профессия

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
профессия
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Lami написал:
Добрый день!
подскажите по карте какую лучше выбрать профессию и когда для этого будет благоприятный момент (работала в разных сферах: гос.структура, банки и финансы, как управленец, с техническим оборудованием, сейчас интернет-маркетолог), но здесь много сидячей работы, а мне комфортней работать по своему графику и имея движение, но финансово не могу сейчас переключиться на что-то другое не имея стабильного заработка.
Lami, добрый день. Вы хотите новую профессию или продолжать в старой? Это важно. 2017 будет довольно сложный по деньгам. С 2020 приходит гораздо лучшая удача.
Хотелось бы новую, честно, но тут сложнее т.к. будет новая сфера.
А какие перспективы на текущей и к чему могу стремиться?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lami написал:
Добрый день!
подскажите по карте какую лучше выбрать профессию и когда для этого будет благоприятный момент (работала в разных сферах: гос.структура, банки и финансы, как управленец, с техническим оборудованием, сейчас интернет-маркетолог), но здесь много сидячей работы, а мне комфортней работать по своему графику и имея движение, но финансово не могу сейчас переключиться на что-то другое не имея стабильного заработка.
Скажите что вам нравится, что по душе, вам много чем можно заниматься. Похоже что прошлый год у вас был не простым и вы морально подустали, и теперь хочется что то поменять в жизни.
Вам полезны огонь и дерево, а значит вы сможете легко проявить себя и показать миру, нужно только определиться с тем чего бы вам хотелось Хотите вести курсы и консультировать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Lami написал:
Добрый день!
подскажите по карте какую лучше выбрать профессию и когда для этого будет благоприятный момент (работала в разных сферах: гос.структура, банки и финансы, как управленец, с техническим оборудованием, сейчас интернет-маркетолог), но здесь много сидячей работы, а мне комфортней работать по своему графику и имея движение, но финансово не могу сейчас переключиться на что-то другое не имея стабильного заработка.
Скажите что вам нравится, что по душе, вам много чем можно заниматься. Похоже что прошлый год у вас был не простым и вы морально подустали, и теперь хочется что то поменять в жизни.
Вам полезны огонь и дерево, а значит вы сможете легко проявить себя и показать миру, нужно только определиться с тем чего бы вам хотелось Хотите вести курсы и консультировать?
да, прошлый год был тяжелый и конфликтный. Пережила тяжело как и предыдущие годы (было много стрессов в связи с похоронами). Сейчас медленно отхожу и старюсь менять вектор внимания.
нравится действительно многое. Не люблю все время заниматься чем-то одним. Нравится познавать новое и реализовывать это: рисование, дизайн, работы стилистом, постановка и организация фешн-съемки, участие в этом (создание образов, интерьера и реализация), тоже самое интересно и относительно видео-роликов/фильмов и анимации в целом, а также хорошо получается рассказывать о чем-либо и направлять, думала одно время стать коучером + одновременно с креативом люблю и банально позаниматься аналитикой, изучением языков и очень хотела бы освоить и метафизику. Хочется всегда узнавать новое и думаю этот список у меня еще будет расти
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lami написал:
Цитата
да, прошлый год был тяжелый и конфликтный. Пережила тяжело как и предыдущие годы (было много стрессов в связи с похоронами). Сейчас медленно отхожу и старюсь менять вектор внимания.
нравится действительно многое. Не люблю все время заниматься чем-то одним. Нравится познавать новое и реализовывать это: рисование, дизайн, работы стилистом, постановка и организация фешн-съемки, участие в этом (создание образов, интерьера и реализация), тоже самое интересно и относительно видео-роликов/фильмов и анимации в целом, а также хорошо получается рассказывать о чем-либо и направлять, думала одно время стать коучером + одновременно с креативом люблю и банально позаниматься аналитикой, изучением языков и очень хотела бы освоить и метафизику. Хочется всегда узнавать новое и думаю этот список у меня еще будет расти
Все, что вы перечислили, вам подходит.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Елена написал:
Цитата
Lami написал:
Цитата
Все, что вы перечислили, вам подходит.
я не сомневалась :{} а если начинать заниматься этим на постоянной основе, в качестве работы ,а не хобби, то когда лучше приступать и на что обращать внимание?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lami написал:
рисование, дизайн, работы стилистом
это то, в чем легче всего будет реализоваться
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Lami написал:
рисование, дизайн, работы стилистом
это то, в чем легче всего будет реализоваться
Спасибо. А как насчёт актерского мастерства?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lami написал:
Спасибо. А как насчёт актерского мастерства?
Скорее нет чем да, для этого нужно разобраться с вашим часом рождения потому что он на грани смены двухчасовок
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

У меня стаж работы в банковской сфере почти 19 лет. Сейчас стоит вопрос поиска новой работы по причине возможной ликвидации банка (пока ждем решения).
Уже сейчас надо думать в какую сферу идти. Нужна Ваша помощь, т.к. после института я сразу начала работать в банке...
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LDQsdC10YDQtdC20L3Ri9C1INCn0LXQu9C90Y­t8MjE2M3wzLjB8NTUuNzE4...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Lami написал:
Спасибо. А как насчёт актерского мастерства?
Скорее нет чем да, для этого нужно разобраться с вашим часом рождения потому что он на грани смены двухчасовок
родилась ровно в 5 утра. даже бирку нашла :oops:
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Melana написал:
Добрый день!

У меня стаж работы в банковской сфере почти 19 лет. Сейчас стоит вопрос поиска новой работы по причине возможной ликвидации банка (пока ждем решения).
Уже сейчас надо думать в какую сферу идти. Нужна Ваша помощь, т.к. после института я сразу начала работать в банке...
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LDQsdC10YDQtdC20L3Ri9C1INCn0LXQu9C90Y­t8MjE2M3wzLjB8NTUuNzE4...
как то не похоже что в этом году вы поменяете место работы...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lami написал:
родилась ровно в 5 утра. даже бирку нашла
мой калькулятор показывает 4:59 час тигра, а 5:00 кролик
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Lami написал:
родилась ровно в 5 утра. даже бирку нашла
мой калькулятор показывает 4:59 час тигра, а 5:00 кролик
Минута времени это конечно круто, но в советское время так никто не замерял...и что написали, то и написали :(
Как получить 100% и сильно ли изменятся данные?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lami написал:
Минута времени это конечно круто, но в советское время так никто не замерял...и что написали, то и написали
Как получить 100% и сильно ли изменятся данные?
Они не то что могут измениться, они могут полностью поменять силу карты, а для вашей карты это может быть Очень существенно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Они не то что могут измениться, они могут полностью поменять силу карты, а для вашей карты это может быть Очень существенно
как же тогда вычислить на все 100%?? :o
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Lami написал:
как же тогда вычислить на все 100%??
как всегда- разбираться)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Lami написал:
как же тогда вычислить на все 100%??
как всегда- разбираться)
:D как всегда у меня всё сложно :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Melana написал:
Добрый день!

У меня стаж работы в банковской сфере почти 19 лет. Сейчас стоит вопрос поиска новой работы по причине возможной ликвидации банка (пока ждем решения).
Уже сейчас надо думать в какую сферу идти. Нужна Ваша помощь, т.к. после института я сразу начала работать в банке...
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCd0LDQsdC10YDQtdC20L3Ri9C1INCn0LXQu9C90Y­t8MjE2M3wzLjB8NTUuNzE4...
как то не похоже что в этом году вы поменяете место работы...
Спасибо, Татьяна, за позитивный прогноз! Появилась надежда на спасение банка.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, у меня есть дочка Милана, ей 9 лет, не могу определить её способности для развития: вожу на всевозможные кружки (драмкружок, бальные танцы, рисование), музыкальная школа, английская школа, спортивное плавание - никакого увлечения. Читать не любит, рисовать хочет - фантазии не хватает, учится на тройки... Характер славный - умеет со всеми ладить, добрая, спокойная и сочувствующая девочка. Предприимчива и практична. Подскажите мне, пожалуйста, в какой сфере Вы видите будущую профессию Миланы, куда нам двигаться, как развивать ее имеющиеся способности (которые я пока не увидела)?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMD­d8NDkuMDY2MDgwNnw5fDQ1...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Melana написал:
Татьяна, у меня есть дочка Милана, ей 9 лет, не могу определить её способности для развития: вожу на всевозможные кружки (драмкружок, бальные танцы, рисование), музыкальная школа, английская школа, спортивное плавание - никакого увлечения. Читать не любит, рисовать хочет - фантазии не хватает, учится на тройки... Характер славный - умеет со всеми ладить, добрая, спокойная и сочувствующая девочка. Предприимчива и практична. Подскажите мне, пожалуйста, в какой сфере Вы видите будущую профессию Миланы, куда нам двигаться, как развивать ее имеющиеся способности (которые я пока не увидела)?

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCa0LDQt9Cw0L3RjHw5NDd8My4wfDU1LjgzMDQzMD­d8NDkuMDY2MDgwNnw5fDQ1...
У нее в карте сильный ресурс, в такте пришел ещё более сильный ресурс, поэтому и учиться она хотеть не будет, для нее это уже слишком)) Она и так умная, и наверняка считает себя умной) и лучше учиться не будет, по крайней мере в этом такте, а придут годы воды и она вообще может забить на это дело. Но ругать нет смысла, она просто подчиняется течению энергии в своей карте.
Ей хорошо двигаться, перемещаться, что то менять, видоизменять, трансформировать, заниматься всем что связано с имиджем, внешним видом, стилист, имиджмейкер, преподаватель, инструктор по йоге, учить женщин как быть счастливыми, семейный психолог, детский врач, гинеколог, ландшафтный дизайн, нетрадиционная медицина-лечение травами..... много чего можно, прийдется вам выбирать,но прийдет время и скорее всего ей захочется связать свою жизнь с чем то где можно и учить и помогать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 45 46 47 48 49 ... 66 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума