Фен шуй для денег

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен шуй для денег
 
Цитата

Пока Вы не преодолеете свою пассивность, изолированность от мира (в котором да, приходится страдать!) изменений скорее всего не произойдет. В рамках форума невозможно объяснить все в деталях. Но мне бы хотелось надеяться, что Вы уловили основную мысль. Если Вы начнете читать материал заочных курсов по Ба Цзы и пробовать практиковать такую вещь как самовыражение, это будет верным направлением. Вы это можете освоить за полгода, а можете не освоить всю жизнь, это от Вас будет зависеть. Если совсем не пойдет, прочтите раза два-три "Нетерпение сердца" Цвейга. Может, Вы уловите направление.

Желаю Вам удачи!

1. Какая уж тут пассивность - работа, дом, ребенок. И живу я с мамой не от хорошей жизни. А если я не хожу по ночным клубам и не имею кучи ненужных приятелей - так уж и "пассивная жизнь?!
2. Где прочитать этот материал по заочным курсам?
3. Вообще-то я прочитала много литературы по фен-шуй - основы знаю, рекомендации стараюсь выполнять - результата НЕ ВИЖУ!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Perla и Тень - не ругайтесь!!! Лучше подскажите я сильная земля или слабая (в разный источниках по разному)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алла,

предприму еще одну попытку донести до Вас свою мысль.

1- Под пассивностью я подразумевала пассивность в личностном росте, отстраненность от управления собственной жизнью. Другой синоним "автопилот". Человек не сам летит, а его летят. При этом он может массу всего делать в салоне, но у руля кто-то другой. Результат - желания никак не пересекаются с результатом. Пересмотрите "Матрицу", в конце концов. Невозможно здесь философский труд опубликовать, поймите меня правильно.

2&3 - Курсы  здесь: http://feng-shui.ru/courses/basic/.

Дополнение к 3 -если вы ведете машину, машина не может Вас не слушаться. Если машина исправна и Вы не забыли запустить мотор. Или Вы не за рулем сидите.

Если не понятно то что мы Вам тут пишем... Поробуйте показать это людям кто хорошо Вас знает, хорошо к Вам относится и способен сказать правду. Или поработайте с психологом. Может, кто-то покажет Вам на конкретном примере из Вашей жизни, почему все так работает или не работает.

Я Вам искренне желаю разобраться со своими вопросами и получить желаемое в конце концов.



Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алла это слово здесь вообще неприемлимо, здесь просто выражают свою точку зрения. Если вы
хотите изучать эту науку, начните с заочного вам легче будет потом изучать далее. Вы слабая
земля хотя и своевременная.
 
Замечено, что тот, кто сильно задирает нос - вскоре получает от судьбы очень болезненный щелчок по этому носу, что учит смирению. без обид.
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Аlla77, это Вы мне? Глубоко заблуждаетесь насчет "задирать нос". Да, в моей жизни было много щелчков, и таких каким и не снилось. А причиной этого, как правило, служило мое желание просто изменить жизнь - больше зарабатывать, иметь любимого  мужчину. Так что Ell, моя пассивность скорее из-за бояни опять набить шишек.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Алла,

но ничего не делать это не выход. Вам столько насоветовали дельных вещей... Зачем тогда было столько всего спрашивать, если все рано боитесь?  :-\

Консультация бы Вам очень помогла, по моему мнению. Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Alla, абсолютно не Вам  :)
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
дело в том что деньги есть ,но у моего мужа, а у меня их как небыло так и нет,смогу ли я жить
не нуждаясь в деньгах, родилась 29,09,1976 вечером в Ростове-на-Дону
и еще вопрос подскажите литературу, и программы для фэн-шуй, денег на курсы у меня нет, (пока не работаю )
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
okleo интересная вы деушка
я не работаю и у меня денег как не было так и нет! - странно, ПОЧЕМУ же у вас их нет? когда же они будут? наверное, плохой фэн-шуй.... :D ну давайте подождем. ;D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Aminoxide ,Тень Конфуция  спасибо за ответ
не работаю по очень уважительной причине, но вопрос заключался в том что даже когда я работаю, денег немного, практически всегда они просачиваются сквозь руки, я знаю все так могут сказать, может я немного грубовато-то написала не хотела никого обидеть, не думаю что нужно иронизировать по этому поводу, есть люди к которым деньги идут сами, это образно говоря,  другие работают в поте лица , а денег все также как и было....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А вот это уже совершенно другая формулировка  :). Денег нет- значит ваша судьба и удача такова, а то немногое, что есть, надо удерживать. Жабу купите. Мне помогает иногда. Еще у меня есть копилка-свинья на ЮВ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

дело в том что деньги есть ,но у моего мужа, а у меня их как небыло так и нет,смогу ли я жить
не нуждаясь в деньгах, родилась 29,09,1976 вечером в Ростове-на-Дону
и еще вопрос подскажите литературу, и программы  для фэн-шуй, денег на курсы у меня нет, (пока не работаю  )

"Если женщина не работает и у нее нет денег, но деньги есть у ее мужа, то самый простой способ решения проблемы - забирать деньги у мужа" ...

Этот совет дала моя клиентка после того, как я ей рассказал подобную вашей историю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 2
 
:)))))  8)
или поменяйте мужа на другого, который будет согласен на ваш вариант семейного бюджета.

Конечно, только если нынешнего мужа вы не любите. А если не любите, то лучше, когда новый муж и деньги имеет, и жене их полностью отдает. Жена при этом делает вид, что активно советутся с мужем по бюджету и отчитывается перед ним каждый день. Но вся власть у нее.

Вообще вариантов множество, как это сделать, вы же женщина - воспользуйтесь своей смекалкой и хитростью и все получится!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда в моей жизни появятся деньги? Сейчас мне кажется, что все усилия бесполезны, но вдруг я не права.Все время исчезают сквозь пальцы!!!! :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Нужен совет. родился Екатеринбург, 1972, июль, 26, 09-10 по местному. Деньги вроде и есть но вроде и нет. последний год какой-то кризис жанра.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите мне, пожалуйста, когда прекратится этот денежный цейтнот? Меня зовут Жылдыз, родилась 8 января 1967 года в 11 вечера (приблизительно) в г. Фрунзе - столица Киргизии, работю на госслужбе, живу в городе Бишкек - Киргизия.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здраствуйте.
Я первый раз посещаю ваш форум.
У меня сейчас очень трудрый период с денгами. Дети стали большими и стали зарабатывать болше меня.
А я не могу обеспечить месячный потребност. Как быть. Будетли возможность имеет деньги. Я родился 14,09,1958 год.
Если подскажите что-то буду благадарен.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
может и мне кто поможет. В жизни я и муж как не приспособленные котята. Всё время какая то неустроенность и неопределённость. А я хочу быть более жизнерадостной и воспитать дочку счастливой. Я родилась 02.06.1975 около 12 дня, а муж- 23.03.1975 около 8 часов утра. Дочка 23.10.1996., в 7.20 утра. Светит ли нам процветание и прогресс когда нибудь?. И подскажите кому каким видом деятельности лучше заниматься, если это возможно. Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А можно ли улучшить ситуацию, живя уже не в своей квартире, а в комнате(мы снимаем Сейчас). Я когда то кое что почитала по фен-шуй, но не углублялась. Переставляла мебель(что ираньше очень любила делать), пробовала работать с цветом. Но изменений не замечала(может они и были,но не значительные). А можно узнать сколько стоит подобная консультация? И на сколько это действительно может помочь? Спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума