Фен шуй для денег

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен шуй для денег
 
По поводу благоприятного феншуя - все узнала об аудите офиса, написала Елене Труновой, передала распечатки шефу, он по всей видимости проигнорировал, судя по отсутствию изменений.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
STS, если в офисе проведен (и воплощен в жизнь) грамотный аудит, финансовые изменения обязательно происходят в течение 30-40 дней. Иногда трудно "вытянуть" офис, тогда консультант прямо Вам об этом скажет.

По поводу благоприятных энергий и периодов Вам Елена Трунова обязательно объяснит во время консультации :)
Иногда все не очевидно. Кажется, что приходит одна энергия, а на самом деле она трансформируется, вступает в комбинацию с картой и дает противоположный эффект.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, если кто ответит буду очень благодарна! С самого детства мою жизнь нельзя назвать легкой и беззаботной, даже хотя бы в детстве, почти всегда бвл недостаток денег ,я работала .причем не на одной работе, но только кажется получу нужную мне сумму денег для того чтобы купить для себя что-то ,происходят непредвиденные расходы. а теперь не работаю, а деньги нужны.может кто подскажет моя дата рождения 02.12.1982.ок.13-14 ч.дня, а может это связанно с моей мамой, я с ней живу,(27.09.1955) она  просто выраженный писимист. Заранее,благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а мне вообще не ответили .....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, есть ли у этого мужчины шанс разбогатеть? И когда?

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MS0xMC0wMSAwNjowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjQ6IjQ3NV8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%­3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Если этот мужчина будет идти к богатству, то шансы очень высокие. Вот прямо со следующего года можно ждать...)) Он женат?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Он не женат, по жизни не очень везёт, работает на дядю, глупые мальчишеские мечты найти чемодан с деньгами. Как может придти богатство?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Он не бизнесмен просто по сути. Не стремясь заработать на всем, что попало, трудно разбогатеть.  Он ведь много знает, умеет порассуждать о том, как можно заработать, но вот осуществить это - проблема. Ели он будет не только "думать как", отметая возможности, потому что "кому-то когда-то не повезло" и "делать что", но самое главное, делать что-то. И судьба ему немного скоро поможет :). Богатым вряд ли станет, но достаточно средств для жизни иметь может.
Сахранова Оксана
www.sakhranova.ru
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Он не женат, по жизни не очень везёт, работает на дядю, глупые мальчишеские мечты найти чемодан с деньгами. Как может придти богатство?

Вопрос "когда придут деньги?" не корректен в применении к этому человеку. Точным является вопрос: "Что ему необходимо сделать, чтобы взять деньги?". Он долежн именно идти к богатству.

Что же касается понятий "богатство" или "достаточно средств для жизни", то лично для меня эти понятия одного порядка. У каждого человека есть объективный макимальный лимит, достижение которого говорит о богатстве. Например, для среднестатистического человека, живущего в своей квартире в г. Москва, таким лимитом является сумма, эквивалентная 50 000 рублей. Этих средств вполне  достаточно для оплаты квартиры, достаточно необходимого питания и одежды, оплата расходов на перемещение по городу, развлечения (например, еженедельный поход в кино или театр), поездка один раз в год в другой город 9или страну) для отдыха. Если человек получает эти средства, то н уже богат. Все остальное является "условным излишком". Условным, потому что денег редко бывает мало. Излишком - потому что, положа руку на сердце, можно сказать, что человек вполне может обойтись без большинства вещей. предлагаемых материальным миром, а при проявлении расчетливости может вполне комфортно жить и на меньшие деньги (например, делая покупки не в супермаркетах, а мегамоллах, покупая товары не известных брендов, а no name) ....

В Ба Цзы не прописаны цифры, поэтому любой разговор о суммах абсурден. Можно говорить лишь о том, как человек воспринимает богатство, и что на самом деле является богатством (см. выше). Кроме того, деньги - это не единственный представитель богатства. Если мужчина не женат, у него не постоянной любимой женщины, но есть миллиарды долларов, то этого человека вполне можно определить как "человека без богатства", ибо известно что женщины в Ба Цзы интерпретируются как "богатство" =)

И напоследок: не надо ждать, надо действовать. Оксана абсолютно правильно сказала.

p.s. ушел
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Спасибо, Жемчуг и Даокид!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки!
помогите определить, что ждет этого человека в году быка в плане денег.
дата рождения 14 мая 86 года 4 утра Москва.
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0&BirthDa­y=14&BirthMonth=5&BirthYear=1986&BirthHour=4&BirthMin=00&TZ=­3&LongDeg=37&LongMin=35&LongType=1&Sex=1<br />судя по всему, у него происходит трансформация ДД в огонь. Вообще по жизни денег не было. но в этом году неожиданно много заработал. Что ждет его в следующем?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
в каком месяце неожиданно разбогател? июнь ? ноябрь?
думаю, в след-щем году хорошие финансовые перспективы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
весь год шли деньги
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые модераторы и участники форума, знатоки!отчаянно прошу помочь: вот уже полтора года меня и мою семью преследуют неудачи.1.я потеряла работу полтора года назад, потом- случайные заработки. Свой малый бизнес стоит, время от времени есть просветы, но по большому счету удается кое-как свести концы с концами только на оплату аренды.Думаю о свертывании бизнеса, но вдруг тороплюсь?2.Муж и дочь попали в аварию.Дочь лежала в больнице, но все более или менее благополучно.Машина - в хлам, не подлежит восстановлению. Решили судиться с виновником аварии, суд завершился в нашу пользу, но деньги только по исполнительному листу и малыми дозами, скорее всего.Ответчик  скрывается.3.Сын без работы, с трудом ее нашел (вахта), заработал, но деньги разошлись сквозь пальцы, будто и не было, теперь опять без работы и без денег. Попал в аварию, машину разбил,отремонтировал, вложил последние деньги. Денежная работа законсервирована. 4.Дочь опять попала в больницу-отравление некачественной пищей.5.Я устроилась без оформления  в ООО, отработала месяц и меня "кинули", денег нет и неизвестно, оплатят ли мне вообще мою работу?В общем, это только часть.Помогите, пожалуйста! с надеждой
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лира, даты рождения, пожалуйста! :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
14.06.1956, г Томск, точное время не знаю, скорее утром.Спасибо
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
дайте, пож-та, даты мужа и дочери, аварию посмотреть:((
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Должно быть, вы потревожили годовую пятерку. В декабре еще и работает месячная 2, в сентябре была 5, еще в мае 9.

Когда была авария?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Вот БаЦзы вашего мужа

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk1Ni0wNi0xNCAwMDowMDowMCI7aToxO3M6­Mzoi7PPmIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjI6Il8xIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9­
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Лира, если есть возможность измерить направление азимута фасада компасом, сделайте это. Или дайте вид вашего дома на карте города. План квартиры тоже.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума