Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!

04.02.1983 Серпухов время рождения 23.50
Были 3 длительных отношений из которых один гражданский брак, но предложения так никто и не сделал, мужчинам нравлюсь. Может мне и не идет по судьбе официальный брак? Правильно ли я определила наилучших для себя кандидатов?
Была ли полезна информация?

Цитата
Карина написал:
04.02.1983 Серпухов время рождения 23.50
Были 3 длительных отношений из которых один гражданский брак, но предложения так никто и не сделал, мужчинам нравлюсь. Может мне и не идет по судьбе официальный брак? Правильно ли я определила наилучших для себя кандидатов?
Напишите даты отношений.
Совместимость смотрится по конкретным областям, а не все вместе.

Гражданский брак 2013-2015 год (со слабым Деревом Инь);
Первые отношения со школы 1999 год и по окончание института 2004 год (со слабым металлом Инь, учились в разных городах, виделись редко, вялотекущие отношения).
Вторые значимые отношения были 2007-начало 2009 года (с Водой Ян неизвестной силы, старше меня). Я сама так и не смогла определить закономерность

Цитата
Карина написал:
Гражданский брак 2013-2015 год (со слабым Деревом Инь);
Первые отношения со школы 1999 год и по окончание института 2004 год (со слабым металлом Инь, учились в разных городах, виделись редко, вялотекущие отношения).
Вторые значимые отношения были 2007-начало 2009 года (с Водой Ян неизвестной силы, старше меня). Я сама так и не смогла определить закономерность
В самой карте есть некоторая неудача к официальным отношениям. Но это считаю не сильно критично. Больше сейчас влияет 10летка. Она не хорошая как для официальных отношений, так и для получения предложения руки. До 2022 года.
Возможно до этого времени лучше будут не официальные отношения.

Благодарю за помощь Vitaly11! Я то сама не особо переживаю по этому поводу, но мама все ждет внуков (похоже до 22 года и не дождется) :-)

Цитата
Карина написал:
Благодарю за помощь Vitaly11! Я то сама не особо переживаю по этому поводу, но мама все ждет внуков (похоже до 22 года и не дождется) :-)
Пожалуйста. О детях я ничего не писал.
Со здоровьем все нормально для зачатия, вынашивания?

Вы не писали, просто я не хочу детей вне официального брака, да и отношения заканчивала я сама так как предложение не делали они (причем детей хотели и настаивали даже). И на сколько хватает моих пока скромных познаний 22 и 23 год как раз мне подходит для рождения. Здоровье хорошее всегда было, не болею даже ОРЗ и ОРВ никогда. Поздних родов не боюсь меня мама родила в 38, а бабушка маму в 43

Цитата
Карина написал:
Вы не писали, просто я не хочу детей вне официального брака, да и отношения заканчивала я сама так как предложение не делали они (причем детей хотели и настаивали даже). И на сколько хватает моих пока скромных познаний 22 и 23 год как раз мне подходит для рождения. Здоровье хорошее всегда было, не болею даже ОРЗ и ОРВ никогда. Поздних родов не боюсь меня мама родила в 38, а бабушка маму в 43
Да, Вы правы - 2022 и 2023 хорошие.

Благодарю за помощь Vitaly11!

Цитата
Ёлочка написал:
Здравствуйте)) Спасибо за отклик! Мои данные: 6.03.66г, в 11:00, Долинск, Сахалинская обл.
Ёлочка Благородный человек – это не денежная звезда. В 2018 году у Вас будет хороший доход, но Вы не можете накопить много денег. Это касается и всего текущего 10-летия жизни. В целом по жизни проблема Вашей карты состоит в неспособности сохранить заработанное. Обратите на это внимание. В 2018 году также обратите внимание на здоровье.
Изменено: Курс на успех! - 27.12.2017 09:33:15
Загадай желанье, пусть оно исполнится! https://www.facebook.com/course.for.success

Цитата
Курс на успех! написал:
Цитата
Ёлочка написал:
Здравствуйте)) Спасибо за отклик! Мои данные: 6.03.66г, в 11:00, Долинск, Сахалинская обл.
Ёлочка Благородный человек – это не денежная звезда. В 2018 году у Вас будет хороший доход, но Вы не можете накопить много денег. Это касается и всего текущего 10-летия жизни. В целом по жизни проблема Вашей карты состоит в неспособности сохранить заработанное. Обратите на это внимание. В 2018з году также обратите внимание на здоровье.
Спасибо.
Изменено: Ёлочка - 27.12.2017 14:25:48

что там считать, все зависит только от вас
Страницы: Пред. 1 ... 216 217 218 219 220
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

2017 год заканчивается, и пора подводить итоги.Это был год Огня инь, его символ- свеча, малый огонь, взрыв.и го...

1) Февраль 04.02.2018- 05.03.2018 Месяц  Зеленого Тигра 

« Они тратят свое здоровье на зарабатывание денег, и, впоследствии, тр...

Популярные темы форума

Топик: профессия Сообщение: Vitaliy11,спасибо

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ