профессия

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
профессия

Цитата
Михаил написал:

Благодарю Вас! Действительно запутанно всё) Йогой увлекался, но, прекратил, когда начал терять стабильность под собой. Я, когда практиками какими-либо занимаюсь, и при этом с точки зрения финансовой самостоятельности понимаю, что полный ахтунг, меня подрывает идти придумывать как заработать (укорениться именно в плане финансовой стабильности), а не сидеть птичек считать) Быть может родительское воспитание влияет, которые всегда были очень практичными людьми. Будто они во мне говорят: "что ты на коврике тут распластался, иди деньги заработай".
Должна быть укорененность в себе самом, во внутреннем мире, терпение - "семь раз отмерь, один раз сделай."
Иначе вы не сможете деньги контролировать. В деньгах же нельзя укорениться - деньги пришли, деньги ушли - какая тут стабильность? К тому же элемент богатства для вас - это Вода - сама по себе текучая субстанция.
Цитата
Мне несколько человек на форуме писали, что вода - благоприятна. И сам чувствую себя у воды очень хорошо. Видимо это влияние такта, получается?
Смотря какая Вода. Рэн - я не думаю что полезна, а Квэй - да. Это Непрямое богатство, т.е. нестабильные доходы, более рискованный заработок нежели регулярная зарплата. В такт сильной Воды, если бы она была совсем полезной, то вы бы о деньгах так не волновались, наверное. А так могу ошибаться, конечно.
Астрология творческой самореализации: помощь в выборе профессии по душе.
Стоимость консультации: донейшн на ваше усмотрение.
career-astro@ya.ru
Была ли полезна информация?

Цитата
Татьяна написал:
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, чем лучше заняться внучке, в какую область ее направить. Спасибо заранее.
http://www.mingli.ru/calculator/MXwwfNCc0L7RgdC60LLQsHwzOXw0LjB8NTUuNzU1ODI2MHwzNy42MTczMDAwfDEwfC0x... =
Здравствуйте, Татьяна) Внучка у вас должно быть сильная, с характером. И умная, учиться любит, наверное. Возможна академическая карьера, но не обязательно. А что ее саму интересует?
career-astro@ya.ru

Цитата
Kirill написал:
Цитата
Михаил написал:

Благодарю Вас! Действительно запутанно всё) Йогой увлекался, но, прекратил, когда начал терять стабильность под собой. Я, когда практиками какими-либо занимаюсь, и при этом с точки зрения финансовой самостоятельности понимаю, что полный ахтунг, меня подрывает идти придумывать как заработать (укорениться именно в плане финансовой стабильности), а не сидеть птичек считать) Быть может родительское воспитание влияет, которые всегда были очень практичными людьми. Будто они во мне говорят: "что ты на коврике тут распластался, иди деньги заработай".
Должна быть укорененность в себе самом, во внутреннем мире, терпение - "семь раз отмерь, один раз сделай."
Иначе вы не сможете деньги контролировать. В деньгах же нельзя укорениться - деньги пришли, деньги ушли - какая тут стабильность? К тому же элемент богатства для вас - это Вода - сама по себе текучая субстанция.
Цитата
Мне несколько человек на форуме писали, что вода - благоприятна. И сам чувствую себя у воды очень хорошо. Видимо это влияние такта, получается?
Смотря какая Вода. Рэн - я не думаю что полезна, а Квэй - да. Это Непрямое богатство, т.е. нестабильные доходы, более рискованный заработок нежели регулярная зарплата. В такт сильной Воды, если бы она была совсем полезной, то вы бы о деньгах так не волновались, наверное. А так могу ошибаться, конечно.
Благодарю! Много интересного рассказали!

Удачи вам, Михаил)
career-astro@ya.ru

Цитата
Kirill написал:
Удачи вам, Михаил )
благодарю) и вам!

Здравствуйте, моя карта http://www.mingli.ru/card/203022, какую сферу выбрать? где меня ждут деньги? нужно ли получить дополнительное образование?

Здравствуйте, что посоветуете насчет профессии (занятия), что бы приносило удовольствие и на хлеб с маслом (или с чем-то другим) хватало?
https://infengi.ru/ba-tszy?share=5bad432f54373
http://www.mingli.ru/card/203739
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Хочу поделиться с Вами интересным, можно сказать, магическим ритуалом, который поможет Вам очистить Ваше жилое пространство от негатива. Думаю, многим такая практика придется весьма кстати.Публикую з...

Индивидуальный подбор кошелька на основе методик ба цзы (относительно даты рождения человека) и фен шуй, способствует

Популярные темы форума

Cвежие посты форума