Фен шуй для денег

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен шуй для денег
 
Подскажите пожалуйста! У меня сложная ситуация. Денег катастрофически не хватает, что делать? Я родилась 31 июля 1979г. в г. Переславле-Залесском Ярославской области в 10.45. ПОМОГИТЕ.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Помогите разобраться в расчетах. Я родилась 24 марта 1975 года  01 -50 местного времени  в Усть-илимске  Иркутской области.
Вроде бы  у меня сейчас удачный период, но с деньгами как-то не густо. Со следующего года  будет в столпах удачи вода (для меня деньги), но это неблагоприятный для меня элемент.  Подскажите, что это значит и есть ли у меня в ближайшее время возможность зарабатывать больше денег. Или лучше расчитывать на удачу мужа  02 октября 1975 г. 07-10 г. Поти  Грузия. У него в деньгах (дерево) аж 4 элемента, но в столпах удачи дерево я не обнаружила. И как тут быть?  В финансовом плане у нас какой-то застой. Пробовали заниматься бизнесом, торговлей с 2004 года, сначала все шло удачно, но с осени 2004 пошел резкий спад и в конце концов в ноябре 2007 мы продами магазин, так как он совсем не приносил прибылей. Пожалуйста помогите разобраться и посоветуйте на кого больше надеяться  в финансах на меня или мужа?  Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я работаю на госслужбе, зарплата стабильная, но маленькая, мне не хватает, хотя не могу сказать, что у меня большие потребности. Пробовала подработать - не выходит. Мужа не имею. Подскажите пожалуйста, что нужно добавить в сектор богатства для улучшения материального положения? Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые форумчане, как самостоятельно в карте посмотреть возможность денежной состоятельности. Теоретически знаю, что деньги - это элемент, который подчинен господином дня, если ГД сильный, то деньги возможны, если ГД слабый, то это работа с чужими деньгами (например кассир, бухгалтер и т.д.), а если, например,  в карте вообще нет денег, то как быть?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
амиго, этому Вас научит Ваш Учитель на далеко не первом курсе Бацзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Тогда спрошу прямо, без попытки самой разобраться в этом вопросе :) Будут ли у меня деньги когда-нибудь? http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=09&BirthMonth=1&BirthYear=1987&BirthHour­=17&BirthMin=40&TZ=3&LongDeg=37&LongMin=35&LongType=1&Sex=0
заранее спасибо  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
амиго,

уважаемая brava вам уже ответила: это возможно, но не так просто. От Вас будет зависеть  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
амиго, а почему же без попытки разобраться? Есть дорога, по которой идут те, кто действительно хочет разобраться. Мы тоже не родились с этими знаниями. Мы вложили очень большие ресурсы в обучение - время, труд и деньги. Вы можете сделать то же самое, если хотите познать эту науку.

У Вас не карта миллионера, это очевидно. Но есть основания полагать, что Вы можете достойно зарабатывать при приавильном приложении своих способностей. Судя по введенным координатам, Вы Москвичка. Если не хотите учиться, у Вас ограмный выбор высококвалифицированных консультантов.

Только если хотите получить результат, формулируйте корректно вопрос. Вместо "будут ли у меня деньги?" интересуйтесь "что нужно сделать и когда, чтобы деньги появились?" Займите активную позицию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Brava, я Вас прекрасно понимаю, я бы с удовольствием вложила деньги в обучение искусству фэн-шуй, если бы они были... Степень дохода далеко не высока, хватает на еду и оплату коммунальных услуг и интернета. Прекрасно понимаю, как трудно в наше время заработать даже пресловутые 10 000 руб. в Москве. Можно заработать и больше, но для этого мне надо что-то решать с институтом. Перевестись на вечернее или заочное отделение по моей специальности нет возможности, т.к. есть только дневное, если переводиться на другую специальность - это означает поступление на общих условиях на 1 курс!!! Мне учиться в институте, как и всем коллегам студентам, означает попусту "просиживать штаны", т к толку мало, а не посещать лекции нельзя. Поэтому работаю я урывками. Толку от моего диплома будет мало, т к, возможно, наш универ скоро лишится лицензии и приобретет статус шаражкиной конторы. Я подумываю о возможности закончить курсов, сколько есть в этом году и пойти закончить курсы, которые пригодились бы в будущей профессии. Если учитывать столпы, то прилагать усилия нужно к "водным" специальностям. Но с другой стороны - без диплома о в\о рассчитывать на какой-либо карьерный рост не приходится, т к отдадут предпочтение человеку с дипломом. Очень хочется жить достойно и не считать копейки, не думать, хватит завтра на еду или нет, не хочется быть неудачником. Я понимаю, что для этого нужно работать, трудиться и правильно расходовать свои силы, делать правильный выбор. Уважаемая brava, куда бы Вы посоветовали приложить усилия, опираясь на данные о столпах судьбы, чтобы был максимальный результат? Что выбрать - просиживание в институте на дневном и покупать в рассрочку свой диплом (ВУЗ платный и еще не факт, что не прикроют) или рисковать? Спасибо за внимательное отношение к моему вопросу  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Амиго,

Вы правы, у Вас совсем скоро сессия. Прямо сейчас Вам лучше сконцентрироваться на подготовке к экзаменам.

А потом будут летние каникулы  ;) Для студентов во все века и времена это было время гонок за "длинным рублем". ("золотую" молодежь я не беру в расчет - какие они студенты?!  :D)

Важно уметь эффективно использовать время и силы, особенно когда мы не купаемся в роскоши. Пока узнавайте среди знакомых, где нужны руки, (может и ноги), а еще лучше - таланты и "головы". Один из водных вариантов - туризм, в идеале водный (теплоходные круизы). Или просто поработать горничной в какой-то большой хорошей гостинице - в жизни пригодится. Не пойдет водное направление - возьмите огненное (кулинария, ТВ, радио, реклама, мода и еще много чего). У Вас сейчас идеальное время для того чтобы экспериментировать, искать себя, пробовать разные виды деятельности.

Найдите агентство по трудоустройству, кто занимается подбором таких как Вы - молодых и учащихся на дневном отделении. Работы - много, на наш век хватит.


Желаю удачи!  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell, спасибо  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Очень хочется жить достойно и не считать копейки, не думать, хватит завтра на еду или нет, не хочется быть неудачником.
Для начала, я советую научиться ставить цели утвердительными предложениями. У нашего подсознания есть способность пропускать эти НЕ, а воспринимать то, что за ними следует, как команду.

Вам сложно учиться в ВУЗЕ. Это понятно. Вы должны учиться на практике. Вам нужны тренинги, практические семинары. Традиционная система обучения Вас напрягает, не полезна Вам.
Давать совет - бросить ВУЗ я тоже не стану. Вам нужно найти ВУЗ, который бы Вам подходил.

Я не считаю учебу в институте просиживанием штанов.  Мне нравится учиться, я не могу не учиться. Я каждый день занимаюсь по несколько часов, в перерывах между работой.
Но я учусь тому, что мне интересно. Вы тоже можете учиться и получать от этого удовольствие. Важно, чтобы Вы понимали зачем Вам нужны конкретные знания.

К слову, в сутках 24 часа. В Вузе вы проводите 6-8. 2-4 часа занимаетесь дома (ближе к сессиии). Условно 10 тратите на учебу в будние дни. Есть еще выходные и оставшиеся 14 часов в будни. 6-8 часов нужно спать. 4 часа в будни и по 12 часов в выходные вы вполне можете работать. В Интернете работы море.
Это путь. Я по нему ходила. Работает! Можете зарабатывать больше, чем среднестатистический служащий.

Я очень сильно сомневаюсь, что Вы достигните какого-то успеха в водных видах деятельности.
Напишите, к чему бы Вы хотели приложить себя, что умеете, а мы вместе подумаем, какое направление выбрать. И напишите, на кого Вы учитесь.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava, я учусь на филологическом факультете, моя специальность русский язык и литература. Был опыт работы в журналистике, в библиотеке, научным сотрудником (в этой должности все сводилось к работе "принеси-отнеси"). Мне очень нравится учиться, но смотря чему - трудно учить, например, английский, когда преподавательница-девочка знает его хуже всех студентов в группе... Я предпочитаю чем-то заниматься самостоятельно или не в ВУЗе - толку получается больше, теми же языками и литературой и философией, сессия сдается играюче - проблема в том, что начальство не любит, когда не посещают лекции, а вместо этого напр. ходят в библиотеки или занимаются самостоятельно - вот тоже проблема - либо спать на лекциях, т к это еще со времен школы все знаешь - либо самой где-нибудь с единомышленниками заниматься.
Могу с определенной точностью сказать, чем бы заниматься категорически не хотелось - это очень техническими видами деятельности, работой с железяками, продвцом. Хочется перспективной деятельности.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте.Помогите,пожалуйста, разабраться.Работаю с 14 лет,работы не боюсь никакой,а вот с деньгами всегда напряженка,а в последнее время еще угораздило залезть в кридиты.Вот такая ситуация. Есть ли у меня возможность в ближайшее время выбраться из этой ситуации? Если да-то что надо сделать? Я родилась 24.08.1973г время 07.50 в городе Хабаровске. Заранее благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А у моего шефа с деньгами все ОК
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9&BirthDay=04&B­irthMonth=7&BirthYear=1974&BirthHour=13&BirthMin=00&TZ=3&Lon­gDeg=35&LongMin=55&LongType=1&Sex=1
интересует вопрос - совместная работа благоприятна для нас?Или мы друг для друга "грабители богатства"?
Мои данные
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=19&BirthMonth=9&BirthYear=1971&BirthHour­=09&BirthMin=30&TZ=3&LongDeg=37&LongMin=35&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Так он шеф или партнер?
Совместная работа предполагает партнерство, равноправие.
А отношения начальник-подчиненный - это другое. И элементы и стихии другие.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Он - шеф.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вашему Шефу божество "габящий деньги" очень полезно, оно приносит ему деньги.
Так что формулировка вопроса несколько странная.
Другое дело, что год этот у Шефа будет чрезвычайно сложным. Могут быть проблемы с властью и проблемы со здоровьем, в семье, у родителей, у детей. Если есть возможность, сделайте ему максимально благоприятный Фэн-Шуй. Хорошая новость в том, что в следующем году у него все дела пойдут лучше. Хотя появится вероятность предательства, "украденного проекта". Но это можно проконтролировать, если вести себя осмотрительно и не вести бзнес "на доверии".

Вам божество "грабящий деньги" также полезно. Я думаю Вы ощутили это в прошлом году. Должны были хорошо идти дела.
У Вас просто "удача" финансовых проблем на 10 лет пришла. В этом такте будут и более благоприятные годы. Нужно их вычислить со специалистом, и стараться получить максимум от хорошей удачи. Рекомендую использовать выбор дат. В неблагоприятной удаче это очень хорошее средство.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Да, "удача" финансовых проблем пришла, но пока не критично, из всех источников 2300-2400 долларов в месяц получаю. Проблема в том, что отдавать приходится все больше и больше.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я правильно понимаю, мне благориятны энергии дерева и огня? Но почему то по факту в это время - обострение проблем.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума