Карта Следования за Лидером?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Карта Следования за Лидером?
 
Огромное спасибо, я только по полезным элементам не поняла...если ему следовать за влвстью, как писалось выше - для него это стихия дерева, то полезные элементы, это: дерево, вода и метал? или я ошибаюсь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Огромное спасибо, я только по полезным элементам не поняла...если ему следовать за влвстью, как писалось выше - для него это стихия дерева, то полезные элементы, это: дерево, вода и метал? или я ошибаюсь?
Почему металл в этом списке у Вас?
Конечно, следованию полезно все, что его ослабляет. Но не буквально так смотрим.
При сильном металле и слабой воде металл будет преодолевать оператив - это очень плохо, самое сложное время для человека.

Кстати, именно на это надо обратить внимание Вам, как матери.
Самонаказание в Петухах в карте. Петух - дух наслаждения, стремление к всем видам наслаждения.
И именно это может когда-то стать серьезной проблемой.
А как у него со страстью к наколкам, тату, братанию, порезам на руках?


Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
нет ни к наколкам, ни к тату никогда желания не замечала...он правда очень следит за собой, согласитесь, не каждый парень тщательно выполняет все чистки, маски для лица и т.д. рекомендованные дерматологом + соблюдение диеты (у него были подростковые прыщики - он с ними справился)...у него свой очень рано сформировавшийся свой стиль и виденье в одежде, внешности и т.д. он только сам всегда выбирал то, что он будет носить - мне угадать очень сложно...
телосложение астеническое, но сложен хорошо, серьезно занимается плаваньем...еще у него частые простуды, гаймориты, бронхиты, были и воспаления легких...может это как-то поможет понять что-то...
я совсем запуталась с полезными и неполезными элементами :(
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

нет ни к наколкам, ни к тату никогда желания не замечала...он правда очень следит за собой, согласитесь, не каждый парень тщательно выполняет все чистки, маски для лица и т.д. рекомендованные дерматологом + соблюдение диеты (у него были подростковые прыщики - он с ними справился)...у него свой очень рано сформировавшийся свой стиль и виденье в одежде, внешности и т.д. он только сам всегда выбирал то, что он будет носить - мне угадать очень сложно...
телосложение астеническое, но сложен хорошо, серьезно занимается плаваньем...еще у него частые простуды, гаймориты, бронхиты, были и воспаления легких...может это как-то поможет понять что-то...
я совсем запуталась с полезными и неполезными элементами :(
Сильный дух наслаждения дает те качества, которые Вы описали: следит за собой, своим здоровьем, внешним видом.

Полезные элементы - дерево, вода. Металл может временами быть как полезным, так и не полезным. За ним нужно следить, с чем пришел.

Огонь - тоже очень неоднозначный элемент в этой карте.
Потому что нужно понимать разницу: для удачи, для здоровья.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата



Shu Lin, пустая ветвь в карте защищена от столкновений. Нечему сталкиваться, в ней ничего нет. Это во-первых.
Во-вторых, столкновение - ЭТО ОТКРЫТОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ, оно не может быть скрытным, тайным.
Про скрытно, тайно речь может идти в случае вреда, разрушений, но не столкновений.

И пустота в карте подтверждается жизненными фактами (во всяком случае, которые были вскользь озвучены).

Большое спасибо за пояснения :-) Пустота и способы выходы из нее трактуются разными школами по-разному. Это во-первых :-)

Я на практике знакома с особенностями именно этого столкновения, You-Mao, и поверьте что истоки неприятностей вообще не очевидны, пока не грянет.... Когда уже все бушует - понятно, что под ковром такое не удержишь :) И не я одна проходила через именно это столкновение, другие люди тоже. Та же картина, классический "нож в спину", ни за что не догадаешься откуда прилетит.

А что Вы имеете в виду под "защитой" от столкновений? Типа, если ЗВ в пустоте то никогда ни с чем не столкнется? Попробуйте перепроверить это утверждение :-) Лучше на уже случившихся траблах, со знакомыми или известными людьми...

Мои наблюдения говорят, что если только в истинную пустоту не попасть, ЗВ очень даже сталкиваются, только может чуть мягче и спокойней, если в одной из ветвей есть пустота... Другой вопрос, пока они просто "сидят" в карте рядом друг с другом неактивированные, то эффекта от них нет. Это так и есть.  Но вот когда придет энергия извне - откуда что берется, кажется компенсация идет за все годы вынужденного простоя, активность-интенсивность просто сумасшедшая... И это можно в жизни использовать с колоссальной эффективностью иногда....

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата



Shu Lin, пустая ветвь в карте защищена от столкновений. Нечему сталкиваться, в ней ничего нет. Это во-первых.
Во-вторых, столкновение - ЭТО ОТКРЫТОЕ ПРОТИВОСТОЯНИЕ, оно не может быть скрытным, тайным.
Про скрытно, тайно речь может идти в случае вреда, разрушений, но не столкновений.

И пустота в карте подтверждается жизненными фактами (во всяком случае, которые были вскользь озвучены).

Большое спасибо за пояснения :-) Пустота и способы выходы из нее трактуются разными школами по-разному. Это во-первых :-)

Я на практике знакома с особенностями именно этого столкновения, You-Mao, и поверьте что истоки неприятностей вообще не очевидны, пока не грянет.... Когда уже все бушует - понятно, что под ковром такое не удержишь :) И не я одна проходила через именно это столкновение, другие люди тоже. Та же картина, классический "нож в спину", ни за что не догадаешься откуда прилетит.

А что Вы имеете в виду под "защитой" от столкновений? Типа, если ЗВ в пустоте то никогда ни с чем не столкнется? Попробуйте перепроверить это утверждение :-) Лучше на уже случившихся траблах, со знакомыми или известными людьми...

Мои наблюдения говорят, что если только в истинную пустоту не попасть, ЗВ очень даже сталкиваются, только может чуть мягче и спокойней, если в одной из ветвей есть пустота... Другой вопрос, пока они просто "сидят" в карте рядом друг с другом неактивированные, то эффекта от них нет. Это так и есть.  Но вот когда придет энергия извне - откуда что берется, кажется компенсация идет за все годы вынужденного простоя, активность-интенсивность просто сумасшедшая... И это можно в жизни использовать с колоссальной эффективностью иногда....

По существу вопроса:
Я, как Вы правильно заметили, писала о потенциале в карте этого столкновения.
И не затрагивала тему взаимодействия элементов карты с приходящими элементами.

А пустота  - это и в самом деле тема очень неизведанная. Только теория без логики меня лично никогда не интересовала и не устраивала.
Мне объяснили, что собой представляют ЗВ. И что, если в них ничего нет. Вот и вопрос: а что тогда и с чем сталкивается?
И мне нравится такое объяснение, которое я получила на курсах, что сталкиваться нечему.
Но, опять же, это потенциал статический, без активизации.

Конечно, разные школы дают по-разному. Но это "не респект" им.
Потому что таблицу умножения все знаю в единственном экземпляре.
И ни у кого не возникает сомнения по ней. (Про "дважды два равно пять" как пример "игры разума" я не говорю).

И, конечно, только на практике и примерах мы с Вами узнаЁм, как пустота выходит из себя же.

За опыт "ножа в спину" при столкновении Петуха и Кролика спасибо, буду знать. Это терминология Вл. Захарова.
Но он же говорит про то, что столкновение - вещь открытая.

Самое интересное, что парню, чью карту мы с Вами смотрели, это все безразлично. Его ничего не напрягает.
Прошлый год - петух вышел на поверхность в Синь, Кролик заполнился кроликом же. Сильный должен быть противовес металла и дерева. А у него счастливые события...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо вам большое. Я кажется начинаю понимать кое-что :0 Я с Нового года планирую на курсы идти по БАЦЗЫ И СТОЛПЫ УДАЧИ, но пока еще со школой определяюсь, может посоветуете курсы цена-качество?
tanka_235, я видела, что в теме деньги Вы даете ответы, я там тоже писала, но пока никто не ответил...извините, не сочтите за наглость, если можно, если найдете время, пару слов по моему вопросу, я его только что перекопировала в теме "деньги"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Спасибо вам большое. Я кажется начинаю понимать кое-что :0 Я с Нового года планирую на курсы идти по БАЦЗЫ И СТОЛПЫ УДАЧИ, но пока еще со школой определяюсь, может посоветуете курсы цена-качество?
tanka_235, я видела, что в теме деньги Вы даете ответы, я там тоже писала, но пока никто не ответил...извините, не сочтите за наглость, если можно, если найдете время, пару слов по моему вопросу, я его только что перекопировала в теме "деньги"

Аноли1, я видела Ваш вопрос. И видела, что на форуме по нескольким картам Вам уже отвечала, в том числе и я.
Думаю, такой объемный вопрос будет долго искать ответчика.
Лучше выделите действительно самое важное для Вас именно на данный момент времени. И именно об этом спросите.

А в процессе изучения бацзы Вы сами потом пощелкаете карты всех Ваших родных.

На счет школы для изучения бацзы - это как раз и есть синхронность пространства.
Так что выбор только за Вами. Как говорится, когда ученик готов, учитель сам найдется.
Удачи Вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо, Вы правы, попробую в теме деньги задать конкретный и небольшой вопрос :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я бы проверила вариант  ложного следования за богатством, порождающим власть.  В этом случае были бы полезны те элементы, которую двигают Ци к лидерам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Я бы проверила вариант  ложного следования за богатством, порождающим власть.  В этом случае были бы полезны те элементы, которую двигают Ци к лидерам.

Благодарю Вас за ответ.

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Земля и металл (-), об этом говорят годы земли, 2009 например. Конфликты и безденежье. Металла в карте много и вода его немного и мягко ослабляет, вода выходит в (+), А вот насчет дерева и огня?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
А как прошли 2001 и 2007 годы?
Если это карта следования, то Огонь и Дерево не могут быть полезны.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
2007 удачно вторая половина года (вода). Первая хуже (Огонь). Год-дубликат.
2001 удачно первая половина (металл)
Почему я не уверена в полезности металла: 1981 Синь Ю-реанимация из за воспаления легких.
Почему я не уверена в дереве: годы дерева (кролика и тигра) давали мне возможность заработать деньги (или поднять свои в карте), но из за столкновений с моим зверьем в карте (кролик с петухом, тигр с обезьяной) напряженными были.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте. Что можно сказать про данную карту(она моя) если считать что в ней следование за металлом? По событиям жизни выходит что это таки следование. Например, я женился в этом году 25 декабря в год водяного! Дракона, который с крысой и обезьяной образует воду. + в месяц водяной крысы. В общем в 90 % это следование. Меня смущает что в тактах удачи приходят неполезные элементы и я это ощущаю. Как скорректировать карту, жизнь?
  http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=%D0%EE%EC%E0%ED&BirthDay=28&BirthMonth=8&BirthYear=1983&BirthHour=13&BirthMin=30&TZ=2&dst=1&LongDeg=30&LongMin=44&LongType=1&Sex=1
Фантазер,ты меня называла
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прошу определить тип карты http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=13&BirthMonth=10&BirthYear=1972&BirthHour=12&BirthMin=55&TZ=3&LongDeg=35&LongMin=51&LongType=1&Sex=0 />Элемент Личности несвоевременен, повреждается Водой и совсем не Ресурсов. Карта сверхслабая или же элемента личности в карте достаточно для того, чтобы карта была просто слабой?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите,пожалуйста,моя карта слабая или "следуй за лидером"? Сначала считала,что слабая,но есть нестыковки.

http://mingli.ru/?short=MHwwfNC80LDQudC60L7Qv3x8MC4wfHx8MXw1OXw3fDEzfDE5NzB8b2w=






Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем добрый день.
Стала смотреть карту подруги и была очень удивлена.
Карта - следуй за лидером, но кто в ней лидер? Земля или огонь?
Уважамые форумчане, помогите разобраться.

Также в карте есть тройной конфликт преследования. Как это будет сказыватьтся в жизни?

Ссылка на крту:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NS0xMC0xMCAxNDowMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI1NzlfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если карта "следующий за лидером" - Вода следует за Землей,  то характер человека определяется по Лидеру (Земля) или же у этого человека характер Воды?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если карта "следующий за лидером" - Вода следует за Землей,  то характер человека определяется по Лидеру (Земля) или же у этого человека характер Воды?

Нет, личность не меняется в этом случае. Характер будет как у человека-Воды. Но полезно будет проявлять качества Земли.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 22 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ