чужая энергия

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
чужая энергия
 
Цитата

Всё таки - разница есть.
Фэнг-шуй это СЕРЬЁЗНЫЕ изменения...

Фэн Шуй - это такие изменения, которые соответствуют Ба Дзы человека =))

Что же касается "серьезности", то что есть "серьезность" в этом "игрушечном мире"?
Женщина в очереди в магазин может сказать всего лишь одно слово, но это слово может кардинально изменить вашу жизнь. Почему? Потому что вы думали об изменениях, но вам чего-то не хватало, что-то не складывалось в цельную картинку...И это слово "как удар молнии" все поставило на свои места, картинка в голове сложилась, и вы начали дей-ство-вать!

Консультант Фэн Шуй может два часа ходить по квартире, рисовать схемки, говорить непонятные, но уже чем-то вам знакомые слова. Но все, что произойдет в вашей жизни - так это вернется загулявший по марту кот и наконец-то выплатят припозднившуюся премию на работе...

Нет категоричности в этом мире: все важно и все не важно одновременно =)

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Полностью согласна с уважаемым daokid
Мы все даем друг другу многочисленные советы, карма в другом: будут ли эти советы претворены в жизнь, выбор ведь никто  у нас не отбирает.

nets777, неужели вы думаете, что карма может с легкостью прыгать с одного на другого? :D
А йогины тогда зачем всю жизнь (причем не одну) занимаются сложными нравственными, физическими и медитативными упражнениями, чтобы избавиться от кармы и перерождений.
А Вас послушать, все просто: надо чтобы кто-то фен-шуй совет дал :-) и карму себе забрал :D

Не могу поверить, что человек, бескорыстно помогающий другим, от этого слег в больницу!
Слава Богу, что добро можно творить безнаказано!!! А то все врачи, пожарники и прочие спасатели давно бы уже лежали в больницах и не ходили, и никто бы не знал, что с ними.

Мало ли что с девушкой Леной могло приключиться помимо ее консультирования.
После этого, еще не значит, что вследствие этого.
Кстати, когда врачи 1.5мес не знают, что с человеком и не знают как лечить, это чистейшей воды психосоматическое расстройство, невроз то есть. Кто может знать, что у нее на душе на самом деле и по какой причине?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 


фэншуй - это такие изменения, которые соответствуют Ба Дзы человека =))

Что же касается "серьезности", то что есть "серьезность" в этом "игрушечном мире"?

[/quote]


Существуют три вида энергии Ци, Цзинь и Шэнь.

Если человек работает с Причинами (Шэнь) - Энергия Информации. То тут надо понимать ответственость,  и в то же время , понимать, что если человек получает  "совет" или что-то другое, в этом роде... то он уже готов получить, и Мастер только помогает... "Когда ученик готов - появляется Учитель" ;)

Когда человек не готов, то он или не послушает, или потом постарается ийти... увильнуть...

Это хорошо видно на стариках, которые так и наровят сделать себе СМЕРТЬ ;), и чтобы их удерживать нужно тратить много энергии.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Lu,

а когда бизнес-консультант приходит к выводу что штат сотрудников раздут и советует реструктурировать бизнес и сократить треть персонала? Его затем и зовут, и деньги платят немалые чтобы он направил назревшие серьезные изменения.

Он после этого становится "сапёром"?

Мы твердим людям что фэншуй и бацзы - не магия, но получается что все же магия, по-вашему?

Это Магия, только бизнес-консультант здесь только проводник, этот бизнес значит, уже готов именно к тем изменениям, которые дасть именно этот консультант... Потому, что другой может дать совет еще больше раздуть штат ;D и кто знает - что лучше...
А может от этого совета фирма умрет... и такова задумка Вселенной...
Да смелость важна! для консультанта... ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Очень нужная тема. Я думаю, что девушка дошла до такого состояния, работая с жилищами родственников, полностью согласна с JiT. Работа консультантом Феншуй, конечно, не для каждого, тут  кроме знаний, приобретенных на курсах, должны быть способности и знания идущие свыше. Еще нужен Учитель и  какое-то благословление должно быть, что ли. Это если реально работать, а не просто так  балагурить.
Nets 777, по возможности сообщайте как там Лена. Я, кстати,  давно заметила, что область плеч как-то выдает человека, смотришь на плечи  и  чувствуется состояние человека, его  характер, энергетика.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
А этот ангелочек(ее Леной зовут,кстати)  попала в больницу. Лежит там уже 1,5 месяца. Врачи не знают что с ней и чем ее лечить...она уже не может самостоятельно передвигаться.
Такое бывает если энергия у человека пробуждается в теле "только частично" (в какое время должны знать), но плохой фэншуй её квартиры спровоцировал хаос в этом движении. :-(
Поднять её было не проблема - главное сам процесс не затягивать.
 
nets777,

улыбнула ваша история про маму, связавшуюся с ламами, которые вдвоем (!) приехали из монастыря и спасли Лену, заодно сделав предсказания, полностью (!!) совпавшие с предсказаниями профессионального консультанта по Ба Дзы.

Если вас не затруднит, пожалуйста, в личке скиньте мне дату своего рождения, мне было бы любопытно посмотреть вашиБа Дзы ради исследовательского интереса. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Плечи - это огонь Бин, квинтэссенция энергетики.

Думаю, если Лена безотказная кроткая девушка, где-то она могла работать на родственников через силу. Вот и запрыгнуло на нее нечто....

Кстати, в православной практике изгнания бесов есть такое предупреждение, что если его выгоняют откуда-то, он может (и стремится) перепрыгнуть куда-либо еще, бомжевать им тоже неохота. Хотя может это и не о том...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лена безотказная кроткая девушка, где-то она могла работать на родственников через силу. Вот и запрыгнуло на нее нечто....
Может запрыгнули Чужой с Хищником во время её сна у родственников?
Мораль напрашивается спать плохо не только со всеми подряд, но ещё и у кого попало.  ::)
 
А для этого нужно где-то спать? Чтобы "запрыгнули"?

Вообще-то хрошая мысль. Я интуитивно тоже с некоторого возраста стала любить спать только у себя дома.  ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
А для этого нужно где-то спать? Чтобы "запрыгнули"?
Для быстрого получения результата хорошо например на кладбище, религиозной постройке, в мрачном старинном замке и тд...


 
:D Я имела в виду, что и в состоянии бодрствования такое может случиться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
состоянии бодрствования такое может случиться.
Может и такое случится, но если не слишком злое то смывается обычной холодной водой.
 
Цитата
Второй лама долго охал,говорил что Лена "очень грязная". Долго читал над ней мантры,окуривал благовониями,а потом облил водкой
Я тоже считаю это лучше чем бензином
 
Эта история прямо РОМАН... Лена опишет это всё и это будет её дхарма ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума