профессия

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
профессия
 
Есть информация, что юриспруденция - дерево; где работает человек? полезно ли ему дерево или металл? удачлив/реализован ли в профессии? тогда можно, и было бы полезно выяснить, юрист - дерево или металл?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мастер Манфред Кубни много времени посвящает этому вопросу - обычно, в нормальной карте, профессия выбирается из полезных элементов- второго по полезности, чтобы она могла защитить и поддержать первый; а потом выбирают желаемую специализацию на основе первого полезного элемента. Но тут же нужно учесть условия обретения личностью финансов (теория бедности и богатства), т.к. любой нормальный человек, прежде всего, хочет с помощью навыков и умений обеспечивать себя и других, т.е. получать за продукцию вознаграждение (зарплату). Иногда невозможно получить доход, помещая профессию в полезный элемент, и тогда вполне естественно, что профессия оказывается в неблагоприятном элементе.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
cai fu, а не могли бы Вы сказать, по моей карте можно выбирать профессию в соответствии с этим методом? И если да, то на какие элементы следует обратить внимание, меня уже давно интересует этот вопрос, но пока я для себя ничего не решила....  :-[
Вот мои столпы: http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NC0wMy0xNyAwOTozNTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjIzMDhfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
золотая, в карте есть все условия получения "богатства". Тяжело работать вряд ли придется:) Рассматривайте варианты деятельности из сфер земли и металла. Как вам понравится связанная с узкой специализацией профессия - исследования в области естесственных наук, медицина, терапия, юрист, архитекрура, все что связанно с искусством, творчество, фэн шуй, гадания.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
cai fu, огромное Вам спасибо за ответ, Вы меня успокоили и обрадовали. Буду теперь присмартиваться к сферам этих элементов. cai fu, пожалуйста, можно ещё один вопрос? А если я захочу заняться предпринимательской деятельностью в этих сферах, то это также будет благоприятно, можно ли увидеть по моей карте, получится ли предпринимательская деятельность? Или предпринимательство будет уже другим элементом, не благоприятным для меня?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
золотая, конечно, можно, займет немного времени...
бизнес или служащий?- это частый вопрос; многие хотели бы стать бизнесменами - заманчиво! но вот насколько человек может стать удачливым предпринимателем?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
cai fu,можно тоже к вам обратиться с подобным вопросом о выборе профессии?? До сих пор не могу найти себя,сейчас заканчиваю университет по профессии модельер-конструктор,но чувствую что что то не то,может ошибаюсь...
Буду очень признательна за такую консультацию))
вот моя карта-http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0wMS0wOCAyMzowNTowMCI7aToxO3M6­NzoizeDy4Ov8%2FyI7aToyO3M6OToi1eDk5ujt7uLgIjtpOjM7czo1OiIzNz­Y0XyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D
Спасибо,всем удачи!)))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые, помогите, пожалуйста. У моего МЧ все никак не складывается с работой, хотя человек он умный и работящий, в течение года сменил два места, причем со второго уволился в результате подставы своего непосредственного начальника (сама тому свидетель - наши компании вели совместный проект). Да и вообще у нас как-то все неровно.. У меня - все зашибись, повысили до первого зама в компании, а у него - все наоборот. Причем я вижу, что его эта ситуация с тем, что я - "кормилец", очень волнует, хотя вида не подает. Но это попозже порешаем...
Мне интересно, в какой области лучше прикладывать усилия Моему Мужчине? Он хочет поднимать свой бизнес, но мне почему-то кажется, что он больше подчиненный, чем лидер. Его столпы тут http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MC0wOC0yNCAxMjowMDowMCI7aToxO3M6­MToiQyI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czo1OiIyOTg1XyI7aTo0O3M6MToibSI7­fQ%3D%3D По поводу времени рождения не уверена, завтра уточню.
Заранее очень благодарна за помощь и внимание. С уважением.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
да час ..надо уточнить...это точно
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Zamfire,

Спасибо за обширную доп. информацию.  :) Думаю что самое то для него (до 2015 года) - быть в команде разработчиков каких-то передовых технологий, лучше в отраслях связанных с металломи и огнем: энергомашиностроении, отпоэлектроники, микроэлектроники и т.п. Может создать свою компанию в этих направлениях, если хорошо пойдет такая деятельность, при наличии подходящего партнера.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Прошу совета для молодого человека, который пока безрезультатно ищет применения себе: пробовал ЧП, в сфере торговли телефонами, продуктами, сейчас работает в сфере страхования. Успеха не было нигде.  :( В его столпах совсем нет денег...  :'( В какой сфере он мог бы быть более успешным, чтобы содержать семью? Подскажите, пожалуйста.  :)
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0xMi0wOSAwOTo0NTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM5NDRfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9­
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Прошу совета для молодого человека, который пока безрезультатно ищет применения себе: пробовал ЧП, в сфере торговли телефонами, продуктами, сейчас работает в сфере страхования. Успеха не было нигде.  :( В его столпах совсем нет денег...  :'( В какой сфере он мог бы быть более успешным, чтобы содержать семью? Подскажите, пожалуйста.  :)
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0xMi0wOSAwOTo0NTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM5NDRfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9­

У него сейчас хороший СУ, привносящий энергию Дерева в его жизнь. Думаю, самая полезная стихия - Огонь. Это оптоэлектроника, энергетика, теплоснабжение...
Ему хорошо переехать к югу (подождав окончания года Крысы). Также полезны Дерево и Земля Ян. Ему обязательно нужно работать в коллективе. Конечно, в коллективе есть руководитель - и очень важное условие, чтобы этот руководтель был мудрым и хорошо относился к парню. Что нет денег - не самое страшное в этой карте, главное - научиться ладить с властью и держаться в среде, поддерживающей слабую личность Огня Бин....

Почему-то подумалось, может ему хорошо бы было быть профсоюзным лидером.  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата


У него сейчас хороший СУ, привносящий энергию Дерева в его жизнь.
Ещё раз спасибо, Еll!  :) Только дело осложняется тем, что на него, видимо, действует земное наказание жены. Он сильно изменился после свадьбы...  :-[ Вот её Столпы:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Mi0xMC0wOSAwNjozMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM5NDRfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Мне не кажется Дерево полезным, тем более в таком количестве. Огонь Бин, атакованный с двух сторон, просто не имеет силы разгореться.

Кроме этого, глядя на карту, все-таки закрадывается мысль рассмотреть и структуру следования.

Если ГД просто слабый, тогда, думаю, профессию можно было бы поискать лучше в электроэнергетике - в системе, где не производят (не на ТЭЦ, ГРЭС, КЭС и т.д.) электроэнергию, а занимаются ее транспортом (типа региональных диспетчерский управлений).

Свадьба у парня в каком году была?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
to Ell - премного благодарна:)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
я бы то же проверила карту по событиям..не все так однозначно...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо большое за участие!  :)
Свадьба была в июле 2006г. До этого момента вроде всё было относительно благополучно...Учёба в колледже и институте в 2000-2007 (успешно). В последние годы учёбы подрабатывал вполне успешно. В 2006г. открыл ЧП - магазин с товарами для неформальной молодёжи, который просуществовал полгода. Ссуду в банк выплачивают до сих пор. В 2007г. работал экспедитором (продукты) с относительно неплохим заработком (оклад), но не было морального удовлетворения... В 2008г.- менеджер по продаже телефонов - с критически низкой зарплатой, но с моральным удовлетворением... В конце года - в  сфере страхования - с тем же результатом. В декабре 2006г. родился сын.
Извиняюсь за сумбурное изложение...  :) Какие ещё события помогли бы? Очень хочется помочь... Семья просто в критическом положении.  :-[
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!
Помогите пожалуйста! Не знаю правильно ли я выбрала себе профессию? В данный момент я ЧП. Но вот уже второй год не правильно вкладываю деньги. Вроде сначала заработаю а потом все уходит. Подскажите что не хватает мне для удачного ведения бизнеса. д.р. 17.10.1977 20ч05мин г.Пермь
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Всем добрый день!
давно интересует вопрос: к какой стихии относится таможня?

И еще интересно: фирма торгует кардиологическим оборудованием... я так понимаю, тут сочетание огня и металла. А какой элемент преобладает?

Заранее спасибо :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Добрый день!
Помогите пожалуйста! Не знаю правильно ли я выбрала себе профессию? В данный момент я ЧП. Но вот уже второй год не правильно вкладываю деньги. Вроде сначала заработаю а потом все уходит. Подскажите что не хватает мне для удачного ведения бизнеса. д.р. 17.10.1977 20ч05мин г.Пермь

У меня несколько вопросов. 1) Давно ли Вы ЧП? 2) Как шли дела до 2007, если я правильно поняла, года?
3) В какой области ВЫ трудитесь? 4) Менялось ли направление деятельности в годы, о кторых Вы спрашиваете? 5) Как обстояли дела с партнерами, подчиненными - были ли, менялись ли? 6) Место жительства и место работы. Были ли ремноты, переезды, перестановки?

Карта у Вас как раз классического предпринимателя. Деньги, самовыражение... При соблюдении некоторых условий, мне кажется, Вы можете быть успешны. ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 66 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума