профессия

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
профессия
 
Цитата

уважаемые знатоки, выяснилось, что я занимаюсь теми профессиями(декоратор, товаровед)
относятся к неблагориятной стихии-земля,
а какие профессии относятся к благоприятнойдля меня стихия-воды?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk1OS0wNS0yOCAxMjozMDowMCI7aToxO3M6­MToi3yI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czoxOiJfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9

во-первых, Земля вам полезна...
во-вторых, я не отношу профессии к каким-то определенным элементам, это бесполезное занятие. ИМХО. Важно не какая у вас профессия, а то, что вы делаете в кокретном месте в кокретное время. Например, добывать нфеть в Тюмениможет быть полезным во всех смыслах занятием, в то время как то же самое занятие, но на буровой вышке в Северном море может пагубно сказаться на здоровье... Или, например, добыча леса в осенне-зимний период может отличаться от добычи леса в весенне-летней период. Я говорю о влиянии работы, времени и места на определенного человека...

В этой связи, ваш вопрос о "профессии воды" для меня не имеет никакой актуальности. Кстати, вы знаете,с колько профессий содержится в тарификационном справочнике? Поинтересуйтесь, будете удивлены =))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Даокид
Я совсем запуталась, для человека Янского металла, у которого  три элемента Земли в столпах,разве она (Земля)  благоприятный элемент?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Даокид
Я совсем запуталась, для человека Янского металла, у которого  три элемента Земли в столпах,разве она (Земля)  благоприятный элемент?

Надо смотреть все иероглифы в ба-цзы, и на основании анализа всей карты делать вывод о благоприятности элементов. Люди Янского металла с тремя элементами Земли в столпах могут иметь разные структуры ба-цзы и разные благоприятные элементы...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Хочу поменять профессию. Можно ли мне с сентября пойти на курсы парикмахера?
В перспективе хотелось бы поучиться на грумера. Очень хочеться чего то "натворить", ощущение , что стою на месте.[ftp]http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=Ира&BirthDay=20&BirthMonth=9&BirthYear=1968&BirthH­our=22&BirthMin=30&TZ=3&LongDeg=34&LongMin=59&LongType=1&Sex­=0/ftp]
[url=http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=Ира&BirthDay=20&BirthMonth=9&BirthYear=1968&BirthHour=22&BirthMin=30&TZ=3&LongDeg=34&LongMin=59&LongType=1&Sex=0/url]http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=Ира&BirthDay=20&BirthMonth=9&BirthYear=1968&BirthHour=22&BirthMin=30&TZ=3&LongDeg=34&LongMin=59&LongType=1&Sex=0/url]
как правильно ссылки ставить, щас посмотрю.
  спасибо, если кто ответит.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Посмотрите, пожалуйста какую профессию моему сыну Владиславу 22.11.1997г. 15час 20 мин Нижегородская обл, лучше выбрать,куда пойти учиться, есть несколько увлечений, но какое ему следует развивать? Большое спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Можно сказать я сейчас без работы, может не тем занимаюсь, подскажите чем мне стоит заняться ??? родилась24.06.1981 в Вологде в 03:50
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день!

На данный момент явл.генеральным директором одной небольшой фирмы, вопрос об увольнении встал очень серьезно, постоянные конфликты, недопонимание, денежный вопрос, нежелание вообще работать в данной сфере, у меня депрессия уже вторую неделю, я не знаю, что делать, а если уходить, то не могу определиться куда, и будет ли какая-то помощь и поддржка? Не хочу портить отношения с учредителем, мы друзья очень хорошие, я в панике, расскажите, пожалуйста, что к чему! Буду весьма ВАМ благодарна!

г.Москва, 04 мая 1988, 07:30 утра
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Сын закончил школу,и на любой вопрос по выбору професии или где хочет учиться,отвечает:
"Я не знаю!" :-\  Он живет в деревне, но там работы нет.Ума не приложу, куда ему лучше пойти учиться? Стоит ли лезть в начальники или лучше быть хорошим спецом? Наука или производство? Пойдет ли ему шахтерский труд?
Его карта:http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5MS0xMS0wOSAxNjoxMDowMCI7aToxO3M6­NjoixODt6OjrIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjQ6IjQwNl8iO2k6NDtzOjE6­Im0iO30%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Возникли проблемы с работой, работаю в сфере недвижимости, подскажите пожалуйста, стоит ли искать и менять работу и сферу деятельности. Спасибо.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wOS0wMSAwMDozMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjEyNDFfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Mi0wOC0xNSAxNDo1MzowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D

в июне он с женой продали дом из-за кризиса,
у меня возникли сомнения, подскажите, пожалуйста, в какой области ему благоприятно работать и кем?

Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго всем утра!
Просьба подсказать есть ли в столпах возможность найти хорошую работу в ближайшее время?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MS0xMi0xNyAwMTo0NTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM1MjNfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­
Это уже даже не просто просьба, а крик о помощи отчаявшегося человека. Дело в том, что с января ищу работу и безрезультатно. После каждого неудачного собеседования самооценка понижается, появляется какая-то неуверенность в себе. Понимаю, конечно, что сейчас в целом мире не самая благоприятная обстановка, но всё же... Может будет в ближайшем времени просвет??? Устраивалась в одну фирму на два месяца (март и апрель), но там обманули с з/пл и я ушла. Считаю себя неплохим специалистом в области экономики и финансов, но почему то не прохожу даже на самые, казалось бы, беспроигрышные вакансии...  Может быть это не моё... Если это поможет, то имею небольшой отдел по продаже сувениров, но он тоже в последнее время еле – еле окупает аренду... Тяготею к феншуй (увлекаюсь с 2003 года), Ба-Цзы (только пару месяцев как купила книгу И Йин Фан)и вообще к эзотерике. Читаю литературу по НЛП и самосовершенствованию. Мечтаю открыть свой салон феншуй + дизайн + ландшафт + позитивные психотренинги... Может стоит именно к этому стремиться???
Заранее огромное спасибо всем кто откликнется!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Можно сказать я сейчас без работы, может не тем занимаюсь, подскажите чем мне стоит заняться ??? родилась24.06.1981 в Вологде в 03:50
попробуйте поискать профессии такие например как садоводство или цветоводство,сельское хоз-во,текстильная промышленность,кстати а чем вы занимаетесь?
 
Цитата

Сын закончил школу,и на любой вопрос по выбору професии или где хочет учиться,отвечает:
"Я не знаю!" :-\  Он живет в деревне, но там работы нет.Ума не приложу, куда ему лучше пойти учиться? Стоит ли лезть в начальники или лучше быть хорошим спецом? Наука или производство? Пойдет ли ему шахтерский труд?
Его карта:http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5MS0xMS0wOSAxNjoxMDowMCI7aToxO3M6­NjoixODt6OjrIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjQ6IjQwNl8iO2k6NDtzOjE6­Im0iO30%3D
ему полезен для работы элемент Земля, это и экономика и горное дело.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Доброго всем утра!
Просьба подсказать есть ли в столпах возможность найти хорошую работу в ближайшее время?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MS0xMi0xNyAwMTo0NTowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM1MjNfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­
Это уже даже не просто просьба, а крик о помощи отчаявшегося человека. Дело в том, что с января ищу работу и безрезультатно. После каждого неудачного собеседования самооценка понижается, появляется какая-то неуверенность в себе. Понимаю, конечно, что сейчас в целом мире не самая благоприятная обстановка, но всё же... Может будет в ближайшем времени просвет??? Устраивалась в одну фирму на два месяца (март и апрель), но там обманули с з/пл и я ушла. Считаю себя неплохим специалистом в области экономики и финансов, но почему то не прохожу даже на самые, казалось бы, беспроигрышные вакансии...  Может быть это не моё... Если это поможет, то имею небольшой отдел по продаже сувениров, но он тоже в последнее время еле – еле окупает аренду... Тяготею к фэншуй (увлекаюсь с 2003 года), Ба-Цзы (только пару месяцев как купила книгу И Йин Фан)и вообще к эзотерике. Читаю литературу по НЛП и самосовершенствованию. Мечтаю открыть свой салон фэншуй + дизайн + ландшафт + позитивные психотренинги... Может стоит именно к этому стремиться???
Заранее огромное спасибо всем кто откликнется!!!
вы следуете за водой.вам полезны металл,вода,дерево.самый полезный элемент-металл.финансовые услуги,банковское дело,деньги,кредиты,в общем професси основанные на коммерции и инвестициях-вам очень даже полезны.для поиска работы могу порекомендовать поездки по ци мень дун цзя.
 
Благородный, спасибо Вам огромное. Странно, что я "следуй за водой"... на другом форуме отвечали, что я слабая Земля...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Lesia, Ваше Карта не относится к типу Следуй за Водой. Это действительно слабая Земля с обилием Металла и Воды. Год же сложный из-за усиления Металла. Поэтому Вам надо создавать Элементы Огня и Земли.
Если мой ответ помог Вам немного разобраться в Фэн-Шуй и китайской астрологии, можете воспользоваться кнопкой "Поблагодарить".
Мастер Фэн-Шуй, преподаватель Фэн-Шуй и китайской астрологии (школа Мастера Ю (FSRC) Ольга Фазилова http://www.panakeia.su
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 1, нет - 0
 
Ой, Ольга, спасибо за такой быстрый ответ. Вот теперь всё опять встало на свои места))) Как же тяжело почувствовать эту грань между слабой личностью и личностью следуй за...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Ой, Ольга, спасибо за такой быстрый ответ. Вот теперь всё опять встало на свои места))) Как же тяжело почувствовать эту грань между слабой личностью и личностью следуй за...
действительно грань очень тонкая.спасибо Ольга что поправили!
 
всем добрый день!!
у меня сейчас нет понимания себя в каком-то деле, есть нелюбимое дело, которое приносит деньги, и любимое, которым занимаюсь в свободное время, которое поглощает меня (организация выставок в сфере фотографии, немного связи с общественностью в связи с теми же выставками), но пока денег не приносит. не могу понять, куда дальше двигаться, стоит ли что-то менять, подскажите, пожалуйста.
вот ссылка на мою карту:
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NC0wMi0wNSAyMTozMDowMCI7aToxO3M6­NDoi3uvo%2FyI7aToyO3M6MTI6IsHg8PHz6u7i8erg%2FyI7aTozO3M6NToi­Mjk2NV8iO2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D

заранее огромное спасибо!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Можно сказать я сейчас без работы, может не тем занимаюсь, подскажите чем мне стоит заняться ??? родилась24.06.1981 в Вологде в 03:50
попробуйте поискать профессии такие например как садоводство или цветоводство,сельское хоз-во,текстильная промышленность,кстати а чем вы занимаетесь?
я по професии портной закройщик, вот этим восновном и занимаюсь ::)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 66 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 2)
Популярные товары
Популярные публикации

Месяц Дракона уже не за горами, до его начала осталось меньше недели. Про...

Приветствую всех подписчиков! Как ваши дела сегодня? Поговорим об...

В своих соцсетях я периодически выкладываю планы домов и квартир, а потом мы с подписчиками обсуждаем,...

 

Популярные темы форума

Топик: Вопрос Fazilovoi Olge Сообщение: Друзья!

Cвежие посты форума