Крыса-Кролик -наказание нелюбви?

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Крыса-Кролик -наказание нелюбви?
 
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=18&BirthMonth=9&BirthYear=1984&BirthHour=11&BirthMin=30&TZ=%2B2&LongDeg=30&LongMin=32&LongType=1&Sex=0

на сколько я понимаю у меня существует наказание любви. как долго оно будет и будет ли повторятся с какой-то периодичностью?
Какие общие советы вы могли бы мне дать?

заранее благодарана!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ничего себе! 4 цветка персика!!! Такая карта! Это только мастера разберуться!там и столкновения и слияния...
TR
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
надеюсь 4 персика это все же хорошо  :D

вы не могли бы мне подсказать как это видно? уж очень интересно ::)

Где бы найти специалиста который мне все растолкует внятно :o
сейчас такой этап в жизни,что просто руки опускаются. Так что, спасибо за такое сообщение-оно меня немного вдохновило ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну цветка не 4, а только 2 ;). Но и это более чем...
Причем в году и  месяце- Крыса и петух. То есть больше проявляются в первой половине жизни и заметны очень.
Что касается наказания Кролик-Крыса- то оно  не так страшно в данном случае. Оба элемента благоприятны, так что беспокоиться не о чем. С вашей картой до распутства далеко.
У вас еще и Волшебник любви есть. Крыса. Так что бессовестно пользуйтесь своей привлекательностью, но для привлечения Того Единственного... Не разменивайтесь на мелочи. У вас в карте есть указания на большую удачу.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Rada, объясните,пожалуйста, почему мы не считаем Лошадь и Кролика за цв.пер.? Ведь это тоже средние знаки с чистой ЦИ?
Хочется разобраться.
TR
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цветок считается относительно Земной Ветви дня и года.
По дню у вас Крыса, по году-петух.
Цветка у человека как правило, два. Один, если ветви года и дня совпадают, а больше, когда
ветви в карте дублируются. Таким образом, у вас в карте два Цветка и один Волшебник Любви.
Крыса сильнее, так как это Цветок по дню и элемент сильнее.
Вам мало? :) Выше крыши, куда уж больше? ;)
Соперницы и конкурентки, конечно, есть-это факт, но, думаю, справитесь. Поэтому и написала-не разменивайтесь.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result/?FirstName=&BirthDay=18&BirthMonth=9&BirthYear=1984&BirthHour=11&BirthMin=30&TZ=%2B2&LongDeg=30&LongMin=32&LongType=1&Sex=0

на сколько я понимаю у меня существует наказание любви. как долго оно будет и будет ли повторятся с какой-то периодичностью?
Какие общие советы вы могли бы мне дать?

заранее благодарана!
В 1984 году Киев  (и область соответственно) жили по времени +3, да еще летнее время было.
Ваша карта с часом Змеи получается.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
спасибо большое. у меня были сомнения на эту тему ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ну да, точно змея. Я карту вашу как прислали, так и посмотрела. Вопрос то Персиков касался.
В 1984 г  в сентябре еще летнее время действовало.  Поэтому всегда предпочтительнее дату и час рождения писать, а не ссылку.
По большому счету на  суть ответа это не сильно влияет. Все равно персика только два.
А вот с огнем хуже. Огонь ушел. Его в карте совсем мало осталось. Огонь-это ваше самовыражение.
И ресурсы в часе тоже. Тем более Крыса благоприятна.
Слабая личность обычно в себе очень не уверена. Вам брак нужен.Или партнер постоянный. Лучше муж.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Я уже сама разобралась,что время неправильное поставила, но я указывала его дополнительно ???
Как я понимаю от меня ушла моя уверенность???? Да...как-то пытаюсь найти работу и моя уверенность в себе падает все больше и больше ::)
А вернется вообще ко мне огонь?
Или только ждать мужа приходиться :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Неуверенность в себе почти всем слабым личностям присуща.С мужем это никак не связано. Муж вам нужен, так как у вас в Столпе дня  в Земной ветви братство, а вы- слабая личность.
А вот с возможностью выйти замуж-очень.
След год у вас хороший-воды много. Огонь добавляйте, и все хорошо будет. Без Огня замуж
выйти сложно  будет.
Даже при таком количестве персиков  и Волшебников. С Огнем- совсем другое дело. Поэтому и говорим- удачу можно долго-долго ждать, а можно приблизить, если знать как. :)
И с работой -то же. Самовыражения мало, работу найти сложно.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Не подскажите (для тех кто только пытается вникнуть во все это) каким образом этот Огонь добавить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Многократно этот вопрос  многие задавали.
Элемент добавляется при помощи:
1. Коррекция Ба Цзы при помощи Ци Мень- самый быстрый способ.
2. Фэн-Шуй
3. Ба Цзы-  соответствующие Дворцы Судьбы, деятельность и т.д.
Эти  средства самые эффективные.
К дополнительным,  можно отнести питание( продукты элемента Огонь), окружение( костер, камин, солнце, красный и оранжевый цвет), цвет в одежде и т.д.
Порекомендовать вам все это может только хороший специалист, владеющий всеми вышеперечисленными техниками.
Самостоятельно, увы, не получится, разве только после длительного и качественного обучения.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Я уже сама разобралась,что время неправильное поставила, но я указывала его дополнительно ???
:D

Хорошо, что вы время дополнительно указали, только вы его в другом разделе и другом месте указали.
Предполагается, что перед тем, как вам ответить, надо весь Форум перечитать? :)
Как мне кажется, на форуме лучше указывать дату и время с городом. Когда  ссылки присылают, приходится все равно перепроверять- правильно-не правильно, долготу учли или нет, летнее время учтено или нет.  :)
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые участники форума
Пожалуйста, подскажите, у меня в карте имеется данная ситуация?
И, поскольку сейчас в столпах крыса, это может объяснять тяжелые отношения с мужем в этот период (мы поженились после прихода столпа с крысой)? Наши отношения изобилуют ревностью, непониманием, и прочими малоприятными вещами.
Будет ли ситуация усугублена еще больше с приходом крысы в году или в месяце? И наступит ли облегчение после 2016? Есть ли какие-то средства коррекции в ожидании окончания столпа?
Чего еще я могу опасаться от данных комбинаций? Правильно ли я понимаю, что моими партнерами не могут быть люди с крысами в днях или месяцах? К слову, мама по году Крыса, и я действительно часто ощущаю на протяжении всей жизни что она меня "не любит".
Очень хочется чувствовать любимой (а последние 5 лет отношения с мужчинами присонят только разочарования), есть ли шанс?
Большое спасибо за внимание к моей теме.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Я уже сама разобралась,что время неправильное поставила, но я указывала его дополнительно ???
:D

Хорошо, что вы время дополнительно указали, только вы его в другом разделе и другом месте указали.
Предполагается, что перед тем, как вам ответить, надо весь Форум перечитать? :)
Как мне кажется, на форуме лучше указывать дату и время с городом. Когда  ссылки присылают, приходится все равно перепроверять- правильно-не правильно, долготу учли или нет, летнее время учтено или нет.  :)

Виноват ::)Исправлюсь ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Чувство вины-вещь не продуктивная. В него специально людей вгоняют, чтобы ими легче манипулировать можно было. :).
Особенно хорошо это у родителей по отношению к детям отработано.
Я  только свое мнение высказала, что удобнее, когда дату пишут, а не ссылку на калькулятор. Может,  кто-то иначе считает.
Сколько людей-столько мнений, это нормально.
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да, чувство вины это мое "слабое звено" ;)
не знаю как с ним бороться :o
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
С ним не надо бороться. Как и с другими чувствами. Важно понять, что оно есть и что оно вам дает.
Это и у меня есть, и у большинства людей.
В чем отличие восточной психологии от западной- на Востоке человек себя принимает, на Западе- постоянно переделывает.
А это перманентный стресс. :)
Можно ли изменить судьбу? Да, если знаешь ключи.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!А подскажите,пожалуйста,может ли такое наказание быть между двумя людьми  ,если мужчина крыса,а кролик ребёнок оба по году рождения?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума