профессия

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
профессия
 
Цитата
Ollie написал:
В этом году петух опять уводит вашу змею, ваш полезный элемент, опять проблемы, вам нужно добавлять огонька, чтобы переработать все это дерево.

Спасибо вам - Начинающий! А как это практически приложить к жизни?! В чем и как огня добавить? Еда? По Аюрведе?По Астрологии - с огненными знаками общаться?
Жить где то - в тепле и жаре?
Как это практически сделать? Огонь жечь во дворе и сидеть у костра! Это даст энергии? Или укрепить огнем какие-то зоны в доме?
Подскажите, пожалуйста!
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Лариса написал:
Цитата
Ollie написал:
В этом году петух опять уводит вашу змею, ваш полезный элемент, опять проблемы, вам нужно добавлять огонька, чтобы переработать все это дерево.

Спасибо вам - Начинающий! А как это практически приложить к жизни?! В чем и как огня добавить? Еда? По Аюрведе?По Астрологии - с огненными знаками общаться?
Жить где то - в тепле и жаре?
Как это практически сделать? Огонь жечь во дворе и сидеть у костра! Это даст энергии? Или укрепить огнем какие-то зоны в доме?
Подскажите, пожалуйста!
Спасибо.
Много различных вариантов, одно из них хорошо переехать в более южный регион, подобрать квартиру которая бы добавляла полезные элементы.
Для вас огонь это творчество, заниматься творчеством.
Можно подключить дворцы судьбы и рассмотреть где полезные элементы и как их подключить к карте.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день,

скажите, пожалуйста, когда ко мне придет успех в профессиональной (творческой) деятельности и как, какими действиями, способствовать этому сейчас.
Спасибо.
Моя карта:


Имя:
Пол: женский
Дата: 25.05.1980
Время: 23:40
Город: Минск
Регион: Минская обл.
Страна: Беларусь

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Гуй
Вода Инь



У
Земля Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян


Столпы Удачи
01.2077
01.2067
01.2057
01.2047
01.2037
01.2027
01.2017
01.2007
01.1997
01.1987



Синь
Металл Инь



Жэнь
Вода Ян



Гуй
Вода Инь



Цзя
Дерево Ян



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Дин
Огонь Инь



У
Земля Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Свинья
Хай
Вода Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян

Калькулятор ба-цзы
 
Цитата
alchimik написал:
когда ко мне придет успех в профессиональной (творческой) деятельности и как, какими действиями, способствовать этому сейчас.
Какая сейчас у Вас профессиональная/творческая деятельность? Чем занимаетесь и кем работаете? В чём для Вас заключается успех? В деньгах, в должности, в признании? Это всё разные параметры. Вопрос более конкретно сформулируйте. =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Dhyan,

Добрый день,

спасибо за вопросы. Я работаю в области музыки и кино. Создание идей (больше) и их презентация, реализация. Фриланс.
Успех заключается в регулярной востребованности моего творчества, деятельности, пока ситуация не стабильна, слишком мало еще контактов в том числе. Деньги не самоцель, но приходят как результат востребованности, как отдача. Т.е. из вышеперечисленного признание подходит. И ценность творчества для достаточно большой группы людей.
 
Цитата
alchimik написал:
Успех заключается в регулярной востребованности моего творчества, деятельности, пока ситуация не стабильна, слишком мало еще контактов в том числе. Деньги не самоцель, но приходят как результат востребованности, как отдача. Т.е. из вышеперечисленного признание подходит. И ценность творчества для достаточно большой группы людей.
С 2017 года у Вас пришёл хороший такт Дин-Чоу с полезными элементами, усиливающими вашу Дневную доминанту (земля и огонь полезны). С 2018г. дополнительно придёт земля Ву-Сюй, должно наладиться. У Вас отличная помощь неба - Лунная благодать и Небесная благодать, Вы можете сами управлять своей жизнью через свои мысли и желания - научитесь правильно и чётко их формулировать. И при этом главное - думайте только позитивно, Вы притягиваете то, что в голове, больше, чем другие люди. Тренируйте и воспитывайте в себе качества, присущие людям Земли и Огня, это тоже будет усиливать ДД.
Изменено: Dhyan - 21.03.2017 20:48:30
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Dhyan,
Спасибо большое за Ваш ответ и за интересную и полезную информацию, советы! …и любопытно о более сильном влиянии моих мыслей на мою жизнь, нежели у других... Похоже, я начинаю это действительно чувствовать в последнее время.

А какие качества свойственны людям Огня и Земли (кроме оптимизма, энтузиазма, стабильности)?
Спасибо!
 
Цитата
alchimik написал:
А какие качества свойственны людям Огня и Земли (кроме оптимизма, энтузиазма, стабильности)?
Дневная Доминанта Огонь Инь (Свеча, факел, костёр – символ
света, жертвенности, нестабильности): Активные, динамичные, общительные, дотошные, амбициозные и методично идут к своим целям, благоразумные, чувствительные, чувственные, щедрые, жертвенные, внимательные, преданные, добрые, нежные, заботливые, стремятся всех обогреть, идеальные родственники, вежливые, контролируют эмоции, держат себя в ежовых рукавицах, отличная самодисциплина.
Дневная Доминанта Земля Ян (Гора – символ надёжности, солидности, покоя): Спокойные, надёжные, солидные, не быстрые, максимально консервативные, доброжелательные, заботливые, преданные, аналитический ум, хорошая память, житейская мудрость, честность, немногословны, стержень внутри, чёткие принципы, терпеливые, способны много раз объяснять одно и то же, медлительные, но методичные и очень обдуманные в поступках и делах.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
alchimik написал:
качества свойственны людям Огня и Земли (кроме оптимизма, энтузиазма, стабильности)
даже больше я бы развивала качества Огня, консерватизма Вам достаточно :)
Старайтесь больше быть с людьми Огня, они "загорятся" Вашими идеями быстрее, чем Вы. Особенно в этом году, т.к. карта, такт и год формируют много Металла - идей будет море, а воплотить сложно, ресурса не хватает определить более востребованное на текущий момент. Вообще, больше учитесь, повышайте квалификацию в профессии, даже просто у тех, кто больше знает. Это и есть ваш ресурс по карте.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Спасибо Вам, Dhyan !
Изменено: alchimik - 22.03.2017 16:49:56
 
Добрый день, уважаемые!
прошу посмотреть карту молодого человека, верно ли выбрана профессия, и если да, то достигнет ли парень больших высот в профессии? На что обратить внимание, что полезно?

Вся профессиональная деятельность связана с поварским делом, на сегодняшний день дорос до шеф-повара в сети премиальных стейк-Хаусов. Но! в данном случае должность не подразумевает творчества, скорее управленческая деятельность и техническое исполнение чужих идей.

6 мая 1984 г/р, время 20:30, г. Чарджоу, Туркменистан
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
ISTORI_YA написал:
Добрый день, уважаемые!
прошу посмотреть карту молодого человека, верно ли выбрана профессия, и если да, то достигнет ли парень больших высот в профессии? На что обратить внимание, что полезно?

Вся профессиональная деятельность связана с поварским делом, на сегодняшний день дорос до шеф-повара в сети премиальных стейк-Хаусов. Но! в данном случае должность не подразумевает творчества, скорее управленческая деятельность и техническое исполнение чужих идей.

6 мая 1984 г/р, время 20:30, г. Чарджоу, Туркменистан
Парень четко идет за энергиями карты и это ему хорошо. А если ему не хватает творческой составляющей в работе, то то включив фантазию он сможет реализоваться и в этом. Если он управленец, то может организовывать мастер-классы, шоу в приготовлении блюд, тематические вечеринки, да там столько всего можно сделать и это и будет творчество в чистом виде.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Доброго времени суток! В этом году в феврале месяце у меня сменилось начальство, сменился самый главный босс, так сказать. Теперь в течении двух месяцев сменится непосредственно мое руководство. В этой связи: ждут ли меня неприятные перемены на работе (сокращения), и можно ли как-то понять, будет мне легко или трудно работаться при новом боссе (начальнице)? Спасибо ! моя карта и карта начальницы
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Soretta написал:
Доброго времени суток! В этом году в феврале месяце у меня сменилось начальство, сменился самый главный босс, так сказать. Теперь в течении двух месяцев сменится непосредственно мое руководство. В этой связи: ждут ли меня неприятные перемены на работе (сокращения), и можно ли как-то понять, будет мне легко или трудно работаться при новом боссе (начальнице)? Спасибо ! моя карта и карта начальницы
у вас обеих в этом году изменения в карьере. Ваша начальница даст Вам много опыта и знаний, если сумеете найти общий язык. Она жесткий, требовательный управленец, устанавливающий свои правила игры.
Что за сфера деятельности у вас, можно узнать, и кем Вы работаете?
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Soretta написал:
Доброго времени суток! В этом году в феврале месяце у меня сменилось начальство, сменился самый главный босс, так сказать. Теперь в течении двух месяцев сменится непосредственно мое руководство. В этой связи: ждут ли меня неприятные перемены на работе (сокращения), и можно ли как-то понять, будет мне легко или трудно работаться при новом боссе (начальнице)? Спасибо ! моя карта и карта начальницы
у вас обеих в этом году изменения в карьере. Ваша начальница даст Вам много опыта и знаний, если сумеете найти общий язык. Она жесткий, требовательный управленец, устанавливающий свои правила игры.
Что за сфера деятельности у вас, можно узнать, и кем Вы работаете?
мы обе работаем в сфере искусства и культуры. общего языка в том-то и дело, что нет. она меня игнорирует, и "хода" давать скорее всего не будет. поэтому я настраиваюсь на худшее. спасибо!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые консультанты! Подскажите пожалуйста в какую сферу направить мальчика. После того как начал проявлять интерес к плохим привычкам с друзьями, отправили учится в кадетскую школу. Но ребенок за два года так и не может привыкнуть, очень ему не нравится. Может быть этим мы ломаем его, и военное дело совсем не для него? Может ему нужна огненная сфера? Буду очень благодарна всем откликнувшимся.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDE3fDB8...=
Изменено: Мария - 14.04.2017 12:59:52
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты! Подскажите пожалуйста в какую сферу направить мальчика. После того как начал проявлять интерес к плохим привычкам с друзьями, отправили учится в кадетскую школу. Но ребенок за два года так и не может привыкнуть, очень ему не нравится. Может быть этим мы ломаем его, и военное дело совсем не для него? Может ему нужна огненная сфера? Буду очень благодарна всем откликнувшимся.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDE3fDB8... =
конечно его профессия в сфере стихии Огонь. Получилось, что Вы солнце в коробку запихнули - что с ним там станет, как думаете? =)
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Мария, у вашего сына сложная структура. Тяга к плохим привычкам, наверное, с 2014 года началась? Его нужно было оторвать от дурного влияния. Кадетское училище - не самый плохой вариант. Ему полезно чувствовать дисциплину, но не слишком резкую и сильную. Сильные ограничения и сдерживание ему даются тяжело. И ему очень важно находить себе занятие по душе, чтобы была реализации энергии, чтобы Ци текла в приемлемом русле. Крайне желательно быть чем то занятым и увлеченным.
Вам нужно серьезно задуматься о том, чем его увлечь и занять, это нужно сделать до 2021 года. Следующий период удачи будут весьма ответственный.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста с моей профессиональной деятельностью, дело в том что я с 2007 года работаю государственным служащим, деятельность моя связана с проведением проверок, в области налогового законодательства, моя з.п. 250 долларов. Каким образом я могу улучшить свое материальное положение, может мне стоит попробовать себя в другой сфере или начать работать на себя, ко всему прочему в ближайшее время я собираюсь уйти в декретный отпуск.
моя карта рождения:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0YDQvtC00L3QvnwyMjE5fDMuMHw1My42NjkzNT­M4fDIzLjgxMzEzMDZ8MTl8...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Здравствуйте уважаемые консультанты! Подскажите пожалуйста в какую сферу направить мальчика. После того как начал проявлять интерес к плохим привычкам с друзьями, отправили учится в кадетскую школу. Но ребенок за два года так и не может привыкнуть, очень ему не нравится. Может быть этим мы ломаем его, и военное дело совсем не для него? Может ему нужна огненная сфера? Буду очень благодарна всем откликнувшимся.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDE3fDB8... =
Кадетское училище, как воспитание возможно, но ни в коем случае военная карьера.
Вам нужно научить его выражать свои эмоции, говорить.
Очень вспыльчивый.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 66 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ