профессия

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
профессия
 
Здравствуйте консультанты ба-цзы! У меня вопрос по карте моего родственника, http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … NJMHlnfHwx . У него 2 высших образования, он всегда в фирмах и компаниях занимает одни из высоких должностей, но потом ступор и карьерный рост просто замирает. В 2012 ему предложили должность, и он из родного города уехал жить и работать на север. Но карьера опять застряла, он и устал и злится. Часто стал рассуждать о своем бизнесе. Подскажите, ему по карте благоприятно открыть свое дело, и если да то в каком направлении идти? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любовь написал:
Здравствуйте консультанты ба-цзы! У меня вопрос по карте моего родственника, http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … NJMHlnfHwx . У него 2 высших образования, он всегда в фирмах и компаниях занимает одни из высоких должностей, но потом ступор и карьерный рост просто замирает. В 2012 ему предложили должность, и он из родного города уехал жить и работать на север. Но карьера опять застряла, он и устал и злится. Часто стал рассуждать о своем бизнесе. Подскажите, ему по карте благоприятно открыть свое дело, и если да то в каком направлении идти? Спасибо.
В карте указан час кролика, но для того чтобы получить должность в 2012 и если карьерный рост стопорится, то у него должен быть час дракона. Мысль начать свой бизнес у него могла прийти скорее всего где то с 2016 года, и будет сидеть в нем очень долго. И скорее всего у него есть мысли чем заняться, он давно об этом думает, ну прямо чуть ли не всю жизнь. Вот и пусть решается и делает. И если он скажет что не знает чем заняться, то это не правда, пусть вспомнит свое очень давнее желание и двигается в этом направлении.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Любовь написал:
Здравствуйте консультанты ба-цзы! У меня вопрос по карте моего родственника, http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNC … NJMHlnfHwx . У него 2 высших образования, он всегда в фирмах и компаниях занимает одни из высоких должностей, но потом ступор и карьерный рост просто замирает. В 2012 ему предложили должность, и он из родного города уехал жить и работать на север. Но карьера опять застряла, он и устал и злится. Часто стал рассуждать о своем бизнесе. Подскажите, ему по карте благоприятно открыть свое дело, и если да то в каком направлении идти? Спасибо.
В карте указан час кролика, но для того чтобы получить должность в 2012 и если карьерный рост стопорится, то у него должен быть час дракона. Мысль начать свой бизнес у него могла прийти скорее всего где то с 2016 года, и будет сидеть в нем очень долго. И скорее всего у него есть мысли чем заняться, он давно об этом думает, ну прямо чуть ли не всю жизнь. Вот и пусть решается и делает. И если он скажет что не знает чем заняться, то это не правда, пусть вспомнит свое очень давнее желание и двигается в этом направлении.
Насколько я знаю (он мой дядя), то он рожден именно в промежутке от 6 до 7 утра. Сейчас он живет и работает в Нерюнгри, есть желание перебраться в западную сторону России, стоит ли ему переезжать, и желательно в каком году? Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Любовь написал:
Насколько я знаю (он мой дядя), то он рожден именно в промежутке от 6 до 7 утра. Сейчас он живет и работает в Нерюнгри, есть желание перебраться в западную сторону России, стоит ли ему переезжать, и желательно в каком году? Спасибо.
Если у него час кролика, то лучше переехать в этом году, а если дракона, то в следующем. И он скорее всего и переедет в западном направлении, это его направление бизнеса и денег.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Любовь написал:
Насколько я знаю (он мой дядя), то он рожден именно в промежутке от 6 до 7 утра. Сейчас он живет и работает в Нерюнгри, есть желание перебраться в западную сторону России, стоит ли ему переезжать, и желательно в каком году? Спасибо.
Если у него час кролика, то лучше переехать в этом году, а если дракона, то в следующем. И он скорее всего и переедет в западном направлении, это его направление бизнеса и денег.
Спасибо за консультацию!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте,очень интересует такой вопрос - смогу ли я когда нибудь стать знаменитой,реализовать себя ?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHx8MHx8fDd8MHwxMn­wyM3wxOTk0fHx8fHx8fHx8...=
Заранее большое спасибо за ответ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Клодия написал:
Здравствуйте,очень интересует такой вопрос - смогу ли я когда нибудь стать знаменитой,реализовать себя ?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHx8MHx8fDd8MHwxMn­wyM3wxOTk0fHx8fHx8fHx8... =
Заранее большое спасибо за ответ
Реализовать себя сможете, особенно в творческой профессии, но к сожалению у вас не карта знаменитости. Вы сможете хорошо зарабатывать,быть востребованной, даже преподавать свое мастерство если захотите, вам нужно начать. Не думать и раздумывать, а брать и делать. Вам нужно движение в заданном направлении.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Клодия написал:
Здравствуйте,очень интересует такой вопрос - смогу ли я когда нибудь стать знаменитой,реализовать себя ?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCQ0YHRgtGA0LDRhdCw0L3RjHx8MHx8fDd8MHwxMn­wyM3wxOTk0fHx8fHx8fHx8... =
Заранее большое спасибо за ответ
Реализовать себя сможете, особенно в творческой профессии, но к сожалению у вас не карта знаменитости. Вы сможете хорошо зарабатывать,быть востребованной, даже преподавать свое мастерство если захотите, вам нужно начать. Не думать и раздумывать, а брать и делать. Вам нужно движение в заданном направлении.
спасибо большое за ответ ) а когда примерно пройдут мои финансовые трудности?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна Здравствуйте, однажды вы мне ответили что работа продавцом это временно... и вы были правы. Меня пригласили по профессии на вакансию Специалист по коммуникациям. Сегодня первый рабочий день. Очень хотелось бы обоснаваться в компании, хочется определенности и стабильности. Мое число гуа 3, восточное направление. Сижу спиной на восток и смотрю на Запад?! Как быть, как исправить ситуацию? Подскажите, пожалуйста. Через неделю командировка!! Пугает процесс адаптации. "Я все смогу у меня все получится" - этими лозунгами успокаивпю себя)))
С уважением Алия.11.02.79 . Павлодар
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Аниса написал:
Здравствуйте!Мне например нравится точные науки(математика,физика) и графический дизайн,веб-программирование,программирование.Это все мне по душе.И по душе мне еще нравится рисовать(художество).Мне бы хотелось узнать есть ли у меня к ним способности?И в этой сфере мне хотелось бы работать.
Вам очень бы подошло заниматься графическим дизайном сайтов, сайтостроением, программированием и всем что крутится вокруг этой темы. Когда вы достигнете определенного уровня мастерства в этом деле, вы сможете создавать обучающие курсы и преподавать свои знания и умения. Идите смело в эту профессию, все у вас получится
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Koroleva написал:
Посмотрите и мне пожайлуста

www.mingli.ru/card/97761

Спасибо
Какое у вас образование, чем занимаетесь и почему задаете вопрос о самореализации?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, уважаемые консультанты!
У меня хроническое заболевание. Мне предложили сделать операцию на головном мозге (вживление злектродов и имплантацию нейростимулятора). Подскажите, пожалуйста, можно ли мне делать эту операцию, если можно, то когда? В этом году или в следующем. Дата рождения 23.09.1950 г. время рождения не знаю. Место рождения: пос. Индерборский Атырауской обл.
Спасибо!
Изменено: А. К. - 15.07.2019 15:48:56
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, некоторое время назад я уже обращалась к вам за помощью.
Но сейчас, когда все экзамены в 11 классе сданы и я готовлюсь поступать, снова появился ряд вопросов, связанных с профессией.
Я подаю документы на экономические и юридические специальности.

В связи с этим у меня появились к вам несколько вопросов:
Смогу ли я поступить в этом году в вуз, где я получу хорошую специальность, с помощью которой я смогу реализоваться как личность?
Подходят ли мне экономические специальности?
Смогу ли я затем достичь успеха в профессиональной деятельности?

Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0LXQsdC+0LrRgdCw0YDRi3wyOTkzfDMuMHw1Ni­4xMTY3NjYzfDQ3LjI2Mjc4...=

Заранее спасибо))).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте, некоторое время назад я уже обращалась к вам за помощью.
Но сейчас, когда все экзамены в 11 классе сданы и я готовлюсь поступать, снова появился ряд вопросов, связанных с профессией.
Я подаю документы на экономические и юридические специальности.

В связи с этим у меня появились к вам несколько вопросов:
Смогу ли я поступить в этом году в вуз, где я получу хорошую специальность, с помощью которой я смогу реализоваться как личность?
Подходят ли мне экономические специальности?
Смогу ли я затем достичь успеха в профессиональной деятельности?

Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0LXQsdC+0LrRgdCw0YDRi3wyOTkzfDMuMHw1Ni­4xMTY3NjYzfDQ3LjI2Mjc4... =

Заранее спасибо))).
экономика для вас предпочтительнее, чем юриспруденция, она вам будет ближе, понятнее и результативнее. Поступите в институт, надо только проявлять достаточно активные действия, настойчивость в достижении цели.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте, некоторое время назад я уже обращалась к вам за помощью.
Но сейчас, когда все экзамены в 11 классе сданы и я готовлюсь поступать, снова появился ряд вопросов, связанных с профессией.
Я подаю документы на экономические и юридические специальности.

В связи с этим у меня появились к вам несколько вопросов:
Смогу ли я поступить в этом году в вуз, где я получу хорошую специальность, с помощью которой я смогу реализоваться как личность?
Подходят ли мне экономические специальности?
Смогу ли я затем достичь успеха в профессиональной деятельности?

Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0LXQsdC+0LrRgdCw0YDRi3wyOTkzfDMuMHw1Ni­4xMTY3NjYzfDQ3LjI2Mjc4... =

Заранее спасибо))).
экономика для вас предпочтительнее, чем юриспруденция, она вам будет ближе, понятнее и результативнее. Поступите в институт, надо только проявлять достаточно активные действия, настойчивость в достижении цели.
Но, как я поняла, это все равно не совсем мое?
Многие говорят, что мне хорошо быть преподавателем, но я совершенно не заинтересована в освоении данной профессии.
Так что же посоветуете вы? Мне все же хотелось бы найти такой вариант, который вызывал бы мой интерес , приносил прибыль и, конечно, где я достигла бы определенных успехов и смогла бы удовлетворить свои амбиции.

Мне действительно важно знать ваше мнение как специалиста в области ба-цзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте, некоторое время назад я уже обращалась к вам за помощью.
Но сейчас, когда все экзамены в 11 классе сданы и я готовлюсь поступать, снова появился ряд вопросов, связанных с профессией.
Я подаю документы на экономические и юридические специальности.

В связи с этим у меня появились к вам несколько вопросов:
Смогу ли я поступить в этом году в вуз, где я получу хорошую специальность, с помощью которой я смогу реализоваться как личность?
Подходят ли мне экономические специальности?
Смогу ли я затем достичь успеха в профессиональной деятельности?

Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0LXQsdC+0LrRgdCw0YDRi3wyOTkzfDMuMHw1Ni­4xMTY3NjYzfDQ3LjI2Mjc4... =

Заранее спасибо))).
экономика для вас предпочтительнее, чем юриспруденция, она вам будет ближе, понятнее и результативнее. Поступите в институт, надо только проявлять достаточно активные действия, настойчивость в достижении цели.
Но, как я поняла, это все равно не совсем мое?
Многие говорят, что мне хорошо быть преподавателем, но я совершенно не заинтересована в освоении данной профессии.
Так что же посоветуете вы? Мне все же хотелось бы найти такой вариант, который вызывал бы мой интерес , приносил прибыль и, конечно, где я достигла бы определенных успехов и смогла бы удовлетворить свои амбиции.

Мне действительно важно знать ваше мнение как специалиста в области ба-цзы.
я этого не сказала, что не ваше =)) Я сказала будет ближе по складу личности, чем юриспруденция. К наставничеству вы придёте, но намного позднее, сначала надо опыта набраться самой. Если вы имеете в виду пединститут, как учительство, то скорее нет. Ваши профессии стихий Земля и Дерево.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Татьяна написал:
Цитата
Татьяна Рябенко написал:
Цитата
Татьяна написал:
Здравствуйте, некоторое время назад я уже обращалась к вам за помощью.
Но сейчас, когда все экзамены в 11 классе сданы и я готовлюсь поступать, снова появился ряд вопросов, связанных с профессией.
Я подаю документы на экономические и юридические специальности.

В связи с этим у меня появились к вам несколько вопросов:
Смогу ли я поступить в этом году в вуз, где я получу хорошую специальность, с помощью которой я смогу реализоваться как личность?
Подходят ли мне экономические специальности?
Смогу ли я затем достичь успеха в профессиональной деятельности?

Моя карта: http://www.mingli.ru/calculator/MHwwfNCn0LXQsdC+0LrRgdCw0YDRi3wyOTkzfDMuMHw1Ni­4xMTY3NjYzfDQ3LjI2Mjc4... =

Заранее спасибо))).
экономика для вас предпочтительнее, чем юриспруденция, она вам будет ближе, понятнее и результативнее. Поступите в институт, надо только проявлять достаточно активные действия, настойчивость в достижении цели.
Но, как я поняла, это все равно не совсем мое?
Многие говорят, что мне хорошо быть преподавателем, но я совершенно не заинтересована в освоении данной профессии.
Так что же посоветуете вы? Мне все же хотелось бы найти такой вариант, который вызывал бы мой интерес , приносил прибыль и, конечно, где я достигла бы определенных успехов и смогла бы удовлетворить свои амбиции.

Мне действительно важно знать ваше мнение как специалиста в области ба-цзы.
я этого не сказала, что не ваше =)) Я сказала будет ближе по складу личности, чем юриспруденция. К наставничеству вы придёте, но намного позднее, сначала надо опыта набраться самой. Если вы имеете в виду пединститут, как учительство, то скорее нет. Ваши профессии стихий Земля и Дерево.
видимо я вас неправильно поняла. Тогда что вы подразумеваете под наставничеством?
И еще. То есть я смогу реализоваться в экономической сфере?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите по мужу 07.11.1972г. Москва 14.45
Стоит ли ему сейчас менять работу, или стоит остаться, есть ли карьерный рост в будущем в сегодняшней специальности ли стоит рассмотреть смежные области, работает с документами в технической области. Интересует именно с финансовой стороны, к статусам довольно равнодушен. Заранее спасибо)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ксения написал:
Подскажите по мужу 07.11.1972г. Москва 14.45
Стоит ли ему сейчас менять работу, или стоит остаться, есть ли карьерный рост в будущем в сегодняшней специальности ли стоит рассмотреть смежные области, работает с документами в технической области. Интересует именно с финансовой стороны, к статусам довольно равнодушен. Заранее спасибо)
кем и где конкретно работает ваш муж, какая у него специальность по полученному образованию? Работа с документами может быть какой угодно.
Татьяна Рябенко, http://ast-u-way.ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
У него высшее техническое, кандидат наук, работа что то типа технического писателя, редактора
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 66 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума