профессия

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
профессия
 
Деееевушки (и юноши, конечно, тоже)!!!
Извините мое нетерпение, но у кого какие соображения насчет таможни? В смысле, к какой стихии относится.
Логистика (движение товаров) - это Вода. Но вот таможня - все-таки нечто другое. У меня почему-то возникают ассоциации с Деревом... ну, типа, то, что питается Водой))))))))))) Да и форма у них зеленая)))
Пожалуйста, поправьте, если ошибаюсь.

И, опять же, про торговлю кардиологическим оборудованием: что преобладает - металл или огонь?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. У меня сложилась такая ситуация. С октября месяца 2008 года я не работаю, попала под сокращение, что можно предпринять, для устройства на работу, и в какое время лучше предпринять эту попытку. Мои данные 24/08/1961 г. Кишинев 16-45 ???
Удачи!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Reina de corazones,

пока не смотрела, но включила в план  :) Это действительно интересно анализировать дуэты, трио и прочие команды  :) Работы с ними много: нужно рассмотреть каждого в отдельности, потом - как они друг с другом...
Хочу выбрать спокойный выходной, полденечка посидеть - да вот не получается пока, жизнь бьет ключом  :D
Как посмотрю, обязательно "отпишусь"  :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброе время суток!
очень нужен совет знатоков.
Мой друг попал в "первую волну" кризисных сокращений и уже полгода безработный.
Он инжинет-электронщик, несколько лет работал в области чип-дизайна (разработка чипов).
Уже давно нет никаких предложений работы ни в этой, ни в близких областях.
Думает пойти учиться на вторую степень в этой же области или в экономике, играет на бирже, так же пытается начать свое дело, но тоже пока с клиентами негусто. Подскажите, пожалуйста, как ему сейчас лучше поступить?
вот его столпы: http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=21&BirthMonth=6&BirthYear=1978&BirthHour­=09&BirthMin=00&TZ=%2B6&LongDeg=74&LongMin=34&LongType=1&Sex­=1
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:) область юго-запад актуальна в квартире или доме
Вы пишите про свое дело, чем конретно?
а так: личность целеустремленная, своей цели добьется :D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Доброе время суток!
очень нужен совет знатоков.
Мой друг попал в "первую волну" кризисных сокращений и уже полгода безработный.
Он инжинет-электронщик, несколько лет работал в области чип-дизайна (разработка чипов).
Уже давно нет никаких предложений работы ни в этой, ни в близких областях.
Думает пойти учиться на вторую степень в этой же области или в экономике, играет на бирже, так же пытается начать свое дело, но тоже пока с клиентами негусто. Подскажите, пожалуйста, как ему сейчас лучше поступить?
вот его столпы: http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=&BirthDay=21&BirthMonth=6&BirthYear=1978&BirthHour­=09&BirthMin=00&TZ=%2B6&LongDeg=74&LongMin=34&LongType=1&Sex­=1
И как на бирже, получалось? Если да - когда именно получалось?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Marina Schoetschel и Ell, Здравствуйте  и спасибо за ответы.

Marina Schoetschel, на Юго-Западе спальня. Кровать стоит изголовьем на Юг.
Кабинет, где он проводит большую часть дня на Востоке, правда сидит он лицом на запад.
свое дело - установка и обслуживание электронныx охранныx систем (сигнализация, пожарная охрана, камеры слежения и т.д.). Его отец работает в подобной фирме. Отсюда и возникла идея создать свою и со временем, когда будет достаточно клиентов, "нанять" отца в эту фирму.

Ell, на бирже в основном получается. В начале этой недели, например, неплохо заработал. Но часто ему сложно решиться на какую-то операцию, а потом он он жалеет, что не сделал то, что собирался, потому что решение было правильным, но не хватило смелости или уверенности в себе, а может быть просто опыта маловато.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
:) LenKaa Вашему мужу сложно дается - саморекламой заниматься.
ему проще сидеть в комп и работать самому...

в этом случае две возможности: самому себя перебороть и идти от одной фирмы к другой и просто оставлять инфо
о себе и фирме
либо, чтобы это делал кто-то... из его друзей (что по всяким причинам тоже не совсем складывается порой) или наймите: у отца кстати какая дата рождения?

про 3-е я забыла :D попросите консультанта ФШ грамотно поработать с секторами восток или юго-запад

В целом, Ваш муж сильная личность, которая принимает решения с радостью... не достает малого звена: донести информацию о фирме
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
len_kaa,

и так, и так крутила карту Вашего супруга. Час рождения точно Дракона? Вот если с Кроликом, тогда логично получается...

Можете уточнить?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Ell,

время точное, но я вот все пытаюсь безуспешно найти в интернете был ли в том году в Бишкеке (Фрунзе) сдвиг на летнее время или нет. так точной информации и не нашла.
но если надо учитывать летнее время, то получается час Кролика.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Marina Schoetschel,

Цитата

:) LenKaa Вашему мужу сложно дается - саморекламой заниматься.
ему проще сидеть в комп и работать самому...

думаю, Вы правы.

Цитата

у отца кстати какая дата рождения?
отец родился 12 июля 1953. время не знаю.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
зравствуйте :-*девушка не может определится ,найти себя ,профессия- искусство!!!! 14,12,1986,
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые знатоки. Возможно, вопрос должен быть не в этой теме. Посмотрите, пожалуйста, карту ребенка:
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BA&BirthDay=05&B­irthMonth=12&BirthYear=1999&BirthHour=07&BirthMin=25&TZ=3&Lo­ngDeg=36&LongMin=13&LongType=1&Sex=1
Он сейчас проявляет интерес к католической церкви. С удовольствием сам ходит туда, ему нравится обстановка (тишина, покой, умиротворение), нравится слушать пение. Правда, есть проблемы. Родители, что называется, просто живут под одной крышей (но не пьют, не бьют, не ругаются). Возможно, но просто ищет вот такое место тихое, спокойное, красивое. Но, может, в его карте есть указание в будущем на отсутствие семьи, детей, если он захочет стать католическим священником. Или это временный поиск гармонии, которой нет дома.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Снова добрый день, девушки! Я уже к Вам обращалась с вопросом:
http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,5272.90.html

и вы мне отвветили - за что спасибо еще раз!
Но потом мне еще один человек сказал, что "Преподавание относится к элементу дерева. Скорее всего потому что ты огонь, тебя тянет туда, где у тебя есть поддержка, но начиная с 24 - 25 лет, ты будешь находиться в 20летнем периоде дерева, что немножко нарушает баланс. Поэтому профессия дерева не совсем подходит. Лучше всего обратиться к профессиям земли, так как она является твоим элементом проявления в обществе, и именно этот элемент будет ущемлён в упомянутые 20 лет. Профессии земли:агроном, фермер, дизайнер, строитель, пекарь, гончар, товаровед. Можно работать не по этим профессиям, но в фирмах работающих в данных направлениях."

Я прям расстерялась? Это у меня могут быть трудности, если я все же выберу напраление дерева (преподавание)?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Подскажите, пожалуйста, к какому элементу можно отнести тоговлю одеждой, детской одеждой?

Одежда-это огонь, а вот непосредственно торговля?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Торговля - вода. Одежда - дерево :)
Но спорить ни с кем не буду. Может, Вы решили детскую одежду "от кутюр" продавать  ;)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте подскажите пожалуйста, последний год, начиная с 2008 года не могу долго задержаться на одном рабочем месте, отработаю пару месяцев и ухожу, либо меня не устривает работа, либо я работодателя. Надоело прыгать с места на место хочется стабильности, а что-то не складывается. Я родилась 20.01.1978 в 01.20 приморский край, поселок Большой камень. Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Здравствуйте подскажите пожалуйста, последний год, начиная с 2008 года не могу долго задержаться на одном рабочем месте, отработаю пару месяцев и ухожу, либо меня не устривает работа, либо я работодателя. Надоело прыгать с места на место хочется стабильности, а что-то не складывается. Я родилась 20.01.1978 в 01.20 приморский край, поселок Большой камень. Спасибо.

Не прыгайте с места на место, будет стабильность. Прежде, чем дать согласие на работу, получите всю важную для вас информацию о предстоящей работе. Рекомендую выбрать один (!) приоритет, например, размер заработной платы. Скажите себе, что вы будете работать, не смотря ни на что, до тех пор пока размер заработной платы будет соответствовать тому уровню, ради которого вы и выбрали это конкретное место.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
уважаемые знатоки, выяснилось, что я занимаюсь теми профессиями(декоратор, товаровед)
которые относятся к  неблагориятной для меня  стихии-земля,
а какие профессии относятся к благоприятной для меня стихия-воды?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk1OS0wNS0yOCAxMjozMDowMCI7aToxO3M6­MToi3yI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czoxOiJfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид спасибо зс ответы! Вы правы!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 66 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ