Я замуж выйду когда нибудь?!

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Я замуж выйду когда нибудь?!

Здравствуйте, уважаемые посетители форума! Я состою в отношениях 11 лет. С прошлого года начали жить вместе. Я замуж выйду когда-нибудь!? :D :D
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0LXRgdC90L7QuXw5MjYyfDUuMHw1OC42MzMzMTUyfDU5Ljc4MzI1Nzl8MXw1...=
Была ли полезна информация?

Цитата
Анастасия написал:
Здравствуйте, уважаемые посетители форума! Я состою в отношениях 11 лет. С прошлого года начали жить вместе. Я замуж выйду когда-нибудь!? :D
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCb0LXRgdC90L7QuXw5MjYyfDUuMHw1OC42MzMzMTUyfDU5Ljc4MzI1Nzl8MXw1... =
в карте ничего не мешает вам быть в браке, все проблемы у вас в голове. =)) Ваш дворец брака устроен таким образом, что вы склонны в отношениях с мужчиной устанавливать свои законы и порядки, не считаясь с мнением и чувствами партнёра, настаивать на своём и следовать только своим желаниям и целям. Это вряд ли мужчинам по нраву. Отчасти мешает и работа браку, друзья-подруги. Если вы действительно хотите семью, стоит менять в себе такой "эгоизм". =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/

Цитата
Яра написал:
Вот моя карта http://www.mingli.ru/card/193480
Был поздний счастливый брак ,есть ребенок,но внезапно 7.06 муж умер.Это карма такая быть постоянно одинокой, может я на него плохо повлияла?Может на всех мужчин я плохо влияю?Вот карта мужа http://www.mingli.ru/card/193481
Яра, здравствуйте! Сожалею, что вам пришлось пройти через такое испытание.
Не вините себя. Судьбоносные события всегда отражаются в картах обоих супругов.
Этот год нёс опасность для мужа как по вашей карте, так и по карте супруга.

На будущее - не стремитесь именно к официальному браку.
Пусть это будут гармоничные отношения вне привычных шаблонов и штампов.
Наталья Зайцева
Консультант Фэн-Шуй, Бацзы.

Спасибо, Татьяна Рябенко,! Вы мне уже помогали! А сейчас ответили так, что я призадумалась.. Буквально пару дней назад МЧ сказал, что я очень жёсткая и принципиальная. Особенно в последнее время. Мне было удивительно это слышать, потому что росли и взрослели мы вместе. Сказал, что бы он не решил, всё равно будет, как я хочу. И он не видит смысла высказывать своё мнение. А мне так трудно понять, когда проявляется такая моя натура и наступить себе на горло. Спасибо, Татьяна! Буду думать.

Добрый день, не знаю в какой веточке задать вопрос. Как себя вести, когда у мужа приходят года и месяцы луаня и персика?

Цитата
Алина написал:
Добрый день, не знаю в какой веточке задать вопрос. Как себя вести, когда у мужа приходят года и месяцы луаня и персика?
Алина, здравствуйте!

Когда у мужа активизируются романтические энергии, есть смысл уделять ему больше внимания, чтобы вся романтика реализовывалась внутри вашей пары. Желательно так вести себя в отношениях всегда, а не только в периоды персиков :-) Тогда шансов на гармонию будет больше.
Наталья Зайцева
Консультант Фэн-Шуй, Бацзы.

Добрый день! Скажите пожалуйста, что меня ждёт с молодым человеком, вроде нравится, но боюсь, что мы с ним не сойдемся)) Он родился 12 марта 1984 Москва примерно в 11-12 часов, я родилась 16 февраля 1990 Москва в 10-30)) У него год крысы ,у меня год лошади- столкновение годовых зверьков)) Неужели нет шансов на долгосрочные отношения?

Цитата
Анастасия написал:
Добрый день! Скажите пожалуйста, что меня ждёт с молодым человеком, вроде нравится, но боюсь, что мы с ним не сойдемся)) Он родился 12 марта 1984 Москва примерно в 11-12 часов, я родилась 16 февраля 1990 Москва в 10-30)) У него год крысы ,у меня год лошади- столкновение годовых зверьков)) Неужели нет шансов на долгосрочные отношения?
В совместимости как таковых сильных конфликтов нет, но и не самая хорошая (я бы все же сказал что больше с минусом).
До 2023 года (если период часа рождения указан верно), то я бы сказал, что у него нет сильного желания создавать семью.
Если еще родился в 11, то карта более-менее, а если в 12, то судьба не из легких у него.
У Вас до 2019 года (10летка 2009-2019) есть определенная неудача к мужчинам, партнеру.
24-FengShui.com - Фен шуй дома, Консультации БаЦзы БесплатноКалькулятор Совместимости по БацзыУзнать Благоприятность входа на 2018 год

Спасибо большое)) Я тоже чувствую, что он как то пассивен в отношениях, больше любит развлекаться, получать от жизни удовольствие и семью не хочет)))Я конечно все понимаю, у него свои планы на жизнь) Когда же я тогда встречу своего мужчину, с которым я буду счастлива?

Цитата
Анастасия написал:
Спасибо большое)) Я тоже чувствую, что он как то пассивен в отношениях, больше любит развлекаться, получать от жизни удовольствие и семью не хочет)))Я конечно все понимаю, у него свои планы на жизнь) Когда же я тогда встречу своего мужчину, с которым я буду счастлива?
Если были продолжительные отношения, то напишите месяц год когда встретились.
Час рождения точно свой знаете и откуда? Родились в срок?
Со здоровьем все нормально?
Росли в полной семье?
24-FengShui.com - Фен шуй дома, Консультации БаЦзы БесплатноКалькулятор Совместимости по БацзыУзнать Благоприятность входа на 2018 год

Да, я была замужем, познакомилась с ним в декабре 2011 , вышла замуж в сентябре 2012 года, расстались в августе 2015. Время мне сказала моя мама , родилась после 10 часов утра, росла без отца, он ушел из семьи, когда мне было 1,5 и 4 года , два раза уходил. По здоровью слабый кишечник и гинекология. Плохое зрение до 21 года, сделала операцию . Родилась на 2 недели раньше, маме делали кесарево.

Цитата
Анастасия написал:
Да, я была замужем, познакомилась с ним в декабре 2011 , вышла замуж в сентябре 2012 года, расстались в августе 2015. Время мне сказала моя мама , родилась после 10 часов утра, росла без отца, он ушел из семьи, когда мне было 1,5 и 4 года , два раза уходил. По здоровью слабый кишечник и гинекология. Плохое зрение до 21 года, сделала операцию . Родилась на 2 недели раньше, маме делали кесарево.
С 2020 года ситуация должна начать понемногу улучшаться.
Только нужно обратить внимание на здоровье вообще и в частности на то, что Вы написали.
Изменено: Vitaliy11 - 07.07.2018 16:25:03

Здравствуйте!Хотела узнать, когда я встречу парня,с которым свяжу свою жизнь до конца?
Моя карта http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDIxfDQ1...
Страницы: Пред. 1 ... 232 233 234 235 236
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Вашему вниманию представляю практику прогнозирования спортивных состязаний. Думаю будет интересен разбор карты финального матча ЧМ-2018 по футболу, как я смотрела и почему сделала эти ставки.

Пресса и соцсети обсуждают конфузы, произошедшие во время встречи хозяина Белого дома с британской королевой Елизаветой II. Британцы заявляют, что Дональд Трамп нарушил сразу несколько правил этикета, и такое неуважение к главе государства вызвало не только н...

Также, карта Пурпурной звезды применяется профессиональными консультантам...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ