Земное Наказание

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Земное Наказание
 
РомаШКА, ну я тоже думаю, что вроде как всё в столпах должно быть, но вот и до такого условия случайно додумалась :D  Спасибо за ответ!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я родилась в год Быка в день ИЗ на Быке. Соответсвенно столкновение с Козой, и земной наказание в совокупности с Собакой.  Последний год Козы на моей сознательной памяти был 2003 г. Но для меня это был очень УДАЧНЫЙ год. Я с середины января до середины февраля 2003 г, пройдя через серьезный отбор, попала на стажировку в Японию, где собственно и встретила год Козы. Это были опыт, знания и контакты, которые до сих пор на меня работают. Правда, руководство на работе скрипя сердце и с препонами меня отпускали, нервы потрепали. Приехала я оттуда в очень хорошем состоянии во всех смыслах, я там даже набрала вес, что для меня редкость :) Хотя мне кажется именно тогда на работе стали возникать какие-то подковерные игры относительно меня, которые обострились в предверии этого года Быка.... Не знаю...
Хотя вот сейчас кажется понимаю что прошла серьезный отбор на стажировку летом 2002 г - года Лошади, которая для меня ЦР, видать она и помогла обратить на меня нужное внимание :))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Начиталась ужасов, теперь спать не могу. У моего мужа коза в столпе месяца, собака в столпе удачи и ... приходит сейчас год быка. Но столп удачи заканчивается в 2009 году (в сентябре). Правильно ли я понимаю, что проблемы могут быть в период с 4-5 февраля по сентябрь 2009? Как узнать когда конкретно, точную дату?
Алеша 1976.7.29 07:30
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Хочу обратиться ко всем, а впервую очередь к тем, кто впервые на форуме. Когда Вы читаете фразы " земное наказание", "убийство испуганной козы", "пустота", "7 убийц", "демон несчастья" и тому подобное. Не понимайте их буквально  :) Ну любят китайцы давать такие громкие названия некоторым взаимодействиям в картах Бадзы  :)

Наказаний все новички почему-то бояться. Видно громкое слово обязывает :) А на самом деле они самые слабые в иерархии столкновений, наказаний, слияний и т.д.
Наказания - это  личные внутренние заморочки человека. Его черствость и нежелание действовать, чтобы изменить свою жизнь. Они отлично показывают как и в чем человек портит себе жизнь. Как ошибается в действиях.Как ищет предлоги и оправдания себе (зачастую даже не осознавая это). На полезность/неполезность элемента обращаем внимание. Но не игнорируем, например земное наказание, если земля благоприятна. При благоприятности элемента оно все равно говорит о характере, поступках и переживаниях человека в определенный период.
Категорически не согласна с  утверждениями,  что земное наказание = болезнь, опухоли, рак.    На серьезную болезнь в карте обычно много указаний и неправильно делать крайней только приход или наличие неблагоприятной земли.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Луна, а вы уверены в часе рождения? Проверьте по жизненным фактам.  Карта вашего мужа вполне может быть структурой следования за землей.
С уважением, Ледецкая Наталия
Консультант Международного Форума Фэн-шуй
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Насчет названий у китайцев точно фантация большая...и реагируют на них новички...Нам учитель на курсах показал..точнее рассказал..как порой за названием стоит совсем не то,что кажеться...например-шанхайская роза.....красивое название,но это плохая венерическая болезнь...вот так  ;)
Это первое...а второе..только очень серьезный анализ карты ИНДИВИДУАЛЬНО..может дать ответ,что несет вам встреча земных животных...
Не надо нагонять на друг друга страха...вполне может,что  это несет удачу... :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
жасмин,
час рождения подтвердила мама мужа.
Я недавно потеряла всех своих родных: отца, маму, двух бабушек - всех в один год (2005), но в разное время, поэтому так переживаю за мужа.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
карта действительно очень похожа на следование и именно за землей..какой у него был год 2005- именно у него,а не у вас..?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
никакой, самый обычный, ничего необычного не произошло.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
С этой картой надо  разбираться серьезнее...многие года отследить...чтобы точно установить какой тип карты или какие элементы действительно полезны..какие нет.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне кажется, что это слабая вода Рэн.
Луна, а какой был 2006г Бин Сюй?
Там здорово усилилась земля и огонь. Если он слабый Рэн, то были бы проблемы с деньгами, работой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
2006 тоже был самым обычным, может чуть получше чем в 2005 было с деньгами
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не понятно...
если карта слабая, то такая сильная земля и огонь, нападение на ДД - дали бы точн проблемы, а если это следование  - то за  богатством, порождающим власть , то тогда усиление огня и земли дали бы очень позитивные результаты.

А так, чтобы никакой?
Я затрудняюсь тогда ответить.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Анна, спасибо большое за подсказку!

Попробую разобраться :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://feng-shui.ua/calc/bazi_calc.php?bz=1976072907300000770023&nm=41043B435448430&ct=43043B43C43044244B

Если это ложное следование только за богатством, то огонь надо всячески поддерживать огнем и деревом. А наиболее вредна будет вода. Что касается металла, то он будет неблагоприятен (правда его в карте нет). Земля, как ослабляющая огонь, тоже больше негативна.

Получается, что приходящий такт Ву Сюй дает много взаимодействий - в НС слияние  с Квэй, в ЗВ столкновение с Драконом, слияние с Лошадью, слияние с Кроликом - все три слияния дают огонь, но усиливается земля Дракона и Собаки от столкновения. Возможно эта сильная земля даже заставит Козу с Лошадью сливаться в землю? А Собака будет сливаться только с Кроликом.

Вот вопрос: даст ли усилившаяся земля образоваться огню в этих слияниях наверху и внизу?

2005г Йи Ю - приходит порождение для огня, но правда в слабой фазе Ци,
Петух вредный, но пустой - ослабляется сильной сухой землей, пытается слиться с Драконом с образованием металла, но вместо этого сковывается им. Потом еще поджаривается огнем и силы у него вероятно на этом заканчиваются, разбить комбинацию Кролика и Собаки он не сможет.
То есть - огонь получает слабое порождение от Йи, Петух повержен. Неплохо. Видимо год нейтрален из-за сильной земли такта, которая не дает развернуться огню по полной.

2006 Бин Сюй - приходит слабое богатство в фазе могилы, усиливается столкновение земель. Ситуация финансово лучше, т.к слабое-неслабое но богатство таки пришло, но опять мешает сильная земля.

То есть особенных успехов в 2006г нет именно из-за того, что огонь имеет низкую фазу Ци, и Ци огня к тому же ослабляется сильной землей?

Тогда в следущем году Джи Чоу из-за еще более усилившейся земли - добавится столкновение с Козой и соберутся все 4 земли - и огню это не понравится. Вероятно могут возникнуть проблемы на работе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Leta,

про следующий год еще подумайте  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Leta, а может у него ребенок родится в 2009  ;)
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Луна,

как видите, последовательный анализ показал, что в интересующий вас период наказания земли в карте мужа нет, есть сторона земли, но это уже другая история :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо огромное! Мне стало значительно легче!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Думала-думала насчет Дзи Чоу:
ДД в этом году в достаточно высокой фазе Ци, но в этом году земля О-О-ОЧЕНЬ сильная, собирающаяся в сторону.
Ци концентрируется в земле,  дальше течения нет. Из-за этого достается всем элементам.
В первую очередь преодолевается вода - но это и неплохо.
Но также достается полезному дереву, оно теряет порождение и само сильно расходуется. Огонь преодолевается сильным сыном.
Такой дисбаланс наверно приведет к разрушению структуры.

Выходит сложности могут быть не только с работой, но и с финансами, и возможно в браке.

По-другому у меня не получается.
Если только такое обилие земли  заставит ДД следовать ей, если такое возможно?

Рождение ребенка может быть и возможно  :), но в карте я не вижу на это указаний.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума