Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!

04.02.1983 Серпухов время рождения 23.50
Были 3 длительных отношений из которых один гражданский брак, но предложения так никто и не сделал, мужчинам нравлюсь. Может мне и не идет по судьбе официальный брак? Правильно ли я определила наилучших для себя кандидатов?
Была ли полезна информация?

Цитата
Карина написал:
04.02.1983 Серпухов время рождения 23.50
Были 3 длительных отношений из которых один гражданский брак, но предложения так никто и не сделал, мужчинам нравлюсь. Может мне и не идет по судьбе официальный брак? Правильно ли я определила наилучших для себя кандидатов?
Напишите даты отношений.
Совместимость смотрится по конкретным областям, а не все вместе.
24-FengShui.com - Фен шуй дома, Консультация Ба Цзы Бесплатно (дет. на сайте). Благоприятность входа в дом Калькулятор Совместимости по Бацзы

Гражданский брак 2013-2015 год (со слабым Деревом Инь);
Первые отношения со школы 1999 год и по окончание института 2004 год (со слабым металлом Инь, учились в разных городах, виделись редко, вялотекущие отношения).
Вторые значимые отношения были 2007-начало 2009 года (с Водой Ян неизвестной силы, старше меня). Я сама так и не смогла определить закономерность

Цитата
Карина написал:
Гражданский брак 2013-2015 год (со слабым Деревом Инь);
Первые отношения со школы 1999 год и по окончание института 2004 год (со слабым металлом Инь, учились в разных городах, виделись редко, вялотекущие отношения).
Вторые значимые отношения были 2007-начало 2009 года (с Водой Ян неизвестной силы, старше меня). Я сама так и не смогла определить закономерность
В самой карте есть некоторая неудача к официальным отношениям. Но это считаю не сильно критично. Больше сейчас влияет 10летка. Она не хорошая как для официальных отношений, так и для получения предложения руки. До 2022 года.
Возможно до этого времени лучше будут не официальные отношения.
24-FengShui.com - Фен шуй дома, Консультация Ба Цзы Бесплатно (дет. на сайте). Благоприятность входа в дом Калькулятор Совместимости по Бацзы

Благодарю за помощь Vitaly11! Я то сама не особо переживаю по этому поводу, но мама все ждет внуков (похоже до 22 года и не дождется) :-)

Цитата
Карина написал:
Благодарю за помощь Vitaly11! Я то сама не особо переживаю по этому поводу, но мама все ждет внуков (похоже до 22 года и не дождется) :-)
Пожалуйста. О детях я ничего не писал.
Со здоровьем все нормально для зачатия, вынашивания?

Вы не писали, просто я не хочу детей вне официального брака, да и отношения заканчивала я сама так как предложение не делали они (причем детей хотели и настаивали даже). И на сколько хватает моих пока скромных познаний 22 и 23 год как раз мне подходит для рождения. Здоровье хорошее всегда было, не болею даже ОРЗ и ОРВ никогда. Поздних родов не боюсь меня мама родила в 38, а бабушка маму в 43

Цитата
Карина написал:
Вы не писали, просто я не хочу детей вне официального брака, да и отношения заканчивала я сама так как предложение не делали они (причем детей хотели и настаивали даже). И на сколько хватает моих пока скромных познаний 22 и 23 год как раз мне подходит для рождения. Здоровье хорошее всегда было, не болею даже ОРЗ и ОРВ никогда. Поздних родов не боюсь меня мама родила в 38, а бабушка маму в 43
Да, Вы правы - 2022 и 2023 хорошие.

Благодарю за помощь Vitaly11!

Цитата
Ёлочка написал:
Здравствуйте)) Спасибо за отклик! Мои данные: 6.03.66г, в 11:00, Долинск, Сахалинская обл.
Ёлочка Благородный человек – это не денежная звезда. В 2018 году у Вас будет хороший доход, но Вы не можете накопить много денег. Это касается и всего текущего 10-летия жизни. В целом по жизни проблема Вашей карты состоит в неспособности сохранить заработанное. Обратите на это внимание. В 2018 году также обратите внимание на здоровье.
Изменено: Курс на успех! - 27.12.2017 09:33:15
Профессиональные консультации и готовые пакеты https://www.facebook.com/course.for.success

Цитата
Курс на успех! написал:
Цитата
Ёлочка написал:
Здравствуйте)) Спасибо за отклик! Мои данные: 6.03.66г, в 11:00, Долинск, Сахалинская обл.
Ёлочка Благородный человек – это не денежная звезда. В 2018 году у Вас будет хороший доход, но Вы не можете накопить много денег. Это касается и всего текущего 10-летия жизни. В целом по жизни проблема Вашей карты состоит в неспособности сохранить заработанное. Обратите на это внимание. В 2018з году также обратите внимание на здоровье.
Спасибо.
Изменено: Ёлочка - 27.12.2017 14:25:48

что там считать, все зависит только от вас

Цитата
AmandaB Белецкая написал:
что там считать, все зависит только от вас
В этом абсолютно согласна!
Сама в такой ситуации была! Но захотела и вышла!
Возможно вопрос не так стоит, что может помочь сделать это легче или проще (хотя это спорные вопросы).
Мужья и жены нам даются не просто так, а для отзеркаливания. А в сочетании с любовью, детьми, недвижимостью и прочим, получается супергремучая смесь!
Вот как-то так.

Lala, добрый день! Вопрос. Я 04.08.1977г.р. в 8:30 Калуга Калужской обл., он 23.11.1967г.р. в 6:00 Калуга Калужской обл. Выйду ли я за него замуж. Если нет, то какой прогноз по мне в плане отношений/замужества? Заранее благодарю.

Цитата
Ирина написал:
Lala, добрый день! Вопрос. Я 04.08.1977г.р. в 8:30 Калуга Калужской обл., он 23.11.1967г.р. в 6:00 Калуга Калужской обл. Выйду ли я за него замуж. Если нет, то какой прогноз по мне в плане отношений/замужества? Заранее благодарю.
Ирина, такие вопросы лучше рассматривать с помощью Ци Мень, строится оракул на отношения и сразу все становится понятным, что вы хотите от мужчины, какие планы у мужчины.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я правильно понимаю, что замуж официально я не выйду, так как в НС нет мужа, и отношения у меня все будут болезненные и плохие, так как власть не полезна и дом брака находится на низкой Ци
.http://www.mingli.ru/card/151352
Благодарю!

здравствуйте! посмотрите пожалуйста когда же замужество( и если можно когда же познакомлюсь с будущим мужем и возможно где?) очень благодарна
родилась в Москве 25.06.1997 в 23.17
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDIzfDE3...=
Изменено: Ульяна - 28.01.2018 00:09:46
Благодарю Вас за уделенное время на мне)

Цитата
Kaplya написал:
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, я правильно понимаю, что замуж официально я не выйду, так как в НС нет мужа, и отношения у меня все будут болезненные и плохие, так как власть не полезна и дом брака находится на низкой Ци
. http://www.mingli.ru/card/151352
Благодарю!
Ульяна,нет, не правильно.Отсутствие элемента мужа не означает априори отсутствие мужа как такового, тем более к Вас пришел проявленный элемент мужа в такте, что увеличивает Ваши шансы на поиск мужа в данный период. А сч его Вы взяли что Вам власть не полезна? У Вас уже имеются проблемы в отношениях?
Мечты сбываются! Мечтайте с удовольствием!
Задать вопросы, заказать консультацию
https://vk.com/fengshui_dlya_zhizni

Цитата
Ульяна написал:
здравствуйте! посмотрите пожалуйста когда же замужество( и если можно когда же познакомлюсь с будущим мужем и возможно где?) очень благодарна
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDIzfDE3... =
Скажите, у Вас уже были продолжительные отношения? Если да, то укажите месяц и год начала, когда встретились.
Родились вовремя (9 месяцев)? Родители не помнят когда было зачатие?
Час рождения по бирке указан?

Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Ульяна написал:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDIzfDE3... =
Скажите, у Вас уже были продолжительные отношения? Если да, то укажите месяц и год начала, когда встретились.
Родились вовремя (9 месяцев)? Родители не помнят когда было зачатие?
Час рождения по бирке указан?
нет продолжительных не было. никаких не было(
ну не знаю на счет вовремя, знаю что пдр ставили на 13.06.1997, а родилась 25.06.1997
нет конечно не понять. зачатие это поверхностное время)))
час рождения на бирке 23:20
Изменено: Ульяна Зимовцева - 28.01.2018 14:48:54
Благодарю Вас за уделенное время на мне)
Страницы: Пред. 1 ... 218 219 220 221 222 ... 243 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Декабрь рулит))) Мандарины, конфеты, подарки, рецепты салатов к праздничному столу и разговоры о планах на каникулы. В топе сессии прогнозов и статьи о том, куда поставить елку. Ах да, еще всевозможные желания, и разговоры о том, как п...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ