По книге Дерека Уолтерса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
По книге Дерека Уолтерса
 
Вопрос к brava:
..."Для здоровья, например, опасны любые столкновения, особенно в неблагоприятных элементах. И по ним мы судим о части тела и системе огранизма, на которую влияет столкновение. По этому поводу на сайте есть прекрасная статья".

Буду очень вам признательна, если вы подскажите, как она называется.
Пыталась найти, но не смогла.
Спасибо.




 
Цитата

Вопрос к brava:
..."Для здоровья, например, опасны любые столкновения, особенно в неблагоприятных элементах. И по ним мы судим о части тела и системе огранизма, на которую влияет столкновение. По этому поводу на сайте есть прекрасная статья".

Буду очень вам признательна, если вы подскажите, как она называется.
Пыталась найти, но не смогла.
Спасибо.
+1
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я читала статьи о здоровье Анны Подчерниной. Я не помню, когда писала это сообщение, вероятно тогда и вышла эта статья. Посмотрите здесь
http://feng-shui.ru/articles/chinese-medicine/
и в тезисах конференции.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем привет! Хочется вернуться к "шпилькам" - очень интересная тема!!!
Предлагаю для анализа свои столпы.
В моих столпах присутствует вся "тройка"

  земля инь    вода инь    дерево ян    вода инь
    коза            коза            крыса        бык

столп удачи  дерево инь кролик  (благоприятный)

Не скажу что "не хочу брать на себя ответственность" скорее наоборот, слишком много на себя беру. В браке 16 лет. Может ли приходящая крыса усилить шпильку?

А вот столпы мужа
    дерево инь  земля инь  металл ян  земля ян
    бык              кролик      обезьяна    обезьяна
столп удачи  вода ян крыса (неблаг.)

хочется узнать мнение опытных - существует ли угроза браку?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Меня тоже волнует вопрос, работают ли "шпильки".
А что было с вашим браком 12-13 лет назад? 1996г был годом огненной крысы. А 1997г огненного быка. Были ли проблемы с браком?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
1996 г. был ровный, спокойный. без серьёзных конфликтов. А 1997 очень напряжённый, конфликты происходили из-за того, что я не могла принять некоторые поступки мужа,которые шли вразрез с моими представлениями о семье , об отношениях между мужчиной и женщиной.
Хотела разойтись.Спасла  наступившая беременность. В1998 г. родился сын.Иногда и сейчас посещают мысли о разводе, а тут " шпилька", удастся ли создать гармоничные отношения с новым партнёром или я буду "одиноко путешествовать по жизни"-неизвестно, а неизвестность всегда пугает.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Назвать себя опытной не могу, но мне кажется, что шпильки далеко не всегда работают, если вообще работают.

Вот и в вашем случае шпилька в прошлый год Крысы не сработала.
Видимо, и в 2008г будет также.

А то что случилось в 1997г, тут шпилька не при чем: Бык столкнулся с Козой в доме мужа, при этом земля Вам неблагоприятна. Отсюда и конфликты. 

Думаю, что и от следущего года Быка (2009) стоит ждать конфликтов в браке. Но если использовать Ваш опыт совместной жизни и преодоления конфликтов, а также амулет-крысу, ну и фэн-шуй, конечно, то можно будет 2009г благополучно пережить и без развода.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Полагаю, что след. год не будет похож на предыдущий год крысы, проблема в столпах удачи, как Вашем, так и Вашего мужа. Крыса образует наказание двух с кроликом, его еще называют "наказание нелюбви", то есть человеку не будет везти в любви, это не значит, что ее не будет в жизни, просто Вас может любить человек, которого Вы не любите, или Вы не цените того человека, который рядом или он Вас не дооценивает........ У Вас это связано с отношениями  с мамой или сестрой, а вот как раз у Вашего мужа такие настроения по отношению к Вам ( у него кролик в доме супруга), крыса у него в столпе удачи,  то есть тенденция уже есть, да еще одна прийдет, поэтому недовольство браком скорее будет с его стороны.  Мне еще подумалось, что для мужчины земли инь  жена - вода ян, вода ян в 2008 году будет сильна, то есть год способствует знакомствам с женщинами. Вы уверены, что муж доволен браком? Если хотите сохранить брак, то Вам надо уделять ему больше внимания в след. году. Что касается Вас, то у Вас есть возможности построить другие отношения.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Полностью согласна с Oksy насчёт  образования "наказания нелюбви".Я тоже пришла к такому выводу анализируя столпы. Возможно что и "шпилька" и столпы удачи создают дисгармонию в данный период, причём для обоих неблагоприятна вода. Так что применять талисман-крысу я думаю не стоит.Если мне добавить собаку,как советовали на форуме,  то не получится ли много земли? Да и Бык+Коза+Собака образуют "наказание земли", хотя земля мне благоприятна и 2006г.-собаки был спокойным. Всё так сложно !!!!!!
А кто знает как сгладить столкновение Крысы с Кроликом?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. И у моей дочери столкновение Крысы с Кроликом. По году она Деревянная Крыса, Сейчас год Крысы приходит, а в доме супруга Кролик. И, действительно, в любви не везет: то она не любит, то ее. Что делать, как помогать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, мой муж родился в Краснодаре 23.12.1978 примерно в 23-20. Образуют ли его лошадь с овцой и крысами шпильку? Я не знала даже об этом термине, думала, что дружба овцы и лошади будет отвлекать их от столкновения с крысами... ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ой, пересмотрела карты детей и увидела, что и у них интересная ситуация. Младшая родилась в 18-45 1 сентября 2007.в Ростове. Не будут ли кабан с собакой и петух с обезяной образовывать шпильки против приходящих сталкивающихся с ними лет и столпов?
А старшая в 15-30 6 мая 2000.В новочеркасске. Тот же вопрос про дракона со змеей.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума