профессия

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
профессия
 
Юлия, тем что вы узнаете для себя что то новое, Вы уже добавляете эту стихию себе.
Вам полезны путешествия очень сильно. Помните, я говорила, нельзя запирать Воду.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Юлия написал:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NS0xMi0yMCAwNjowMDowMCI7aToxO3M6­NDoi3uvo%2FyI7aT...
Добрый день!! Обращаюсь ко всем, кто может помочь. Такая ситуация: по прошествии многих лет не могу определится со своим предназначением-с выбором профессии. Спасибо Всем Огромное кто не пройдет мимо, и сможет хоть немного разобраться в себе, с помощью бацзы.
Здравствуйте, Юлия) Вставлю свои "пять копеек". Не воспринимайте слишком серьезно, пожалуйста, т.к. я сам относительно недавно изучаю Ба Цзы и тоже с целью определиться с профессией.

Ваш Господин дня - это Гуй (иньская вода). Этот элемент считается очень интуитивным и творческим. И воде нужно двигаться, без движения вода застаивается. Работа в бухгалтерии, например, не подойдет - и скучно и воображение некуда применить. К тому же у вас много элемента самовыражения в карте, что тоже подразумевает творчество (и детей, кстати).

С другой стороны, воде, рожденной зимой нужно Солнце (Бин) - это ваш самый главный регулирующий элемент. Бин - это для вас "Прямые деньги", поэтому, работа с деньгами вам таки должна быть полезна (вам это должно даже нравиться, если я не ошибся). В принципе, не только работа с деньгами, но любая стабильная работа, не "авантюрная" так сказать :)

Далее, т.к. Бин - это огонь, то вам полезно работать в отраслях, связанных с огнем - это СМИ, PR, реклама, организация праздников, концертов - т.е. там, где "зажигают". А также - авиация, химия, топливная промышленность, ИТ, технологические компании, метафизика и др.

Бин у вас в карте в Змее в доме партнера, т.е. супруг и дом для вас очень полезны, поддерживают вас.

Но это без учета реальной жизненной ситуации. Абстракция.
 
Цитата
Kirill написал:
Цитата
Юлия написал:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NS0xMi0yMCAwNjowMDowMCI7aToxO3M6­NDoi3uvo%2FyI7aT...
Добрый день!! Обращаюсь ко всем, кто может помочь. Такая ситуация: по прошествии многих лет не могу определится со своим предназначением-с выбором профессии. Спасибо Всем Огромное кто не пройдет мимо, и сможет хоть немного разобраться в себе, с помощью бацзы.
Здравствуйте, Юлия) Вставлю свои "пять копеек". Не воспринимайте слишком серьезно, пожалуйста, т.к. я сам относительно недавно изучаю Ба Цзы и тоже с целью определиться с профессией.

Ваш Господин дня - это Гуй (иньская вода). Этот элемент считается очень интуитивным и творческим . И воде нужно двигаться, без движения вода застаивается. Работа в бухгалтерии, например, не подойдет - и скучно и воображение некуда применить. К тому же у вас много элемента самовыражения в карте, что тоже подразумевает творчество (и детей, кстати).

С другой стороны, воде, рожденной зимой нужно Солнце (Бин) - это ваш самый главный регулирующий элемент. Бин - это для вас "Прямые деньги", поэтому, работа с деньгами вам таки должна быть полезна (вам это должно даже нравиться, если я не ошибся). В принципе, не только работа с деньгами, но любая стабильная работа, не "авантюрная" так сказать

Далее, т.к. Бин - это огонь, то вам полезно работать в отраслях, связанных с огнем - это СМИ, PR, реклама, организация праздников, концертов - т.е. там, где "зажигают". А также - авиация, химия, топливная промышленность, ИТ, технологические компании, метафизика и др.

Бин у вас в карте в Змее в доме партнера, т.е. супруг и дом для вас очень полезны, поддерживают вас.

Но это без учета реальной жизненной ситуации. Абстракция.
Здравствуйте, Кирилл. Вы меня очень хорошо почувствовали
Вы совершенно правы - работа в бухгалтерии, последнее место на земле, куда бы я хотела идти работать.
Что касается творчества, то Вы опять правы, у меня это выражается во всестороннем развитии своей дочки.
И про отрасли Вы тоже правы, у меня всегда была тяга работать в той сфере, где люди дают людям радость, веселье.
Кирилл, незнаю,как Вы это увидели, но меня действительно интересовала тема метафизики, а в последнее время, я ее начала более углубленно изучать.
Кирилл, спасибо Вам огромное за то, что теперь я определила, в каком направлении и на что мне отдавать энергию.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
И вам, Юлия, спасибо! Приятно почувствовать себя полезным) Удачи вам!
 
Цитата
Евгения написал:
Цитата
Елена написал:
Здравствуйте, помогите с выбором профессии для дочери, 7 класс, хотелось бы определиться с выбором предметов, увлечений много: танцы, рисование, спорт-есть определенные успехи, т е не для количества посещает, в то же время отличная учеба. Вопрос, как правильно направить ребенка, на чем сделать акцент, в какой сфере может себя реализовать? http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCzLtCR0YPQt9GD0LvRg9C6fDMxNjUwfDYuMHw1Mi­43NzM0NzQwfDUyLjI1NTgx... =
Заранее спасибо
Здравствуйте, возможно, в это сейчас не просто поверить, но ее творческие увлечения сойдут на нет после 30. В спорте может делать хорошие успехи, девочка сильная, но профессией это не станет. Судьба сильно изменится и перелом может быть непростым, это в районе 32-35. У нее потенциал сделать головокружительную карьеру в сферах воды - это финансы, банковское дело, путешествия, гостиничный бизнес, иностранные языки, мореходство, рыболовство и все, что связано с водой, а также любые сферы, подразумевающие связи с людьми в большом количестве. Или другой вариант - выйти замуж за очень сильного человека, который полностью устроит ее судьбу. В любом случае все начальники будут ее любить и активно продвигать, она будет дружить с любыми властными структурами и будет уметь коммуницировать с любым человеком. Очень хорошие тактические способности, практический, быстрый ум, отменная память и огромная сила воли. В любом случае, ее судьба мало зависит от полученного образования, и очень сильно зависит от способности выстраивать нужные связи с нужными людьми. В какой-то момент ради этого придется поступиться своим самомнением.
Вот это да!!! Спасибо за такой подробный ответ! Правда прочитала только... Потому что предыдущий прочитала и отвлеклась. Но спасибо огромнейшее! Насторожила фраза "перелом может быть непростым". Что за этим кроется?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
хотела бы узнать в какой профессии я буду полностью удовлетворена? какая будет мне приносить больше денег?
сейчас ветеринар, в декрете. стоит ли продолжать это направление?
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXwzLjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDN8MzB8...=
Благодарю Вас за уделенное время на мне)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите пожалуйста в каком направлении направить свою жизнь, время и старания? Мне 29 лет, работаю юристом в фирме родителей долгое время. Юридический закончил по их рекомендации, хотел поступать на режиссера, но, к сожалению, отговорили. Работа, как и в целом юриспруденция мне не нравятся. Пробовал себя в разных сферах, но нигде не смог укрепиться. Мечтаю заниматься серфингом, путешествовать и жить у океана, но достичь этого не получается. Сейчас на распутье:
1. Либо ехать в Америку и там обустраиваться, как сделал мой товарищ (но работать видимо разнорабочим)
2. Либо ехать в Китай преподавать английский, чтобы скопить денег и дальше что-то делать с ними (вариант рискованный - нелегальный)
3. Либо искать себя в каком-либо бизнесе (предлагают заняться джиппингом, но опыта нет)
4. Развиваться в каком либо независимом навыке (массаж, фотография или еще что-то, но особых талантов в какой-либо области в себе не обнаружил)
5. Оставаться на скучной нелюбимой но стабильной работе в фирме родителей
6. Искать возможности получить образование в ином направлении (режиссер кино или др.) или образование за границей (но для этого нужно много денег скопить, и в каком направлении обучаться уверенности тоже нет)
6. Ни один из вышеперечисленных вариантов.

Повторюсь, мысли заняты мечтами о серфинге. Пару раз пытался переехать к океану, кататься и зарабатывать там, но не вышло.
Люблю находиться на природе, моря, океаны, сноубординг, общение с понимающими людьми, веселье, психология, эзотерика и все такое, новые культуры.
Может мне стоит обратить на что-то внимание, чего я не замечаю в себе? Дайте, пожалуйста Ваш совет.

Моя карта https://www.mingli.ru/calculator/MXwxfNCT0LXQvtGA0LPQuNC10LLRgdC6fDMwOTd8NC4wfD­Q0LjE0OTc2Njd8NDMuNDU...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, Михаил) У вас в карте сильная структура Нападающего на власть - это такое достаточно агрессивное самовыражение (бунтарство в худшем своем проявлении) а также нестандартный подход к решению задач. В то же время это Гэн, а значит порядок, дисциплина. Можно предположить, что вы любите свои порядки наводить - супротив существующих.

Полезным элементом для вас, я думаю, будет Цзя. Цзя- это дерево, т.е. рост, развитие. И это структура Правильной власти, т.е. те самые порядки, на которые Гэн нападает. Поэтому думаю, что вам полезно будет развивать свой бизнес. Тем более в 2020-м году начнется такт сильного Цзя и тема структуры и развития сама по себе станет актуальной. Но это если вы имеете в себе достаточно драйва для этого.

Сфера, в которой бизнес будет благоприятен - это стихия Дерева, т.е. эко-бизнес, все что связано с природой, издательский бизнес, журналистика, образование. Есть и другие.

В принципе, я думаю, что джиппинг подойдет: джип - это вполне себе агрессивное самовыражение (Гэн) и опять таки на природе (Дерево). Цзя любит укоренение в Земле, т.е. у бизнеса должна быть прочная основа. Земля - это друзья, т.е. бизнес лучше делать с партнерами.

Ну и еще полезен Огонь в умеренных количествах - Ресурсы - это родители и образование, поддержка наставников, это хорошо обдумать прежде чем сделать.

Но если душа к джиппингу не лежит, то и не нужно. Если вы интеллектуал по природе, что вполне вероятно, то все эти "железные тачки" не для вас. Другой вариант тогда нужен. Дерево - это умный бизнес. Господин дня у вас Цзи - это тоже умный товарищ, творческий :)
Изменено: Kirill - 23.03.2018 15:32:18
 
Цитата
Kirill написал:
Здравствуйте, Михаил ) У вас в карте сильная структура Нападающего на власть - это такое достаточно агрессивное самовыражение (бунтарство в худшем своем проявлении) а также нестандартный подход к решению задач. В то же время это Гэн, а значит порядок, дисциплина. Можно предположить, что вы любите свои порядки наводить - супротив существующих.

Полезным элементом для вас, я думаю, будет Цзя. Цзя- это дерево, т.е. рост, развитие. И это структура Правильной власти, т.е. те самые порядки, на которые Гэн нападает. Поэтому думаю, что вам полезно будет развивать свой бизнес . Тем более в 2020-м году начнется такт сильного Цзя и тема структуры и развития сама по себе станет актуальной. Но это если вы имеете в себе достаточно драйва для этого.

Сфера, в которой бизнес будет благоприятен - это стихия Дерева, т.е. эко-бизнес, все что связано с природой, издательский бизнес, журналистика, образование. Есть и другие.

В принципе, я думаю, что джиппинг подойдет: джип - это вполне себе агрессивное самовыражение (Гэн) и опять таки на природе (Дерево). Цзя любит укоренение в Земле, т.е. у бизнеса должна быть прочная основа. Земля - это друзья, т.е. бизнес лучше делать с партнерами.

Ну и еще полезен Огонь в умеренных количествах - Ресурсы - это родители и образование, поддержка наставников, это хорошо обдумать прежде чем сделать .

Но если душа к джиппингу не лежит, то и не нужно. Если вы интеллектуал по природе, что вполне вероятно, то все эти "железные тачки" не для вас. Другой вариант тогда нужен. Дерево - это умный бизнес. Господин дня у вас Цзи - это тоже умный товарищ, творческий
спасибо, интересно разложили! Нападение на власть - как образ мышления - это про меня. Но меня этот бунт бессмысленный и беспощадный уже достал. Все изучаю, рассуждаю, конспирология кругом и альтернатива. А по факту ничо не достиг, работаю на родителей. Как таковая душа у меня лежит к серфингу а не к джиппингу, но на безрыбье кататься по лесу и взаимодействие с новыми людьми тоже неплохо, по своему свобода и неформальность в сравнении с опостылевшей юриспруденцией. Творчество тоже будто разорвать меня хочет, а путь к выражению не найден.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Михаил, Гэн, который в вашей карте представляет Нападающего на власть любит чтобы его плавили Огнем Дин.
Дин для вас это Непрямые ресурсы. Т.е. вам благоприятно конкретнее укореняться в себе, стабильную картину мира вырабатывать, понимание. Телесные практики типа Йоги могут помочь. Или медитация. То, что стабилизирует ум.
Тогда самовыражение более конструктивным будет, продуманным.
В то же время это Непрямые ресурсы и потому интуиция для вас важнее нежели рациональный анализ.
Ресурсы - это также родители, поэтому это может быть и неплохо что вы у них работаете - так баланс поддерживается - сдерживают вас пока вы сами не научились.
Вода Рэн - Океан - вам не особо благоприятна, поэтому и с серфингом возможно не получается. Но период сильной воды скоро закончится.

P.S.: конспирологическая картина мира - это тоже Непрямые ресурсы :) Но вообще это просто очки такие. Их можно снять если мешают))
Изменено: Kirill - 25.03.2018 22:46:13
 
Цитата
Kirill написал:
Михаил , Гэн, который в вашей карте представляет Нападающего на власть любит чтобы его плавили Огнем Дин.
Дин для вас это Непрямые ресурсы. Т.е. вам благоприятно конкретнее укореняться в себе, стабильную картину мира вырабатывать, понимание . Телесные практики типа Йоги могут помочь. Или медитация. То, что стабилизирует ум.
Тогда самовыражение более конструктивным будет, продуманным.
В то же время это Непрямые ресурсы и потому интуиция для вас важнее нежели рациональный анализ.
Ресурсы - это также родители, поэтому это может быть и неплохо что вы у них работаете - так баланс поддерживается - сдерживают вас пока вы сами не научились.
Вода Рэн - Океан - вам не особо благоприятна, поэтому и с серфингом возможно не получается. Но период сильной воды скоро закончится.

P.S.: конспирологическая картина мира - это тоже Непрямые ресурсы Но вообще это просто очки такие. Их можно снять если мешают))
Благодарю Вас! Действительно запутанно всё) Йогой увлекался, но, прекратил, когда начал терять стабильность под собой. Я, когда практиками какими-либо занимаюсь, и при этом с точки зрения финансовой самостоятельности понимаю, что полный ахтунг, меня подрывает идти придумывать как заработать (укорениться именно в плане финансовой стабильности), а не сидеть птичек считать) Быть может родительское воспитание влияет, которые всегда были очень практичными людьми. Будто они во мне говорят: "что ты на коврике тут распластался, иди деньги заработай".
Мне несколько человек на форуме писали, что вода - благоприятна. И сам чувствую себя у воды очень хорошо. Видимо это влияние такта, получается?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, чем лучше заняться внучке, в какую область ее направить. Спасибо заранее.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDEwfC0x...=
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Михаил написал:

Благодарю Вас! Действительно запутанно всё) Йогой увлекался, но, прекратил, когда начал терять стабильность под собой. Я, когда практиками какими-либо занимаюсь, и при этом с точки зрения финансовой самостоятельности понимаю, что полный ахтунг, меня подрывает идти придумывать как заработать (укорениться именно в плане финансовой стабильности), а не сидеть птичек считать) Быть может родительское воспитание влияет, которые всегда были очень практичными людьми. Будто они во мне говорят: "что ты на коврике тут распластался, иди деньги заработай".
Должна быть укорененность в себе самом, во внутреннем мире, терпение - "семь раз отмерь, один раз сделай."
Иначе вы не сможете деньги контролировать. В деньгах же нельзя укорениться - деньги пришли, деньги ушли - какая тут стабильность? К тому же элемент богатства для вас - это Вода - сама по себе текучая субстанция.
Цитата
Мне несколько человек на форуме писали, что вода - благоприятна. И сам чувствую себя у воды очень хорошо. Видимо это влияние такта, получается?
Смотря какая Вода. Рэн - я не думаю что полезна, а Квэй - да. Это Непрямое богатство, т.е. нестабильные доходы, более рискованный заработок нежели регулярная зарплата. В такт сильной Воды, если бы она была совсем полезной, то вы бы о деньгах так не волновались, наверное. А так могу ошибаться, конечно.
 
Цитата
Татьяна написал:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, чем лучше заняться внучке, в какую область ее направить. Спасибо заранее.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MH­wzNy42MTczMDAwfDEwfC0x... =
Здравствуйте, Татьяна) Внучка у вас должно быть сильная, с характером. И умная, учиться любит, наверное. Возможна академическая карьера, но не обязательно. А что ее саму интересует?
 
Цитата
Kirill написал:
Цитата
Михаил написал:

Благодарю Вас! Действительно запутанно всё) Йогой увлекался, но, прекратил, когда начал терять стабильность под собой. Я, когда практиками какими-либо занимаюсь, и при этом с точки зрения финансовой самостоятельности понимаю, что полный ахтунг, меня подрывает идти придумывать как заработать (укорениться именно в плане финансовой стабильности), а не сидеть птичек считать) Быть может родительское воспитание влияет, которые всегда были очень практичными людьми. Будто они во мне говорят: "что ты на коврике тут распластался, иди деньги заработай".
Должна быть укорененность в себе самом, во внутреннем мире, терпение - "семь раз отмерь, один раз сделай."
Иначе вы не сможете деньги контролировать. В деньгах же нельзя укорениться - деньги пришли, деньги ушли - какая тут стабильность? К тому же элемент богатства для вас - это Вода - сама по себе текучая субстанция.
Цитата
Мне несколько человек на форуме писали, что вода - благоприятна. И сам чувствую себя у воды очень хорошо. Видимо это влияние такта, получается?
Смотря какая Вода. Рэн - я не думаю что полезна, а Квэй - да. Это Непрямое богатство, т.е. нестабильные доходы, более рискованный заработок нежели регулярная зарплата. В такт сильной Воды, если бы она была совсем полезной, то вы бы о деньгах так не волновались, наверное. А так могу ошибаться, конечно.
Благодарю! Много интересного рассказали!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Удачи вам, Михаил)
 
Цитата
Kirill написал:
Удачи вам, Михаил )
благодарю) и вам!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, моя карта http://www.mingli.ru/card/203022, какую сферу выбрать? где меня ждут деньги? нужно ли получить дополнительное образование?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте, что посоветуете насчет профессии (занятия), что бы приносило удовольствие и на хлеб с маслом (или с чем-то другим) хватало?
https://infengi.ru/ba-tszy?share=5bad432f54373
http://www.mingli.ru/card/203739
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
Плутаю в сферах деятельности (работала с основном в сфере продаж, которая различными возникающими обстоятельствами, давала мне понять, что это не моё). Всегда привлекала творческая работа. Подскажите, какие вакансии, сферы лучше рассматривать. Заранее благодарю!

http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCR0LDRgNCw0L3QvtCy0LjRh9C4fDQzMjl8Mi4wfD­UzLjEyNTU3Mzd8MjYuMDA5...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 57 58 59 60 61 ... 66 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Срок аренды. У арендатора возникли трудности с оплатой помещения. Арендода...

Я всегда говорю, что самый лучший способ улучшить свою удачу - это построить свой дом, благоприятный по Фен-Шуй.

Ужасная трагедия в Крокус Сити Холле.Выражаю соболезнования родным и близки...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума