Фен шуй для денег

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен шуй для денег
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда в моей жизни появятся деньги? Сейчас мне кажется, что все усилия бесполезны, но вдруг я не права.
Родилась 04.05.1980 в 10:50, г. Тула.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 7, нет - 0
 
Спасибо  brava за ответ,ждала его именно от вас -очень нравятся ваши ответы. Ответ меня подрастроил ,в приватизации участия не принемала и наследства ждать не приходится. Так что с пассивным обогащением трудновато! brava , а с аккивным зарабатыванием совсем туго? И еще вопросик ,если я активно участвую в делах мужа ,то его доход имеет шансы к росту? И еще насчет света в конце тоннеля,подскажите пожалуйста когда же он наконец забрежит?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ArinaY, для Вас элемент денег - это вода. В столпах судьбы у Вас ее не много, а в столпах удачи она приходит не скоро. Вы можете воспользоваться калькулятором на сайте и это заметите.
Вам нужно постараться привнести воду в вашу жизнь. Постарайтесь активизировать хорошие водные звезды в вашей квартиры.
Для Вашего мужа элемент денег - земля. Но это неблагоприятный для него элемент. У него в удаче сейчас пришли огонь и земля - это приводит к проблемам с деньгами (вернее без денег).
Не думаю, что Ваша помощь в работе мужа что-то изменит. Сосредоточьтесь на своей деятельности. И больше учитесь, у Вас сейчас это хорошо получится.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
Да ,не очень весело получается. Насчет учебы это в точку -планирую продолжить образование,и оттяжка этого процесса связана именно с фин. вопросом.Сейчас обучение стоит не малых денег.Хотелось бы уточнить столь плачевная ситуация говорит о том ,что денег не будет совсем или их не будет очень много?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava, а ведь у мужа ArinaY более сильно выражена стихия денег - земля, значит ли это
что деньги приходят к нему легче и больше?
Может это он наследство получит?

Санкт-Петербург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аня,  элемент денег в кате мужа свидетельствует о важности для него денег, о том, что они для него на 1-м месте, а не о том, что они у него есть.
Он слабая личность дерева Ян, в столпах удачи приходит много денег, поддержанных самовыражением. Для слабой личности это знаменует начало финансовых проблем. Предпримательство, собственный бизнес принесут убытки.

Но я считаю, что в такой жесткой форме говорить об этом людям не стоит. Поэтому, приношу свои извенения ArinaY.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Гм... Спасибо.
Кстати, вспомнила после вашего ответа, одного менеджера, с которым проработала в одной фирме
пару лет. Он очень успешен и в плане денег и в плане профессионализма.
Посчитала его карту  - много денег и нет творчества.
Санкт-Петербург
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аня, он же менеджер в чьей-то фирме, ему творчество ни к чему. Творческим людям тяжело быть наемными работниками. Творчество нужно владельцу бизнеса.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
brava ,  правильно ли  я поняла,? -1)если личность слабая ,то деньги ей не заработать (т.к. элемент денег ей неблагоприятен)2)для такой личности лучше работать под началом кого-либо,а не на себя 3) каждый раз когда в столпах удачи приходят деньги они приносят фин . проблемы ? Вообщем что- то подзапуталась,ведь тогда получается что элемент денег и мне принесет все те же проблемы( т.к. я слабая земля)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ArinaY, все гораздо тоньше. Это общий случай. И люди со слабым элементом личности могут заработать и удержать деньги. Но для этого должны быть соблюдены некоторые условия.
У Вас шансы гораздо выше, чем у мужа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
brava , позвольте попроосить об одном уточнении,? Ему лучше работать под чьим -то руководством?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ArinaY, вы правильно думаете. Ваш муж даже может сделать карьеру. Во всяком случае, у него будут хорошие отношения с руководством.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо brava ,это уже вдохновляет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 1, нет - 0
 
Здравствуйте, Гуру.
Очень часто читаю данный форум, решилась задать вопрос, т.к. интересует судьба одного знакомого парня, толковый, не глупый, но абсолютно не везет с деньгами. Дата рождения 9.08.1980, время около 9 утра, долгота восточная 38 грд. Подскажите, что нужно сделать, чтобы привлечь финансовое благополучие?
В калькуляторе столпов судьбы указано, что за деньги отвечает земля, но она является неблагоприятным элементом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А чем парень занимается и какая временная зона была в 1980году (или напишите город рождения).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
город рождения Донецк, работает заместителем директора в маленькой частной фирме, т.е. фактически занимается всем от рабты с персоналом до бухгалтерии и работы с клиентами. Фирма занимается грузоперевозками.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Килька, с вашим парнем ситуация такая. Ему очень-очень нужна вода в столпах, это очень нужный элемент, но его нет.
Поступив работать в фирму по грузореревозкам он добавил воду, которая ему нужна. От этого он стал чувствовать себя лучше - здоровье, приятное общение.
Однако, поскольку воды в его столпах нет, очень мало шансов, что он заработает в этом бизнесе деньги.
В общем, выбирай, но осторожно.
Этот год должен быть более удачным, чем остальные. Но ему прийдется много ездить на большие расстояния.
В его столпах судьбы недостает ресурсов и самовыражения. Карьеру в организации он не сделает и собственный бизнес ему не поднять. Но это пока. К концу 2009 года он вступит более благоприятный столп удачи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Что значит "абсолютно не везет с деньгами"?  "Абсолютно" в моем понимании означает, что он получает зарплату, выходит на улицу, его грабят, он занимает деньги в долг, через 5 минут их теряет ... Успокойте меня, скажите, что это не так =)

Расскажите о нем подробнее: где он живет (с родителями, отдельно), какой у него доход в месяц (в долларах), что он пытался делать или делал для того, чтобы везло с деньгами ...

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 4
 
brava, большое спасбо за ответ. Я порадоваля парня, что ситуация улучшится  :) и узнала несколько интересных фактов.
1. Фирма на которой он работает принадлежит его близкому родственнику, который своей семьи не имеет и в ближайшее время планирует отйти от бизнеса, т.к. уже достаточно не молод и оставить фирму нашему парню. Есть ли смысл ему ждать этого события или все-таки стоит кардиналоно поменять поле деятельности?
2. Совершенно неожиданно был установлен факт, что его время рожения не 9 утра, как он считал всю жизнь, а 1.45 - 2 часа ночи, насколько это меняет описанную вами ситуацию?

Daokid, я вас обрадую, не все так плохо :) просто он много раз пытался сменить работу, ему везде отказывали, хотя у него есть нормальное образование, не глуп и т.д. Фирмы где он работал до этого, да и эта в том числе постоянно несут какие-то финансовые убытки. Парень живет с девушкой, девушка - сильная вода. Они планируют заводить семью, но сами понимаете без финансовой стабильности мужа - это очень сложно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Правильно ли я понял, что у него есть жилье, работа?

Какая у него зарплата (в долларах)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 4
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума