Фен шуй для денег

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен шуй для денег

ArinaY, перечитала нашу с Вами переписку по этой теме. Я  не говорила, что вода для Вас полезный элемент. А Вы спросили - почему полезный?
Для Вас полезны огонь и земля. Именно такой столп удачи у вас сейчас. По-этому, вся надежда в семье на вас.
Была ли полезна информация?

brava , это не вы написалли,что вода полезна,это я прочла в калькуляторе! Получается,что там ошибка?

ArinaY, я не знаю каким алгоритмом пользуется калькулятор. Столпы Судьбы он строит правильно в большинстве случаев. Столпы удачи тоже, но даты наступления колеблются от расчитанных вручную на несколько месяцев. Возможно, отклонения вызваны округлением.

И дом жизни по разным методикам может оличаться. Есть таблицы, по которым получается, как в калькуляторе, есть иные.

Это то, что можно брать из калькулятора. Остальное очень сложно автоматизировать.

pogaluysta podskagite
i mne, u menja silnie finansovie problemi. Ja rodilas 10.11.1980 v 3.00.
Zaranee bolschoe spasibo

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я хотела бы заниматься предпринимательством. Ждет ли меня удача и успех в этом деле? Я родилась 29 мая 1973 года в г. Томск. Время рождения 05:08

Здраствуйте! Скажите пожалуйста, как разобраться со столпами судьбы!!! С деньгами в том числе

Evgenii, если Вы действительно хотите разобраться, Вы еще успеваете на начало серии курсов Доктора Манфреда Кубни по Бацзы.
Это из самого близкого по интересующей теме и высокого уровня.
http://feng-shui.ru/courses/pro/kubny/bazi-1-4

Brava вот тут вы посоветовали курсы,к сожалению я опоздала.Я изучаю фэн-шуй второй год по книгам Лилиан Ту. Наложила багуа и выяснила где примерно какие зоны.Т.к плана квартиры нет,т.к она съемнаяТо я по компасу определила в каждой комнате сектора и работаю над ними.Когда получалось-улучшение,а когда  с точностью наоборот.Какие курсы лучше пройти начинающему и у кого? Если есть опыт и пройденных курсов, подскажите пожалуйста у какого автора курсов доступно и ясно все излагается? ???

Закажите зочные курсы у Анатолия Соколова, получите хорошие базовые знания. Или сходите на начальные базовые семинары, предложенные на сайте этого форума. Из книг почитайте Учебник фен шуй (Лев Игельник) - очень хороший и информативный.

гульдана, если есть возможность идите учиться к Оксане Сахрановой или Александру Терехину на начальные курсы. Это лучший фундамент. Они дают знания, проверенные ОПЫТОМ, а не голую теорию.

Brava, здравствуйте.
Вы знаете прочитала сообщение и  вспомнила свою свекровь, неординарную передовую женщину - педагога-китаиста. Когда я стала ей жаловаться на то, что учитель математики убивает у моего ребенка интерес к предмету, который  я -гуманитарий с таким трудом привила, она ответила: "Не бывает плохих учителей. Бывают плохие ученики!"  Я хотела возмутиться, но не стала.
А теперь я понимаю, что в этих словах есть большой смысл.
Не у всех же есть возможность учиться у самых лучших.  :)

Если у человека талант к китайской метафизике, рано или поздно пути все равно встретятся. Мир очень тесен. А мир Фэн-Шуй особенно!

Здравствуйте. Подскажите, знающие люди. Поскольку главный заработчик денег у нас в семье мой муж, вопрос мой касается его. Максим родился 1.04.1980. примерно в 6,30    (-1час от Московского времени) вечера, в г.Харькове Украина.  Живем в Харькове. Постоянно пробует заниматься предпринимательской деятельностью. В 2004 году занялся производством древесного угля, незаладилось, буксовал года 2. Сейчас избавился от того бизнеса, продал печи. Месяц назад купил себе каскад прудов (9 шт.), хочет заняться разведением рыбы. В долгах как в шелках. Он очень оптимистичный человек, и начиная какое-либо дело, он просто убежден что у него все получиться. Подскажите пожалуйста, ожидает ли его успех на этом поприще, или хотябы удастся ли нам расчитаться с долгами. Образование высшее, ветеринар. Может быть я тоже частично влияю на такую ситуацию (29.11.1980, 9-00 утра г.Харьков), своим страхом к риску, т.к. мне было бы проще, немного, но стабильно, а муж предпочитает все и сразу....
Помогите пожалуйста советом.  Спасибо огромное.

Konfeta, Ваш муж просто не сможет работать по найму, подчиняться, соблюдать правила распорядка. Это не для него. Так что о такого рода стабильности и не просите его, если хотите, чтобы он был счастлив.
Несколько странным выглядит выбор сферы деятельности. Я бы сказала, что производство древесного угля подходило больше. Вода неполезная стихия, очень слабая в карте. Поэтому, понадобяться сверхусилия, чтобы поднять такой бизнес. Вашему мужу обязательно нужно вести абсолютно белый легальный бизнес. Главные трудности для него могут возникать со стороны органов государственной власти.
Вторая проблема - конкуренты и/или партнеры. Не стоит слишком доверять им. Они могут отнять его деньги.
Хорошая новость состоит в том, что Ваш муж находится в благоприятной для бизнеса удаче. Думаю, в следующем году ситуация начнет улучшаться, а в 2009 можете расчитаться с долгами, если захотите.

Cпасибо огромное Вrava, я даже и не ожидала, что кто-то ответит. Вы меня успокоили, поменять сферу деятельности скорее всего не получиться, так что будет трудиться с тем что имеем. Еще раз огромное вам спасибо.

Добрый день, никак не могу понять , что за ерунда? всё нестабильно, нет -вроде и средства какие-никакие есть и слава Богу здорова , да и профессия нормальная...но при большом , какя считаю потенциале-профессиональном, человечеком , желании иметь большее, уж извините за нескромность- у меня особо как-то не идёт, особым спросом не пользуюсь и в струю никак не могу попасть нужную, вообще стоит ли ? да и с личной жизнью никак , что за ерунда ? 
рождена в москве, 28.10.1970 между 08 и 09 утра
заранее благодарю  за ответ, аможет и за небольшую рекомендацию

я только начинаю заниматься Ф-Ш, но посчитав на калькуляторе столпы моего партнера я сделала вывод что у него в близжайшие 10 лет - столпы неудачи? это что значит - ни денег, ни работы? может я неправильно сделала вывод! его дата 15 ноября 1973 (8 с чем-то утра) Черновецкая обл, Украина.

Сейчас получается что он год уже вообще не работает, я обеспечиваю семью! если так будет еще 10 лет...!:)

Настенька, Ваше предположение не соответствует действительности.
Но я полагаю, что люди живут вместе не потому что у них хорошая или плохая удача. А потому что они любят друг друга.
У него год назад совершенно сменились энергии в жизни. Пришла очень сильная энергия денег и брака. Переход некоторым дается нелегко. Тем более, что энергии невероятно сильны. Теперь он не может работать под руководством начальника. Но и самому придумать бизнес ему не удается. Помогите ему найти партнера или сами станьте его бизнес-партнером.
Помогите ему начать и оказывайте поддержку. Природная лень может мешать процессу. Доведите до его сведения, что у него огромный финансовый потенциал. 2009 - вообще можно разбогатеть очень сильно. Было бы ошибкой пропустить такую удачу.
Если настроены серьезно, закажите консультацию у специалиста. Он поможет подобрать правильный бизнес в соответствии с возможностями и образованием.

Уважаемая brava, помогите пожалуйста разобраться мне с столпами моего супруга, который родился 28.09.1976 в период с 03-05.00 утра (+2 и Восток 26,43).
По расчетам калькулятора  - это сильная вода инь, столп сейчас МЯ на ВЯ.
И вопрос в следующем, вообщем проблем у этого человека с деньгами, как я понимаю, не будет (поскольку присутствует и ян Огонь и инь Огонь). Права ли я в этих рассуждениях?
И как влияет текущий столп удачи ЯМ и ЯВ на финансы и последующий ИМ на ИЗ, поскольку в планах заняться строительным бизнесом.

loran, в исходной информации есть нюансы.
Если Ваш муж родился в бывшем Советском Союзе, на территориях с указанной Вами долготой тогда была +3 временная зона. С 3 до 5 на часах, с учетом поправок он мог родиться и в час быка и в час тигра. Это очень сильно меняет карту.
Вам лучше поработать с консультантом и уточнить по жизненным фактам столп часа.
Я не думаю, что господин дня Вашего мужа сильный.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 44 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Ах любовь, любовь… Сколько стихов, песен, праздников посвящены этому чувству. Не обошел стороной и Ки...

17 Авугста 7 Лунный день 7 Лунного месяца - праздник Двойной Семе...

Браавос — это Сингапур, Венеция или Амстердам?Размышления в ожидании премьеры финальн...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ