Регистрация   ?

профессия

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

RSS
профессия

Цитата
АНАСТАСИЯ написал:
Спасибо большое, давно задумывалась о собственном бизнесе, но сетевой маркетинг, журналистика, это одназначно не моя история, туризм или диско-бар могли бы иметь место в моей жизни, одно время я достаточно хорошо разрабатывала дизайном интерьера ресторанов, но на сегодняшний день я сильна лишь в ведении учета, все остальное придется изучать с самого начала.
Судя по тому что вы говорите ваша карта больше похожа на вот такую
http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCT0YDQvtC00L3QvnwyMjE5fDMuMHw1My42NjkzNTM4fDIzLjgxMzEzMDZ8MTl8...=

назовите пожалуйста несколько лет очень удачных в вашей жизни и что в них произошло. У вас невероятная карта, и вы явно занимаетесь не тем, но лучше поздно чем никогда, тем более что в вашем случае еще совсем не поздно.
Была ли полезна информация?

Я не могу назвать очень удачные годы в моей жизни, все время все на перекосяк: в школьные годы я занималась рисованием, получала призовые места на международных выставках, но из за моего поведения не знаю как окончила 11 классов, пришлось поменять 4 школы. В 2000 г уехала мама на заработки (это хорошо). В 2002 мои родственники не нашли другого способа со мной совладать как выдали меня замуж. В 2003 я уехала в Москву к дяде, где работала дизайнером ресторанов. От туда в 2004 меня забрал муж и я благополучно вернулась домой: училась, гуляла, путешествовала, тратила деньги мамы и мужа, немного работала в фотостудии, но за малые деньги. В 2007 устроилась в инспекцию. В 2009 появились свободные деньги на дорогостоящий отдых. В 2010 я встретила другого мужчину и развилась. В 2011 родила ребенка. В августе 2012 папа подарил дом в связи с чем разорвались отношения с мамой, а в 2013 папа умер. С 2012 по 2015 получила 2 высшее. С 2014 по 2017 работа. В сентябре октябре 2017 планирую рожать.

Цитата
АНАСТАСИЯ написал:
Спасибо большое, давно задумывалась о собственном бизнесе, но сетевой маркетинг, журналистика, это одназначно не моя история, туризм или диско-бар могли бы иметь место в моей жизни, одно время я достаточно хорошо разрабатывала дизайном интерьера ресторанов, но на сегодняшний день я сильна лишь в ведении учета, все остальное придется изучать с самого начала.
Мой предыдущий прогноз основывался на часе петуха. За эту версию говорит рождение ребенка в 2011. Если предположить, что Вы родились в час собаки, тогда у Вас фиктивная структура следования за самовыражением. Для ее обладателя характерны большие взлеты и падения, в целом жизнь налаживается после рождения детей, детей может быть много. У Вас в этом году начинается новый благоприятный такт.

Вы можете быть хорошим руководителем, в т.ч и в большой корпорации, особенно если это будет какой-то бизнес, ориентированный на семью - тот же семейный ресторан или отель. Свой бизнес возможен, но это будет очень непросто. Лучше приобрести уже действующий или франчайзинг.

Очень подходит Вам сфера недвижимости, производство продуктов питания, кондитерских изделий и творчество в любых его проявлениях. Карьера на госслужбе и налоговой тоже подходит, если есть возможность подняться по служебной лестнице.

Цитата
АНАСТАСИЯ написал:
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста с моей профессиональной деятельностью, дело в том что я с 2007 года работаю государственным служащим, деятельность моя связана с проведением проверок, в области налогового законодательства, моя з.п. 250 долларов. Каким образом я могу улучшить свое материальное положение, может мне стоит попробовать себя в другой сфере или начать работать на себя, ко всему прочему в ближайшее время я собираюсь уйти в декретный отпуск.
моя карта рождения:
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCT0YDQvtC00L3QvnwyMjE5fDMuMHw1My42NjkzNTM4fDIzLjgxMzEzMDZ8MTl8... =
Вы уходите в декретный отпуск и ваш такт меняется в лучшую сторону.
Вы будете в такте благородного, но он еще и деньги вам принесет.
Ваши идеи, ваше творчество будут приносить вам деньги.
Ubi dubium ibi libertas.

Здравствуйте! Посмотрите мою карту пожалуйста. Какая профессия больше всего мне подходит? И где можно заработать денег ?https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LvQsNC90Yx8MTY4MTF8NC4wfDUwLjk1MjcxMzN8NDMuNzM5NTgxMXw3fDU...=

Цитата
N написал:
Здравствуйте! Посмотрите мою карту пожалуйста. Какая профессия больше всего мне подходит? И где можно заработать денег ? https://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCV0LvQsNC90Yx8MTY4MTF8NC4wfDUwLjk1MjcxMzN8NDMuNzM5NTgxMXw3fDU... =
У вас весь такт о "деньгах", и действительно в карте нет самовыражения и вы не знаете как реализовать себя.
В 2018 очень знаковый год для вас, вашего самовыражения, появятся решения что и как.
Какое у вас образование? на кого вы учитесь?
Ubi dubium ibi libertas.

Ollie, спасибо за быстрый ответ! Учусь на эколога, но как-то разочаровалась в этой профессии. Подумываю о том чтобы пойти учиться на что-то связанное со спортом. Еще я закончила музыкальную школу.

Цитата
N написал:
Ollie , спасибо за быстрый ответ! Учусь на эколога, но как-то разочаровалась в этой профессии. Подумываю о том чтобы пойти учиться на что-то связанное со спортом. Еще я закончила музыкальную школу.
У вас есть хорошая способность убеждения, вы харизматичны и убедительны вы можете влиять на людей.
Учитель, тренер, агент , также у вас в карте есть склонности к дизайну, музыка тоже хороша.
Выбирайте :)
Но что самое главное для вас не сидеть в кабинете, у вас три лошадки и вам нужно постоянно перемещаться.
Ubi dubium ibi libertas.

Цитата
АНАСТАСИЯ написал:
Я не могу назвать очень удачные годы в моей жизни, все время все на перекосяк: в школьные годы я занималась рисованием, получала призовые места на международных выставках, но из за моего поведения не знаю как окончила 11 классов, пришлось поменять 4 школы. В 2000 г уехала мама на заработки (это хорошо). В 2002 мои родственники не нашли другого способа со мной совладать как выдали меня замуж. В 2003 я уехала в Москву к дяде, где работала дизайнером ресторанов. От туда в 2004 меня забрал муж и я благополучно вернулась домой: училась, гуляла, путешествовала, тратила деньги мамы и мужа, немного работала в фотостудии, но за малые деньги. В 2007 устроилась в инспекцию. В 2009 появились свободные деньги на дорогостоящий отдых. В 2010 я встретила другого мужчину и развилась. В 2011 родила ребенка. В августе 2012 папа подарил дом в связи с чем разорвались отношения с мамой, а в 2013 папа умер. С 2012 по 2015 получила 2 высшее. С 2014 по 2017 работа. В сентябре октябре 2017 планирую рожать.
То что вы талантливы - даже не подлежит сомнению, и если вы пойдете по этой дороге, то и деньги будут и удовлетворение от того что делаете. Вы однозначно творческий человек и даже в учете)
Этот такт будет кружить вас вокруг темы детей, поэтому есть смысл подумать о самореализации именно в этом направлении. Подумайте чем бы вы могли заниматься в привязке к детской теме, на ближайшие 10 лет это будет очень перспективно для вас и многообещающе.

Ollie, спасибо, вы абсолютно правы. На месте усидеть вообще не могу! Как вы думаете мне все таки стоит менять профессию?

Цитата
N написал:
У вас есть хорошая способность убеждения, вы харизматичны и убедительны вы можете влиять на людей.
Учитель, тренер, агент , также у вас в карте есть склонности к дизайну, музыка тоже хороша.
Выбирайте
Повторю:
Выбирайте

В октябре вы сами найдете решение, или в 2018 уже точно определитесь.
Ubi dubium ibi libertas.

Спасибо большое, на самом деле Вы мне очень помогли и подстегнули к дальнейшим действиям.
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48
Читают тему
Популярные товары
Бесплатно
877.00 руб.
499.00 руб.
Бесплатно
Популярные публикации

С 3 февраля 2017 года действует новое распределение Летящих Звезд, зная которое можно лучше использовать энергетический потенциал своего дома или квартиры, привлекая позитивные перемены, избегая ненужные препятствия и проблемы. 

Основная задача фен-шуй, как науки, а также всех ее методов - создание гармонии в окружающем нас мире, что неизменно приводит к благополучию во всех жизненных делах. Благополучие в фен-шуй, ка...

В этой статье рассмотрим распределение Летящих Звезд 2017 года по Фэн-шуй, действующего с 3 февраля 2017 года.  

Популярные темы форума

Cвежие посты форума