Фен шуй для денег

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Фен шуй для денег

NaYAna,

а чем Вы реально могли бы заниматься с такой крошкой, 10 месяцев?

Вы ничего не написали ни о своей профессии, ни о склонностях, ни о том, где сейчас живете.

Ну, посоветуем Вам (абстрактно) работать топ-менеджером крупного банка, а Вы живете где-нибудь на острове в Средиземном море 20 кв.м., и чем Вам поможет такой совет?

Пишите, с чего Вы могли бы начать и к чему хотели бы прийти, а мы посмотрим что Вам легче всего будет ддля этого сделать с точки зрения Судьбы.
Min_Lee@mail.ru
Была ли полезна информация?

Добрый день.У меня есть бизнес-таксомоторная компания.Название "BEST".Я-директор,2.10.1966,6 утра.По прогнозам на 2007 год мой бизнес не является приоритетным в развитии,такой же прогноз и на 2008 год.Не могли бы вы подсказать,как закрепиться и удержаться в 2008 году.Диспетчерская,от которой зависит,пожалуй,вся работа,ее входная дверь-СЗ.Подскажите выход из положения.

Ell! Живу я в Московской области, профессия связана с туристической деятельностью и гостиничный бизнес. Нравится общаться с людьми и работать с документами. Не люблю монотонную, нудную работу. Начать работать собираюсь где-то через полгода.

Здравствуйте brava!  Меня зовут Сания. Родилась 08.01.1957г, поселок Уруссу (Татарстан), в 11-00 по моск.времени. Вот уже 2 года проблема с деньгами. Подскажите, когда ждать улучшения?! Какой вид рабочей деятельности мне больше подходит?
Заранее, БлагоДарна Вам, за Ваш ответ.

Скажите пожалуйста,что нам делать? Я 17.05.1961(время 12-13-00),муж 05.02.1960(время рожд.где-то с 14-00,точно не известно).
куда-то пропали деньги из семьи,только остались одни долги.Работать умеем,пашем как лошади,а денег нет,только долги растут.

Ирина,

сообщите пожалуйста место рождения Ваше и супруга. И специальности, кто где и кем работает.
Min_Lee@mail.ru

Скажите пожайлуста! Очень мучаюсь в связи с отсутствием денег. Вроде бы и работа есть, но платят мало, а если пытаюсь устроиться на более оплачиваемую ничего не получается, берут другого человека. Моя мама очень экономна, иногда до абсурда. Мне уже 35 хочется пожить так, что бы не экономить на необходимом и не считать копейки. Я родилась 17.04.1072г. в 23.00 в г.Тула.

Добрый вечер! У меня тоже вопрос. Когда у нас с мужем появятся деньги. Я родилась 07 октября 1975 года примерно в 9:00, а мой муж 31 января 1976 года в 05:45.

А что тут странного? Работодатели с деньгами расставаться не хотят. Например, мой директор мне говорит: "Да зачем тебе деньги, от них одни проблемы". Бедолага, вся жизнь у него - одна большая проблема.
P.S. Спасибо за помощь.

Нужен совет. родился Екатеринбург, 1972, июль, 26, 09-10 по местному. Деньги вроде и есть но вроде и нет. последний год какой-то кризис жанра.

Подскажите мне, пожалуйста, когда прекратится этот денежный цейтнот? Меня зовут Жылдыз, родилась 8 января 1967 года в 11 вечера (приблизительно) в г. Фрунзе - столица Киргизии, работю на госслужбе, живу в городе Бишкек - Киргизия.

Здраствуйте.
Я первый раз посещаю ваш форум.
У меня сейчас очень трудрый период с денгами. Дети стали большими и стали зарабатывать болше меня.
А я не могу обеспечить месячный потребност. Как быть. Будетли возможность имеет деньги. Я родился 14,09,1958 год.
Если подскажите что-то буду благадарен.

может и мне кто поможет. В жизни я и муж как не приспособленные котята. Всё время какая то неустроенность и неопределённость. А я хочу быть более жизнерадостной и воспитать дочку счастливой. Я родилась 02.06.1975 около 12 дня, а муж- 23.03.1975 около 8 часов утра. Дочка 23.10.1996., в 7.20 утра. Светит ли нам процветание и прогресс когда нибудь?. И подскажите кому каким видом деятельности лучше заниматься, если это возможно. Спасибо!

А можно ли улучшить ситуацию, живя уже не в своей квартире, а в комнате(мы снимаем Сейчас). Я когда то кое что почитала по фен-шуй, но не углублялась. Переставляла мебель(что ираньше очень любила делать), пробовала работать с цветом. Но изменений не замечала(может они и были,но не значительные). А можно узнать сколько стоит подобная консультация? И на сколько это действительно может помочь? Спасибо!

Подскажите пожалуйста! У меня сложная ситуация. Денег катастрофически не хватает, что делать? Я родилась 31 июля 1979г. в г. Переславле-Залесском Ярославской области в 10.45. ПОМОГИТЕ.

Здравствуйте. Помогите разобраться в расчетах. Я родилась 24 марта 1975 года  01 -50 местного времени  в Усть-илимске  Иркутской области.
Вроде бы  у меня сейчас удачный период, но с деньгами как-то не густо. Со следующего года  будет в столпах удачи вода (для меня деньги), но это неблагоприятный для меня элемент.  Подскажите, что это значит и есть ли у меня в ближайшее время возможность зарабатывать больше денег. Или лучше расчитывать на удачу мужа  02 октября 1975 г. 07-10 г. Поти  Грузия. У него в деньгах (дерево) аж 4 элемента, но в столпах удачи дерево я не обнаружила. И как тут быть?  В финансовом плане у нас какой-то застой. Пробовали заниматься бизнесом, торговлей с 2004 года, сначала все шло удачно, но с осени 2004 пошел резкий спад и в конце концов в ноябре 2007 мы продами магазин, так как он совсем не приносил прибылей. Пожалуйста помогите разобраться и посоветуйте на кого больше надеяться  в финансах на меня или мужа?  Спасибо.

Здравствуйте.Помогите,пожалуйста, разабраться.Работаю с 14 лет,работы не боюсь никакой,а вот с деньгами всегда напряженка,а в последнее время еще угораздило залезть в кридиты.Вот такая ситуация. Есть ли у меня возможность в ближайшее время выбраться из этой ситуации? Если да-то что надо сделать? Я родилась 24.08.1973г время 07.50 в городе Хабаровске. Заранее благодарна.

А у моего шефа с деньгами все ОК
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9&BirthDay=04&BirthMonth=7&BirthYear=1974&BirthHour=13&BirthMin=00&TZ=3&LongDeg=35&LongMin=55&LongType=1&Sex=1
интересует вопрос - совместная работа благоприятна для нас?Или мы друг для друга "грабители богатства"?
Мои данные
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=19&BirthMonth=9&BirthYear=1971&BirthHour=09&BirthMin=30&TZ=3&LongDeg=37&LongMin=35&LongType=1&Sex=0

Так он шеф или партнер?
Совместная работа предполагает партнерство, равноправие.
А отношения начальник-подчиненный - это другое. И элементы и стихии другие.

Он - шеф.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 45 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Индивидуальный подбор кошелька на основе методик ба цзы (относительно даты рождения человека) и фен шуй, способствует

Популярные темы форума

Cвежие посты форума

ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ