По книге Дерека Уолтерса

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
По книге Дерека Уолтерса
 
Цитата

Подтверждаю, что теория Уолтерса действует, столпы мужчины:

из        ио        из      ян
петух  коза      бык      крыса

человек совершенно не хочет  брать на себя постоянные обязательства, даже просто проводить  вместе выходные в одном доме с женщиной. 2 развода и абсолютное отсутствие желания что-то " обустроить" в личной жизни. Я бы сказала на уровне семейных отношений
находится на уровне подростка, хотя человек сделал хорошую карьеру, и в профессии абсолютно ответственный  человек.

что у него в небесном стволе годового столпа?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Всем доброго времени суток!

Поскольку я еще только начинаю учиться, нужна помощь знатоков. В год крысы (2008) у меня похоже будет столкновение с домом детей (Лошадь в часе рождения). Чем можно отвлечь Крысу? Детей у меня пока нет, и проблем на этом пути хотелось бы избежать.

Если не работают кулоны/изображения - что можно сделать? 
(Только пожалуйста, не советуйте теленка завести  :D)

И кстати (наверное) в СУ у меня сейчас бык до 2014 года. Он сможет защитить???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Небесный ствол года Ген.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте daokid ! спасибо что ответили. что касается проблем с мужчинами.скажу прямо характер у меня не легкий.мне не надо 1-го попавшегося и лижбы рядом как это многие делают. я считаю что мужчина должен быть на высоте.я предпочитаю т.наз.классический тип.но это не значит что тиран. я предпочитаю отношения на демократических основах без ущемлений прав партнера.но такое вряд ли встретишь.ну и образованность .эрудиция.возможность хорошо зарабатывать.внешность(от уродов уроды рождаются) и т.д.
а что меня интересует в год крысы так это моя работа.сейчас у меня как раз ее нет.ну есть небольшие заработки.но сказать что это меня удовлетворяет не могу.хочу основательную .интересную .работу где можно будет себя показать.и быть довольной.ну и с хорошей зарплатой.деньги всегда нужны.я работала в банке.скажу прямо разочаровалась.наверное бухгалтерия не для меня?буду признательна если посоветуете что нибудь. можно и в личку или на имейл скинуть  если надо будет дополнить информацию.заранее спасибо.

вот мои столпы : инь огонь  ян металл  инь вода  инь огонь
                        бык            крыса        бык        овца                               

столп удачи:  инь огонь\змея

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прошу вас, давайте вернемся к "шпилькам".
Нашла некоторую несостыковку.

В этом примере:
Цитата

Столпы мужа

___Яв___ИД___ЯВ____ЯВ__
Лошадь Коза  Тигр  Крыса

В 2009 году Быка возможна расстование с мужем, т.к
Крыса с Быком будут против Козы в столпах мужа - это Дом Супругов

Но ведь в 2009 году Крыса с Быком будут не только против Козы, но и Лошади, т.е. Коза не окажется "одинокой". Проблема только в столкновении Козы с Быком?

Значит шпильки не будет, также как и в примере ниже?
Цитата

Столпы мальчика 18.02.2004
Земля инь  Огонь инь  Огонь ян  Дерево инь
Петух        Кролик      Тигр        Обезьяна
Кролик с Тигром против Петуха с Обезьяной.

Цитата

Действие столкновений нейтрализуется. Детство у мальчика будет хорошим. Возможна некоторая неуверенность в себе в следующем столпе удачи. Но в целом это счастливая комбинация.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell, здравствуйте. Давно не появлялись.  :)
Столкновения не всегда плохо, они означают активность, в данном случае в доме детей, это может означать и  появление наследника.
Посмотрите насколько крепка позиция вашей  У. Я  не думаю, что вам стоит защищаться от Цзы, которая  будет и к Чоу тянуться.
Как можно защититься от грядущих  энергий? Просто нужно к ним хорошо подготовиться.  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аквамарин, здравствуйте  :D

рада Вас читать  :) И отдельное спасибо за ответ  :-*

У меня мозги на позитив от столкновения даже не повернулись... А ведь действительно, период действительно самое оно, Бык приносит почву в земные ветви... На нем может расти дерево-Ян из ЗВ дня, давая силу У. Бин НС ему (У) тоже скорее помогает. Просто опасаюсь, что воды опять станет слишком много (две воды в НС натальной карты уже есть), и она снесет все живое - с 1994 по 2004 год так и было, уносило все и вся, и деньги, и мужчин, и даже подруг ...

Вот столпы, глядите сами, если интересно:
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=24&BirthMonth=9&BirthYear=1969&BirthHour=12&BirthMin=40&TZ=6&LongDeg=69&LongMin=&LongType=1&Sex=0

Вся надежда только на Быка  :) Только Крыску все равно немного побаиваюсь... Может, правда теленка завести?  :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell, есть китайская поговорка. Звучит примерно так:
Один элемент в НС слабее, чем один элемент в ЗВ,
Два элемента в НС слабее, чем один элемент в ЗВ,
Три элемента в НС слабее, чем один элемент в ЗВ,
Четыре элемента в НС слабее, чем маленький элемент, находящийся в могиле в ЗВ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Эх, Ель, да разве Цзы 2008 может как то вам навредить.  У в часе крепенькая, просто будет движение и мне кажется,  благоприятное. А прошлый период был тяжелым  еще из-за Бин в НС удачи, у вас и так в столпе есть столкновение, удача добавила еще одно. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аквамариночка,

спасибо за надежду на благополучный результат  :) Мне и самой интересно поскорей узнать, что может произойти от парочки Бин + У в "детском доме".
А столкновение НС Вы имели в виду Бин с Рэн? Или я что-то пропустила?

BRAVA,

я каждый раз поражаюсь Вам - и глубине познаний, и тем как своевременно Вы предупреждаете от ошибок. Жаль, что Вы не планируете заниматься обучением  ;)
СПАСИБО что Вы рядом с нами, начинающими на этом форуме!

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А столкновение НС Вы имели в виду Бин с Рэн? Или я что-то пропустила?
Да, именно это.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Марина, Спасибо за участие!  :-*
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
всем привет! куда пропал daokid? он мне обещал ответить на мой вопроы.очень жду! а может кто другой из знатоков прокоментирует а ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

всем привет! куда пропал daokid? он мне обещал ответить на мой вопроы.очень жду! а может кто другой из знатоков прокоментирует а ?

я Вам ОБЕЩАЛ ответить на Ваш вопрос? Пожалуйста, скиньте ссылку на это обещание......
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Brava, не рассматривался ли на курсе Уолтерса вопрос о том, что происходит, если с годом происходит один из элементов "шпильки"? Например, земные ветви : петух  коза      бык      крыса
Крыса 2008 года  усилит шпильку или никаких изменений не принесет?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
здравствуйте daokid! вот такой вопрос вы  мне задали .

"Какой аспект Вашей жизни Вас интересует в году Крысы?"

ну  не прямое обещание  конечно но все же оставили с надеждой на то что поможите. и я ждала. если вам не трудно скажите плз появится ли нормальная работа в этом году с хорошей зплатой и чтобы радость приносила или этого тоже надо будет добиваться через большие усилия ?мне хотелось бы заняться чем то общественным-но  не знаю конкретно.в политику что ли податься?вступить в партию? по специальности я банковский бухгалтер.но видимо на этом поприще мне не везет. не могли бы вы меня направить в этом плане?
еще раз спасибо большое

вот мои столпы :
инь огонь-бык 
ян металл-крыса
инь вода -бык
инь огонь-овца
     

столп удачи:  инь огонь\змея
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
felisia, я задал Вам вопрос, потому что мне было интересно знать, какой приоритет Вы определили для себя на год Крысы. Это же форум: здесь люди задают или не задают вопросы, отвечают или не отвечают на вопросы, делятся или не делятся своими знаниями и опытом....

Вас интересует Ба Дзы консультация ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
здравствуйте  daokid! приоритет на год крысы для меня карьера.так я определилась.я хотела бы знать можно ли мне сменить профессию и на какую.что мне больше подойдет? есть ли ответ в моих столпах.
но если вам не хочется хотя бы в общих чертах мне помочь я вас .упаси Бог.не заставляю.на нет и суда нет. извините за беспокойство.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

здравствуйте  daokid! приоритет на год крысы для меня карьера.так я определилась.я хотела бы знать можно ли мне сменить профессию и на какую.что мне больше подойдет? есть ли ответ в моих столпах.
но если вам не хочется хотя бы в общих чертах мне помочь я вас .упаси Бог.не заставляю.на нет и суда нет. извините за беспокойство.

Мне не знаком термин "помощь в общих чертах". Вас же не интересует вопрос "Эй, а чё у кого видно из окна?". Вы задаете конкретные вопросы о своей карьере. В частности, Вы спрашиваете на какую профессию Вам лучше сменить существующую профессию. Существуют десятки тысяч профессий, и только несколько, которые подойдут Вам с точки зрения столпов и Ваших личных предпочтений. Вы также хотите получить ответ на вопрос "Стоит ли мне менять профессию?". Это значит, что Вы хотите в новой профессии получить что-то, что не имеете сейчас. У разных людей, разные цели в получении профессии: кто-то хохчет больше денег, кто-то новую должность, кто-то больше самореализации, кто-то это все вместе...Далее, например, Вы хотите больше денег, и Вам скажут "да, в таком случае стоит сменить профессию". Вы ее меняете, а через год из-за этого возникает серьезная проблема в отношениях с любимым человеком. Вы приходите на форум и говорите "Вы мне год назад порекомендовали сменить профессию, я ее сменила, а теперь из-за Вас у меня распались отношения с мужчиной!!!!!!". Но Вам ответят "Вы хотели больше денег, Вы сменили профессию, Вы получили больше денег. Значит, Вам стоило сменить профессию". В этом мире все взаимосвязано, специалист видит эти взаимосвязи и может указать на разные исходы принятого решения. А вот эта "помощь в общих чертах" сродни фаст-фуду: голод утолен, а гастрит стимулирован.

И именно поэтому я повотряю вопрос: Вас интересует Ба Дзы консультация ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
да .интересует Ба-Цзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума