Фен шуй для денег

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен шуй для денег
 
это уже  тема курсов...так не просто объяснить...а потом это форум..поговорить...но не обучать :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Ромашка!  :) Догадывалась.... Просто оборот иногда встречаю у консультантов -"вскроется хранилище".  Отношусь теперь к фен-шую серьезнее благодаря этому сайту.....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте, подскажите пожалуйсто Какой сферой деятельности лучше занятся моему мужу? Он никак не может зарабатывать много денег. Уже все его друзья и родственники крепко стоят на ногах. И он никак не хочет работать на зарплату, его интересует только собственный бизнес. Но почему-то в бизнесе деньги никак ему не идут. Есть ли у него такой период в жизни, когда он сможет хорошо зарабатывать?

День рождение:
08.09.1975;
время- 14:00 примерно (106'33) +8 час пояс

заранее спасибо. 

Если эта карта правильная:

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=08&BirthMonth=9&BirthYear=1975&BirthHour­=14&BirthMin=00&TZ=8&LongDeg=106&LongMin=33&LongType=1&Sex=1­

то так и есть, для него хуже нет чем работать "на дядю". Но и особого таланта к предпринимательству как мне кажется, в карте не заложено. Ему нужно очень стараться придумывать творческие оригинальные "ходы" чтобы заработать в этом году. И меньше рассуждать о судьбах человечества  :)

Придет хороший столп удачи в 2015 году, в эту десятилетку могут быть очень удачные годы.

Так как нет информации об образовании и рабочих навыках, скажу так: что хорошо, если деятельность будет связана со стихиями Металла (в основном) и отчасти Воды.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell, большое спасибо!
А например, что может быть связано с Металлом, Водой и творчеством? Могли бы вы подсказать из своего опыта? А это может быть сфера услуг? Я так понимаю торговля не подходит совсем?
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Ell, большое спасибо!
А например, что может быть связано с Металлом, Водой и творчеством? Могли бы вы подсказать из своего опыта? А это может быть сфера услуг? Я так понимаю торговля не подходит совсем?
Спасибо.

Торговля чем-то металлическим подходит.

Если более хотите подробных рекомендаций, Вам стоит подумать о консультации. То что лежит на поверхности исчерпано.... А с "залежами" нужно тщательно разбираться  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell, a mojno napisat vam v lichno po povodu konsultacii, esli vi konechno delaete? A vozmojno budet sdelat distancionno?
Spasibo.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Ell, a mojno napisat vam v lichno po povodu konsultacii, esli vi konechno delaete? A vozmojno budet sdelat distancionno?
Spasibo.

Конечно, мой адрес [email protected]. У меня есть опыт дистанционных консультаций. Пишите  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемый Алексей!
СПАСИБО!
Является ли денежный риск разновидностью экстрима (игра на бирже)? Или внимание уделять именно предпринимательской деятельности, связанной с экстремальными видами отдыха? В течение этих 10-ти лет, начиная с какого года???

И еще вопрос, рвущийся с языка: для начала предпринимательской деятельности в нашей ситуации невозможно не залезть в долги. Я более авантюрна в этом вопросе, а муж считает, что влезая в кредит можно лишиться всего...(чего - всего? :)), а с малышом на руках это - недопустимо! Благоприятно ли ему рисковать и брать кредит для начала предпринимательства?
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Профессиональная работа на бирже не имеет ничего общего с одноруким бандитом.
Это не экстрим. Работа на бирже — это комплекс фундаментальных знаний о макро- и микро-экономике, математический и статистический анализ, способность принимать взвешенные и своевременные решения. В таком смысле биржевая работа может быть полезна и успешна — у вашего мужа сейчас есть возможность заниматься изучением новых наук и дисциплин без ущерба для оперативности. Но необходимо поддерживать контакт с живыми существами, выходить в свет. Антисоциальные формы поведения не полезны.
Начиная с 30-ти лет в его жизни действительно есть импульс к тому, чтобы сделать существенный шаг в жизненном развитии — не нужно его упускать. Если предпринять предлагаемые меры, задать верный вектор, то перемены не окажутся разрушительными. Удача будет на его стороне.
Говоря о профориентации, я бы не советовал именно сейчас — в этом такте — заниматься финансовыми операциями. Кредиты, валютные биржи — все это заманчиво, но ему едва ли удастся контролировать эту область жизни. Для работы на бирже нужен холодный ум. Азарт, игра, экстрим, яркий и сильный характер — залог провала. Что-то интеллектоемкое и связанное с людьми было бы полезно. Интерес к биржам мог сформироваться до наступления текущего такта. Но хитрость в том, что одновременно с потерей удачи на наемный труд, теряется и удача в финансовых операциях. Я бы посоветовал ему найти какую-то область, в которой он действительно компетентен и заниматься этим, одновременно повышая квалификацию. Пусть задачи будут чуть сложнее. Пусть придется быстро осваивать новые знания и навыки. Это будет даваться легче, чем обычно. Может он мог бы стать инструктором по экстремальному вождению?
Следует учитывать, что у него есть тенденция чувствовать себя одиноким даже в присутствии супруги. Я думаю, что ночная тишина никак не корректирует этот акцент в восприятии.
Ваш муж — яркий и сильный, харизматичный человек, который может быть отличным лидером. Но если ему не удается быть лидером, то он может очень болезненно реагировать, медленно восстанавливаться после неудач. Склонность к одиночеству, шок от неудач — совсем неприемлемая смесь для ночных бдений перед монитором.
По-моему, так.
Успехов.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, когда в моей жизни появятся деньги? Сейчас мне кажется, что все усилия бесполезны, но вдруг я не права.

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0xMi0yOCAxMzoyNjowMCI7aToxO3M6­NToiYWxpbmEiO2k6MjtzOjg6ImtsaW1pZG91IjtpOjM7czo1OiIxOTkyXyI7­aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D



Получить деньги можно разными способами. В Вашем случае многое будет зависеть от грамотной точки приложения сил.  :)

Tak ia vot atu tociku i ne snaiu  ;D >:( vsio kak s miortvoi tociki....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:) Дорогая Andreea,
в нашей квартире, как и в нашем теле - есть очень важная область:

http://www.youtube.com/watch?v=pukFyEkeV8s

сердце называется :D. Подружитесь с ним ;) и все пойдет своим чередом
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо от нас обоих!
Получили информацию к размышлению...
Но пока не знаем, что делать :)
Еще раз спасибо за внимание к нашей ситуации!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здрвствуйте! Этой девушке 1 октября 2008 года друг подарил Lexus на день рождения :o. Интересно, отражается это в её карте или нет?

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NC0xMC0wMSAwNDoyMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI5NjVfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tali, как я и предполагала, с уточнённым часом рождения Ваша Карта изменилась - она стала Картой Следуй за Могуществом (Огнём). Поэтому Ваш Полезный Бог - Огонь, Дерево - благоприятно, а Досаждающий Бог - Земля, Металл неблагоприятен. Вода в небольших количествах с Деревом - нейтральна. Что касается профессии косметолога (терапевтического профиля), то в принципе её можно отнести в основном к Дереву. Но Вам надо ещё создавать Огонь. Фэн-Шуй может помочь Вам получить известность, продвинуться по карьерной лестнице, добиться хорошей работы и репутации, и это тоже будет созданием Огня.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо Ольга.я только начинаю постигать науку феншуй.я поняла так что число гуа моё-8.значит я сильная земля.как же мой элемент может быть для меня досаждающим богом?как мне нужно увепичить огонь?что мне надо сделать практически чтобы улучшить своё положение?с чего начать?вы можете мне посоветовать?а может я несу на себе земное наказание?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tali, не надо путать Фэн-Шуй с его Мин Гуа и 4 Столпа Судьбы. Мин Гуа не прибавляет Вам энергии Земли и не влияет на Ваши Столпы Судьбы.
Про Огонь - найдите мои ответы на форуме (можете через мой профиль), где я описываю - как создавать Огонь. Что же касается Земли, то Вы по сути её не создаёте (т.к. по Вашему описанию - не работаете руководителем и не сидите на одном месте как менеджер, и не работаете в тех областях, которые создают Элемент Земли). Про Наказания - я тоже писала, повторяться не буду.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
  Но почему мне никто не отвечает ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ольга,спасибо Вам за помощь.постараюсь найти практические способы усиления Огня и последовать Вашей рекомендации.
Скажите,а как можно заказать у Вас консультацию, если я живу в Израиле?есть какой-либо способ?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
tali, мой эл. адрес: [email protected]. Возможно консультирование через систему skype.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 0
 
Евгения Петровна, Ваша Карта наполнена Водой, которая смывает всё на своём пути. Поэтому у Вас по жизни есть такие сложности. Однако в Карте есть Земля в Собаке и Драконе, что сдерживает Воду и периодически приносит Элемент Огня, хоть и в слабой форме. И есть Дерево в Кролике и Драконе, что впитывает Воду. Поэтому ближайшие годы будут неоднозначные - Вы сможет хорошо работать и это будет оценено, однако, наверное, не совсем так, как Вы это заслуживаете. Я пока не готова дать быстрый ответ, что делать. Если хотите, свяжитесь со мной...
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 3, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ