Красота/привлекательность в карте Ба Цзы

Поиск в форумах  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Получать новые сообщения этой темы на почту
RSS
Красота/привлекательность в карте Ба Цзы
 
Цитата

Цитата

Девочки не растраивайтесь  у меня и после очных курсов вопросы только добавляются и добавляются :-\
Спасибо )) Но ведь и знания, наверное, прибавляются?  ;)
Прибавляются, но пропорционально к-ву новых вопросов. :)
"Если знаешь Ба-цзы - вся жизнь весна"
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

Цитата

Спасибо )) Но ведь и знания, наверное, прибавляются?  ;)
Прибавляются, но пропорционально к-ву новых вопросов. :)
Чем больше мы знаем, тем больше мы не знаем ))) что-то в этом духе ))
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Здравствуйте!!!

Подскажите, пожалуйста, что говорится про привлекательность в моих столпах? В жизни мои знакомые говорят, что у меня модельная внешность (высокая, стройная, с длинными волосами). Но знаков внимания со стороны противоположного пола совсем немного... даже крайне мало  :(

Заранее спасибо.

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk5MC0wMy0xNyAxNjoyMDowMCI7aToxO3M6NToixevl7eAiO2k6MjtzOjEwOiLP9%2BXr6O325eLgIjtpOjM7czo1OiIyNTc5XyI7aTo0O3M6MToiZiI7fQ%3D%3D

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/result?FirstName=Елена&BirthDay=17&BirthMonth=3&BirthYear=1990&BirthHour=16&BirthMin=20&TZ=%2B3&LongDeg=37&LongMin=35&LongType=1&Sex=0
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Столпы говорят, что вы привлекательная. И вполне возможно, вашу внешность можно назвать модельной.

Что же касается знаков внимания со стороны мужчин...мм..."много", "мало"... сколько именно вам надо? На любую красивую девушку, да еще летом, обращает внимание огромное количество мужчин. Если вы это не замечаете, то, значит, они успевают отвести взгляд, стесняясь вас.

И еще один парадокс: чем женщина красивее, тем меньше мужчин оказывают ей знаки внимания. Почему? Потому что многие мужчины трусливы. Они боятся красивых женщин и/ или не умеют правильно общаться с красивыми женщинами.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата
И еще один парадокс: чем женщина красивее, тем меньше мужчин оказывают ей знаки внимания. Почему? Потому что многие мужчины трусливы. Они боятся красивых женщин и/ или не умеют правильно общаться с красивыми женщинами.

Скажите, пожалуйста, Даокид, умение правильно общаться с красивыми женщинами принципиально отличается от простого умения общаться с женщинами? :)

А в разрезе Бацзы, как в столпах мужчины находит отражение это самое умение общаться с женщинами? Я имею ввиду не мужскую привлекательность. Ведь часто легко и результативно общаются с женщинами вовсе не красавцы...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
anyshine,

для мужчины, который умеет общаться с красивыми женщинами, нет принципиальной разницы при общении с любыми женщинами =)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
:) Даокид, если следовать Вашей логике, то если мужчина не умеет общаться с красивыми женщинами, то и с любыми другими он не силен

И все же как это все отражается в Бацзы? Вот везде пишут что раньше в Китае не женились на женщинах у которых сильное самовыражение, а за мужчин с какими Бацзы не рекомендовали выходить замуж? Или для патриархального общества сама постановка вопроса некорректна? :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

:) Даокид, если следовать Вашей логике, то если мужчина не умеет общаться с красивыми женщинами, то и с любыми другими он не силен

.......

Во-первых, это наблюдение.
Во-вторых, ваша логика подобна умозаключению типа "человек ест коров, коровы едят сено, значит, человек ест сено".

То, что мужчина не умеет общаться с красивыми женщинами, не значит, что мужчина не умеет общаться с женщинами вообще.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Цитата

Вот везде пишут что раньше в Китае не женились на женщинах у которых сильное самовыражение,
Хочу поучавствовать в дискуссии :)
Сложность несет только агрессивное самовыражение - вызов власти. Это тип самовыражения, противоположный по Инь/Ян господину дня. Именно этот тип самовыражения разрушает звезду мужа.
Лояльное самовыражение или дух наслаждения - это то, что доктор прописал :)
Манфред Кубни говорит: "Каждый мужчина мечтает видеть в своей спальне женщину с духом наслаждения в Бацзы" :)

Вот тут Алексей на эту тему интересно порассуждал. Заметка носит название "Любовь" http://almays.biz/ru/
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 0
 
:) да, не для каждого прямого утверждения бывает справедливым и обратное :)

на самом деле согласна с Ваши изначальным утверждением (или наблюдением..  в данном контекстве все равно..) что часто мужчины трусят перед красивыми женщинами. Социальная причина этого на мой взгляд устоявшиеся стереотипы. Вроде "девочки должны быть красивыми, а мальчики умными". Это есть их изначальный капитал (или извините за цинизм "товар") - имея  который они могут получить все остальное. Вот встречает некий мужчина встретил  женщину - оценил ее как красавицу, а дальше прежде чем к ней подойти, думает: "А что могу я дать ей взамен красоты?", что бы было соответствие. Увы, по устоявшимся стереотипам красоте не поставишь в соответствие искренность, любовь, а как правило только успешность, деньги, состоятельность (во всех смыслах). А это все не про среднестатистического мужчину. Он думает: "А смогу ли я дать такой красавице такую же красивую жизнь, чтобы удержать ее около себя?". Вот и трусят мужчины. Мне кажется чтобы преодолеть эти стереотипы и страхи у мужчины должен быть кураж, азарт какой-то что ли... или же вообще безусловная вера в себя, несмотря на его стартовые условия

Вот мне и интересно как в Столпах может отражаться способность к такому куражу, такой потенциал... Хотя мне кажется кураж и безусловная вера в себя будут в карте выглядеть по разному...

не сочтите мой интерес за назойливость :)
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Brava, спасибо за ссылочку - сейчас посмотрю!
А про агрессивное самовыражение и дух наслаждения, если я правильно поняла, то это как в случае, когда говорят что "женщина должна мужчину расслаблять и возбуждать одновременно", и никто ведь не упоминает о "напрягать" :)

Пример. Если женщина Земля Инь, то ее агрессивное самовыражение Металл Ян, а дух наслаждения Металл Инь? Или все же наоборот?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
для Цзи (Земля Инь) Питающимся Духом ("духом наслаждения") будет Металл Инь, Причинением вреда чиновнику ("агрессивным самовыражением") Металл Ян...
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 1, отчасти - 0, нет - 1
 
Добрый день, консультанты.
Если у мужчины Металл ян (со слабой стихией) нет Самовыражения, преобладает элемент денег Дерево Ян (3) и Ресурсы - Земля Инь (2). Я поняла что на первом месте Деньги, это деньги заработанные тяжелым трудом, а ресурсы - это продвижение по карьере, элемент благоприятный человек будет легко добиваться своей цели, продвигаться по карьере. Но меня смущает, что нет Самовыражения, которое отвечает за Дух наслаждения и Питающий Дух, а также интеллект. Помогите, пожалуйста, разобраться. Заранее благодарна.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Еще хочу добавить, что самовыражение отвечает за сексуальность и привлекательность. Правильно.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Даокид, спасибо за разъяснения!
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Большее спасибо, Lazurit. Постараюсь использовать Ваши советы по максимуму.
Мои наилучшие пожелания Вам.
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
привет всем! а насколько я привлекательна сейчас?! ::) скоро будет корпоратив 26.12, смогу ли я кого-нибудь очаровать там..а еще с 3.01.-10.01 поездка...подскажите, очень хочется мужского внимания и тепла, когда за окном метель метет...
http://www.8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NC0wNS0zMSAxMToyMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI1NzlfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
катэрина

будет лучше, если вы назовете даты рождения потенциальных кавалеров. Тогда мы вам подскажем на кого стоить тратить свое обаяние, а кто на него не поддастся.  ;)
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
Цитата

катэрина

будет лучше, если вы назовете даты рождения потенциальных кавалеров. Тогда мы вам подскажем на кого стоить тратить свое обаяние, а кто на него не поддастся.  ;)

один из них :-) 24 февраля 1984 москва 19.20..подойдет?
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
 
катэрина

http://8zi.ru/chart.php?key=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NC0wNS0zMSAxMToyMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI1NzlfIjtpOjQ7czoxOiJmIjt9&pair=2&key2=YTo1OntpOjA7czoxOToiMTk4NC0wMi0yNCAxOToyMDowMCI7aToxO3M6MDoiIjtpOjI7czowOiIiO2k6MztzOjU6IjI1NzlfIjtpOjQ7czoxOiJtIjt9

Хм, боюсь не то. Не лучший вариант. В этом случае ваше обаяние пропадает впустую. Другие варианты есть?
Астролог, преподаватель Ба-цзы и Фэн-шуй
Анна Горнушкина
Новосибирск
https://bazi-wuxing.com
Была ли полезна информация, результат опроса: да - 0, отчасти - 0, нет - 0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 След.
Получать новые сообщения этой темы на почту
Читают тему
Популярные товары
Популярные публикации

Все больше набирают популярность квартиры-студии. После хр...

В китайской астрологии животное, управляющее часом рождения, имеет большо...

О возрасте души.....Вы, конечно же, слышали о том, что в странах, где распр...

 

Популярные темы форума

Cвежие посты форума













ПОДПИШИСЬ

НА РАССЫЛКУ

И ПОЛУЧИ

БЕСПЛАТНО

КНИГУ

И УЗНАВАЙ ПЕРВЫМ ОБО ВСЕХ САМЫХ

ИНТЕРЕСНЫХ СОБЫТИЯХ ФЕН-ШУЙ