профессия

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
профессия
 
мне даже одна практикующая в фен шуй сказала, что вязание, выращивание цветов этого не должно было быть в моей жизне.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Резида написал:
Спасибо. но у меня Земля не полезна, а думала и то, что связанно с Землей мне не полезно. А вот Металл - деньги тоже не полезен и его у меня совсем мало. это говорит о том, что я много на этом не заработаю?
Добрый день. Выращивание растений, все же, больше к элементу дерева относится, нежели к земле. А отсутствие (видимое) в карте металла, говорит о том, что вам может быть трудно ваше творчество, занятия, превращать в источник дохода - терпения не хватает, надоедает, не интересно становится, итд .. а вам нужно, чтобы было интересно..поэтому, хорошо, если ваша профессия, род деятельности будет такой, чтобы ваш интерес подогревало - не что-то статичное, на поток поставленное, а креативное, чтобы постоянно учиться и воплощать идеи.. прикладное творчество отлично подходит - можно вязать, шить,работать в техниках скрапбукинга, фелтинга, декупажа... все, что вам интересно... хорошо все время вдохновляться идеями мастеров в данной технике, учиться, мастре-классы смотреть и посещать.. и найти свою редкую, уникальную нишу в профессии. Тоже самое и с метафизикой, и с растениями, и с любым занятием верно будет.
Любимое дитя Вселенной
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Благодарю!!! Благодарю!!!! Благодарю!!!! Такой полный, развернутый ответ. Раньше я вдохновлялась тем, что подруги тоже творили, а сейчас со мной рядом нет человека который бы тоже творил и получать вдохновения не откуда. Загораюсь я действительно очень быстро, но и гасну тоже, что меня уже ничто не может сдвинуть с места.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
а еще я наблюдала. три года подряд. я с января по май холю и лилею свои растения с 7 утра до 12 ночи, а вот май проходит в начале июня - хоть трава не расти мне все равно, я даже урожай собираю через силу. я выращиваю землянику, на пол огорода засадила, много ремонтантных сортов. я для них сделала грядки отдельно огороженные шифером, из леса навозили еловый опад, купила на последние деньги капельный полив, его так и не установили. я каждый усик сначала в стаканчике выращиваю, а после в землю и все это до конца мая, а потом все... и это год от года повторяется. все, что я сажаю друзья приезжают и с удовольствием забирают, а мне все равно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Доброго времени суток! Хотела также, как и многие здесь, спросить совета по выбору сферы деятельности, профессии или типа работы, наилучшим образом мне подходящей, и которая бы принесла финансовое благополучие. 10.05.1987; 00:41; Москва

Заранее спасибо за ваш профессионализм!
С уважением, Юлия
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
день добрый. подскажите, а как наемный работник в какой сфере мне полезно. творчество пока, как хобби оставлю. муж один не справляется. все таки четверо детей одному тащить тяжеловато пока я с творчеством определюсь. Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 

Имя: Нина
Пол: женский
Дата: 26.12.1987
Время: 05:00
Город: Уфа
Регион: Башкортостан (Башкирия)
Страна: Россия

Столпы Судьбы
ЧАС
ДЕНЬ
МЕСЯЦ
ГОД



Бин
Огонь Ян



Цзи
Земля Инь



Жэнь
Вода Ян



Дин
Огонь Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Крыса
Цзы
Вода Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



У
Земля Ян



Гэн
Металл Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзя
Дерево Ян



Бин
Огонь Ян



Синь
Металл Инь



Гуй
Вода Инь



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян


Столпы Удачи
08.2081
08.2071
08.2061
08.2051
08.2041
08.2031
08.2021
08.2011
08.2001
08.1991



Жэнь
Вода Ян



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



У
Земля Ян



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



Гуй
Вода Инь



Собака
Сюй
Земля Ян



Петух
Ю
Металл Инь



Обезьяна
Шэнь
Металл Ян



Коза
Вэй
Земля Инь



Лошадь
У
Огонь Ян



Змея
Сы
Огонь Инь



Дракон
Чэнь
Земля Ян



Кролик
Мао
Дерево Инь



Тигр
Инь
Дерево Ян



Бык
Чоу
Земля Инь



Синь
Металл Инь



Гэн
Металл Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзя
Дерево Ян



У
Земля Ян



Гуй
Вода Инь



Дин
Огонь Инь



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



И
Дерево Инь



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян



Гуй
Вода Инь



И
Дерево Инь



Бин
Огонь Ян



Синь
Металл Инь



У
Земля Ян



Жэнь
Вода Ян



Цзи
Земля Инь



Дин
Огонь Инь



Бин
Огонь Ян



У
Земля Ян



Цзя
Дерево Ян



Цзи
Земля Инь



Гэн
Металл Ян

Калькулятор ба-цзы
Уважаемые, смогу ли я реализоваться в профессиональной деятельности и когда? Училась на экономиста чувствую не мое. Какие сферы мне подходят? Власть в пустоте меня пугает, неужели все мои старания будут проваливаться в пустоту
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Есения написал:
Какие сферы мне подходят? Власть в пустоте меня пугает, неужели все мои старания будут проваливаться в пустоту
Вам блистать охота? общаться? похоже вы можете хорошо общаться, искренне, с доверием и... манипулировать людьми - сфера пиара какого либо не рассматривали? может представительскую работу, связанную с ораторством
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Добрый день. Помогите определиться с выбром профессии. Работала бухгалтером, в принципе нравиться, но есть возможность начать все с нуля. Что посоветуете? С профессией и в общем. Спасибо.

И что теперь делать с этими иероглифами?!
ЧАСДЕНЬМЕСЯЦГОД
Огонь ЯнЗемля ИньДерево ЯнВода Инь
Дерево Ян, ТигрДерево Инь, КроликДерево Ян, ТигрВода Инь, Свинья
Дерево ЯнДерево ИньДерево ЯнВода Ян
Огонь ЯнОгонь ЯнДерево Ян
Земля ЯнЗемля Ян
Гуа7
Шенци
Тянь ИЮЗ
Янь Нянь
Фу ВэйЗ

Такты
2077206720572047203720272017200719971987
9484746454443424144
Дерево ЯнВода ИньВода ЯнМеталл ИньМеталл ЯнЗемля ИньЗемля ЯнОгонь ИньОгонь ЯнДерево Инь
Вода Ян, КрысаВода Инь, СвиньяЗемля Ян, СобакаМеталл Инь, ПетухМеталл Ян, ОбезьянаЗемля Инь, КозаОгонь Ян, ЛошадьОгонь Инь, ЗмеяЗемля Ян, ДраконДерево Инь, Кролик
壬 甲 戊 辛 丁庚 壬 戊己 丁 乙丁 己 丙 戊 庚戊 乙 癸
Годы жизни
2077 丁 酉2067 丁 亥2057 丁 丑2047 丁 卯2037 丁 巳2027 丁 未2017 丁 酉2007 丁 亥1997 丁 丑1987 丁 卯
2078 戊 戌2068 戊 子2058 戊 寅2048 戊 辰2038 戊 午2028 戊 申2018 戊 戌2008 戊 子1998 戊 寅1988 戊 辰
2079 己 亥2069 己 丑2059 己 卯2049 己 巳2039 己 未2029 己 酉2019 己 亥2009 己 丑1999 己 卯1989 己 巳
2080 庚 子2070 庚 寅2060 庚 辰2050 庚 午2040 庚 申2030 庚 戌2020 庚 子2010 庚 寅2000 庚 辰1990 庚 午
2081 辛 丑2071 辛 卯2061 辛 巳2051 辛 未2041 辛 酉2031 辛 亥2021 辛 丑2011 辛 卯2001 辛 巳1991 辛 未
2082 壬 寅2072 壬 辰2062 壬 午2052 壬 申2042 壬 戌2032 壬 子2022 壬 寅2012 壬 辰2002 壬 午1992 壬 申
2083 癸 卯2073 癸 巳2063 癸 未2053 癸 酉2043 癸 亥2033 癸 丑2023 癸 卯2013 癸 巳2003 癸 未1993 癸 酉
2084 甲 辰2074 甲 午2064 甲 申2054 甲 戌2044 甲 子2034 甲 寅2024 甲 辰2014 甲 午2004 甲 申1994 甲 戌
2085 乙 巳2075 乙 未2065 乙 酉2055 乙 亥2045 乙 丑2035 乙 卯2025 乙 巳2015 乙 未2005 乙 酉1995 乙 亥
2086 丙 午2076 丙 申2066 丙 戌2056 丙 子2046 丙 寅2036 丙 辰2026 丙 午2016 丙 申2006 丙 戌1996 丙 子
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oksana написал:
Добрый день. Помогите определиться с выбром профессии. Работала бухгалтером, в принципе нравиться, но есть возможность начать все с нуля. Что посоветуете? С профессией и в общем. Спасибо.
Оксана, добрый день. "начать все с нуля" что подразумевает, какие варианты рассматриваете?
Любимое дитя Вселенной
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Sunflower написал:
Цитата
Oksana написал:
Добрый день. Помогите определиться с выбром профессии. Работала бухгалтером, в принципе нравиться, но есть возможность начать все с нуля. Что посоветуете? С профессией и в общем. Спасибо.
Оксана, добрый день. "начать все с нуля" что подразумевает, какие варианты рассматриваете?
Добрый день. Спасибо.Я сейчас переехала в другую страну. Так что сейчас я могу или пойти учится на другую специальность(рассматриваю медсестра) или остаться в бухгалтерии. Просто добрать необходимые классы. Что будет лучше для меня.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Oksana,а дату в нормальном виде можете написать?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen написал:
Oksana ,а дату в нормальном виде можете написать?
И что теперь делать с этими иероглифами?!
дата рождения 20 февраля 1983 года. Место рождения воронеж, россия.
Или что то другое нужно. Очень нужна помощь.Спасибо



ЧАСДЕНЬМЕСЯЦГОД
Огонь ЯнЗемля ИньДерево ЯнВода Инь
Дерево Ян, ТигрДерево Инь, КроликДерево Ян, ТигрВода Инь, Свинья
Дерево ЯнДерево ИньДерево ЯнВода Ян
Огонь ЯнОгонь ЯнДерево Ян
Земля ЯнЗемля Ян
Гуа7
Шенци
Тянь ИЮЗ
Янь Нянь
Фу ВэйЗ

Такты
2077206720572047203720272017200719971987
9484746454443424144
Дерево ЯнВода ИньВода ЯнМеталл ИньМеталл ЯнЗемля ИньЗемля ЯнОгонь ИньОгонь ЯнДерево Инь
Вода Ян, КрысаВода Инь, СвиньяЗемля Ян, СобакаМеталл Инь, ПетухМеталл Ян, ОбезьянаЗемля Инь, КозаОгонь Ян, ЛошадьОгонь Инь, ЗмеяЗемля Ян, ДраконДерево Инь, Кролик
壬 甲 戊 辛 丁庚 壬 戊己 丁 乙丁 己 丙 戊 庚戊 乙 癸
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Oksana, по логике и по карте я за бухгалтерию
хотя вам может нравится хирургия, иглы, уколы - ??? - если бы иглоукалыванием - но на это надо очень много учиться!!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen написал:
Oksana , по логике и по карте я за бухгалтерию
хотя вам может нравится хирургия, иглы, уколы - ??? - если бы иглоукалыванием - но на это надо очень много учиться!!
Спасибо большое.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oksana написал:
Так что сейчас я могу или пойти учится на другую специальность(рассматриваю медсестра) или остаться в бухгалтерии. Просто добрать необходимые классы. Что будет лучше для меня.
Оксана, вы в другой ветке задали мне вопрос. Ваша карта либо слабая, либо следования. Надо проверять. Но такое количество дерева может означать,что быть медсестрой или работать там, где нужна доброта и милосердие, вам подходит. Кроме того дерево, это власть для вас. У вас есть желание занять руководящую должность, делать карьеру?
заказ консультаций [email protected]
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Oksana написал:
Цитата
Hellen написал:
Oksana , по логике и по карте я за бухгалтерию
хотя вам может нравится хирургия, иглы, уколы - ??? - если бы иглоукалыванием - но на это надо очень много учиться!!
Спасибо большое.
уточню = смотрю не по БЦ
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Спасибо за ответ.Пиар и ораторство не смогу, сложно выражать свои мысли, тихий(но красивый) голос и плохая память. Но вы правильно заметили про доверительные отношения с людьми. Манипулировать мужем прекрасно получается, но руководить нет. Власть не люблю и никогда не смогу быть руководителем даже низкого звена, сложно и долго принимаю решения. Еще я не уверенная в себе и всегда боюсь обидеть человека. До декрета работала продавцом косметики - очень нравилась эта работа и у меня хорошо получалось, но это не серьезно, так как имея высшее образование хочется иметь более ли менее достойную работу. Скажите бухгалтерия мне полезна???
Изменено: Есения - 01.11.2016 13:30:44
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Есения написал:
До декрета работала продавцом косметики
у вас сын?
скучной для вас будет бух-я!!
вам с красотой какой надо.. а вы не рисуете случаем?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата
Hellen написал:
Цитата
Есения написал:
До декрета работала продавцом косметики
у вас сын?
скучной для вас будет бух-я!!
вам с красотой какой надо.. а вы не рисуете случаем?
у меня 31 мая этого года родился сын, но есть еще дочка в мае 2014 родилась. Не ресую но вышиваю и очень много вяжу для всей семьи. Люблю перешивать вещи на свой вкус.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 ... 37 38 39 40 41 ... 66 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему (гостей: 1)
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума