профессия

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
профессия
 
Кровавая мЭри, не торопитесь увольняться, пока не нашли новое место работы.
Реальность такова, что все кто по собственному желанию уволились с работы в последние несколько месяцев, сильно об этом жалеют. Сейчас картина мира изменилась - желающих найти работу существенно больше, чем работодателей, которые платят зарплату.
Занимайтесь поисками, делайте это в благоприятные моменты. Через пару месяцев можно начинать.

По поводу своего дела, хорошо подумате. Вам партнеры не нужны. Только подчиненные (если час рождения верный).
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Я бы тоже не советовал сейчас увольняться. Во-первых, время не самое лучшее, а во-вторых, действительно сейчас слишком много соискателей на хорошую работу.

Свое дело самостоятельно лучше не начинать. Вам, конечно, нужно находиться рядом с людьми, но если это партнерство, тогда надо четко выстраивать модель отношений, разделение обязанностей и, главное, разделение возможной прибыли, именно на этапе формирования. Иначе, лучше сразу оставить затею со своим делом.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
если вы действительно уверенны в часе рождения...то я очень сомниваюсь насчет правильности своего дела...тем более в этом СУ...
А,насчет работы..я согласна надо подождать до февраля месяца,у вас там больше шансов найти хорошую работу.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Вам, конечно, нужно находиться рядом с людьми, но если это партнерство, тогда надо четко выстраивать модель отношений, разделение обязанностей и, главное, разделение возможной прибыли, именно на этапе формирования. Иначе, лучше сразу оставить затею со своим делом.
Я согласна с этой формулировкой. Партнеры могут позариться на деньги Марии. Если есть возможность защитить деньги, хорошо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
И, brava, одной Марии нельзя сейчас начинать свое дело.
А так мы с вами говорим одно и тоже, только разными словами.  :)
Вообщем, Мария, не торопитесь увольнятся.
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Так! Увольнятья пока не буду, т.к. сама понимаю, что некуда!

На счет своего дела - думала в прошлом месяце, но так же отказалась от затеи по причине того, что почувствовала много карманов рядом и сама бы просто не справлась, затрат было много(

Подскажите, пожалуйста, вид деятельности, куда можно податься с успехом?
Сейчас с рекламой и маркетингом связана по рукам и ногам....(

А вот с часом рождения косяк!!!! оказывается, что 7:20-7:45 примерно!! утро!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4OC0wNS0wNCAwNzozMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI1NzlfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­

это меняет многое....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
расскажите-расскажите!  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

По поводу своего дела, хорошо подумате. Вам партнеры не нужны. Только подчиненные (если час рождения верный).

Цитата

И, brava, одной Марии нельзя сейчас начинать свое дело.

Неужели я настолько неясно выражаюсь? Где в моей фразе прозвучал совет сейчас начинать свое дело. Я писала о том, что если человек с этой картой (которая, как оказалась не имеет к Марии никакого отношения) когда-либо начнет совместный бизнес с парнтнерами, партнеры могут умыкнуть деньги такого человека.
Надеюсь, в этот раз я донесла свою мысль предельно ясно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Согласно,что до этого говорили..точнее вам надо просто забыть о  чем говорили...У вашей карты есть СТРЕМЛЕНИЕ к сверхсильной..но все же это сильный ГД..с большим количеством параллеи..поэтому ваш Полезный Бог- Власть..Дерево и в в хорошей удаче....Но и это значит то,что следующий год не очень удачный менять работу и тем болле открывать свой бизнес..я бы посоветовала  переждать до 2010 г...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
о ужас.......целый год!!!!

а какие области мне подходят? продолжать в рекламе?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
brava, да не расстраивайтесь вы так!  :)
Начинали смотреть одну карту, продолжали...
А в результате час другой и карта другая и картина другая...
Вы же правы оказались изначально - час другой и партнеры не нужны
Следую Воле Неба
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
и не только партнеры...но друзья то же...не полезны... :-[
Реклама..это огонь?...тогда это совсем не то.Но,с таким количеством земли и огня вполне понятно почему потянуло в эту отрасль.
Но,и с открытием своего дела у вас  не просто...в карте нет самовыражения и денег...и в СУ пришла только власть.Наступает год  большой земли...в первую очередь надо быть внимательной со своим здоровьем.
И,такие важные вопросы как смена работы..лучше сделать не  по советам на форуме.Почитайте ответы на форуме..может это поможет вам решить с кем вы готовы провести консультацию...подумайте....вам нужно быть осмотрительной..очень много земли в карте....но вы в удаче..и это хорошо....если точно уверенны в часе рождения...видите как все изменил час.. ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты! Не откажите мне пожалуйста в помощи. После смены начальства на работе складывается сложная ситуация. Не уверена, что сфера деятельности, в которой я работаю сейчас подходит мне, может мне подать заявление и найти "свою" сферу деятельности?.... Но в сегодняшней нестабильной ситуации не знаю как быть...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
золотая, подавать заявление не нужно. По крайней мере, если нет другого перспективного места работы. У Вас сменился такт удачи. И Вы это чувствуете.
Есть вероятность финансовых потерь в этом такте. Но не сейчас. Следующий год будет хорошим.
Защитить Вас может обучение и друзья. Будьте дружелюбной с коллегами, находите общие интересы, не обосабливайтесь. Хорошо, если обучение будет с целью повышения профессионального уровня и об этом узнает руководство.
На самом деле, хорошо бы Вам более глубоко пообщаться с консультантом, чтобы понять что принес Вам новый такт. Это на 10 лет. Нужно найти способ, как прожить эти 10 лет счастливо.

Желаю Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте уважаемые!

Снова обращаюсь к вам за помощью....Сейчас я заканчиваю университет, экономический...но поняла еще после 3-го курса, что все это мне чуждо...но все равно решила закончить ВУЗ...Я нахожусь в неком ступоре...не могу найти себя...понять в каком направлении двигаться в плане профессии...Пожалуйста подскажите, если это возможно, где я смогу лучше всего для себя и окружающих себя проявить? ??? 
Вот расчет столпов

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NS0wNC0xMSAxMzowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjE3OTRfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
ТатьянаA,

а из каких соображений выбрали экономику? Решили продолжить семейную традицию? ;) С 2 железными драконами и разрушением в карте, думаю вам бы было хорошо работать в каком-то элитном подразделении, в аналитическом управлении. Типа финансовой разведки, налоговой полиции... Или в МВД на раскрытии экономических преступлений...
Как Вам такая перспектива?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Еll, здравствуйте....Да действительно в экономический университет я поступила по совету родителей...т.к. собственного предпочтения не имела... :-\ Ваши рекомендации, признаться четно, меня заинтересовали...Я буду думать...правда... !!Огромное спасибо!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
К какой стихии относится профессия юриста?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Традиционно - металл, но необходимо еще учитывать сферу деятельности. Юрист в "нефтянке" это одно, в Прокуратуре - совсем другое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 66 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума