профессия

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
профессия
 
Цитата
Людмила написал:
какая профессия мне по судьбе???
Какая профессия дана вам судьбой, знаете только вы.
Но если вы сейчас получаете образование, а судя по году рождения это так и есть, то насколько вы будете успешны в выбранной профессии посмотреть можно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Цитата
Людмила написал:
какая профессия мне по судьбе???
Какая профессия дана вам судьбой, знаете только вы.
Но если вы сейчас получаете образование, а судя по году рождения это так и есть, то насколько вы будете успешны в выбранной профессии посмотреть можно.

Я учусь сейчас на юриста, но в будущем не вижу себя в этой профессии. Посмотрите, пожалуйста, есть ли перспективы по данному направлению? Или у меня будет больше успеха, если буду заниматься дизайном одежды?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Людмила, ни в одной, ни в другой профессии у вас не получится состояться по по-полной... подумайте еще.... а лучше вспомните... вы знаете чего хотите...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
Татьяна Лебедева написал:
Людмила , ни в одной, ни в другой профессии у вас не получится состояться по по-полной... подумайте еще.... а лучше вспомните... вы знаете чего хотите...

Спасибо))) не знаю даже. Много в чем хотела себя пробовать, но все связано с модой.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые знатоки!

Прошу у вас помощи в поиске сферы самореализации и предрасположенности. Что может у меня получаться хорошо, на чём сконцентрироваться?
Уже 10 лет я не знаю, в какой сфере развиваться, чтобы это приносило удовлетворение и деньги. Сейчас я безработная. В разные годы осваивала абсолютно разные профессии, причём успешно, но они все быстро надоедали, выгорала.. Сейчас изучаю Фен Шуй и Ци Мень. Но Ба Цзы для меня пока непостижимо. Помогите, пожалуйста, определить потенциал в какой области у меня максимально силён, в какую сторону идти?
Благодарю!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Прошу у вас помощи в поиске сферы самореализации и предрасположенности. Что может у меня получаться хорошо, на чём сконцентрироваться?
Уже 10 лет я не знаю, в какой сфере развиваться, чтобы это приносило удовлетворение и деньги. Сейчас я безработная. В разные годы осваивала абсолютно разные профессии, причём успешно, но они все быстро надоедали, выгорала.. Сейчас изучаю Фен Шуй и Ци Мень. Но Ба Цзы для меня пока непостижимо. Помогите, пожалуйста, определить потенциал в какой области у меня максимально силён, в какую сторону идти?
Благодарю!
Логистика, банковское дело, визажист, организация праздников, ресторатор, повар, парфюмер, производство, финансовые риски.
В самой карте есть некоторая не благоприятность к работе, невозможность долго задержаться на одном месте.
На 10летку 2016-2026 эта не благоприятность ослабляется.
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
Vitaliy11, благодарю, что откликнулись. Очень полезная информация.
Правильно ли я понимаю, что в Ба Цзы существуют способы коррекции негатива путём усиления или ослабления некоторых элементов, вносимых в жизнь искусственно, а не только с тактами?

И ещё очень интересна формулировка "неблагоприятность к работе". Как такое может быть, мне что, вообще работать неблагоприятно или засиживаться на одном месте нельзя?
Изменено: Ольга - 12.12.2017 07:25:15
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Vitaliy11 , благодарю, что откликнулись. Очень полезная информация.
Правильно ли я понимаю, что в Ба Цзы существуют способы коррекции негатива путём усиления или ослабления некоторых элементов, вносимых в жизнь искусственно, а не только с тактами?

И ещё очень интересна формулировка "неблагоприятность к работе". Как такое может быть, мне что, вообще работать неблагоприятно или засиживаться на одном месте нельзя?
Можно попытаться воздействовать цветом, формой, материалом, но я не считаю, что это может сильно изменить конфликтную ситуацию. Это больше как гармонизация. Можно например подобрать какой цвет одежды подходит, кошелек, цвет волос и т.д. (ношение фигурок животных - это больше на уровне самовнушения).Повлиять на плохие ситуации в карте можно находять в домах с хорошим входом и в самом помещении в хороших секторах. Это еще может смягчать конфликтные ситуации (например, если вход в данный год хороший, то будет больше возможностей найти работу, улучшить финансы. Если вход конфликтный, то могут быть непредвиденные траты, болезнь и т.д.).

Не благоприятность к работе - влияние элементов в карте или приходящих. Возможно подойдет не официальная, удаленная, фриланс.
Со здоровьем есть проблемы? Ноги, поджелудочная, почки, легкие, сердце, желудок?
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 4, отчасти - 0, нет - 2
 
Здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой-безденежья
Моя карта:http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCl0LDRgNGM0LrQvtCyfDMxMDV8My4wfDQ5Ljk5Mz­UwMDB8MzYuMjMwMzgzMHwx...
Работаю сейчас бухгалтером, но денег это не приносит, параллельно занимаюсь хобби-копирайтингом (тоже особого дохода не приносит, но мне это очень нравится)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Ольга написал:
Vitaliy11 , благодарю, что откликнулись. Очень полезная информация.
Правильно ли я понимаю, что в Ба Цзы существуют способы коррекции негатива путём усиления или ослабления некоторых элементов, вносимых в жизнь искусственно, а не только с тактами?

И ещё очень интересна формулировка "неблагоприятность к работе". Как такое может быть, мне что, вообще работать неблагоприятно или засиживаться на одном месте нельзя?
Можно попытаться воздействовать цветом, формой, материалом, но я не считаю, что это может сильно изменить конфликтную ситуацию. Это больше как гармонизация. Можно например подобрать какой цвет одежды подходит, кошелек, цвет волос и т.д. (ношение фигурок животных - это больше на уровне самовнушения).Повлиять на плохие ситуации в карте можно находять в домах с хорошим входом и в самом помещении в хороших секторах. Это еще может смягчать конфликтные ситуации (например, если вход в данный год хороший, то будет больше возможностей найти работу, улучшить финансы. Если вход конфликтный, то могут быть непредвиденные траты, болезнь и т.д.).

Не благоприятность к работе - влияние элементов в карте или приходящих. Возможно подойдет не официальная, удаленная, фриланс.
Со здоровьем есть проблемы? Ноги, поджелудочная, почки, легкие, сердце, желудок?
Незначительные проблемы - Синдром беспокойных ног, поджелудочная, значительные - органы малого таза и почки.
Благодарю за ваше видение.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Ольга написал:
Цитата
Vitaliy11 написал:
Цитата
Ольга написал:
Vitaliy11 , благодарю, что откликнулись. Очень полезная информация.
Правильно ли я понимаю, что в Ба Цзы существуют способы коррекции негатива путём усиления или ослабления некоторых элементов, вносимых в жизнь искусственно, а не только с тактами?

И ещё очень интересна формулировка "неблагоприятность к работе". Как такое может быть, мне что, вообще работать неблагоприятно или засиживаться на одном месте нельзя?
Можно попытаться воздействовать цветом, формой, материалом, но я не считаю, что это может сильно изменить конфликтную ситуацию. Это больше как гармонизация. Можно например подобрать какой цвет одежды подходит, кошелек, цвет волос и т.д. (ношение фигурок животных - это больше на уровне самовнушения).Повлиять на плохие ситуации в карте можно находять в домах с хорошим входом и в самом помещении в хороших секторах. Это еще может смягчать конфликтные ситуации (например, если вход в данный год хороший, то будет больше возможностей найти работу, улучшить финансы. Если вход конфликтный, то могут быть непредвиденные траты, болезнь и т.д.).

Не благоприятность к работе - влияние элементов в карте или приходящих. Возможно подойдет не официальная, удаленная, фриланс.
Со здоровьем есть проблемы? Ноги, поджелудочная, почки, легкие, сердце, желудок?
Незначительные проблемы - Синдром беспокойных ног, поджелудочная, значительные - органы малого таза и почки.
Благодарю за ваше видение.
Пожалуйста.
В 2018 благоприятно заняться лечением почек, поджелудочной, органов малого таза (особенно февраль). А после 2018 нужно будет несколько лет поберечься. Хотя общий фон 10летки 2016-2026 благоприятный (больше проявляться начнет после средины).
24-FengShui.com - Консультация Бесплатно (детали на сайте). Гороскоп на 2024 Бесплатно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 2
 
Vitaliy11,спасибо вам!
Изменено: Ольга - 14.12.2017 07:31:58
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день, уважаемые знатоки Бацзы!

Вот карта молодого человека.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDIwfDI1...=

Он хочет стать профессиональным футболистом. Какие у него перспективы на ваш взгляд? Стоит ли сейчас концентрировать на это внимание, время? Ему предлагают переехать в другую страну, чтобы там работать над карьерой футболиста. Благоприятно ли это для него? Есть ли риск травм, проблем?
У него первый такт удачи начался с 11 летнего возраста. Следует ли считать, что он сейчас в такте Быка? Или он уже в такте Цзя на Тигре? Смущает, что в такте Цзя на Тигре есть Демон грабежа. Чем это может быть чревато в его случае?

Спасибо большое! буду рада любым мнениям.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NS0xMi0yMCAwNjowMDowMCI7aToxO3M6­NDoi3uvo%2FyI7aT...
Добрый день!! Обращаюсь ко всем, кто может помочь. Такая ситуация: по прошествии многих лет не могу определится со своим предназначением-с выбором профессии. Спасибо Всем Огромное кто не пройдет мимо, и сможет хоть немного разобраться в себе, с помощью бацзы.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Юлия,http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfD­Z8MHwxMnwyMHwxOTg1fHx8...=
В вас достаточно амбиций, силы и желания чтобы что то сотворить со своей жизнью, но действительно не хватает понимания в каком направлении двигаться и это диктует вам такт.
Чтобы выйти на ваше призвание, надо потратить много часов работы с вами, но вы и сами можете это понять если будете сверхкоммуникативны и доброжелательны с окружающими вас людьми. Энергии такта дают вам возможность выйти на свое призвание через других людей. Вспомните, возможно вам кто то уже говорил и не раз в чем вы талантливы, но вы просто не обратили на это внимание. Помните?

Чем вы занимаетесь сейчас?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Татьяна, большое спасибо за ответ! Если честно, никогда не замечала за собой какие то таланты, и меня это очень сильно расстраивало. Вот поэтому, я и обратилась к бацзы, может здесь я смогу увидеть свои скрытые таланты, которые я никогда не видела. Сейчас я работаю экономистом, но уже написала заявление на увольнение.Для меня работа без движения, в офисе, без общения с интересными людьми это большая каторга. Каждый день, пытка. Горечь впустую потраченных лет.
Есть огромное желание все это обрубить и начать жить по новому. Только незнаю в какой профессии, я смогу максимум реализоваться.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NS0xMi0yMCAwNjowMDowMCI7aToxO3M6­NDoi3uvo%2FyI7aT...
Добрый день!! Обращаюсь ко всем, кто может помочь. Такая ситуация: по прошествии многих лет не могу определится со своим предназначением-с выбором профессии. Спасибо Всем Огромное кто не пройдет мимо, и сможет хоть немного разобраться в себе, с помощью бацзы.
Юлия, доброго дня!
Думаю Вы не будете против, если немного поделюсь тем, что знаю.
Я посмотрела Вашу карту, карта слабая, полезны Вода (это для Вас люди) Металл( это для вас Ресурсы, поддержка, семья, образование) и Земля (это Власть)полезна не всегда.
Вы сами Вода Инь( это Дождик, теплый, так как стоит Ваш знак на Змее( огонь) . Воду разве можно запереть в душной клетке офиса? Вам нужен простор, общение.
Скажите, у Вас есть брат?
По той школе, где училась я у Вас предназначение политика!
Вы умеете убеждать, договариваться.
Вам лучше всего работу искать в сфере общения с людьми!
С уважением, Елена
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 2, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Цитата
Юлия написал:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NS0xMi0yMCAwNjowMDowMCI7aToxO3M6­NDoi3uvo%2FyI7aT...
Добрый день!! Обращаюсь ко всем, кто может помочь. Такая ситуация: по прошествии многих лет не могу определится со своим предназначением-с выбором профессии. Спасибо Всем Огромное кто не пройдет мимо, и сможет хоть немного разобраться в себе, с помощью бацзы.
Юлия, доброго дня!
Думаю Вы не будете против, если немного поделюсь тем, что знаю.
Я посмотрела Вашу карту, карта слабая, полезны Вода (это для Вас люди) Металл( это для вас Ресурсы, поддержка, семья, образование) и Земля (это Власть)полезна не всегда.
Вы сами Вода Инь( это Дождик, теплый, так как стоит Ваш знак на Змее( огонь) . Воду разве можно запереть в душной клетке офиса? Вам нужен простор, общение.
Скажите, у Вас есть брат?
По той школе, где училась я у Вас предназначение политика!
Вы умеете убеждать, договариваться.
Вам лучше всего работу искать в сфере общения с людьми!
С уважением, Елена
Елена, спасибо огромное за участие. Брата нет, есть сестра. Вы совершенно правы, я могу уговорить любого человека. Подскажите пожалуйста, полезны люди Воды и металл, это если перевести на житейский язык, это что означает?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
Цитата
Elena написал:
Цитата
Юлия написал:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NS0xMi0yMCAwNjowMDowMCI7aToxO3M6­NDoi3uvo%2FyI7aT...
Добрый день!! Обращаюсь ко всем, кто может помочь. Такая ситуация: по прошествии многих лет не могу определится со своим предназначением-с выбором профессии. Спасибо Всем Огромное кто не пройдет мимо, и сможет хоть немного разобраться в себе, с помощью бацзы.
Юлия, доброго дня!
Думаю Вы не будете против, если немного поделюсь тем, что знаю.
Я посмотрела Вашу карту, карта слабая, полезны Вода (это для Вас люди) Металл( это для вас Ресурсы, поддержка, семья, образование) и Земля (это Власть)полезна не всегда.
Вы сами Вода Инь( это Дождик, теплый, так как стоит Ваш знак на Змее( огонь) . Воду разве можно запереть в душной клетке офиса? Вам нужен простор, общение.
Скажите, у Вас есть брат?
По той школе, где училась я у Вас предназначение политика!
Вы умеете убеждать, договариваться.
Вам лучше всего работу искать в сфере общения с людьми!
С уважением, Елена
Елена, спасибо огромное за участие. Брата нет, есть сестра. Вы совершенно правы, я могу уговорить любого человека. Подскажите пожалуйста, полезны люди Воды и металл, это если перевести на житейский язык, это что означает?
Юлия, простите меня, не расшифровала, не перевела..
Люди это стихия из карты, житейским языком, это именно все люди. Коллеги, друзья. Хобби, работа все для людей и с людьми. Общение с людьми. Металл это стихии из карты,- это для вас поддержка, образование, семья. Это тоже важная часть Вашей жизни.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Elena написал:
Цитата
Юлия написал:
Цитата
Elena написал:
Цитата
Юлия написал:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NS0xMi0yMCAwNjowMDowMCI7aToxO3M6­NDoi3uvo%2FyI7aT...
Добрый день!! Обращаюсь ко всем, кто может помочь. Такая ситуация: по прошествии многих лет не могу определится со своим предназначением-с выбором профессии. Спасибо Всем Огромное кто не пройдет мимо, и сможет хоть немного разобраться в себе, с помощью бацзы.
Юлия, доброго дня!
Думаю Вы не будете против, если немного поделюсь тем, что знаю.
Я посмотрела Вашу карту, карта слабая, полезны Вода (это для Вас люди) Металл( это для вас Ресурсы, поддержка, семья, образование) и Земля (это Власть)полезна не всегда.
Вы сами Вода Инь( это Дождик, теплый, так как стоит Ваш знак на Змее( огонь) . Воду разве можно запереть в душной клетке офиса? Вам нужен простор, общение.
Скажите, у Вас есть брат?
По той школе, где училась я у Вас предназначение политика!
Вы умеете убеждать, договариваться.
Вам лучше всего работу искать в сфере общения с людьми!
С уважением, Елена
Елена, спасибо огромное за участие. Брата нет, есть сестра. Вы совершенно правы, я могу уговорить любого человека. Подскажите пожалуйста, полезны люди Воды и металл, это если перевести на житейский язык, это что означает?
Юлия, простите меня, не расшифровала, не перевела..
Люди это стихия из карты, житейским языком, это именно все люди. Коллеги, друзья. Хобби, работа все для людей и с людьми. Общение с людьми. Металл это стихии из карты,- это для вас поддержка, образование, семья. Это тоже важная часть Вашей жизни.
Елена,спасибо Вам за расшифровку, по воде все поняла, а вот что делать с металлом? Семья есть, 2 высших образования..Как мне еще сделать, для себя, металл полезным?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 56 57 58 59 60 ... 66 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума