профессия

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
профессия
 
А мне может кто-нибудь подсказать по вопросу смены работы. Я уже задавала этот вопрос, только ни одного ответа. Помогите определиться с работой....
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5Mi0wNS0wNSAyMzo0MDowMCI7aToxO3M6­NDoixePu8CI7aToyO3M6Njoiy%2B7m6ujtIjtpOjM7czo1OiIyNTk4XyI7aT­o0O3M6MToibSI7fQ%3D%3D
Подскажите к какой сфере профессиональной деятельности приложить свои усилия?
Спасибо.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5Mi0wNS0wNSAyMzo0MDowMCI7aToxO3M6­NDoixePu8CI7aToyO3M6Njoiy%2B7m6ujtIjtpOjM7czo1OiIyNTk4XyI7aT­o0O3M6MToibSI7fQ%3D%3D
Подскажите к какой сфере профессиональной деятельности приложить свои усилия?
Спасибо.
попробуйте в сфере финансов,металлообработка,машиностроение,строительство,недвижимость.
 
Здравствуйте! Меня зовут Динара. д.р. 16.01.1985г. точное время рождения не известно, около 03.00ночи. Место рождения Казахстан, г. Астана. Не могли бы вы мне помочь, дело в том что я не могу найти себя в деле. По профессии я экономист, в данный момент работаю в сфере туризма менеджером и еще замещаю бухгалтера. Вроде бы интересно, но не мое. Вообще работала во многих сферах деятельности, но не нашла еще дело которое буду любить душой. Сейчас я стою на перепутье, строить карьеру или же открыть свое дело, свой бизнес. И интересует вопрос, могу ли я заниматься бизнесом. И если идти  работать под чьим то началом, то в какую сферу?Заранее большое СПАСИБО!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Уважаемые консультанты! У меня вопрос по поводу собственного бизнеса. Сестра хочет заниматься детскими товарами (в основном колясками). Вот ее столпы: http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MS0wMS0yMiAxMTozMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjEzMjZfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­
Как вы считаете, получится ли создать свое дело?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!
и у меня тоже вопрос. :)
не знаю чем заняться после выхода из декретного отпуска. не потому что ничего не могу, а потому что могу много чего ;D
вообще то я на каждой работе была на хорошем счету, хотя отрасли были разные.. очень хочется узнать где же все таки судьба ко мне благосклонна.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wMy0xOSAxMDowMDowMCI7aToxO3M6­MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjE3NzZfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9­
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста будет ли у меня высокооплачиваемая интересная работа до конца года?

Я родилась 17.02.1978 года, в 3 часа ночи, в г. Москве
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Здравствуйте!!!
Подскажите, пожалуйста, в какой области больше шансов добиться успеха, к чему я больше предрасположена. Учусь на факультете Мировой экономики (регион Германия, соответственно и язык - немецкий), увлекаюсь фотографией, графикой, рисованием, психологией и игрой на фортепиано и гитаре. Разброс интересов широкий. Хочется найти работу интересную, творческую и разнообразную, т.к. пробовала заниматься чем-то монотонным, и не понравилось, не моё.

Вот мои столпы в двух вариантах:

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5MC0wMy0xNyAxNjoyMDowMCI7aToxO3M6­NToixevl7eAiO2k6MjtzOjEwOiLP9%2BXr6O325eLgIjtpOjM7czo1OiIyNT­c5XyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=Елена&BirthDay=17&BirthMonth=3&BirthYear=1990&Birt­hHour=16&BirthMin=20&TZ=%2B3&LongDeg=37&LongMin=35&LongType=­1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Пожалуйста помогите определиться мои  столпы http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3NS0wOS0wMSAyMzo0NTowMCI7aToxO3M6­NToiTWFzaGEiO2k6MjtzOjE6IkQiO2k6MztzOjU6IjI3NjBfIjtpOjQ7czox­OiJmIjt9 ;
На моей работе у меня долгое время был застой а сейчас идут какие то перемены, но не уверена что на мне они отразяться положительно, где я могу достичь финансового успеха?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
???Помогите ,пожалуйста,разобраться с проф.направленностью супруга (находится на перепутье - что менять работу надо и сам понимает,а вот в какую сферу лучше всего для него  - не знает,получает сейчас дополнительно юридическое образование,но очень сомневается в целесообразности его как такового :-\)
Помогите,пожалуйста , сориентировать его в верном направлении :)
Родился 12 марта 1977 00:00(хотя, свекор утверждает,что 11.03 в 23:59,а записали уже следующим днём) 45n55, 29e05(Новая Ивановка Арцизский р-н Одесской обл)
Когда поёт душа,тогда и попа аппетитно танцует!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте .... второй раз ухожу из университета...подскажите пожалуйста в какую область  лучше пойти учиться ..Пожалуйста помогите,  интерпретировать Столпы.
24.09.1988 время 07:45 .GMT +4
долгота 048 гр 08 мин Восток
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здесь мало кому отвечают. Всю тему ведутся диалоги с двумя-тремя человеками, чей вопрос последний был замечен.  :-\
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте ! У меня в начале сентября произошла нехорошая история на работе и мне пришлось уволиться. Много лет я проработала финансистом и сделала неплохую карьеру на этом поприще, а сейчас испытываю сильнейшее разочарование и не чувствую возможности вернуться в свою профессию. Но и другого занятия для себя не вижу. Помогите мне, пожалуйста , сориентироваться. Виктория 09/02/1980 Одесса 13:15
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

если в карте богатство означает невозможность зарабатывать и накапливать богатства, то это как то в голове не укладывается!  
  Представьте огромный меч в избе дряхлого лежащего на печи воина. Меч на месте и воин на месте, но у воина нет сил не то что меч поднять, но и самому подняться. 

Правильно ли я понимаю, что при слабой личности интерпретация элементов вообще сильно меняется? Например, много элементов власти - означает, что человек не обладает властью, а страдает от чужой власти? Пока не появятся ресурсы в столпах удачи? 
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Цитата

если в карте богатство означает невозможность зарабатывать и накапливать богатства, то это как то в голове не укладывается!  
  Представьте огромный меч в избе дряхлого лежащего на печи воина. Меч на месте и воин на месте, но у воина нет сил не то что меч поднять, но и самому подняться. 

Правильно ли я понимаю, что при слабой личности интерпретация элементов вообще сильно меняется? Например, много элементов власти - означает, что человек не обладает властью, а страдает от чужой власти? Пока не появятся ресурсы в столпах удачи? 


надо видеть ба-цзы. Власть власти рознь, кроме того есть другие иероглифы в ба-цзы, которые способствуют определенному проявлению власти.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 2
 
Здравствуйте! Подходит ли молодому человеку род. 3 июня 1985 года, 6 часов утра, г. Сыктывкар, работа торгового агента по распространению пива
Я думаю, что этому человеку полезно общение,но подходит ли данная профессия? ???
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте , помогите пожалуйста! :'( закончила институт и уже как 4 месяца не могу найти работу. За что бы не бралась, везде происходит что-нибудь для того что бы не взяли на работу. Дело доходит практически до оформления на работу и тут начинаеться самое интересное, то организацию расформировывают, то происходит большое сокращение на предприятии, то вдруг из декретного отпуска собираються выходить не через год, а именно сейчас. Я уже потеряла всякую надежду. подскажите когда же наступит то самое время, когда я смогу все-такие найти себе работу
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4Ni0wMS0zMSAwNjoxNTowMCI7aToxO3M6­Njoizurx4O3gIjtpOjI7czo4OiLP5fLw5e3q7iI7aTozO3M6NToiMTg4Nl8i­O2k6NDtzOjE6ImYiO30%3D
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Правильно ли я понимаю, что при слабой личности интерпретация элементов вообще сильно меняется? Например, много элементов власти - означает, что человек не обладает властью, а страдает от чужой власти? Пока не появятся ресурсы в столпах удачи? 
надо видеть ба-цзы. Власть власти рознь, кроме того есть другие иероглифы в ба-цзы, которые способствуют определенному проявлению власти.
Спасибо :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Это сообщение было отмечено как "Полезное"
ksu
Благоприятное для Вас время для поиска работы наступит после 7 декабря 2009 года.
Положительное решение о приёме Вас на работу возможно после 4 февраля 2010 года.
Не теряйте оптимизма. В ноябре Вы склонны к депрессивному настроению. Это не способствует удаче. Порадуйте себя чем-нибудь приятным. Всему своё время.
Профессиональные консультации об улучшении судьбы и Фэн-шуй дома, квартиры, офиса, а также готовые пакеты активизации удачи https://www.ok.ru/koroleva.tatiana.fengshui/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 5, отчасти - 0, нет - 0
 
я тоже не могу найти работу ,подскажите  когда вероятнее всего я найду работу, родилась 29,09,1976 в г.Ростове-на-Дону на закате, подходит ли мне работа товароведа, ищу работу по этой специальности
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 66 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

В космической ракете С названием «Восток» Он первым на планете Подняться к звёздам смог. Поёт об этом песни Весенняя капель: Навеки будут вместе Гагарин и апрель. В. Степанов

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума