Фен шуй для денег

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен шуй для денег
 
здравствуйте! мое первое сообщение на этом форуме , с некоторых пор меня привлекло учение фен шуй , все пока было понятно и легко , но вот нашла раздел о столпах , хотелось бы услышать сначала какое отношение деньги имеют ко мне и мужу и к нашему союзу , а потом если возникнут вопросы буду просить пояснений :

он : 27.01.1971  родился , в 5:45 утра , в г. Запорожье
я : 14.05.1978 родилась в 1:45, в г. Токмаке
сейчас живем в Запорожье ,в Украине

Заранее спасибо за ответ!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lisa,

без часа рождения не очень понятно.

Деньги в карте есть. Может, просто Вы с ними не справляетесь, они Вас не слушаются?

Проверьте феншуй квартиры. Причина может быть еще и в этом. И час рождения у мамы уточните, хотя бы время суток.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый вечер! У меня тоже вопрос. Когда у нас с мужем появятся деньги. Я родилась 07 октября 1975 года примерно в 9:00, а мой муж 31 января 1976 года в 05:45.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А что тут странного? Работодатели с деньгами расставаться не хотят. Например, мой директор мне говорит: "Да зачем тебе деньги, от них одни проблемы". Бедолага, вся жизнь у него - одна большая проблема.
P.S. Спасибо за помощь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите и мне пожайлуста!! Я родилась 17.04.1072г. в 23.00 в Туле. С деньгами сложновато!!! Работа есть, но постоянно низкооплачиваемая. Пытаюсь устроиться на более солидную фирму, всегда что-то не получается, хотя квалификация позволяет - гл.бухгалтер стаж 3 года. Сейчас работаю у своих друзей (директор 07.12.1970 г. Тула время не знаю), надеюсь они раскрутятся - занимаются монтажом больших кранов и хотят заняться продажей автомобилей. А может мне поменять род занятий, даже не знаю??? В моей семье деньгами заправляет моя мама. Пожайлуста подскажите что-нибудь конкретное!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Да очень просто: начнет изучать и преуспеет в этом.  Постепенно :) Вы же тоже не родились с своими знаниями, правда?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемый Тень Конфуция,

я не думаю, что случай Аллы так запущен, чтобы нужно было корпеть 15 лет над книгами, чтобы что-то сдвинулось с мертвой точки. Можно обойтись и меньшим объемом знаний, если их последовательно применять. Конечно я могу ошибаться  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Может, и "не врубилась"  :) Я и не заявляю о себе как о Великом Грандмастере  :)

Но не помню точной формулировки этой китайской мысли.... Что-то вроде того, что ДОЖДЬ НЕ МОЖЕТ ИДТИ ВЕСЬ ГОД. Удачные моменты есть и будут еще в судьбе (точнее удачи) Аллы, как в любой другой Судьбе и Удаче, и возможность сделать хороший феншуй тоже никто не отменял  ;)

И не сердитесь, но даже Вашего авторитета не достаточно, чтобы убедить меня в том, что самое лучшее - это плавать кверху брюхом, если ты не родился в семье миллионера  :D

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нет, конечно ВАША перепалка довольно интересна - но все таки конкретно кто-нибудь что-нибудь может сказать. Нормальный у меня фен-шуй квартиры - я тоже пытаюсь чему нибудь научиться. Вопрос в другом - может я не тем занимаюсь? ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алла,

а с чем связан вопрос? Вам не нравится то чем Вы занимаетесь (тем более у Вас карьера в общем-то выстроена)? Какие предметы Вам нравились в школе и кем Вы хотели стать?

Вообще мне кажется учет, аудит, консалтинг - это Ваше. Но есть и сомнения.

Скажите как у Вас прошел 2003 и  2006 год и как изменилась Ваша жизнь после 2006 года - к лучшему или наоброт?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алла вам не хватает теплоты в самой себе, кроме того чтобы от жизни только брать нужно отдавать. У вас очень властный сильный характер нельзя сметать все на своем пути. Научитесь
уступать, станьте гибче и вам нужно научиться любить. Вы действительно занимаетесь не той
работой. Удачи вам.
 
В школе все просто - почти все давалось просто, не любила языки. Вообщем-то мне нравилось то, чем я занимаюсь. До последнего времени. 2006 год и далее - все надоело, хочу сидеть дома и не решать чужих проблем. В 2003 году - очередной поиск работы, начала работать с одним человеком. Поначалу вроде ничего, потом у него проблемы, у меня соответственно. До сих пор пытаюсь от него отделаться, даже ушла к другим людям. Но он постоянно просит помочь. Ну что же мне еще десять лет без денег?!!! :'( Про характер - ну прямо не знаю! По крайней мере сил отказать кому либо не хватает. И еще одно. Неприятности с работой у меня появились в 2001 году, крупные неприятности. Вот с тех пор и маюсь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемый Тень,

при всем уважении к Вашему мастерству, я остаюсь при своем мнении. Возможность привести все в идеальное состояние представится нескоро в конкретном случае, но не то чтобы нужно было пойти и повеситься.

И у меня есть сомнения что это нужно - все приветси в полный ажур, и "уже вчера". Чтобы кто-то пришел и за безумные деньги сделал за тебя самое интересное... Я бы от досады позеленела - все прошло мимо :D

Спасибо Вам за комментарий, придает дополнительный импульс и мыслям и характеру.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И кто может прийти и все сделать "в ажуре" - в квартире отсутствует сектор денег!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алла, с учетом сказанного могу смело сказать что простого решения типа поставить "денежное дерево" в такой-то угол квртиры, в Вашем случае нет. Рецепт изменений Вашей жизни сложный. Скажу Вам как это выглядит со стороны (с моей "колокольни") - Вы профессионал в финансах, а Вашими личным финансами рулит Ваша мама. Вы как будто не живете свою жизнь а "отбываете" ее, типа "солдат спит, служба идет". Потому в Вашем словаре нет слова "нет", и по той же причине Вы не можете получить доступ к тому что Судьба Вам заготовила в совсем не малом количестве, если говорить о деньгах и мужчинах. Они плывут параллельно с Вами, по тому же течению. Не пересекаясь.

Пока Вы не преодолеете свою пассивность, изолированность от мира (в котором да, приходится страдать!) изменений скорее всего не произойдет. В рамках форума невозможно объяснить все в деталях. Но мне бы хотелось надеяться, что Вы уловили основную мысль. Если Вы начнете читать материал заочных курсов по Ба Цзы и пробовать практиковать такую вещь как самовыражение, это будет верным направлением. Вы это можете освоить за полгода, а можете не освоить всю жизнь, это от Вас будет зависеть. Если совсем не пойдет, прочтите раза два-три "Нетерпение сердца" Цвейга. Может, Вы уловите направление.

Желаю Вам удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А как вы определили, что у вас отсутствует сектор денег. И даже имея аспект денег в столпах, не всегда значит, что именно они вам их принесут. Это может быть совсем другой элемент. Вы
попросили посмотреть ваши столпы, но вы не обратили внимание на то что вам написала ELL и другие. Вы скажите, какое направление вас интересует деньги власть мужчина семья дети.  Помните о том, что внутри то и снаружи. Фен-шуй помогает тем, кто меняется сам.
 
В секторе денег - другая квартира. А хочется выйти замуж за нормального мужика с деньгами и создавать крепкую семью - смотреть за домом, мужем, детьми, печь пироги и т.д.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алла вы считали карту летящих звезд квартиры. Во вторых прошу вас услышьте, что вам говорят
или пишут. Иногда даже то что дает Бог люди упускают возможность взять. То что вы написали
я так и предпологала от вас услышать. Вы действительно полностью соответствуете вашей карте.
Если вы сами не можете все исправить. Обратитесь к хорошему консультанту. Потому что все написать не возможно, к тому же вы совершенно не обращаете на то что вам пишут. К сожалению
так бывает. Я желаю вам удачи. Все в ваших руках. И помните ни какой Фен-шуй вам не поможет,
если вы не работаете над собой.
 
По поводу "что человек подумает..." - я всегда все думала позитивно, и за работу бралась с интузиазмом. Результат - меня не ценят, денег нет, мужа нет и т.д. А работать над собой - это как же, конкретно?!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Дорогая Тень Конфуция. Я не вступаю с вами в полемику. Я просто хочу сказать о чем вы наверняка знаете. Есть Небесная Ци, Земная Ци, но есть еще и человеческая. Человек Алла
человек Янской земли вы видете, что у нее в сезоне, вы видете как течет Ци. Вы видете все ее
приоритеты к которым она стремится. И если вы все просмотрели и проанализировали вы знаете,
что ей нужно.ELL уже писала и в другой теме тоже. А с вашей клиенткой это же замечательно,
может ей действительно не хватало в жизни сильного желания.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

Неблагоприятные Сектора (Аффликции) в 2024 году для Ремонта и Переезда!Если Вы недавно начали изучение фен-шуй, то, наверняка, встретили «страшилки»: «это не делай», «туда не ходи», «здесь не спи», «туда не езди» и так далее. Возможно, даж...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума