Фен шуй для денег

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен шуй для денег
 
Cпасибо за ответы. Час рождения - 4 часа утра. Место Канада / Брукс  Brooks (мелкий городишко) крупный город - Калгари Calgary в 250 км.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Похоже, что нет ни у кого ссылочки на англоязычный калькулятор. У меня есть один, но он не запрашивает место рождения.
Вот результат http://online.geomancy.net/public/code/html-fs-self-free?pay=0&tpl=chart_true_element&username=Donovan&gender=1&day=1­9&month=12&year=1965&hour=3
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ева,  дело не в калькуляторе, вопрос  не простой .
Для большей вероятности нужно было бы  посмотреть столпы  его конкурентов.
С первого взгляда вроде все не очень располагает к достижению  желаемого, но  в апреле (У Чень), мне кажется, появляется небольшой шанс. Меня немного смущает сильное самовыражение, как бы человек  не перестарался. А решение будет приниматься в марте? В апреле только результат?
Вообще, в этом году возможно получение  чего-то материального…
Возможно, ваш вопрос лучше посмотреть с помощью И-Цзин или ЦиМень.
Удачи!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Для большей вероятности нужно было бы  посмотреть столпы  его конкурентов.
- Конкуренты неизвестны - со всего мира, даже кол-во их неизвестно:)
А решение будет приниматься в марте? В апреле только результат?
- Конечное решение примерно будет принято в первой трети апреля.
Вообще, в этом году возможно получение  чего-то материального…
- Нам столько всего должны!!!!! Вот только отдавать не торопятся:)
Возможно, ваш вопрос лучше посмотреть с помощью И-Цзин или ЦиМень.
Удачи!!!
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ева, шансы выйграть не велики, очень буду рада, если все же ему повезет.
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Ева, шансы выйграть не велики,
И вот так постоянно >:( Видать муж был рожден со штампом "лузер" на лбу.
Я не лучше ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ева, ваш муж настоящий профессионал своего дела, он много знает и умеет.  :)
Просто удача не на его стороне, и шансы не велики, но вы все же не теряйте надежду прежде времени. А вдруг?
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Выигрывают и обретают  не только те, кто в хорошей удаче  ;)
Недавно я выиграла имущественный спор у женщины, которая находилась в  гораздо более благоприятном периоде,  была в удаче. Но. Правильное время, правильное место, правильное направление....
Ева, если, как вы выпишете, ваш муж автор гениальных изобретений, но недооценен, то помогите ему. В арсенале фэншуй есть средства, которые могут улучшить ситуацию. Попробуйте.
Обратитесь к специалисту, который владеет техникой Ци Мень Дун Дзя.
Удача приходит к тем, кто ее достоин. :)
Успехов!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо всем огромное.
Буду работать над этим.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
В настоящий момент мы с мужем живем с родителями, которые ничего нам не позволяют менять в ИХ обстановке. Нам для жизни (мне, мужу, ребенку) отводится наша спальня и кухня покушать...
В кризис муж потерял работу и пытается пока не найдет новую играть на валютной бирже. Начал со стартового капитала в 1000 руб. но говорит, что боится рисковать и ставит самые маленькие ставки... так и топчется на месте...+/- 500 руб.
Работает он на ноутбуке, сидя в кресле,  в основном ночью (несовпадение часовых поясов с активным рынком) в тишине (чтоб никого не разбудить)...
Правильно ли я рассуждаю: что ночь+мягкое кресло+тишина и т.д. - слишном иньская обстановка для продвижения в денежных делах...???
Чем же ему можно помочь? Может красную салфетку стелить под ноутбук? Он у меня гуа-5 (огонь)... или свечку рядом зажигать? :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Ромашка!
Да, в общем-то не было сильно удачных лет...
Если не считать 2001 год - он из малюсенького ветхого города выбрался в большой и после зарплаты на заводе в 2,5 тыс. стал получать 15, работая продавцом сотовых...
В наиболее удачный в денежном плане год был 2006..осень...работал уже по основному профилю.
Я так понимаю, дело в том, что у него нет в карте усиливающих элементов? а их можно как-то добавить??
СПАСИБО!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда в моей жизни появятся деньги? Сейчас мне кажется, что все усилия бесполезны, но вдруг я не права.

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0xMi0yOCAxMzoyNjowMCI7aToxO3M6­NToiYWxpbmEiO2k6MjtzOjg6ImtsaW1pZG91IjtpOjM7czo1OiIxOTkyXyI7­aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемая Инна!
Я ничуть не обижаюсь. Что же делать, чтобы эти деньги в карте сработали???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
напишите еще раз..не картой ,а просто :дата рождения и место рождения.... :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
04/июня/1977
15:30
г. Юрга Кемеровской области 84`87 в.д.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ny0wNi0wNCAxNTozMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjQxNDlfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9­
да,тут в часе Коза...и тогда,что у нас получается...Дин и Рен стремяться в дерево..возможно ли  трансформация с поддержки Козы и Дракона ?..потому,что ДСНС - не дерево...
Видимо у нас получается карта следования за богатством...а такты такие,что нет возможности следования..и хоть какие-то проблески в годы с огнем..
Сейчас пришел новый такт..в Тигре есть огонь .Но, думаю,чтобы правильно все сделать и действительно не только не прогореть, но и не потерять время зря..надо полноценно проконсультироваться.И,время не простое , и карта не простая....
Как бы не навредить  просто советом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда в моей жизни появятся деньги? Сейчас мне кажется, что все усилия бесполезны, но вдруг я не права.

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0xMi0yOCAxMzoyNjowMCI7aToxO3M6­NToiYWxpbmEiO2k6MjtzOjg6ImtsaW1pZG91IjtpOjM7czo1OiIxOTkyXyI7­aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D



Получить деньги можно разными способами. В Вашем случае многое будет зависеть от грамотной точки приложения сил.  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я полагаю, что с приходом 2007 года у клиента существенно упала самооценка и общий настрой (вместе с иммунитетом), что, собственно и привело к потере работы и замыкании в ночной темноте. Возможна хандра, нерешительность... 1000 рэ — это не капитал.
К независимому бизнесу у него больше склоность сейчас, чем к наемному труду (что могло помочь увольнению). Этого не было до наступления текущего такта, поэтому самостоятельная деятельность — внеприпривычку, что придает клиенту робости в этой сфере. Необходимо понять, что в течение этих 10 лет именно в предпринимательстве он будет чувствовать себя наиболее адекватно. По истечении этой декады предпринимательские склонности резко остынут и нужно будет искать другие формы жизнедеятельности.
Отказываться от экстрима — не нужно. Наоборот, можно попытаться создать бизнес, связанный с экстримом, ну или просто использовать это увлечение как важное дополнение к активной предпринимательской деятельности. Стабильность и фиксированность ситуаций — едва ли сейчас на руку. Нужны приключения — они-то и помогут в бизнесе.
По завершении текущего такта собственный бизнес перестанет быть ему привлекателен. Новые формы жизнедеятельности могут быть связаны с преподаванием или с путешествиями, проведением презентаций — обязательно в качестве наемного специалиста. Торговый представитель крупной компании, например, — с ясными обязательствами и отчетностью.

Всего наилучшего.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйсто Какой сферой деятельности лучше занятся моему мужу? Он никак не может зарабатывать много денег. Уже все его друзья и родственники крепко стоят на ногах. И он никак не хочет работать на зарплату, его интересует только собственный бизнес. Но почему-то в бизнесе деньги никак ему не идут. Есть ли у него такой период в жизни, когда он сможет хорошо зарабатывать?

День рождение:
08.09.1975;
время- 14:00 примерно (106'33) +8 час пояс

заранее спасибо. 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хочу отдать должное  bravo!  :)  Очень грамотный консультант! Благодаря ей купила книги, которые она рекомендует! И все ее коментарии собираю и формирую в свой файл, много полезной информации. Финансово как то тоже стала трудно, пока консультацию не проходила у специалистов (одна из сторон - финансовая)! Да и сама хочу разобраться что к чему, поэтому читаю соответствующую литературу. Вот интересно - заинтересовал оборот речи "вскрыть хранилище" - что это значит?  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума