очень интересует женитьба скоро ли и детки...

Добрый день !
Волнует вопрос брака http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCh0LDQvdC60YIt0J/QtdGC0LXRgNCx0YPRgNCzfDF8My4wfDU5LjkzNDI4MDJ8...= Спасибо

Цитата
Надежда написал:
Волнует вопрос брака
Родились вовремя (9 месяцев)?
Напишите месяц год когда были встречи с мужчинами, после которых были продолжительные отношения.
Страницы: Пред. 1 ... 203 204 205 206 207
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
700.00 руб.
Бесплатно
9 949.00 руб.
368.00 руб.
Популярные публикации

Многие из вас интересуются древним китайским искусством победы Ци Мень Дун...

...

Согласно китайской метафизике у человека есть 5 основных с...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума