профессия

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
профессия

Marina Schoetschel,

Цитата

:) LenKaa Вашему мужу сложно дается - саморекламой заниматься.
ему проще сидеть в комп и работать самому...

думаю, Вы правы.

Цитата

у отца кстати какая дата рождения?
отец родился 12 июля 1953. время не знаю.
Была ли полезна информация?

Уважаемые знатоки. Возможно, вопрос должен быть не в этой теме. Посмотрите, пожалуйста, карту ребенка:
http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BA&BirthDay=05&BirthMonth=12&BirthYear=1999&BirthHour=07&BirthMin=25&TZ=3&LongDeg=36&LongMin=13&LongType=1&Sex=1
Он сейчас проявляет интерес к католической церкви. С удовольствием сам ходит туда, ему нравится обстановка (тишина, покой, умиротворение), нравится слушать пение. Правда, есть проблемы. Родители, что называется, просто живут под одной крышей (но не пьют, не бьют, не ругаются). Возможно, но просто ищет вот такое место тихое, спокойное, красивое. Но, может, в его карте есть указание в будущем на отсутствие семьи, детей, если он захочет стать католическим священником. Или это временный поиск гармонии, которой нет дома.

Снова добрый день, девушки! Я уже к Вам обращалась с вопросом:
http://forum.feng-shui.ru/index.php/topic,5272.90.html

и вы мне отвветили - за что спасибо еще раз!
Но потом мне еще один человек сказал, что "Преподавание относится к элементу дерева. Скорее всего потому что ты огонь, тебя тянет туда, где у тебя есть поддержка, но начиная с 24 - 25 лет, ты будешь находиться в 20летнем периоде дерева, что немножко нарушает баланс. Поэтому профессия дерева не совсем подходит. Лучше всего обратиться к профессиям земли, так как она является твоим элементом проявления в обществе, и именно этот элемент будет ущемлён в упомянутые 20 лет. Профессии земли:агроном, фермер, дизайнер, строитель, пекарь, гончар, товаровед. Можно работать не по этим профессиям, но в фирмах работающих в данных направлениях."

Я прям расстерялась? Это у меня могут быть трудности, если я все же выберу напраление дерева (преподавание)?

Подскажите, пожалуйста, к какому элементу можно отнести тоговлю одеждой, детской одеждой?

Одежда-это огонь, а вот непосредственно торговля?

Торговля - вода. Одежда - дерево :)
Но спорить ни с кем не буду. Может, Вы решили детскую одежду "от кутюр" продавать  ;)

Здравствуйте подскажите пожалуйста, последний год, начиная с 2008 года не могу долго задержаться на одном рабочем месте, отработаю пару месяцев и ухожу, либо меня не устривает работа, либо я работодателя. Надоело прыгать с места на место хочется стабильности, а что-то не складывается. Я родилась 20.01.1978 в 01.20 приморский край, поселок Большой камень. Спасибо.

Цитата

Здравствуйте подскажите пожалуйста, последний год, начиная с 2008 года не могу долго задержаться на одном рабочем месте, отработаю пару месяцев и ухожу, либо меня не устривает работа, либо я работодателя. Надоело прыгать с места на место хочется стабильности, а что-то не складывается. Я родилась 20.01.1978 в 01.20 приморский край, поселок Большой камень. Спасибо.

Не прыгайте с места на место, будет стабильность. Прежде, чем дать согласие на работу, получите всю важную для вас информацию о предстоящей работе. Рекомендую выбрать один (!) приоритет, например, размер заработной платы. Скажите себе, что вы будете работать, не смотря ни на что, до тех пор пока размер заработной платы будет соответствовать тому уровню, ради которого вы и выбрали это конкретное место.
Хорошая новость: появилась возможность сформировать ещё одну группу для индивидуально-заочного обучения Ба-цзы (цикл "Мастерство Ба-цзы") с января 2019 года. Запись уже открыта. Пишите мне на e-mail.

уважаемые знатоки, выяснилось, что я занимаюсь теми профессиями(декоратор, товаровед)
которые относятся к  неблагориятной для меня  стихии-земля,
а какие профессии относятся к благоприятной для меня стихия-воды?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk1OS0wNS0yOCAxMjozMDowMCI7aToxO3M6MToi3yI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czoxOiJfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9

Даокид спасибо зс ответы! Вы правы!

Цитата

уважаемые знатоки, выяснилось, что я занимаюсь теми профессиями(декоратор, товаровед)
относятся к неблагориятной стихии-земля,
а какие профессии относятся к благоприятнойдля меня стихия-воды?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk1OS0wNS0yOCAxMjozMDowMCI7aToxO3M6MToi3yI7aToyO3M6MDoiIjtpOjM7czoxOiJfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9

во-первых, Земля вам полезна...
во-вторых, я не отношу профессии к каким-то определенным элементам, это бесполезное занятие. ИМХО. Важно не какая у вас профессия, а то, что вы делаете в кокретном месте в кокретное время. Например, добывать нфеть в Тюмениможет быть полезным во всех смыслах занятием, в то время как то же самое занятие, но на буровой вышке в Северном море может пагубно сказаться на здоровье... Или, например, добыча леса в осенне-зимний период может отличаться от добычи леса в весенне-летней период. Я говорю о влиянии работы, времени и места на определенного человека...

В этой связи, ваш вопрос о "профессии воды" для меня не имеет никакой актуальности. Кстати, вы знаете,с колько профессий содержится в тарификационном справочнике? Поинтересуйтесь, будете удивлены =))
Хорошая новость: появилась возможность сформировать ещё одну группу для индивидуально-заочного обучения Ба-цзы (цикл "Мастерство Ба-цзы") с января 2019 года. Запись уже открыта. Пишите мне на e-mail.

Даокид
Я совсем запуталась, для человека Янского металла, у которого  три элемента Земли в столпах,разве она (Земля)  благоприятный элемент?

Цитата

Даокид
Я совсем запуталась, для человека Янского металла, у которого  три элемента Земли в столпах,разве она (Земля)  благоприятный элемент?

Надо смотреть все иероглифы в ба-цзы, и на основании анализа всей карты делать вывод о благоприятности элементов. Люди Янского металла с тремя элементами Земли в столпах могут иметь разные структуры ба-цзы и разные благоприятные элементы...

Хочу поменять профессию. Можно ли мне с сентября пойти на курсы парикмахера?
В перспективе хотелось бы поучиться на грумера. Очень хочеться чего то "натворить", ощущение , что стою на месте.[ftp]http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=Ира&BirthDay=20&BirthMonth=9&BirthYear=1968&BirthHour=22&BirthMin=30&TZ=3&LongDeg=34&LongMin=59&LongType=1&Sex=0/ftp]
[url=http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=Ира&BirthDay=20&BirthMonth=9&BirthYear=1968&BirthHour=22&BirthMin=30&TZ=3&LongDeg=34&LongMin=59&LongType=1&Sex=0/url]http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=Ира&BirthDay=20&BirthMonth=9&BirthYear=1968&BirthHour=22&BirthMin=30&TZ=3&LongDeg=34&LongMin=59&LongType=1&Sex=0/url]
как правильно ссылки ставить, щас посмотрю.
  спасибо, если кто ответит.

Посмотрите, пожалуйста какую профессию моему сыну Владиславу 22.11.1997г. 15час 20 мин Нижегородская обл, лучше выбрать,куда пойти учиться, есть несколько увлечений, но какое ему следует развивать? Большое спасибо.

Можно сказать я сейчас без работы, может не тем занимаюсь, подскажите чем мне стоит заняться ??? родилась24.06.1981 в Вологде в 03:50

Добрый день!

На данный момент явл.генеральным директором одной небольшой фирмы, вопрос об увольнении встал очень серьезно, постоянные конфликты, недопонимание, денежный вопрос, нежелание вообще работать в данной сфере, у меня депрессия уже вторую неделю, я не знаю, что делать, а если уходить, то не могу определиться куда, и будет ли какая-то помощь и поддржка? Не хочу портить отношения с учредителем, мы друзья очень хорошие, я в панике, расскажите, пожалуйста, что к чему! Буду весьма ВАМ благодарна!

г.Москва, 04 мая 1988, 07:30 утра

Сын закончил школу,и на любой вопрос по выбору професии или где хочет учиться,отвечает:
"Я не знаю!" :-\  Он живет в деревне, но там работы нет.Ума не приложу, куда ему лучше пойти учиться? Стоит ли лезть в начальники или лучше быть хорошим спецом? Наука или производство? Пойдет ли ему шахтерский труд?
Его карта:http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5MS0xMS0wOSAxNjoxMDowMCI7aToxO3M6NjoixODt6OjrIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjQ6IjQwNl8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D

Возникли проблемы с работой, работаю в сфере недвижимости, подскажите пожалуйста, стоит ли искать и менять работу и сферу деятельности. Спасибо.
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Ni0wOS0wMSAwMDozMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjEyNDFfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk3Mi0wOC0xNSAxNDo1MzowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjE6Il8iO2k6NDtzOjE6Im0iO30%3D

в июне он с женой продали дом из-за кризиса,
у меня возникли сомнения, подскажите, пожалуйста, в какой области ему благоприятно работать и кем?

Доброго всем утра!
Просьба подсказать есть ли в столпах возможность найти хорошую работу в ближайшее время?
http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4MS0xMi0xNyAwMTo0NTowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjM1MjNfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Это уже даже не просто просьба, а крик о помощи отчаявшегося человека. Дело в том, что с января ищу работу и безрезультатно. После каждого неудачного собеседования самооценка понижается, появляется какая-то неуверенность в себе. Понимаю, конечно, что сейчас в целом мире не самая благоприятная обстановка, но всё же... Может будет в ближайшем времени просвет??? Устраивалась в одну фирму на два месяца (март и апрель), но там обманули с з/пл и я ушла. Считаю себя неплохим специалистом в области экономики и финансов, но почему то не прохожу даже на самые, казалось бы, беспроигрышные вакансии...  Может быть это не моё... Если это поможет, то имею небольшой отдел по продаже сувениров, но он тоже в последнее время еле – еле окупает аренду... Тяготею к феншуй (увлекаюсь с 2003 года), Ба-Цзы (только пару месяцев как купила книгу И Йин Фан)и вообще к эзотерике. Читаю литературу по НЛП и самосовершенствованию. Мечтаю открыть свой салон феншуй + дизайн + ландшафт + позитивные психотренинги... Может стоит именно к этому стремиться???
Заранее огромное спасибо всем кто откликнется!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 55 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

17 Авугста 7 Лунный день 7 Лунного месяца - праздник Двойной Семе...

Браавос — это Сингапур, Венеция или Амстердам?Размышления в ожидании премьеры финальн...

Популярные темы форума

Cвежие посты форума