Фен шуй для денег

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен шуй для денег
 
Здравствуйте!
В вашей карте деньги в очень хорошей позиции. Вот только для их удержания нужны силы.
С 2015-16г у вас эти силы появятся. Думаю, положение изменится с работой и деньгами.
Кстати, февраль и март 2015г при наличие возможностей заработка должны были вас порадовать, также декабрь 2015 и январь уже 2016г. Обратите внимание на октябрь этого года, он может тоже вам подкинуть что-нибудь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
renzi написал:
Здравствуйте!
В вашей карте деньги в очень хорошей позиции. Вот только для их удержания нужны силы.
С 2015-16г у вас эти силы появятся. Думаю, положение изменится с работой и деньгами.
Кстати, февраль и март 2015г при наличие возможностей заработка должны были вас порадовать, также декабрь 2015 и январь уже 2016г. Обратите внимание на октябрь этого года, он может тоже вам подкинуть что-нибудь.

Спасибо большое, что нашли для меня время!

Изменения есть, только вот предыдущий жизненный опыт оставляет страх, что они временные и ненадолго. Очень надеюсь, что не останусь в хвосте жизни:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Для того, чтобы в свою жизнь запустить что-то новое, нужно освободить место от старого и ненужного. Иначе для нового просто не будет места.
К этому старому и ненужному отнесите ваши страхи и тот опыт, который вам мешает быть свободной от гнета когда-то допущенных ошибок или неудач. Закройте эту дверь и не входите, не оставайтесь там. Будьте здесь и сейчас. Сейчас все начинается с чистого листа. Продумайте, пропишите цели и вперед, не оглядываясь назад, не рисуя перед собой перспективы "а вдруг..." - прямо к своей цели.
Главное - верьте в себя.
Всего вам наилучшего.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
renzi написал:
Для того, чтобы в свою жизнь запустить что-то новое, нужно освободить место от старого и ненужного. Иначе для нового просто не будет места.
К этому старому и ненужному отнесите ваши страхи и тот опыт, который вам мешает быть свободной от гнета когда-то допущенных ошибок или неудач. Закройте эту дверь и не входите, не оставайтесь там. Будьте здесь и сейчас. Сейчас все начинается с чистого листа. Продумайте, пропишите цели и вперед, не оглядываясь назад, не рисуя перед собой перспективы "а вдруг..." - прямо к своей цели.
Главное - верьте в себя.
Всего вам наилучшего.

Спасибо большое!

Стараюсь проводить над собой работу и учусь смотреть на мир под другим углом:) Только получается не так быстро, как хотелось бы)


И вам всего самого доброго!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте гости и участники форума. Подскажите пожалуйста когда улучшится мое финансовое положение? И что для этого нужно предпринять? Стихия денег мне благоприятна. С 2012г кредит, никак не могу прийти в норму. Работаю врачем. Вот моя карта http://mingli.ru/calculator/MHwwfNCi0YPRgNGD0YXQsNC90YHQunwxNDg4OTAzfDcuMH­w2NS43OTQ3OTAwfDg3Ljk1MDA2...= Заранее всех благодарю !
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста,когда в моей жизни появится финансы? дата рождения 01.03.1982. время 22.35. пол женский и место рождения Бологое
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Меня зовут Светлана. 06.01.83. г.р. время 22.10. Место рождения г.Ленинград. есть сестра двойняжка. Уже несколько лет испытываю серьезные финансовые трудности. Как скоро улучшится мое финансовое положение? Спасибо заранее!!!
Изменено: Светланка83 - 11.08.2015 14:42:27
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Светланка83 написал:
Добрый день. Меня зовут Светлана. 06.01.83. г.р. время 22.10. Место рождения г.Ленинград. есть сестра двойняжка. Уже несколько лет испытываю серьезные финансовые трудности. Как скоро улучшится мое финансовое положение? Спасибо заранее!!!
Здравствуйте. А первой из двойняшек родились или второй?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я первая родилась, она в 23.45.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ayla написал:

Цитата
Светланка83 написал:
Добрый день. Меня зовут Светлана. 06.01.83. г.р. время 22.10. Место рождения г.Ленинград. есть сестра двойняжка. Уже несколько лет испытываю серьезные финансовые трудности. Как скоро улучшится мое финансовое положение? Спасибо заранее!!!
Здравствуйте. А первой из двойняшек родились или второй?
первая я родилась. Она в 23.45
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Светланка83,
У вас сейчас не очень хороший период. По идеи в этом году должно быть небольшое улучшение и в плане финансов и в плане работы. Экспресс ответы в рамках форума не дадут вам полную информацию. Вам желательно полный анализ и скорее всего и в квартире тоже не все хорошо.
Вам полезно вода и дерево. Для улучшения ситуации вам надо усилить эти стихии. Вода для вас это ресурс( образование, семья, семейные традиции). Хорошо жить в прямой видимости воды. Это коммуникации, общение. Это умение хорошо говорить. Дерево-это братство, друзья. Все, что связано с бумагой.
Привнося полезные элементы, вы сможете подкорректировать вашу удачу и финансовую в том числе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И еще насчет света в конце тоннеля,подскажите пожалуйста когда же он наконец забрежит? [url=http://web.teobit.ru][img]http://www.rusfishing.ru/forum/images/smilies/smil.gif[/img][/url]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, когда улучшится мое финансовое состояние . меня зовут Альмира ,дата рождения - 08.05.1975, место рождения Учалы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Альмира написал:
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, когда улучшится мое финансовое состояние . меня зовут Альмира ,дата рождения - 08.05.1975, место рождения Учалы
Вы не указали свое время рождения, Альмира!
Консультант Фэн-Шуй и Китайской астрологии
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
angel168 написал:

Цитата
Альмира написал:
Добрый день! Подскажите,пожалуйста, когда улучшится мое финансовое состояние . меня зовут Альмира ,дата рождения - 08.05.1975, место рождения Учалы
Вы не указали свое время рождения, Альмира!
примерное время рожд с 13 час до 14 час
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ayla написал:
Светланка83 ,
У вас сейчас не очень хороший период. По идеи в этом году должно быть небольшое улучшение и в плане финансов и в плане работы. Экспресс ответы в рамках форума не дадут вам полную информацию. Вам желательно полный анализ и скорее всего и в квартире тоже не все хорошо.
Вам полезно вода и дерево. Для улучшения ситуации вам надо усилить эти стихии. Вода для вас это ресурс( образование, семья, семейные традиции). Хорошо жить в прямой видимости воды. Это коммуникации, общение. Это умение хорошо говорить. Дерево-это братство, друзья. Все, что связано с бумагой.
Привнося полезные элементы, вы сможете подкорректировать вашу удачу и финансовую в том числе.
спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Альмира !
Мне кажется, что Вы человек, который все время ищет как изменить свою жизнь.
Вы умная, наблюдательная и деньги по жизни у Вас может быть и не большое богатство, но должны быть постоянно.
С 40 лет Вы в периоде, когда проявится Ваша креативность на полную катушку.
Реализовать это можно через активное общение с внешним миром, а так же в семье, через партнера.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Альмира, у Вас несгибаемый, упрямый характер и много конкурентов\ток.. Ближайшие денежные годы, если не смотреть на удачу- 2018-19гг.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
suvora написал:
Цитата

Здравствуйте!
Буду очень рада, если подскажете, когда в моей жизни появятся деньги.
в декабре 2013 вложила деньги в один из своих проектов, но получилось, что не только не окупилось, но и потеряла деньги.

помимо этого, источники дохода уменьшаются,
все начатые проекты как-то не идут, в общем, что можно сказать по моей карте?

4.04.1988 г. в 00:45 в г. Горловка, Донецкая обл.
Вам нужно запастить терпением. Быстрого и легкого богатства у Вас не получится. Скорее всего будет наоборот. Сначала будут трудности, потом деньги. И то при условии того, что Вы будете пользоваться правильными способами заработка и у Вас будет отличная репутация.
В текущий период будет очень сложно сохранить деньги, вне зависимости от того много их у Вас будет или мало. они сейчас как река - пришли и ушли. Можно попробовать найти работу, где через Вас будут проходить потоки денег (чужих естественно) - розница, банк, инкассация... Тогда, возможно, сможете накопить свои. Ну и помня о такой тенденции, лучше постараться сделать себе денежную подушку, которая убережет от трудных времен.
Многое, конечно, зависит от того, в какой области Вы себя реализуете...
Плацдарм для заработка и буфер в виде денежной подушки постарайтесь подготовить к 2019 году.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
suvora написал:
Цитата

и раз уж у меня такая ситуация, и деньги утекают сквозь пальцы, может у моего молодого человека все по-другому? Мы вместе занимаемся одними проектами.
Валерий, 14 ноября 1985 г, время 07:45. г. Евпатория.
Буду очень благодарна!
Парень у Вас тоже не особо денежный. В этом году у него ситуация может улучшиться, а вот в следующем уже нужно соблюдать осторожность с день
что-то ваши предположения совсем не совпали с действительностью.
Изменено: fantomaska - 28.11.2015 20:02:20
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 68 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 5)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума