профессия

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
профессия
 
Цитата
АНАСТАСИЯ написал:
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста с моей профессиональной деятельностью, дело в том что я с 2007 года работаю государственным служащим, деятельность моя связана с проведением проверок, в области налогового законодательства, моя з.п. 250 долларов. Каким образом я могу улучшить свое материальное положение, может мне стоит попробовать себя в другой сфере или начать работать на себя, ко всему прочему в ближайшее время я собираюсь уйти в декретный отпуск.
моя карта рождения:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0YDQvtC00L3QvnwyMjE5fDMuMHw1My42NjkzNT­M4fDIzLjgxMzEzMDZ8MTl8... =
Анастасия, в Вашей карте прослеживается работа на госслужбе в области финансов/налогов, хотя больших денег Вы там не заработаете. Вам гораздо больше подходит собственный бизнес, даже сетевой маркетинг, либо интернет маркетинг, а также что-то, связанное со сферой развлечений, туризмом, журналистикой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Спасибо большое, давно задумывалась о собственном бизнесе, но сетевой маркетинг, журналистика, это одназначно не моя история, туризм или диско-бар могли бы иметь место в моей жизни, одно время я достаточно хорошо разрабатывала дизайном интерьера ресторанов, но на сегодняшний день я сильна лишь в ведении учета, все остальное придется изучать с самого начала.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
АНАСТАСИЯ написал:
Спасибо большое, давно задумывалась о собственном бизнесе, но сетевой маркетинг, журналистика, это одназначно не моя история, туризм или диско-бар могли бы иметь место в моей жизни, одно время я достаточно хорошо разрабатывала дизайном интерьера ресторанов, но на сегодняшний день я сильна лишь в ведении учета, все остальное придется изучать с самого начала.
Судя по тому что вы говорите ваша карта больше похожа на вот такую
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCT0YDQvtC00L3QvnwyMjE5fDMuMHw1My42NjkzNT­M4fDIzLjgxMzEzMDZ8MTl8...=

назовите пожалуйста несколько лет очень удачных в вашей жизни и что в них произошло. У вас невероятная карта, и вы явно занимаетесь не тем, но лучше поздно чем никогда, тем более что в вашем случае еще совсем не поздно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Я не могу назвать очень удачные годы в моей жизни, все время все на перекосяк: в школьные годы я занималась рисованием, получала призовые места на международных выставках, но из за моего поведения не знаю как окончила 11 классов, пришлось поменять 4 школы. В 2000 г уехала мама на заработки (это хорошо). В 2002 мои родственники не нашли другого способа со мной совладать как выдали меня замуж. В 2003 я уехала в Москву к дяде, где работала дизайнером ресторанов. От туда в 2004 меня забрал муж и я благополучно вернулась домой: училась, гуляла, путешествовала, тратила деньги мамы и мужа, немного работала в фотостудии, но за малые деньги. В 2007 устроилась в инспекцию. В 2009 появились свободные деньги на дорогостоящий отдых. В 2010 я встретила другого мужчину и развилась. В 2011 родила ребенка. В августе 2012 папа подарил дом в связи с чем разорвались отношения с мамой, а в 2013 папа умер. С 2012 по 2015 получила 2 высшее. С 2014 по 2017 работа. В сентябре октябре 2017 планирую рожать.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
АНАСТАСИЯ написал:
Спасибо большое, давно задумывалась о собственном бизнесе, но сетевой маркетинг, журналистика, это одназначно не моя история, туризм или диско-бар могли бы иметь место в моей жизни, одно время я достаточно хорошо разрабатывала дизайном интерьера ресторанов, но на сегодняшний день я сильна лишь в ведении учета, все остальное придется изучать с самого начала.
Мой предыдущий прогноз основывался на часе петуха. За эту версию говорит рождение ребенка в 2011. Если предположить, что Вы родились в час собаки, тогда у Вас фиктивная структура следования за самовыражением. Для ее обладателя характерны большие взлеты и падения, в целом жизнь налаживается после рождения детей, детей может быть много. У Вас в этом году начинается новый благоприятный такт.

Вы можете быть хорошим руководителем, в т.ч и в большой корпорации, особенно если это будет какой-то бизнес, ориентированный на семью - тот же семейный ресторан или отель. Свой бизнес возможен, но это будет очень непросто. Лучше приобрести уже действующий или франчайзинг.

Очень подходит Вам сфера недвижимости, производство продуктов питания, кондитерских изделий и творчество в любых его проявлениях. Карьера на госслужбе и налоговой тоже подходит, если есть возможность подняться по служебной лестнице.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
АНАСТАСИЯ написал:
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста с моей профессиональной деятельностью, дело в том что я с 2007 года работаю государственным служащим, деятельность моя связана с проведением проверок, в области налогового законодательства, моя з.п. 250 долларов. Каким образом я могу улучшить свое материальное положение, может мне стоит попробовать себя в другой сфере или начать работать на себя, ко всему прочему в ближайшее время я собираюсь уйти в декретный отпуск.
моя карта рождения:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0YDQvtC00L3QvnwyMjE5fDMuMHw1My42NjkzNT­M4fDIzLjgxMzEzMDZ8MTl8... =
Вы уходите в декретный отпуск и ваш такт меняется в лучшую сторону.
Вы будете в такте благородного, но он еще и деньги вам принесет.
Ваши идеи, ваше творчество будут приносить вам деньги.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Здравствуйте! Посмотрите мою карту пожалуйста. Какая профессия больше всего мне подходит? И где можно заработать денег ?https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LvQsNC90Yx8MTY4MTF8NC4wfDUwLjk1MjcxMz­N8NDMuNzM5NTgxMXw3fDU...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
N написал:
Здравствуйте! Посмотрите мою карту пожалуйста. Какая профессия больше всего мне подходит? И где можно заработать денег ? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LvQsNC90Yx8MTY4MTF8NC4wfDUwLjk1MjcxMz­N8NDMuNzM5NTgxMXw3fDU... =
У вас весь такт о "деньгах", и действительно в карте нет самовыражения и вы не знаете как реализовать себя.
В 2018 очень знаковый год для вас, вашего самовыражения, появятся решения что и как.
Какое у вас образование? на кого вы учитесь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Ollie, спасибо за быстрый ответ! Учусь на эколога, но как-то разочаровалась в этой профессии. Подумываю о том чтобы пойти учиться на что-то связанное со спортом. Еще я закончила музыкальную школу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
N написал:
Ollie , спасибо за быстрый ответ! Учусь на эколога, но как-то разочаровалась в этой профессии. Подумываю о том чтобы пойти учиться на что-то связанное со спортом. Еще я закончила музыкальную школу.
У вас есть хорошая способность убеждения, вы харизматичны и убедительны вы можете влиять на людей.
Учитель, тренер, агент , также у вас в карте есть склонности к дизайну, музыка тоже хороша.
Выбирайте :)
Но что самое главное для вас не сидеть в кабинете, у вас три лошадки и вам нужно постоянно перемещаться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
АНАСТАСИЯ написал:
Я не могу назвать очень удачные годы в моей жизни, все время все на перекосяк: в школьные годы я занималась рисованием, получала призовые места на международных выставках, но из за моего поведения не знаю как окончила 11 классов, пришлось поменять 4 школы. В 2000 г уехала мама на заработки (это хорошо). В 2002 мои родственники не нашли другого способа со мной совладать как выдали меня замуж. В 2003 я уехала в Москву к дяде, где работала дизайнером ресторанов. От туда в 2004 меня забрал муж и я благополучно вернулась домой: училась, гуляла, путешествовала, тратила деньги мамы и мужа, немного работала в фотостудии, но за малые деньги. В 2007 устроилась в инспекцию. В 2009 появились свободные деньги на дорогостоящий отдых. В 2010 я встретила другого мужчину и развилась. В 2011 родила ребенка. В августе 2012 папа подарил дом в связи с чем разорвались отношения с мамой, а в 2013 папа умер. С 2012 по 2015 получила 2 высшее. С 2014 по 2017 работа. В сентябре октябре 2017 планирую рожать.
То что вы талантливы - даже не подлежит сомнению, и если вы пойдете по этой дороге, то и деньги будут и удовлетворение от того что делаете. Вы однозначно творческий человек и даже в учете)
Этот такт будет кружить вас вокруг темы детей, поэтому есть смысл подумать о самореализации именно в этом направлении. Подумайте чем бы вы могли заниматься в привязке к детской теме, на ближайшие 10 лет это будет очень перспективно для вас и многообещающе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Ollie, спасибо, вы абсолютно правы. На месте усидеть вообще не могу! Как вы думаете мне все таки стоит менять профессию?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
N написал:
У вас есть хорошая способность убеждения, вы харизматичны и убедительны вы можете влиять на людей.
Учитель, тренер, агент , также у вас в карте есть склонности к дизайну, музыка тоже хороша.
Выбирайте
Повторю:
У вас есть хорошая способность убеждения, вы харизматичны и убедительны вы можете влиять на людей.
Учитель, тренер, агент , также у вас в карте есть склонности к дизайну, музыка тоже хороша.
Выбирайте

В октябре вы сами найдете решение, или в 2018 уже точно определитесь.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое, на самом деле Вы мне очень помогли и подстегнули к дальнейшим действиям.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, интересует тема - реализация моих талантов. Долго проработала с персоналом - универсальный специалист, была руководителем. Ушла из этой профессии. Долго и мучительно искала себя. В 2013г. прошла обучение на массажиста. С 17.01.2014г устроилась массажистом, постоянно и очень много учусь по данной теме, с этого года финансовый прорыв в профессии произошел.
Но есть ощущение - внутренняя неудовлетворенность, что я не до конца реализовалась, еще чего-то хочется, например - кулинария...
Что по карте моей можно сказать? Родилась 28.02.1978 в 22.35 г. Волжский Волгоградской обл.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Мария написал:
Добрый день, интересует тема - реализация моих талантов. Долго проработала с персоналом - универсальный специалист, была руководителем. Ушла из этой профессии. Долго и мучительно искала себя. В 2013г. прошла обучение на массажиста. С 17.01.2014г устроилась массажистом, постоянно и очень много учусь по данной теме, с этого года финансовый прорыв в профессии произошел.
Но есть ощущение - внутренняя неудовлетворенность, что я не до конца реализовалась, еще чего-то хочется, например - кулинария...
Что по карте моей можно сказать? Родилась 28.02.1978 в 22.35 г. Волжский Волгоградской обл.
Вам хорошо выражать себя, вы все верно написали, вам хорошо говорить, может быть какие- то курсы по массажу, где вы могли бы рассказывать, возможно ездить куда-то, перемещаться.
В кулинарию вас будет очень сильно в этом такте тянуть, образуется тройка огня, но она вам не полезна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
В течение 20 лет после института проработала в банковской сфере. Сейчас сократили в связи с ликвидацией банка, на рынке труда не могу найти себе места. Нужно менять направление, прежняя работа очень наскучила, не вижу роста, но не знаю, где могу себя применить и проявить ))). Мои интересы и хобби не помогают мне определиться. Очень хочу заняться чем-нибудь таким, чтобы можно было этим заниматься при переезде в Америку (планирую). Зарабатывание денег - не главный ориентир. Подскажите мне, пожалуйста, что перспективно для меня.
Лилия 19.03.1976 г. Набережные Челны (время точного никто не знает, около 11.40 - 13.10)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Melana написал:
Добрый день!
В течение 20 лет после института проработала в банковской сфере. Сейчас сократили в связи с ликвидацией банка, на рынке труда не могу найти себе места. Нужно менять направление, прежняя работа очень наскучила, не вижу роста, но не знаю, где могу себя применить и проявить ))). Мои интересы и хобби не помогают мне определиться. Очень хочу заняться чем-нибудь таким, чтобы можно было этим заниматься при переезде в Америку (планирую). Зарабатывание денег - не главный ориентир. Подскажите мне, пожалуйста, что перспективно для меня.
Лилия 19.03.1976 г. Набережные Челны (время точного никто не знает, около 11.40 - 13.10)
Вам подходят профессии огненной стихии - например, фотография, сфера развлечений, организация праздников, реклама, шоубизнес, мода, стиль, программирование, психология, эзотерика, игра на бирже, творческие профессии, предполагающие активное самовыражение. Выбирайте те виды деятельности, которыми сможете заниматься дистанционно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 2
 
Цитата
Julia Hartung написал:
Вам подходят профессии огненной стихии - например, фотография, сфера развлечений, организация праздников, реклама, шоубизнес, мода, стиль, программирование, психология, эзотерика, игра на бирже, творческие профессии, предполагающие активное самовыражение. Выбирайте те виды деятельности, которыми сможете заниматься дистанционно.
Спасибо за совет, очень неожиданно! Не предполагала, что я творческий человек. Хотя очень люблю что-то организовывать и внедрять. Еще раз спасибо за внимание к моему вопросу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Melana написал:
Добрый день!
В течение 20 лет после института проработала в банковской сфере. Сейчас сократили в связи с ликвидацией банка, на рынке труда не могу найти себе места. Нужно менять направление, прежняя работа очень наскучила, не вижу роста, но не знаю, где могу себя применить и проявить ))). Мои интересы и хобби не помогают мне определиться. Очень хочу заняться чем-нибудь таким, чтобы можно было этим заниматься при переезде в Америку (планирую). Зарабатывание денег - не главный ориентир. Подскажите мне, пожалуйста, что перспективно для меня.
Лилия 19.03.1976 г. Набережные Челны (время точного никто не знает, около 11.40 - 13.10)
Лилия, добрый день.
Как поживает ваша новая любовь? Вы еще не вышли замуж?
Исходя из вашей карты, вам хорошо заниматься структурированием и администрированием любого процесса, там, где все надо разложить по полочкам, где нужна система, Вы хороши в этом. Не рискуйте деньгами, ничего не выйдет.
Лучше работайте с чужими.
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 49 50 51 52 53 ... 66 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума